FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Флуд двеннадцатый: новоявленный

Сообщений 61 страница 90 из 723

1

http://afonit.info/images/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/Podvigniki/prp.Evdokim_Vatopedi4.jpg

0

61

Delilah Aсril написал(а):

Не хочу бахвалиться, но Вам, сударь, придётся записываться. Желающих, пока что, не очень много, но очередь, я смотрю, растёт с каждым днём! D

О, не имею ничего против того, чтобы собраться всей очереди и единонощно удовлетворить все наши потребности

0

62

Sheila Ashland
Если его Чёрная Рука раньше не найдёт.

0

63

Delilah Aсril
А может попробовать не драться? \переместился поближе. Лыбится, знает что щаз ещё одна порция нравоучений будет\

0

64

Swindler написал(а):

О, не имею ничего против того, чтобы собраться всей очереди и единонощно удовлетворить все наши потребности

Давайте лучше мне там ноги\руки, а детектива трогать не будем? От нее польза есть)

Отредактировано Graham Innes (2019-03-11 23:19:12)

0

65

Delilah Aсril
О, Каин! Узурпатор говорит про независимость!
Местные вечера со временем становятся забавнее!

И обратите внимание на то, как мягко она сочится своим лживым ядом, поставить рядом котерию и стаю, утверждать, что между братьями царит ненависть... Чудесный экземпляр! Так и хочется приковать и ослепить, пусть послужит декором моего поместья. Знаете, как в "Звездных Войнах", только не замороженный. И чтобы продолжала свои пламенные речи

0

66

Swindler
Да в тебе спит дизайнер интерьеров!. *мысленно готовит к отправке сердце-валентинку*

0

67

Graham Innes
Не заставляйте меня считать это приглашением! Я не поддамся на эту провокацию.
Детектив, к сожалению, не является в полной мере нашим соплеменником, и тут возникает вопрос - распространяются ли на них наши видовые нормы? Особенно учитывая их поведение... Да, это приказы, спущенные сверху, но тем не менее.

0

68

Swindler
они захотели очень страшные игрушки, так что в полной мере должны получать все их блага и ограничения. Они странные.
А что до первого пункта... время заставляет меня быть рациональным. От детектива больше пользы

Отредактировано Graham Innes (2019-03-11 23:30:35)

0

69

Graham Innes
Дело в том, что это занятие почитают  достойным, за неимением или нежеланием поиска лучшего. Это черта времени и очень печальная.

Christof Constantine
"Если" - это хорошее слово (с)

0

70

Wilhelmina Mengele
О, буду счастлив раскрыть этот талант под вашим руководством!

Graham Innes
Что же. Играйте, но не забывайте про их лояльность - она может выйти вам боком

Отредактировано Swindler (2019-03-11 23:37:05)

0

71

Sheila Ashland написал(а):

Дело в том, что это занятие почитают  достойным, за неимением или нежеланием поиска лучшего. Это черта времени и очень печальная.

Не совсем так. Понимаешь, это как парад. Шум, барабаны, музыка, а парады это демонстрация, действо призванное обратить внимание, вспомнить. Иногда их музыка раздражает, но в целом привлечение внимания к проблемам вещь хорошая.
Впрочем, любую идею, даже самую славную, можно довести до абсурда и извратить.

Swindler написал(а):

она может выйти вам боком

все может выйти боком.

0

72

Swindler
Я с удовольствием преподам вам парочку уроков... дизайна интерьера... С собой иметь несколько готовых к обработке материалов и сильное желание учиться

0

73

Graham Innes
Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо (с) О. Уайльд

0

74

Graham Innes
Что же. Играйте, но не забывайте про их лояльность - она может выйти вам боком

Graham Innes написал(а):

все может выйти боком.

О, это может выйти особенно феерично. Впрочем, учитывая ваш фатализм, вы вполне можете рискнуть.

Wilhelmina Mengele
О, была у меня одна доставка на примете. Вполне можно и потренироваться

0

75

Wilhelmina Mengele
Вы тоже любите мягкие массажные стулья телесного цвета с глазками? Или что-то более консервативное?

0

76

Sheila Ashland
Шикарно поставлена! Просто не все хотят быть статистами.
Оу, кстати, ты знаешь как Шекспир "убирал трупы" со цены? Не было же никаких спецэффектов и механизмы были не так совершенны. Умирающие часто трагично просили их куда-то сопроводить.
Просто скажи мне что я мастер уходить темы)))

Swindler
меня уже из воды выловили, так что определенно сгорю)

0

77

Swindler написал(а):

Единодушно не выйдет. В очереди есть те, кто конфликтуют между собой сильнее, чем желают моего сердца. Так что, победит лучший! Что бы потом умереть от моей руки, и я смогу начать новый оборот в очереди. Это как дракон кусающий собственный хвост, выражаясь "метаморфически")

Собственно, Вы зря точите зубы. Как Цимисхи НЕ любят Тремеров, так и Тремеры НЕ любят Цимисхов. Нужно позвать Сира, в дополнении каких нибудь сударей, по психотипу Аарона, и тогда уже ваше "сердечко" будет под угрозой)

Swindler написал(а):

О, Каин! Узурпатор говорит про независимость!

Я говорю о нём как о явлении. Не лгите себе.

Swindler написал(а):

И обратите внимание на то, как мягко она сочится своим лживым ядом, поставить рядом котерию и стаю, утверждать, что между братьями царит ненависть... Чудесный экземпляр! Так и хочется приковать и ослепить, пусть послужит декором моего поместья.

Очередной фанатик, ослеплённый жаждой крови? Из каких щелей вы только выползаете? *Потирает переносицу*
То есть ваш самый сильный довод в пользу того, что "Стая" чудесное, райское, сплочённое место, будет только одно. Мы все так говорим, значит так и есть.
А таких явлений как предательство, личный карьеризм по головам соплеменников, подставы и драки за власть, у вас, стало быть не бывает? Расскажите эту милую шутейку кому нибудь ещё.

В том то и дело, что я в своём сообщении более чем конструктивно описываю положение дел, ну да впрочем чудовищу, чьи глаза заливает кровь случайных жертв и убитых "совершенно не по приказу старших" ага, и в связи с этим, он не умеет смотреть в глубь вещей.

Я говорю о том, что все наши конфликты построены на двух вещах. Они тянутся во времени, и "кто то кого то убил пятьсот лет назад, вот он тварь, мы отомстим" и эстафета кровавой вендетты переходит из рук в руки. Вот и всё.

К моему большому разочарованию, нужно признать, что в иерархической структуре, мы идентичны. Старейшие руководят, младшие рвут глотки друг другу. Мы- за власть. Вы- за признание. Что в сущности одно и тоже.

Но да, по утруждайте себя, доказывая мне обратное, на *посмеивается* здоровье)

0

78

Graham Innes написал(а):

А может попробовать не драться? \переместился поближе. Лыбится, знает что щаз ещё одна порция нравоучений будет\

Она будет Грэм. Не драться можно тогда, когда каждый сделает определённые уступки. Но видишь ли, наши позиции прямо противоположены, поэтому они не возможны. Следовательно, победит тот, кто последним останется на поле боя, что так же никогда не произойдёт из за притока новой крови)

0

79

Swindler
Тогда мы договорились)))

Sheila Ashland
Душенька, вот как раз мягкие кожаные кресла с глазками - это консерватизм и никакого новаторства! Я не очень люблю мнимую показательность способностей и роскоши, отдавая предпочтение лаконичности и классике, вкупе с функциональностью. А жужжание мух? Раздражает и мешает сосредоточиться. Предпочитаю кость в интерьере.

Отредактировано Wilhelmina Mengele (2019-03-12 00:03:50)

0

80

Graham Innes
Таки да, мастер :3 Могу погладить по голове и дать пакетик с кровью.

0

81

Delilah Aсril написал(а):

Она будет Грэм. Не драться можно тогда, когда каждый сделает определённые уступки. Но видишь ли, наши позиции прямо противоположены, поэтому они не возможны. Следовательно, победит тот, кто последним останется на поле боя, что так же никогда не произойдёт из за притока новой крови)

А может мы все просто растворимся... \курит какую-то дрянь, кажется нашел заначку господина Нахти\ Все присутствующие, хотели чего-то больше доступного смертным.  Хотели быть лучше их, знать больше них, видеть ещё, чувствовать жадно.  Можно начать с этих точек пресечения.

0

82

Graham Innes
Таки да, мастер :3 Могу погладить по голове и дать пакетик с кровью.

мне, конечно, несколько совестно брать поощрение от тремерского гуля, но пакетик с кровью, это пакетик с кровью. Все равно кто-то выпьет, так почему не я?)

Отредактировано Graham Innes (2019-03-12 00:09:38)

0

83

Graham Innes написал(а):

Все присутствующие, хотели чего-то больше доступного смертным.  Хотели быть лучше их, знать больше них, видеть ещё, чувствовать жадно.  Можно начать с этих точек пресечения.

Опять, вроде как бахвальство, но меня на поиски силы толкает лишь спасение собственной шкуры. Влиять на смертных щелчком пальцев, интересненько да, но не сказать что бы у меня было столько честолюбия для такой жизни. Или сам стиль мне очень нравится. У бессмертия есть свои преимущества, но я вижу их в другом, но есть железная необходимость "делать как все"

0

84

Graham Innes написал(а):

Оу, кстати, ты знаешь как Шекспир "убирал трупы" со цены? Не было же никаких спецэффектов и механизмы были не так совершенны. Умирающие часто трагично просили их куда-то сопроводить.

"Секреты фокусов, увы, весьма банальны
Мушкеты с порохом
И смерти
Все реальны!"(с)

Так, что то на меня нашло, надо меньше с Кубиком общаться, клятi тореодоры)

0

85

Delilah Aсril
я не буду спорить, но всегда нужно что-то хотеть. Иначе все зря, а помереть просто страшно. Я не думаю, что ты уже на этой стадии.

0

86

Delilah Aсril
Удивительное самомнение! Как я люблю видеть, как подобные младотремеры сидят на крыше, упиваясь тем, как ловко они дергают за ниточки, и как они удивляются, когда на рассвете обнаруживают себя привязанными к ближайшей трубе.
Что же, желаете призвать больших страшных дяденек с "Привлечением огней"? Осторожнее, как бы от вашего пламени не занялись ваши собственные убежища.

Ну и да, как жаль, что вам закрыта возможность причаститься святого витэ Братания, и вы вынуждены жонглировать скормленными вам аргументами ваших Старейшин. Наша ненависть обусловлена тем, что вы слепо служите своему Совету, ненависть к ним - их конкретным деянием. Ваша ненависть - тем, что вам сказали, что цимисхи вас ненавидят... Иногда я ловлю себя на мысли, что я чувствую что-то вроде светлой грусти, когда очередной Узурпатор рассыпается у меня под ногами - знаете, как когда приканчиваешь смертельно раненого гуля. Он не хотел этого ранения, его жалко, что выпала такая участь, но в то же время, добив его, ты облегчишь его мучения.

0

87

Graham Innes
Значит обнимемся! :3

Wilhelmina Mengele
Так ведь прогресс и тут не стоит на месте и такие предметы обихода почти неотличимы от искусственных. Мясо наружу это почти дурной тон.

0

88

Значит обнимемся! :3

ты себя что ль ввиду имела? \немного в шоке, но уже аж облизнулся\

0

89

Черт, кто ж воюет открыто, так даже не интересно? Интересней с врагом за одним столом в шахматы играть, а не кидаться друг в друга фигурами, круша доску. Ну, нет.

0

90

Swindler написал(а):

Удивительное самомнение! Как я люблю видеть, как подобные младотремеры сидят на крыше, упиваясь тем, как ловко они дергают за ниточки, и как они удивляются, когда на рассвете обнаруживают себя привязанными к ближайшей трубе.

Бугугу. Оскорбления. Замечательный аргумент. Try again

Swindler написал(а):

Что же, желаете призвать больших страшных дяденек с "Привлечением огней"? Осторожнее, как бы от вашего пламени не занялись ваши собственные убежища.

Бугугу v2. Мне нравится ваша "интеллектуальность"

Ну дальше даже цитировать не буду. Тупо накидываю просто v3 v4 и v5.
Что бы не затруднять читателя этой билибердой, подытожу доводы:
"Вы плахие и тупые, вас абманывают. Мы харошие, мы бротаемся, жывём в раю, гыгыгы люблю убевать из мылосердия"

Ещё более кратко, Ваши доводы "НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ", что я завершу разговор со своей стороны. Обмен этими "любезностями" меня расстроил- даже Момоко, к которой у меня было скептичное отношение, и та предъявила доводы куда сильнее.

Graham Innes написал(а):

но всегда нужно что-то хотеть.

Кто спорит, Грэм) Просто, скажем, мне было бы приятнее прикладывать свои усилия к изучению магии крови, но вот, полюбуйтесь повыше, из за кого приходится вместо науки заниматься точкой когтей. Для меня это ещё какая растрата времени и возможностей. Но что поделать, приоритет на защиту собственного бытия всегда выделяется больший

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC