FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Sutekh Nakhti написал(а):

В Традициях, как и в любом юридическом документе, есть нюансы, при должном знании которых их можно немного повертеть, как тебе удобно.

нюансы? повертать? *запуталась*

0

542

Amisia
Врать не буду, но насколько помню, это было спонтанно. И кончилось не хорошо.

А так, чтоб не позвисать на прекрасное? Тонкая душевная организация и все такое. Можно залипнуть повторно уже получив разрешение. Вроде как последние мгновения в человеческой ипостасии, а дальше только вечная ночь полная новой не-жизни раскрывает свои объятия вместе с Сиром.

0

543

Raymond O'Neill написал(а):

Не то чтобы совсем, скорее по долгу профессии непривык слова безумцев воспринимать серьезно.

С сумасшедшими проще некуда: они говорят, но их никто не слушает... Зря.

Amisia написал(а):

Будь человеком сразу же перекрестилась, а так... сделаю вид, что вы правы... наверное

На самом деле, игра дала Вам крайне отвратное понятие о том, что такое Шабаш. Тема совершенно не раскрыта. Но вы всегда можете узнать информацию из первых уст. Мы далеко не такие кровожадные, какими нас нарисовали...

0

544

Graham Innes написал(а):

Amisia
Врать не буду, но насколько помню, это было спонтанно. И кончилось не хорошо.

А так, чтоб не позвисать на прекрасное? Тонкая душевная организация и все такое. Можно залипнуть повторно уже получив разрешение. Вроде как последние мгновения в человеческой ипостасии, а дальше только вечная ночь полная новой не-жизни раскрывает свои объятия вместе с Сиром.

Все возможно. Торедоры они любят искусство в любых их проявлений. Сейчас творчество можно найти практически во всем если поискать.

0

545

Amisia
а может все же в леса, к гангрелам?) Там тоже красиво)

0

546

Vincent Rassmussen написал(а):

На самом деле, игра дала Вам крайне отвратное понятие о том, что такое Шабаш. Тема совершенно не раскрыта. Но вы всегда можете узнать информацию из первых уст. Мы далеко не такие кровожадные, какими нас нарисовали...

Я еще не дочитала до Шабаша, так что не могу ничего утверждать.
Вполне возможно что я могу передумать и сама примкнуть к Шабашу... наверное...
Я читаю, все анализирую. Пытаюсь более четче понять сей дивный мрачный мир.

0

547

Graham Innes написал(а):

Amisia
а может все же в леса, к гангрелам?) Там тоже красиво)

Я пожалуй сама решу, когда буду иметь целостную картину о всех кланах

0

548

Raymond O'Neill написал(а):

Не "какахи", а нераскрытый потенциал или неспособные.

Красивые слова отношение не улучшают)

0

549

Amisia написал(а):

Я пожалуй сама решу, когда буду иметь целостную картину о всех кланах

Да, боже, кажется я затянул шуточку. Никто не неволит.

Вообще хороших\плохих нет. Просто у всех свой способ приспособиться к не-жизни и не потонуть в вечности. Чем глубже копать тем меньше разницы... все в аду сгорим.

0

550

Graham Innes написал(а):

Да, боже, кажется я затянул шуточку. Никто не неволит.

Вообще хороших\плохих нет. Просто у всех свой способ приспособиться к не-жизни и не потонуть в вечности. Чем глубже копать тем меньше разницы... все в аду сгорим.

Надо было смеяться?
С этому абсолютно согласна. Потому мне и нравится мир тьмы, что нет стереотипах о хороших и плохих

0

551

Amisia написал(а):

Надо было смеяться?

А почему нет? Как раз там, где было слово "лопата")

0

552

Amisia написал(а):

нет стереотипах о хороших и плохих

Если ты не Тремер не в Пирамиде.

0

553

Graham Innes написал(а):

А почему нет? Как раз там, где было слово "лопата")

лопата? кого капать?

Witch написал(а):

Если ты не Тремер не в Пирамиде.

что я знаю о Тремер? это колдуны... все хд)
мои познания еще слишком малы

0

554

Amisia написал(а):

что я знаю о Тремер? это колдуны... все хд)

суррогатные вампиры.

0

555

Graham Innes написал(а):

суррогатные вампиры.

суррогатные... вампиры?
*пытается понять, но безрезультатно*
это как?

0

556

Graham Innes
напрашиваетесь на пулю, от Вашей приятельницы, соответственно, вопрос: Вы мазохист?

0

557

Amisia написал(а):

суррогатные... вампиры?
это как?

Они не стали ждать милостей от природы и взяли бессмертие сами \лыбится\ А как - дойдете до их клана узнаете)

0

558

George Scott написал(а):

Graham Innes
напрашиваетесь на пулю, от Вашей приятельницы, соответственно, вопрос: Вы мазохист?

Так что мне за "вырожденец" на неё кидаться? Это никак не умалет моих симпатий

0

559

Graham Innes написал(а):

Они не стали ждать милостей от природы и взяли бессмертие сами \лыбится\ А как — дойдете до их клана узнаете)

хорошо

0

560

Graham Innes написал(а):

Так что мне за "вырожденец" на неё кидаться? Это никак не умалет моих симпатий

Вы можете кидаться? пока это не проявилось, а вот от нее тычки, пинки, уколы и угрозы прострелить колено уже были, так что делаем выводы...

0

561

Amisia написал(а):

суррогатные... вампиры?
это как?

Жили были маги ещё во времена Средневековья. Были кучка школ которые занимались своими видами колдуюнства, пока одни такие хитромудрые ребята не прочухали про вампиров и захотели обладать их способностями. Откопали они стало быть одного Патриарха, и позаимствовали "дар вампиризма", разумеется словив лицом жууууткою неприязнь других магов ровно как и вампирских кланов.
Но, между тем, благодаря, внезапной, сплочённости, вампиры-колдуюны не откинулись а заняли своё место в Башне, помогая ей существовать и дальше, следовательно спасая этим и свой зад в случае, если бы на немёртвых магов наехали множество прочих кланов.

Кратко, сжато, основная суть, так сказать

+1

562

George Scott написал(а):

Вы можете кидаться? пока это не проявилось, а вот от нее тычки, пинки, уколы и угрозы прострелить колено уже были, так что делаем выводы...

*Достаёт из загашника пулёмёт и ставит его на сошки*
Не-е-е напрашивайтесь)

0

563

Delilah Aсril написал(а):

Жили были маги ещё во времена Средневековья. Были кучка школ которые занимались своими видами колдуюнства, пока одни такие хитромудрые ребята не прочухали про вампиров и захотели обладать их способностями. Откопали они стало быть одного Патриарха, и позаимствовали "дар вампиризма", разумеется словив лицом жууууткою неприязнь других магов ровно как и вампирских кланов.
Но, между тем, благодаря, внезапной, сплочённости, вампиры-колдуюны не откинулись а заняли своё место в Башне, помогая ей существовать и дальше, следовательно спасая этим и свой зад в случае, если бы на немёртвых магов наехали множество прочих кланов.

Кратко, сжато, основная суть, так сказать

о как. Интересно, необычно и увлекательно.

0

564

George Scott написал(а):

Могу, но не вижу в этом смысла. Вы опять хотите разговор про "насилие родит насилие"?

0

565

Delilah Aсril
я бы сказал, что ряд кланов, которым было глубоко плевать как на смертных магов так и на Салюбри, вы ухитрилось привести в состояние неприязни собственными экспериментами.

0

566

Не-е-е напрашивайтесь)

\отобрал пулемет\ береги патроны

0

567

Не-е-е напрашивайтесь)

а я то здесь причем, всего лишь отметил общую тенденцию и выясняю вдруг товарищ Грэм мазохист.

Graham Innes написал(а):

Могу, но не вижу в этом смысла. Вы опять хотите разговор про "насилие родит насилие"?

вот об этом и речь так что повторяю вопрос "Вы мазохист?"

0

568

George Scott написал(а):

вот об этом и речь так что повторяю вопрос "Вы мазохист?"

Да с чего я мазохист-то?)))
С того, что у меня есть убеждения? Так они и у вас есть, только мы за них по-разному страдаем.

0

569

Amisia написал(а):

о как. Интересно, необычно и увлекательно.

Вы информацией где отовариваетесь?

0

570

George Scott написал(а):

а я то здесь причем, всего лишь отметил общую тенденцию и выясняю вдруг товарищ Грэм мазохист.

Мазохисты наслаждаются и ищут боль, а наши беседы здесь это просто дурачество, не путайте.
Вам кто то шестерёнки серьёзности закрутил на полную мистер :/

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC