New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Lincoln Tunnel » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 361

1

Место, где каждый новоприбывший может задать свои вопросы.

АМС

The Embrace - приём анкет и консультация. По всем вопросам можете смело обращаться в личные сообщения.

Tal'mahe'Ra - тех.админ, графика. Консультаций не оказывает

0

151

Мария Махони
Для простоты написания анкеты вы можете выбрать второй вариант - недавнее прибытие в городе. В противном случае придётся многое уточнять по прошедшим уже в городе событиям.
Однако совершенно не возбраняется ни то, ни другое.

0

152

Всем доброго времени! Есть еще живые? Ну, в крайне случае не-умершие? :D А то по просмотру активности мне кажется что и не-умершие решили почить вечным сном, то ли от скуки, то ли от низкой активности.. Если я ошибся - прошу понять и простить :blush:  ^^

Отредактировано Gehenna (2019-03-21 19:28:45)

0

153

Доброй ночи.
Мир Тьмы в нашей итерации Нью-Йорка вполне активен и жив. Если вас не убеждает счётчик внизу, вы всегда можете увидеть это в игровой теме, посмотрев на даты постов. В равной степени, и на ответы в гостевой чуть выше.
Однако же, если вас не слишком впечатляют показатели - нам искренне жаль, но мы всё равно благодарим вас за внимание и отзыв.
С наилучшими пожеланиями.

+1

154

Здравствуйте, как у вас зарегистрироваться?

+1

155

Доброй ночи.
Вам нужно выйти из профиля Reader, после чего выбрать вариант "Становление".
Имя профиля равно имени персонажа и должно быть на латинице.
После регистрации вам требуется подать анкету в раздел Waiting for Embrace - сам шаблон анкеты находится там же.
Будем вас ждать.

0

156

Доброй ночи, ваш таргетинг в вк таки меня нашел. Имею вопрос, подскажите, как обстоит дело в вашем каноне с магией вуду, и как она ложится на вампирские навыки? Это технически некромантия с вуду-атрибутикой, или нечто иное? Для моего Тремера это жуть как важно

0

157

Доброй ночи.
Существуют различные разновидности Вуду - это и, как вы верно заметили, некромантия Вудун, и Уанга, как отдельный вид Акху Змей Света, это, в конце концов, и просто система религиозных взглядов, вроде Католического Вуду, и даже специфическое понимание чародейства смертных - так называемая, "низшая магия".
Однако в качестве вампирских Дисциплин на проекте ничего из вышеперечисленного недоступно. Список всех доступных игрокам Дисциплин находится в этой теме.
Всё же стоит заметить, что ваш персонаж мог являться практиком Вуду, Худу, Сантерии или других подобных афро-карибских течений оккультизма, при жизни, но в посмертии лишён этого. Это может определить начальный путь Тауматургии для вашего персонажа.

0

158

Привет, при регистрации постоянно вылезает такая вот бяка: "С вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее (код ошибки: I1B259B4921553847636)." Что делать?

0

159

Доброй ночи.
Вероятнее всего, это ошибка на стороне Quadroboards. Единственный быстрый выход, который приходит в голову - воспользуйтесь VPN. Существуют бесплатные расширения для браузеров, а в Opera он встроен по умолчанию и доступен в настройках.

0

160

Здравствуйте, я хотел бы зайти за Ласомбру, но у меня есть несколько вопросов относительно концепта. Как и кому мне их задать?)

0

161

Владислав
Доброй ночи.
В личные сообщения на этот аккаунт.

0

162

Приветствую. Игра еще жива? Есть вакансии?

0

163

Доброй ночи.
Игра активна и ни в коем случае не собирается прекращать таковой быть.
Войти в игру вы можете полностью оригинальным персонажем или же обратить внимание на акции.
Персонажи по заявкам игроков
Персонажи по заявкам Рассказчика
Обратите внимания так же на ограничения при приёме персонажей. Всё соответствующие ссылки вы можете найти в Шаблоне анкеты и В теме FAQ.
Всё вопросы можете задать либо в этой теме, либо в личные сообщения мне после регистрации.

0

164

Ух ты! Живая ролевая по Миру Тьмы! Это круто, честно. Надеюсь у вас и дальше всё будет хорошо!

0

165

Мистер Ностальгия
Доброй ночи.
Искренне благодарим вас за тёплые слова и внимание у нашему проекту.
Будем ждать вас, если захотите присоединиться.

0

166

О, я бы с удовольствием!
Только дело в том, что я давно не играл и не помню толком сеттинг (точнее давно не читал кланбуки и многое забыл) и плюс я пока не могу придумать чем бы заняться в игре, чтобы не создавать «персонажа-мебель» (типа он есть, но он так, просто есть).
Акции я смотрел, но я не чувствую их и отмел.
Было желание создать Джованни своего, но в тонкостях с ними я и раньше тупил, щас и подавно или Носферату, но там с внешкой туго. Это уже помимо того, что я писал.

0

167

Мистер Ностальгия
Если ваше желание всё ещё велико, то вы можете войти в игру Птенцом или Неонатом небольшого возраста и вновь учиться в самой игре.
В любом случае будем рады вас видеть, если вы всё же решитесь присоединиться к нам.

0

168

Я и планировал создать такого вампира. Возраст в районе 5 лет максимум после Становления.
Просто выбираю ещё клан помимо Носферату, если под персонажа-Носферату не получится внешность подобрать.

0

169

Скажите, если я играла лишь в игру, смогу ли влиться в мир хотя бы недавно обращенным? (или которого обратят в игре?)

0

170

.....
Доброй ночи.
Да, конечно сможете. В таком случае вы сможете познать Мир Тьмы вместе со своим персонажем, но как вы верно заметили, лучше всего будет войти в игру именно Новообращённым вампиром.

0

171

Это без проблем, и понимаю, что нужно будет узнавать, читать книги, я готова все читать постепенно, узнавать новое, но вначале мне будет не так просто, поэтому буду рада, если вы окажите мне поддержу, совет  и т.д. Или для вас это будет накладно?

0

172

..... написал(а):

Это без проблем, и понимаю, что нужно будет узнавать, читать книги, я готова все читать постепенно, узнавать новое, но вначале мне будет не так просто, поэтому буду рада, если вы окажите мне поддержу, совет  и т.д. Или для вас это будет накладно?

Ворвусь на секундочку.
Как игрок посоветую: выберите клан и посмотрите кто из игроков на форуме за этот клан играет. Напишите кому-нибудь из них, вполне вероятно, что некоторые игроки будут согласны помочь персонально. Тогда у вас сразу будет и соигровка, и "якорь" в виде наставника для персонажа)

+2

173

.....
Вы всегда можете обратиться в личные сообщения по любому вопросу, касающемуся игры.
Дополню сообщение Esther Cappelen, что вы так же можете обратить внимание на наши акции.
Персонажи по заявкам игроков
Персонажи по заявкам Рассказчика

Буду ждать вас с вопросами в личных сообщениях, если вам понадобится помощь.

0

174

Благодарю :)

0

175

Доброй ночи, мои дорогие сородичи.
В эти непростые времена Последних Ночей, находясь в чужом городе, я должен попросить вас ответить на несколько моих вопросов, дабы в дальнейшем, между нами не возникало разногласий и недопониманий:

1. Как много здесь нынче обитает сородичей (форум ещё жив?)?
2. Найдётся ли здесь место для скромного каитиффа?

0

176

Джон Доу
Доброй ночи.

1. На форуме более 20 активных Каинитов и Сородичей, более 40 зарегистрированных пользователей. Эпизоды пополняются постами минимум один раз в ночь, поэтому с уверенностью можно сказать, что проект жив и не собирается обретать Окончательную Смерть.
2. Конечно. Кроме того, нескольких Каитиффов ждут в акциях.
Arthur Price ищет коллегу
Как минимум один недовольный политикой Анархов Каитифф обитает на Статен Айленд.
А так же "Семья" Каитиффов, которые выживают в Куинсе.

Но это вовсе не значит, что не найдётся места полностью авторскому персонажу.

0

177

Не приходит пароль на профиль, и можно ник сменить на Amisia (немного напортачила)
Спасибо

0

178

lllAmicialll
Доброй ночи.
Имя профиля сменено. Пароль: NewYork

+1

179

Доброго времени суток. На вашем проекте категорически нельзя брать персонажей-старейшин или близкому к этому статусу анцилл, или это вопрос обсуждаем?

0

180

Хлеушек
Доброй ночи.
Увы, но ограничение в 110 лет после Объятий и 130 общих - жёсткое и исключений быть не может.
Однако по меркам Нового Света 110 лет - это как раз приближенных к Старейшинам возраст.

0


Вы здесь » New York by Night » Lincoln Tunnel » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно