FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Флуд двеннадцатый: новоявленный

Сообщений 451 страница 480 из 723

1

http://afonit.info/images/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/Podvigniki/prp.Evdokim_Vatopedi4.jpg

0

451

Graham Innes написал(а):

Да ну меня \повторил джин\ Потом не говори, что не делился)

Не. Всё таки мне лучше на наливать. Залью меланхолическими соплями всю стойку. Не стоит

0

452

Delilah Aсril написал(а):

Не. Всё таки мне лучше на наливать. Залью меланхолическими соплями всю стойку. Не стоит

Меланхоличные сопли это не так уж плохо, если они не постоянные, а по поводу.

0

453

Graham Innes написал(а):

Меланхоличные сопли это не так уж плохо, если они не постоянные, а по поводу.

Грусть по потерянной бунтарской юности, хотя все говорят "да ты чо у тебя ещё вся жизнь впереди, вот доживёшь до наших лет..."
По моему это фуфловый повод)

0

454

Graham Innes
Delilah Aсril
Главное злоупотреблять в меру и уходить на своих ногах.

0

455

Sheila Ashland написал(а):

Главное злоупотреблять в меру

Сразу вижу спеца по дозировке)

0

456

"да ты чо у тебя ещё вся жизнь впереди, вот доживёшь до наших лет..."

судя по моим родственникам у них и под 80 уровень "бунтарности" где-то на уровне потолка (учитывая что до дед помер, а бабка до сих пор деревянные хуи по кухне развешивает - все ОЧЕНЬ плохо)... так что я не очень компетентен в этом вопросе

Отредактировано Graham Innes (2019-03-17 01:19:34)

0

457

Delilah Aсril
Конечно) Все мы злоупотребляем чем-то,но кто-то меньше, а кто-то больше...

0

458

*возвращение блудного флудера* Хэллоу, друзья и недруги мои. Знаете что я вам скажу? Я ездила на ларп эти дни, недавно вот очнулась от приключения и осознала, как же ж я стар.. Вот раньше после обсуждения хлестать коньяк могла литрами, а теперь - кружечка и Вилли делает тпрунь на бочок и в пледик(

0

459

Wilhelmina Mengele
Это осознание ценности хорошего сна. Или игры стали скучнее.

0

460

Sheila Ashland
Я думаю, то и другое. Вернее, конкретно эта игра зашла мне исключительно с точки зрения антуража и игры ради отыгрыша. Потому что катачанцы были катачанцами, криговцы - криговцами, а я... а я Адептус Механикус! ^^ Даже утром проснулась и первая мысль была "этот адепт испытывает перегрузку систем....". И только потом сообразила, что я больше не техножрица и вообще, священное масло типа "коньяк" меня подвело( Впрочем, ларпы дело такое - один зайдет, век вспоминать будешь, а другой нет

Отредактировано Wilhelmina Mengele (2019-03-17 02:31:56)

0

461

Wilhelmina Mengele
Потому злоупотреблять надо в меру же.

0

462

Wilhelmina Mengele написал(а):

а я Адептус Механикус!

Слава Омниссии кстати D

0

463

Delilah Aсril
Император простит тебя. Инквизиция - никогда.

0

464

Sheila Ashland
Я не злоупотребляю, я говорю, что моя мера, видимо, уменьшилась... Старею Т_Т

Delilah Aсril
*отвечает молитвой на техно-лингве*

0

465

Wilhelmina Mengele
Ничего. Старость конечно не радость, но пока ты помнишь зачем ездишь на ларпы то все в порядке.

0

466

Sheila Ashland написал(а):

Император простит тебя. Инквизиция — никогда.

у Адептус Механикус особые отношения с Инквизицией) Тем более если ты механикус Стигиец)

*отвечает молитвой на техно-лингве*

Ну вот. А то набегут эти мешки с костями, говорят мол щелчки ничего не понятно. Всё понятно, "бинарный код" рулит)

0

467

Чет-то это был не выходной...

0

468

Сейчас бы сидеть, есть конфеты и НЕ долбить себе мозг. Ээээх

Ох уж эти описки

Отредактировано Delilah Aсril (2019-03-17 16:54:54)

0

469

Спать... только спать

https://sun9-28.userapi.com/c855236/v855236881/5b9f/33msqbNULf0.jpg

Отредактировано Graham Innes (2019-03-17 16:59:57)

0

470

Graham Innes
Он самый.

0

471

Raymond O'Neill
не-не-не... это был не правильный выходной. Требую заменить)

0

472

у Адептус Механикус особые отношения с Инквизицией) Тем более если ты механикус Стигиец)

Хохму хочешь?... У нас на игре дрим-тим собралась.
Инквизитор в конце собрал себе смешную лорно-насильную команду. Монашка-псайкер, гравдеец из семьи хаоситов, механикус с трупом на плече (потому что плоть слаба, а этот мешок органики был моим единственным другом. Да и штурман всем в хозяйстве нужен), эльдарка-пиратка-лесбиянка. А демон хаоса про нас просто забыл в конце игры х)))

Ибо меня с Марса выпихнули за исследования в области бессмертия. Плоть слаба =\

Отредактировано Wilhelmina Mengele (2019-03-17 17:46:47)

0

473

Только отвернёшься - и сразу Ваха протекает...

0

474

следующий флуд будет "альтернативный"

0

475

Wilhelmina Mengele
Чёрт. Нет мой первый персонаж был просто чрезмерно адекватен, стигийка Фактор из АМ. Хороший персонаж, до сих пор анкету держу. А потом чёрт дёрнул подумать о псайкерах и после тёрок перетёрок с Мастером, мне удалось создать псай-брата и сестру. Собственно психозы, попеременный пиздец и инцест- ну вот как то так и вышло. Хотя по кубам, мои псайкерёныши команде помогали. Ну как сказать, брат лулзил иногда от моей тупости и "недо"немая сестрёнка хилила и поддерживала команду)

0

476

Graham Innes написал(а):

Raymond O'Neill
не-не-не... это был не правильный выходной. Требую заменить)

На понедельник перенести

0

477

Delilah Aсril
Это нормально.... Я вообще, оказывается, стояла в коридоре рядом с демоном и мило вела с ним беседы о вере!!! (но я тогда не знала что этот солидный игрочок демон, да).. Пока на нижних палубах хаоситы танчили джигу с криговцами и катачанами. И мастера только в хайратниках носятся повсюду, как мюмзики в мове, пытаясь понять, что происходит и происходит ли вообще х))) А еще я убедилась, что самое лучшее место для заключения сделок с эльдарками - это комната генератора (в исполнении бани), куда мы лампово подбрасывали топливные ячейки (ака дровишки в камин). То чувство, когда мне платили не за инфу или услуги по замене конечностей, а за то, что я пускала людей "погреться у реактора". Что-то до сих пор ору. Система допусков, безопасность, ага

Swindler
Ти вообще был занят. И даже не мной *хнык*

0

478

Raymond O'Neill написал(а):

На понедельник перенести

И распространить на всю неделю.

0

479

Marguerite Blanche
Ведь каждый день новый. Нет понедельника, нет воскресенья, есть новый день и ты решаешь каким он станет.
что-то меня понесло
Однако, вот я пораздаю завтра, ух. Лишь бы никто не помешал, как это обычно бывает.
Доброго вечера, дамы и господа, как настроение в последний день недели уходящей?

0

480

Я вообще, оказывается, стояла в коридоре рядом с демоном и мило вела с ним беседы о вере!!!

За мной водилась тупость как братец псайкер пытался проникнуть в мозги демона. Зачем нахера и главное КАК- эти вопросы меня, разумеется, не волновали.
Зато сестрёнка лечила одного героя, кидаем кубы на варп эффект, все вангуют поездец ииииии. Поднялся безобидный, как он там назывался, что то вроде варп ветра кажется. Но был действительно безобидным- просто девчонка псайкер захилила героя под эпичные порывы, неизвестно откуда взявшегося на корабле, ветра, поднявшиеся вокруг неё)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC