FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Флуд двеннадцатый: новоявленный

Сообщений 211 страница 240 из 723

1

http://afonit.info/images/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/Podvigniki/prp.Evdokim_Vatopedi4.jpg

0

211

George Scott
Классика британской короны, так сказать.

Delilah Aсril
Но-но. Я, может, конкурентов проверяю на качество услуг, чтобы улучшить сервис своей поцелуйной компании Баттерса.

Raymond O'Neill
Значит, будем пробовать. И импровизировать

0

212

Delilah Aсril
а что Вы хотите, что бы Джордж восхищался мастерами высокого Возрождения? а так это та тема которая объединит любых мужчин, когда рядом нет женщин. сначала поиграть мышцой а потом расслабиться соответствующим образом...

0

213

Wilhelmina Mengele написал(а):

*появилась* Это кто там к Шабашитам внедряется? Но-но-но! Это наша фишка! Повторюши *недовольно пыхтит*

Опытный полководец учится на успешных ходах своего врага.

0

214

*появилась* Это кто там к Шабашитам внедряется? Но-но-но! Это наша фишка! Повторюши *недовольно пыхтит*

да нет... это по принципу "на тебе, боже, что нам негоже"

George Scott написал(а):

Graham Innes
мы просто чуть позже выпьем, к чему торопиться?

Я боюсь, второй раз из ваших лап меня Эстер вытаскивать не станет

0

215

Raymond O'Neill написал(а):

К слову о внедрении. Надо бы хоть кому-то.

предлагайте кандидатов мы проголосуем против них и запихнем, (сразу беру самоотвод - с уровнем человечности Джорджу не светит он может остаться и провалиться к зверю)

0

216

Sutekh Nakhti написал(а):

Raymond O'Neill
Значит, будем пробовать. И импровизировать

У меня есть засвеченый бмв, могу одолжить на покатушки.

0

217

Опытный полководец учится на успешных ходах своего врага.

История знает немало примеров, когда агенты кончали очень и очень плохо) Особенно камми в рядах шабашитов... Хотя. участь большинства шабашитов в камми тоже незавидна... Но я хотя бы адекватна... Дайте мне скальпель, пациента и план работ - и я счастлива, умилительна и даже перестаю замечать тремер.

Graham Innes
*смотрит с большим подозрением*

0

218

George Scott написал(а):

предлагайте кандидатов мы проголосуем против них и запихнем, (сразу беру самоотвод — с уровнем человечности Джорджу не светит он может остаться и провалиться к зверю)

Тут парень с лицом, как из микроволновки, бегает. Не думаю, что он против будет.

0

219

К слову о внедрении. Надо бы хоть кому-то.

Верите нет, доктор, у меня давно была такая мысль. Но мне казалось что это... Вроде как против правил, создавать персонаж, который Брут по дефолту.
Так собственно предпочтение в создании было отдано мисс Акрил, не одному замечательному кровожадному трикстеру, намётки на которого у меня сохранились)

0

220

Graham Innes
да не бойтесь мои лапы почти чистые, да и должны же мы иногда расслабляться не все же о высоких материях ну а кроме того посмотрите как отрывались "благородные" рыцари между боями или как воевали между попойками и грабежами или вы полаете маркитантки возникли сильно позже? кроме того зачем вас выдирать может наоборот понравится и будет не оттащить.

0

221

Raymond O'Neill
У нас есть засвеченный фургон, на котором людей похищали, с засветом мы тут всем театром справимся.

0

222

даже перестаю замечать тремер.

Т.е., когда у Вас инструменты в руках, я могу быть спокоен?

0

223

Тут парень с лицом, как из микроволновки

Лучшее сравнение, которое сегодня доводилось слышать D

0

224

У меня есть засвеченый бмв, могу одолжить на покатушки.

Из за которой мне угробили машину. Нда уж, такие мои убытки. Один чёрт за превышение полномочий пришлось писать в суд. Теперь ждать ещё пока компенсируют, пф

0

225

Raymond O'Neill
Совершенно! Особенно если мой пациент - Вы. Как заметить тремера, если он твой клиент? Клиент превыше тремер! *размахивает скальпелем с фанатичным блеском в глазах*

0

226

*смотрит с большим подозрением*

Что?!

George Scott написал(а):

Graham Innes
да не бойтесь мои лапы почти чистые, да и должны же мы иногда расслабляться не все же о высоких материях ну а кроме того посмотрите как отрывались "благородные" рыцари между боями или как воевали между попойками и грабежами или вы полаете маркитантки возникли сильно позже? кроме того зачем вас выдирать может наоборот понравится и будет не оттащить.

Я сказочки про дракончиков пишу, у меня рюкзаки живые...\вяло пытается отбрехаться\
Я думаю, что когда закончу хоть что-то это можно будет обсудить, если у вас есть план мероприятия.

0

227

Delilah Aсril написал(а):

Верите нет, доктор, у меня давно была такая мысль. Но мне казалось что это... Вроде как против правил, создавать персонаж, который Брут по дефолту.
Так собственно предпочтение в создании было отдано мисс Акрил, не одному замечательному кровожадному трикстеру, намётки на которого у меня сохранились)

Вам казалось.

Sutekh Nakhti написал(а):

Raymond O'Neill
У нас есть засвеченный фургон, на котором людей похищали, с засветом мы тут всем театром справимся.

Какой интересный фургон, дадите поближе посмотреть?

0

228

Graham Innes
Мне Сир всегда говорил, что торики подозрительны.. То есть, вы отдадите нам камарильского прихвостняна растерзание? О Каин! Вы мне нравитесь! Срочно в поход по магазинам! х)

0

229

Raymond O'Neill
Совершенно! Особенно если мой пациент — Вы. Как заметить тремера, если он твой клиент? Клиент превыше тремер! *размахивает скальпелем с фанатичным блеском в глазах*

Моя смелость осталось дома, Вы не могли бы ослабить ремни, чтобы я за ней сходил? *смеется*
Призвание вещь хорошая, оно важнее войны сект?

Лучшее сравнение, которое сегодня доводилось слышать D

Лишь бы он не подслушал, а то будет еще кипятиться.

Из за которой мне угробили машину. Нда уж, такие мои убытки. Один чёрт за превышение полномочий пришлось писать в суд. Теперь ждать ещё пока компенсируют, пф

Хотите я Вам этот БМВ подарю? Ну, Вы же понимаете, что подарю слишком сказочно от меня прозвучало, да?

0

230

То есть, вы отдадите нам камарильского прихвостняна растерзание?

Мне кажется, что мистер Скотт сдать хотел в качестве этого прихвостня меня... так что магазины это очень по-божески будет

0

231

Graham Innes написал(а):

Я сказочки про дракончиков пишу, у меня рюкзаки живые...\вяло пытается отбрехаться\
Я думаю, что когда закончу хоть что-то это можно будет обсудить, если у вас есть план мероприятия.

без проблем, зайдем на какую нибудь точку и выпьем там, Вы прямо с натуры напишите хоть о дракончиках, хоть о розовых пони, заодно и бабки поднимем.
ну а план обсудим чего там выпьем здесь, выпьем там, здесь в морду сунем, там по почкам отоварим, главное потом новости не читать о том как банда отморозков избила сначала группу грабителей, во невменяемом виде поспорила об искусстве и избила посетителей выставки, потом на кладбище ввалилась к сатанистам и выдавая себя за сатану и его верного демона Азазелло ...

0

232

Graham Innes
нет мне интересно кто нибудь за Вас впишется

0

233

Raymond O'Neill
Как бы мне не хотелось говорить подобное, однако мой духовный поиск не должен стоять выше долга а так хотелось Я убеждена, чыто любое убийство должно быть осознанным. Оставить в живых беременную женщину или десятилетнего мальчика?.. Я лучше убью мальчика, чтобы тот не вырос, став охотником, но оставлю в живых женщину, что несет потомство. Будь у меня возможности посвящать все свое время духовному поиску и развитию собственных навыков, я бы непременно этим воспользовалась. Но, к сожалению. я слишком связана по рукам и ногам, чтобы игнорировать войну. какая жалость, почему мне все норовят мешать работать

Отредактировано Wilhelmina Mengele (2019-03-14 21:52:16)

0

234

George Scott написал(а):

Graham Innes
нет мне интересно кто нибудь за Вас впишется

на данный момент ни у кого резона за меня вписываться нет и вы это знаете.

0

235

Graham Innes
да вроде как вы понравились мисс Алисе, да и Эстер вроде как на Вашей стороне.

0

236

Graham Innes
*задумалась* Мммм... превратить прекрасного представителя клана Розы в отступника... Очень волнительно. Я согласна. Расписываюсь.
http://s9.uploads.ru/t/MoTCI.jpg

0

237

Wilhelmina Mengele
В этом мы определённо разные. И, увы, подобное отношение сильно ослабило наше положение в городе.

0

238

George Scott написал(а):

Graham Innes
да вроде как вы понравились мисс Алисе, да и Эстер вроде как на Вашей стороне.

"Понравились" это как-то жиденько для рискнуть своей не-жизнью. Мне вот котятки нравятся, но я всех к себе с улицы не тащу.

0

239

Graham Innes написал(а):

у меня рюкзаки живые

вы так не палитесь, мы все знаем у кого мебель живая (метагейм)

0

240

Raymond O'Neill
Ну толкать речи можно. Дергать особую тремерскую дипломатию сразу, пожалуй, не надо.

Delilah Aсril
Таки опять из носферату гаргулий наделали, а потом разбираться... Спина к спине, однако.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двеннадцатый: новоявленный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC