FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

Conrad Shalton
понедельник ж... не выходной(

0

332

Graham Innes
Ну если светлое не смешивать с вечным или темным то можно.

0

333

Sheila Ashland
О, шикарная девушка пришла.
А почему не смешивать с вечным?

0

334

Graham Innes
Потому что после вечного все либо тлен, либо дзен.

0

335

Sheila Ashland написал(а):

Graham Innes
Потому что после вечного все либо тлен, либо дзен.

Тогда надо смешивать.

0

336

Graham Innes
ну светлый дзен еще ладно... А светлый тлен эт перебор.

0

337

Sheila Ashland написал(а):

светлый тлен

Так это мое хроническое состояние)))

0

338

Graham Innes написал(а):

понедельник

точно! не всем выходной...
вот так вот и без зла ранил =\

взамен моральному урону баффаю ободрением:
http://s7.uploads.ru/t/Rz9Nx.png

0

339

Conrad Shalton
О, если я это вижу, значит я уже мертв. Шикарно!

0

340

Надеюсь, что Дрогон улетел за сценаристами

0

341

Graham Innes
Это же луч добра, не видишь что ли улыбку?

---
Если даже был бы злой луч, ты жив, раз видишь его.
К моменту такой закрутки грибка уже добежала бы ударная волна.

Еще лучше смотреть максимально близко!
Умереть быстрее, чем трепыхнется хоть единый нейрончик, что кроме няшки-нюка может доставить такой экспириенс?
В этом есть что-то... хтонически прекрасное.

0

342

Conrad Shalton
а я разве возражаю против того, что это прекрасно? Эй... это, как ни странно, легкая и быстрая смерть

0

343

Дрогон... дрогон...

Даже не знаю надо ли. Что тут можно нового написать, что еще не обсмоктали интернеты?
Всединство в хейте. Понятно, что оверманд всех лучше знает во всех сферах бытия.

Я смотрел выставив тумблер обжиданий на деление вниз, его смело можно было перещелкивать с сезона 6-го.
Потому не печет.
Смотришь знакомых персонажей, подмечаешь как в реалиях индустрии дергаются создатели в попытках подвязать все концы.
Слегка кривишься от последних хаханек мастеров-над-всяким-там, что призваны натужно дать рязрядку.. эх... конец.

0

344

Финал предсказуем отчасти был ещё две серии назад, но...По мне это ради общего улета в стратосферу придумали и хайпа.

Спойлер

Да, было понятно, что они пророчество так реализуют через Джона, чтоб Дейнерис не наносила мир и порядок. Джон не смог бы быть королем. Слишком честный. А что до лучший король, который им не хочет быть - они ищут марионетку (боже, с чего меня уносит так с этой фразы... но это другая история), чтоб самим всё порешать. По сути так. А так я ожидал, что Санса на трон сядет, как последовательница Мизинца. За ней Север, Простор+Тиррелы в могиле все, те что остались скорее всего её поддержали бы и по-хорошему она не замужем, а там принц Дорна имеется свежий. Да и она хотела быть королевой всегда.
И это так себе мир. Бран помрёт, дети\правнуки Сансы следующие на престол, прямого наследника нет- порвут страну и плевать на выборную монархию. Об этом к тому времени все забудут.
Вообще отличный король:
-На нас идут войной
-Да, мы проиграем
-Что делать?
-Не будем противиться колесу времени

И вообще не понятно, что мешало остальным так же требовать независимости, как Санса. Ибо.. ну.. армии нет, короля нет, а если он есть, то он никто. Пацан из-за бугра какой-то. Его даже в том же Винтерфеле знают постольку поскольку.
А потому для меня Санса первый претендент на трон, ибо её знают. Она везде засветилась. Да и в разговоре с Дейнерис они как две противоположности ставились. Санса вся такая хозяйка за людей, а та быстрее гнать на войну (да и до этого она подготовила Север к зиме сама без Брана и компании). Для меня был вопрос только с кем она сядет. А ту...эээ... не подгорание, а недоумение.

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 16 секунд:

https://sun1-88.userapi.com/c848736/v848736468/1975ea/qtvdpX5HTss.jpg

Отредактировано Graham Innes (Сегодня 11:26:43)

0

345

Мех, экшон.

0

346

https://i.pinimg.com/564x/3a/0b/ce/3a0bce0b7af507dda91e4c67ceeabf7b.jpg

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC