FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Флуд двеннадцатый: новоявленный

Сообщений 31 страница 60 из 723

1

http://afonit.info/images/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/Podvigniki/prp.Evdokim_Vatopedi4.jpg

0

31

Wilhelmina Mengele
Нет времени распространяться на пустые слова.

0

32

Sheila Ashland
Ты хочешь, чтоб я что-то прочел? Почему не твой домитор?

0

33

Christof Constantine
Но разве речи не привилегия священников, преподобный?

0

34

Delilah Aсril
Подход хороший, но не для всех :3 Для некоторых большинство сородичей на одни клыки.

0

35

Wilhelmina Mengele
Информация немного устарела, я больше не Священник.

0

36

Graham Innes
Домитор у меня хороший, но с ней можно написать разве что детектив или выяснять с паяльником кто надоумил творить в ключе опасно-близком для нарушения этого самого Маскарада, который уже толком ничего не скрывает.  А ты личность творческая.

0

37

Christof Constantine
Ну-ка, ну-ка?.. Поведайте мне эту историю не-жизни!

0

38

Graham Innes
Вот. О чем и речь! Стоит ли в наш просвещенный век опираться на замшелые стереотипы? Не все они зиждятся на правде. Я приглашал вас к себе, да - этот стереотип верен, мы очень гостеприимны. но что от нас стоит держаться подальше - это гнусная пропаганда ваших кукловодов

0

39

Swindler написал(а):

это гнусная пропаганда ваших кукловодов

Не то слово! Кругом враки и обман!
Нам рассказывают, что Шабаш и Цимисхи это ужас, а на деле они ещё хуже D

0

40

Swindler
*не верит* и ты вот так просто пригласишь его к себе в убежище? Я вот точно бы не смогла: обычно моих гостей крайне смущает наличие крематория....

0

41

Sheila Ashland
\вздохнул\ Маскарад скрывает. Если верить Сиру, то достигнув пика развращенности и наплевательства человечество вернется к тому состоянию духовности, когда он снова понадобится... Подобное уже было. Конец телесности и обращение к духу в прошлом было вызвано сифилисом. И такое повторялось не раз. Эх.. по расчетам Сира подобный момент должен был уже наступить.
Но давай что-то напишем. Может быть, останемся в вечности ещё одной сказкой.

0

42

Wilhelmina Mengele
Дуктус облажался и убежал. Всё просто.

0

43

Christof Constantine
Прозвучало крайне... грустно?...

0

44

Wilhelmina Mengele
Нет времени грустить, пока есть, чем заняться.

0

45

Swindler написал(а):

Вот. О чем и речь! Стоит ли в наш просвещенный век опираться на замшелые стереотипы? Не все они зиждятся на правде. Я приглашал вас к себе, да — этот стереотип верен, мы очень гостеприимны. но что от нас стоит держаться подальше — это гнусная пропаганда ваших кукловодов

\рассмеялся\ Вы будите во мне фаталиста. Тот, кому суждено сгореть - не утонет.
Мне дико все это интересно, но я не уверен, что готов к восприятию такой информации. Так что только променад. Это хоть какая-то надежда спасти свою тушку, в случае чего.

0

46

Graham Innes
Боюсь что далеко не все способны отказаться от вина и плотских утех ради духовного просветления пока нос не начнет отваливаться.  Человечество может убегать от монстров из теней, но никогда не спасется от самого себя, только разные наивные глупцы это не понимают. Те из них, что таскают на себе миниатюрные орудия казни мятежников в римских провинциях - лишь малая часть подобных невежд. 
Прогресс, он не стоит на месте, и теперь у людей есть практически все, чтобы не стремиться ни к чему.

0

47

Delilah Aсril
О, мадмуазель, я все еще грежу украсть ваше сердце...
Wilhelmina Mengele
По счастью, мое убежище - временное. Там большей частью сувениры с коктейлей и рабочие записи, довольно спартанская обстановка. Никаких кожаных диванов и костяных приборов
Graham Innes
Безусловно! Если хотите дополнительных гарантий, можете лично вызвать такси, а я возьму на себя оплату нашего сопровождения машиной. Чтобы если что, вы знали, что уносите ноги на своем транспорте.

0

48

Christof Constantine
Зовите, если будет нужда в убежище или компании. Как можно отказать брату?

Graham Innes
И поход по магазинам. Ма-га-зи-нам. Я уже включила это в свой график.

0

49

Christof Constantine
советую поймать и сделать из него кровавого орла чтоб другим неповадно было штаны пачкать.

0

50

Wilhelmina Mengele
Скорее, мне нужны будут квартиранты. Но позже.

Sheila Ashland
Уже рассылаю фотографии, чтобы напечатали на пакетах молока.

0

51

Swindler написал(а):

О, мадмуазель, я все еще грежу украсть ваше сердце...

Не хочу бахвалиться, но Вам, сударь, придётся записываться. Желающих, пока что, не очень много, но очередь, я смотрю, растёт с каждым днём! D

Swindler написал(а):

Чтобы если что, вы знали, что уносите ноги на своем транспорте.

Но, если тебе раньше отрежут ноги, Грэм, то скажут что и транспорт не нужен) Ничего, кхм, личного D

Отредактировано Delilah Aсril (2019-03-11 22:53:29)

0

52

Sheila Ashland
Почему? Ты не правильно смотришь. Человек удовлетворил свои первичные потребности и стал больше мыслить. Теперь большинство того, что хочется назвать искусством нематериально. Вот тот же сценарий. Он разольется по нулям и единицам, вполне возможно, что потеряется в них, но разве это сделает его хуже? Это все чудесный обратный переход от невероятного сложного воплощения идей к сходному с тем, что был примитивным... из уст в уста.

Отредактировано Graham Innes (2019-03-11 22:53:07)

0

53

Graham Innes
Ах эти разговоры о великом и вечном. Хорошая вещь, но иногда вызывает мигрень)

0

54

Christof Constantine
Если это был носферату, то лучше не стоит.

0

55

Delilah Aсril
Зануда) Тут же такой вариант попробовать понять противоположную сторону конфликта! Это может быть полезным, может будет найден какой-то мирный исход. Может ничего этого и не понадобится. Сородичи же то самое жуткое слово, которое стойко ассоциируется со сборищем всего семейства за столом на день благодарения. Все друг друга ненавидят, но терпят... или не очень терпят.

0

56

Sheila Ashland
Это был Цимисх. Братович.

0

57

Graham Innes
когда мысли человечества доходят до войнов за социальную справедливость и важности волос на женских ногах и в подмышках, то кажется они заходят в ту же область, что и у малкавианина, стоявшего на Хеллоуин с плакатом "Я вампир, потому уважайте мое право на питье крови".

0

58

Sheila Ashland
\лыбится\ там дело не в волосах, и эти плакаты, перегибы просто маркер перемен. Но это отдельная тема.

0

59

Christof Constantine
Ох уж эти внутриклановые разборки.... Тогда полагаю что стоит позаботиться о том, чтобы стать победителем на мономахии, если  его раньше чистильщики не съедят.

0

60

Graham Innes
Сородич, Брат, Сват- один чёрт все друг друга ненавидят. Явно или завуалированно- значения не имеет. Если ты хищник, у тебя в руках вечность, и ты не можешь завоевать свою независимость- ты остаёшься в плену группки. Назовёшь её кланом, коттерией, стаей- это так же не сменит суть.
Тут знаешь как природа человека- суждено ему допустим лгать. Так и тут, но нам суждено драться между собой за всякую дурь)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC