FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Господи, теперь в голове переделка "эх яблочко, куда ты катишься? Попадешь в ВЧК не воротишься"... Я прям сам себе враг

Отредактировано Graham Innes (2019-05-23 18:13:12)

0

632

Amisia

Delilah Aсril написал(а):

*Подмигивает*
Дыма без огня не бывает, так что слушайте, думайте... И будьте аккуратны)

Это Делайла, она основной распространитель этих самых слухов.
Sutekh Nakhti
Формально там толком и не понятно, клан ли это или секта.

0

633

Для любого, знакомого с Камарильей (да и не только) вампира, связываться с тремер (едва ли касается отступников) - это, простите, как окунуть руки в нечто дурнопахнущее. Среди бессмертных к колдунам очень неоднозначное отношение, граничащее с презрением. Однако, об этом почему-то забывают. Зря. Довольно интересная тема, чтобы касаться её в отыгрышах.

Отредактировано Abel Hayse (2019-05-23 18:19:08)

0

634

Graham Innes написал(а):

Хм, я думал, нашего десантника подбирают... Ибо подвески для королевы ещё собрать надо ж было.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ладно, мое дело скинуть жетон было, Шелтон умный мальчик, сам подберет

Подберу...
Не совсем ясно зачем Делайла меня в машину засунула, вроде в эпизоде и ЛС я дал понять что хочу в канализацию =\

Но ничего править не надо, я обыграю момент, просто будет небольшая натяжека.
Немного пораспоряжаюсь тогда Тирсом, с позволения, пусть везет обратно.

---

Что вообще происходит? Вчера уходил тишь да гладь, сегодня 5 страниц флуда и три поста в эпизоде! 0_о

Отредактировано Conrad Shalton (2019-05-23 18:23:28)

0

635

Raymond O'Neill
Женщины они такие... Она же женщина?

Abel Hayse написал(а):

Для любого, знакомого с Камарильей (да и не только) вампира, связываться с тремер (едва ли касается отступников) — это, простите, как окунуть руки в нечто дурнопахнущее. Среди бессмертных к колдунам очень неоднозначное отношение, граничащее с презрением. Однако, об этом почему-то забывают. Зря. Довольно интересная тема, чтобы касаться её в отыгрышах.

Отредактировано Abel Hayse (Сегодня 16:19:08)

Как много можно узнать во флуде

0

636

Conrad Shalton
Нужна какая-то помощь? У нас что-то под конец сумбурно немного

0

637

Amisia написал(а):

если "прогреется". Хотя я сам первые 3 дня её за парня принимал.. меня даже имя не смутило

0

638

Conrad Shalton написал(а):

Подберу...

где? я вроде как в одиночку свалили и даже спать улегся....

0

639

Raymond O'Neill написал(а):

Это Делайла, она основной распространитель этих самых слухов.

Хоть один чёртов пруф в студию) Я всегда говорю всё прямо, даже с риском огрести)

0

640

Amisia написал(а):

Как много можно узнать во флуде

Рекомендую перепроверять, разве что)

0

641

Graham Innes написал(а):

если "прогреется". Хотя я сам первые 3 дня её за парня принимал.. меня даже имя не смутило

Да я только сейчас поняла, что она  женщина ....

Отредактировано Amisia (2019-05-23 18:27:35)

0

642

Raymond O'Neill
Ну, если верить историографии, то это бладлайн Ласомбра, но в целом вы правы. Они даже не как Сетиты, верят вообще каждый своему покровителю.

0

643

Рекомендую перепроверять, разве что)

Вы меня запутаете точно хд

0

644

Graham Innes
Справлюсь, думаю. Ты уже дал наброски за личность охотника, додумаю про жетон.

0

645

George Scott написал(а):

Он о жетоне. Ему нужен жетон.

0

646

Amisia написал(а):

Да я только сейчас поняла, что она  женщина ....

*Трёт глаза*
Я ничего не вижу...

0

647

Amisia написал(а):

Вы меня запутаете точно хд

Нет просто перед Вами выступал главный Тремероненавистник, который просто не может не кинуть какую нибудь "остроумную" колкость в сторону нашего клана) Поэтому я, беспристрастно советую Вам самой ознакомится с делом подробнее, что бы выработать своё мнение а не просто верить чьему то слову- его, или хоть моему)

0

648

Graham Innes
Справлюсь, думаю. Ты уже дал наброски за личность охотника, додумаю про жетон.

Но  если что - обращайся. Я просто не знал, как сделать так, чтоб не растягивать момент взрыва. А то все эти километровые страдания о проносящейся жизни, мне показались не очень уместны.

0

649

George Scott написал(а):

Жетон подберу, зачем моему персу Джордж?)

К слову, обязательно ли Джорджу идти отчитываться чистильщику?
Это не очень хорошо для резюме, вдруг клиент потенциальный хочет больше анонимности.
Что было в ночи, остается в ночи.
Просто группка сородичей порешала свои дела и всем хорошо. Пусть смертные сами разбираются, маскарад стоит (вроде).

А Ришелье... Какой еще Ришелье?

0

650

Однако, что-то мне не мешало отыграть хороший эпизод с носителем этой крови.
Ой, наверное всё дело совсем в другом.

Отредактировано Abel Hayse (2019-05-23 18:37:40)

0

651

Нет просто перед Вами выступал главный Тремероненавистник, который просто не может не кинуть какую нибудь "остроумную" колкость в сторону нашего клана) Поэтому я, беспристрастно советую Вам самой ознакомится с делом подробнее, что бы выработать своё мнение а не просто верить чьему то слову— его, или хоть моему)

Так и сделаю )

0

652

Abel Hayse
Что бы не было недомолвок, я наверно внесу ясность, как всегда прямо и без каких либо прикрас.

Неоднократно залетать в болталку с репликами вроде: "Быть тремером зашквар гы-гы" это НЕ тактично. Даже если Вы, до боли в попе, не любите этот клан, нет нужды проецировать это общности. Если уж Вы это сделали, то должны отдавать себе отчёт в том, что в глазах игроков, особенно клана, на который так наговариваете, не растёте и это как минимум. Если же Вам на это плевать, что я так же не исключаю, взаимоуважение это нечто такое, что многим ещё предстоит постичь, то должны так же понимать, что такие поддёвки соответственно не рождают чувства уважения ни к Вашим словам, ни к доводам.

0

653

Conrad Shalton
чистильщик - ментор, который контролирует своего боевика, что будет сказано я там отметил, если красноглазого никто не хватится то все останется в ночи, вот потому Джордж его ранил и сваливал, потом можно было и вытрясти лицензию на его отстрел и сделать все легально и спокойно.

0

654

Amisia написал(а):

Raymond O'Neill

Более чем. Только одежду порой совсем не женственную выбирает. Дело вкуса, но все же.

Я всегда говорю всё прямо, даже с риском огрести)

Вот он Ваш пруф. Принцип телефона испорченного.

Sutekh Nakhti написал(а):

Raymond O'Neill
Ну, если верить историографии, то это бладлайн Ласомбра, но в целом вы правы. Они даже не как Сетиты, верят вообще каждый своему покровителю.

Ну, хоть не суррогаты. Хоть в этом молодцы.

Abel Hayse написал(а):

Однако, что-то мне не мешало отыграть хороший эпизод с носителем этой крови.
Ой, наверное всё дело совсем в другом.

Отредактировано Abel Hayse (Сегодня 18:37:40)

С языка сняли.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-23 18:46:18)

0

655

Вот он Ваш пруф. Принцип телефона испорченного.

И-и-и это всё ещё не пруф.
"Телефон испорченный" подразумевает то, что я слышала что то из третьих уст и теперь проецирую это общности. Давайте, где я что проецирую из третьих уст?

0

656

И-и-и это всё ещё не пруф.
"Телефон испорченный" подразумевает то, что я слышала что то из третьих уст и теперь проецирую это общности. Давайте, где я что проецирую из третьих уст?

Вы источник?)

0

657

Жетон подберу, зачем моему персу Джордж?)

учтите, там  рассыпано минимум девяносто гильз, Джордж отстрелял пару магазинов, плюс Охотник один точно, ну и пистолетные, и рядом с Охотником ствол из которого сделан контроль, должна валятся одна гильза от подствольника, от гранат не остается ничего.стены посечены осколками и пулями с учетом рикошетов.

0

658

Вы источник?)

Это ответ на мой вопрос?

0

659

Raymond O'Neill
У каждого свой вкус

0

660

Delilah Aсril
Не исключено)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC