FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

8-)

0

2

Ну что ты сразу вот так правдой в глаза?

0

3

Raymond O'Neill
У меня тут на досуге возник глупый на самом деле вопрос но:
Ответы бандита, я так понимаю, Вам администрация отвечала- гейм мастер, верно? Вы, стало быть, просто обращаетесь по лс с вопросом о необходимости ответов в сюжет?)

Вопрос прошлой болталки оставлю открытым, но чёрт с ним, сейчас давить не буду. Но, на всякий случай, если эта фишка с кровью где то выстрелит- у меня точно будут вопросы. Ничего личного, заявляю об этом сразу

0

4

Raymond O'Neill
Кликбейтный заголовок)

0

5

Ну вот. ничего не написал, а уже все плохо

0

6

Graham Innes
В смысле?)

0

7

Delilah Aсril
все перепугались

0

8

Что делать, если хочется проораться?

0

9

Nicole Turner
Проорись конечно

0

10

Delilah Aсril написал(а):

Вопрос прошлой болталки оставлю открытым, но чёрт с ним, сейчас давить не буду. Но, на всякий случай, если эта фишка с кровью где то выстрелит— у меня точно будут вопросы. Ничего личного, заявляю об этом сразу

Ты без одного шага параноик

У меня тут на досуге возник глупый на самом деле вопрос но:
Ответы бандита, я так понимаю, Вам администрация отвечала— гейм мастер, верно? Вы, стало быть, просто обращаетесь по лс с вопросом о необходимости ответов в сюжет?)

Если есть такая необходимость, то да. Главное, чтобы пост в конце-концов оставлял пространство для отыгрыша другим. Иной раз это полезно.

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Кликбейтный заголовок)

What? What does it mean?

Graham Innes написал(а):

Delilah Aсril
все перепугались

Кто? Зачем?)

Nicole Turner написал(а):

Что делать, если хочется проораться?

Самый верный способ, я так и поступаю, чтобы в себе не держать.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-13 16:26:06)

0

11

Delilah Aсril
Надеюсь, у тебя же не было желания тоже поболтать с бандитом? Или там в ногу комунибудь шмальнуть с порога? Очень надеюсь что нет, особенно последнее

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-13 16:31:06)

0

12

Raymond O'Neill написал(а):

Кто? Зачем?)

Да чет я Шелдона и Джорджа переполошил немного. Одному планы скосячил, другой решил что их калечить будут, но все уже исчерпано

0

13

Помогите я ору

0

14

Sheila Ashland
Восторг.

0

15

Raymond O'Neill
На редкость талантливые ребятки

0

16

Sheila Ashland
И оперативные.

0

17

Ты без одного шага параноик

Просто пекусь о собственной безопасности) Ещё раз- в этом нет ничего личного, просто за спиной три ролёвки и ссоры, даже с вполне себе неплохими людьми, на почве игры. Один раз моя ошибка- и она была признана спустя короткий срок, но две другие ситуации- неа. И никто так и не признал. Словом, не люблю повторений а этот случай, если станет "жарко" по обстоятельствам слегка напоминает прошлый неприятный опыт

Если есть такая необходимость, то да. Главное, чтобы пост в конце-концов оставлял пространство для отыгрыша другим. Иной раз это полезно.

С-с-справедливо)

Надеюсь, у тебя же не было желания тоже поболтать с бандитом? Или там в ногу комунибудь шмальнуть с порога?

У меня вообще никаких планов не было) Вы рулите, доктор) Я сижу в тени и косплею тру шпиона, записывая шаги каждого компаньона. В моём случае всё исчерпывается фразой- если чувствуешь неуверенность в своей ставке- пропускай кон)

0

18

Graham Innes написал(а):

Да чет я Шелдона и Джорджа переполошил немного. Одному планы скосячил, другой решил что их калечить будут, но все уже исчерпано

Все было не так!
Я за любую движуху кроме голодовки!

Все мои вопросы были только к косяку с аурой, который возник из-за незнания СЮРПРИЗА.
Ну и вопрос летальности стрельбы. Человечность все дела, это наверняка будет в линии персонажа, но, пусть извинят мне малодушие, сейчас расшаривать не хотел.

Сейчас все круто!)
Нескладухи или исправились или самоустранились.

0

19

Conrad Shalton
\поднял руки\ окей, окей! Узбогойтесь. Все хорошо. Как минимум все живые разойдемся, если меня там никто не сложит.

0

20

Delilah Aсril
В общем, расслабься, ты просто параноик))) не больше))

тру шпиона,

Хей! Ты там единственный детектив! Кто кроме тебя?!

Graham Innes написал(а):

все живые разойдемся

Почему-то в нынешние ночи это самое приятное высказывание из возможных, верится в него слабо, но все же хочется

0

21

Почему-то в нынешние ночи это самое приятное высказывание из возможных, верится в него слабо, но все же хочется

Вот они и не верят. А я так стараюсь быть убедительным.

0

22

Надежда умирает последней.
Но, как правило - в муках.

0

23

В общем, расслабься, ты просто параноик)))

Не без причины, прошу заметить!

Хей! Ты там единственный детектив! Кто кроме тебя?!

Э-э? Я тут причём? DDD Я всего лишь МАЛЕНЬКИЙ и СКРОМНЫЙ детектив, который не будет лезть впереди паровоза и переходить дорогу старшим чинам. Как говорится "там наверху разберутся")

0

24

В общем, расслабься, ты просто параноик)))

Не без причины, прошу заметить!

Если вы параноик - это еще не значит, что вас не преследуют.

Так, что то я прям человек-очевидная-мудрость...
В ЛС перестрелка, пост не прочитан, а я тут...

*убёг*

0

25

ещё скажи, что тебе это все не нравится

0

26

Graham Innes написал(а):

ещё скажи, что тебе это все не нравится

Ю точ май та-ла-ла!
Все здорово, я в угаре. Разве что не спал нихрена.
Вообще отдушина от некоторых мутныйх дней той недели.

P.S. А, еще слеповуха, вчера думал что уже взрывают и хотел нырять в мусоропровод (в США они вообще есть в том стремном привычном виде?)

0

27

Conrad Shalton написал(а):

А, еще слеповуха, вчера думал что уже взрывают и хотел нырять в мусоропровод (в США они вообще есть в том стремном привычном виде?)

там лифтовая шахта есть  я вообще-то планировал перед операцией ее заминировать как вероятный путь отступления Охотника, даже мину с собой пер.

0

28

George Scott написал(а):

там лифтовая шахта есть  я вообще-то планировал перед операцией ее заминировать как вероятный путь отступления Охотника, даже мину с собой пер.

Надо было упомянуть, сейчас бы тогда клеймор не бил по заднице)

Если все же будет взрывать добрый сказочник Грэм, держим шахту в голове...
;)

0

29

Conrad Shalton
там вообще был полный план, минируется шахта как наиболее вероятный путь отступления (где то я читал, что лифт заблокирован на этаже 9-8) потом Джордж поднимается на крышу и фиксирует на тросах, Разведка подбрасывает телефон, звонит на него, кидает светошумовую. Скотт свешивается открывает огонь по тому кто дернется, а от такой побудки дернешься, потом еще светошумовую и проникновение через окно - там панорамное остекление и значит можно проникнуть после чего отстрел обоймы и либо поражение цели либо она сбегая кинется в лиф (согласно сведениям у лестницы кто-то есть) все. остается сфотографировать тело и сделать контроль на видео.

0

30

Graham Innes написал(а):

Вот они и не верят. А я так стараюсь быть убедительным.

Одного тебя будет мало, нужно группой работать.

Conrad Shalton написал(а):

Надежда умирает последней.
Но, как правило — в муках.

Вот и я всем это говорю при встрече)

Э-э? Я тут причём? DDD Я всего лишь МАЛЕНЬКИЙ и СКРОМНЫЙ детектив, который не будет лезть впереди паровоза и переходить дорогу старшим чинам. Как говорится "там наверху разберутся")

В полевых условиях работают низшие чины. Работаем, ага.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-13 19:38:49)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC