FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Sutekh Nakhti
Ну я помню что Башня появилась в средневековье. И Тремеры так же)

0

602

Delilah Aсril написал(а):

Ауч. Ну этот поступок наш клан точно не красит, не спорю...

Мы потом еще и всех салюбри "затролили" перед остальными кланами, боясь их мести.
Плохо себя вели, если в трех словах.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-23 17:00:01)

0

603

Graham Innes написал(а):

Хм, я думал, нашего десантника подбирают... Ибо подвески для королевы ещё собрать надо ж было.

вот только с точки зрения десантника его подбирают для того что бы убрать. так что он постарается подобраться сам, параноя однако, но она спасает жизнь.

0

604

Raymond O'Neill написал(а):

Плохо себя вели, если в трех словах.

Ну что поделать, искусственные вампиры, зато в жирном троллинге не потеряли лица даже против прочих кланов)

0

605

Ну что поделать, искусственные вампиры, зато в жирном троллинге не потеряли лица даже против прочих кланов)

Как ещё выжить умудрились? Если мне память не изменяет, то там у остальных кланов проблем и без нас хватало.

0

606

George Scott написал(а):

вот только с точки зрения десантника его подбирают для того что бы убрать. так что он постарается подобраться сам, параноя однако, но она спасает жизнь.

а как же "один за всех и все за одного"?)

0

607

Raymond O'Neill
И хорошо что хватало)

0

608

Abel Hayse написал(а):

Amisia
главное, не поддавайтесь на уговоры клана тремер
об этом вы будете жалеть всю свою не-жизнь

чувствую или что-то неладное, или правду...
Но почему-то очень сомневаюсь на правду. Хотя все возможно

Отредактировано Amisia (2019-05-23 17:25:18)

0

609

Amisia
Смотря какие уговоры, но в целом да- заключать с нашим кланом договора, это ставить закорючку на контракте с дьяволом)

0

610

этим, пожалуй, я соглашусь. Радость выбора будет весьма сомнительная.

Иногда выбирать не приходится

0

611

Amisia
Смотря какие уговоры, но в целом да— заключать с нашим кланом договора, это ставить закорючку на контракте с дьяволом)

Поэтому вас недолюбливают?

0

612

Amisia написал(а):

Поэтому вас недолюбливают?

Там выше детектив и доктор обсуждали причины. Убили охренеть древнего вампира, колданули, тиснули свой кусок даров Каина. За ними сомнительная слава диаблеристов + лояльность Пирамиде обеспечивается не только честным словом

0

613

Graham Innes написал(а):

Там выше детектив и доктор обсуждали причины. Убили охренеть древнего вампира, колданули, тиснули свой кусок даров Каина. За ними сомнительная слава диаблеристов + лояльность Пирамиде обеспечивается не только честным словом

Не все поняла, но суть уловила

Отредактировано Amisia (2019-05-23 17:35:24)

0

614

Amisia написал(а):

Иногда выбирать не приходится

Работать с нашим кланом продуктивно, но лучше, конечно, в отношении него придерживаться нейтральной стороны.
Не стоит забивать голову пока такими вещами, просто ищите что-то своё.

Amisia
Смотря какие уговоры, но в целом да— заключать с нашим кланом договора, это ставить закорючку на контракте с дьяволом)

А вот тут категорически несогласен. Приносить пользу клану, заключаях перспективные союзы с представителями других кланов - это означает проявлять свою лояльность в пирамиде. Это ведет к повышению в ступени. А не закорючка с дьяволом.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-23 17:43:44)

0

615

Raymond O'Neill

Я... Пожалуй пока не буду так зацикливаться, а просто прочту и выберу, что мне больше по душе и хочется отыграть

0

616

Amisia написал(а):

Raymond O'Neill

Я... Пожалуй пока не буду так зацикливаться, а просто прочту и выберу, что мне больше по душе и хочется отыграть

Именно это я и имел ввиду. А пока можете себя развлечь непринужденной беседой во флуде с весьма интересными собеседниками.

0

617

Raymond O'Neill
Да, я только за :)

0

618

Хм, а гуль клан сменить может?

0

619

Nicole Turner написал(а):

Что случилось, мон шер?

0

620

Amisia
Меня зовут Реймонд, условно говоря, я мозгоправ. Наверное по этой причине ряд сородичей Нью-Йорка меня недолюбливают. Что бы Вам про меня не говорили, всё слухи и только.

0

621

Raymond O'Neill
Я могу сказать про себя только то, что меня зовут Амисия. Для друзей Ами, или Амика)

0

622

Но ведь всегда остаются инферналисты во главе с Баали.

0

623

А вот тут категорически несогласен. Приносить пользу клану, заключаях перспективные союзы с представителями других кланов — это означает проявлять свою лояльность в пирамиде. Это ведет к повышению в ступени. А не закорючка с дьяволом.

Вы смотрите с неправильной стороны, доктор. Проявлять пользу клану, заключать союзы- бла бла это очевидно. Я веду к тому что Тремеры, что не редкость, заключают договора с неравноценным ценником. Считайте это мелким шрифтом в конце договора. Мы то наживёмся, а вот наш "коллега" может быть неудовлетворён полученным профитом

0

624

Nicole Turner написал(а):

Это что ещё за вопросы такие?

0

625

Что бы Вам про меня не говорили, всё слухи и только.

*Подмигивает*
Дыма без огня не бывает, так что слушайте, думайте... И будьте аккуратны)

0

626

Nicole Turner
У Гуля вообще Клана нет. Можно просто начать пить другую кровь. Возможно, придётся получить психоз, если не повезёт...

0

627

Sutekh Nakhti написал(а):

Но ведь всегда остаются инферналисты во главе с Баали.

И ведь правда, что это я в самом деле. Верно отметили, мистер Адам.

0

628

Raymond O'Neill.
Правда там вообще вопрос, кто больший дурак, покупатель или продавец, в разрезе взаимоотношений Баали - мир.

0

629

Graham Innes написал(а):

а как же "один за всех и все за одного"?)

вот за всех его и оставят крайним отвечать за нарушение традиции, ну уж нет, спасибо, лучше он пройдет свидетелем при своем менторе - чистильщике...
кстати насчет тремеров то их лояльность обеспечивается и памятью ряда кланов о горгульях, ведь только башня обеспечивает какое-никакое перемирие.

0

630

Яблочко пробует укатиться?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC