FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Lincoln Tunnel » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

Место, где каждый новоприбывший может задать свои вопросы.

АМС

The Embrace - приём анкет и консультация. По всем вопросам можете смело обращаться в личные сообщения.

Tal'mahe'Ra - тех.админ, графика. Консультаций не оказывает

0

151

Мария Махони
Для простоты написания анкеты вы можете выбрать второй вариант - недавнее прибытие в городе. В противном случае придётся многое уточнять по прошедшим уже в городе событиям.
Однако совершенно не возбраняется ни то, ни другое.

0

152

Всем доброго времени! Есть еще живые? Ну, в крайне случае не-умершие? :D А то по просмотру активности мне кажется что и не-умершие решили почить вечным сном, то ли от скуки, то ли от низкой активности.. Если я ошибся - прошу понять и простить :blush:  ^^

Отредактировано Gehenna (2019-03-21 19:28:45)

0

153

Доброй ночи.
Мир Тьмы в нашей итерации Нью-Йорка вполне активен и жив. Если вас не убеждает счётчик внизу, вы всегда можете увидеть это в игровой теме, посмотрев на даты постов. В равной степени, и на ответы в гостевой чуть выше.
Однако же, если вас не слишком впечатляют показатели - нам искренне жаль, но мы всё равно благодарим вас за внимание и отзыв.
С наилучшими пожеланиями.

+1

154

Здравствуйте, как у вас зарегистрироваться?

+1

155

Доброй ночи.
Вам нужно выйти из профиля Reader, после чего выбрать вариант "Становление".
Имя профиля равно имени персонажа и должно быть на латинице.
После регистрации вам требуется подать анкету в раздел Waiting for Embrace - сам шаблон анкеты находится там же.
Будем вас ждать.

0

156

Доброй ночи, ваш таргетинг в вк таки меня нашел. Имею вопрос, подскажите, как обстоит дело в вашем каноне с магией вуду, и как она ложится на вампирские навыки? Это технически некромантия с вуду-атрибутикой, или нечто иное? Для моего Тремера это жуть как важно

0

157

Доброй ночи.
Существуют различные разновидности Вуду - это и, как вы верно заметили, некромантия Вудун, и Уанга, как отдельный вид Акху Змей Света, это, в конце концов, и просто система религиозных взглядов, вроде Католического Вуду, и даже специфическое понимание чародейства смертных - так называемая, "низшая магия".
Однако в качестве вампирских Дисциплин на проекте ничего из вышеперечисленного недоступно. Список всех доступных игрокам Дисциплин находится в этой теме.
Всё же стоит заметить, что ваш персонаж мог являться практиком Вуду, Худу, Сантерии или других подобных афро-карибских течений оккультизма, при жизни, но в посмертии лишён этого. Это может определить начальный путь Тауматургии для вашего персонажа.

0

158

Привет, при регистрации постоянно вылезает такая вот бяка: "С вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее (код ошибки: I1B259B4921553847636)." Что делать?

0

159

Доброй ночи.
Вероятнее всего, это ошибка на стороне Quadroboards. Единственный быстрый выход, который приходит в голову - воспользуйтесь VPN. Существуют бесплатные расширения для браузеров, а в Opera он встроен по умолчанию и доступен в настройках.

0

160

Здравствуйте, я хотел бы зайти за Ласомбру, но у меня есть несколько вопросов относительно концепта. Как и кому мне их задать?)

0

161

Владислав
Доброй ночи.
В личные сообщения на этот аккаунт.

0

Вы здесь » New York by Night » Lincoln Tunnel » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC