New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Lincoln Tunnel » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 282 из 282

1

Место, где каждый новоприбывший может задать свои вопросы.

АМС

The Embrace - приём анкет и консультация. По всем вопросам можете смело обращаться в личные сообщения.

Tal'mahe'Ra - тех.админ, графика. Консультаций не оказывает

0

271

Еще раз доброй ночи. К сожалению, после выхода на работу после такого длительного перерыва погибаю под завалами и совершенно ничего не успеваю. Прошу пока бронь отменить, может быть, доберусь до вас когда-нибудь позже, когда стану свободнее. Спасибо)

0

272

Rachael Renton
Будем ждать вас, если вы передумаете.

0

273

Доброго времени. Скажите, как обстановка на форуме, активность? Примите ли в движуху представителя Джованни? Могу примкнуть, как дочь чьего-то сира.

0

274

ой, не чьего-то, а какого-то сира, прошу прощения))))

0

275

Амбра
Доброй ночи.

По поводу активности, позвольте процитирую себя же:

The Embrace написал(а):

Мы весьма неживы. Как вы верно заметили, мы существуем только в этом виде уже три полных года и не собираемся закрываться как минимум в обозримом будущем.

Об активности: основной сюжет весьма замедлен, но активность между игроками очень высокая. В среднем, минимум один игровой пост в день появляется.

Что касается Клана - у нас есть игрок из Джованни, поэтому, если вы захотите присоединиться к этому Клану, то у вас будет соигрок.
Однако, из-за политики Камарильи в отношении Некромантов, а именно, ограничение на присутствие вампиров этой крови в городе количеством в шесть персон, быть становленной в Нью-Йорке не представляется возможным.

0

276

О, у меня есть концеп и там становление в Италии. Я же могу приехать в Нью-Йорк, не? К тому же, я собиралась быть анархом)

0

277

Полагаю, есть смысл вам в дс написать вме задумки?

0

278

Ambra
Да, персонаж может прибыть в Нью-Йорк из любой точки мира, но для этого требуется, как вы понимаете, основание.

Но персонаж-анарх, принадлежащий Клану Джованни принят быть не может - мы играем по более ранним редакциям, где подобное просто невозможно.
Будет лучше, если вы сперва напишите в личные сообщения.

0

279

У меня почему-то ссылка не работает на личные. Или я не могу понять, как вам туда написать.

0

280

Ambra
Для того, чтобы написать в личные сообщения вам нужно зарегистрировать аккаунт на форуме. Он может быть назван произвольно - в дальнейшем его можно будет переименовать.

0

281

Моё почтение, сородичи
Есть ли канал дискорд или общий чат?
Нужен ли тремер в игру?
Давний фанат Мира Тьмы ищет более-менее неживой форум по онной теме) хочется ярких отыгрышей, кровавой пенки и так далее)

0

282

Tremere
Доброй ночи.
Увы, но иных средств коммуникации, кроме непосредственно форума, у проекта нет.

Клан Тремер на форуме весьма активен и, присоединившись к нам, с очень большой долей вероятности вы не останетесь без игры. К тому же, Нью-Йорк - это город пяти Капелл, и большое количество Тремеров вполне для него естественно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » New York by Night » Lincoln Tunnel » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC