FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Marguerite Blanche
Крепись, думаю вся эта хрень быстро кончится. Обычно самые богатые рано празднуют и потом становится тише.

0

872

Raymond O'Neill написал(а):

Не стоит такие вещи людям рассказывать в пятницу)

Взращиваем декаданс смолоду!

0

873

Esther Cappelen
ну это когда определюсь :)
но спасибо за совет

Отредактировано Amisia (2019-05-24 13:42:51)

0

874

Esther Cappelen, в том и беда, что богатые заканчивают быстрее... Но остаётся много не очень богатых.

0

875

Marguerite Blanche
И у них все равно хватает бабла на твои услуги? Фигасе

0

876

Хотя я стопудово недооцениваю выпускникобесие в нашей стране.

0

877

Esther Cappelen, я всё-таки не заламываю цены, да и работаю не одна... Но на следующий год начну, чувствую.

0

878

Не зря все же Дель посадила меня в лодку. Посмотрел на всех, сказал даже чтото, социалочка, хех.

А гангрел интересные, ага. В моем топ5, думаю. Были даже мысли сгенерить бомжа с формой дворняги и аллигатора. Гангрелы независимы и самодостаточны. Погулял псиной, поплавал рядом с носферату, захавал пару зверушек, упал дрыхнуть в землю у клозета. Красота.

0

879

Мне кажется, что все массовые и не очень массовые праздники приобретают формат чего-то навязчиво-истеричного.

0

880

Sutekh Nakhti написал(а):

Взращиваем декаданс смолоду!

Мои планы на вечер это в любом случае не изменит

0

881

Marguerite Blanche
Ну кмк иногда стоит заломить, особенно в сезон. Кому очень хочется всяко заплатят.

0

882

Conrad Shalton написал(а):

Были даже мысли сгенерить бомжа с формой дворняги и аллигатора.

"Или", нельзя быть и аллигатором и дворнягой.

0

883

https://wellbeingbrewing.com/wp-content/themes/WP-WellBeing/assets/images/WB-HR-carrier-can-2.png

0

884

Надо бы новый сорт пива подогнать.

0

885

Esther Cappelen написал(а):

"Или", нельзя быть и аллигатором и дворнягой.

А почему "или"? Ты ж птичка и рысь

0

886

Graham Innes написал(а):

А почему "или"? Ты ж птичка и рысь

Потому, что боевая и скоростная. А ни аллигатор, ни собака на скоростное перемещение как-то не тянут кмк.

0

887

Потому, что боевая и скоростная. А ни аллигатор, ни собака на скоростное перемещение как-то не тянут кмк.

А... это с практической точки зрения. Я думал может по объему как-то градируется.

0

888

Graham Innes написал(а):

А... это с практической точки зрения. Я думал может по объему как-то градируется.

Ну чаще всего и по объему, да. Типа форма для перемещения должна быть быстрой и ловкой, боевая - боевой. Градации возможны (боевая - кошки, волки, прочие клыкастые), для перемещения чаще всего летающие (летучие мыши, птицы, может что-то мельче).
Но главное чтобы была разница вот эта.

0

889

Как категорично...

Небольшая беговая псина вписывается в "форму убегания" или как там грамотно. Конечно бук гангрел читал не вчера, но не вижу чтото против концепции расширенной дисциплины гангрел.

0

890

Conrad Shalton написал(а):

Как категорично...

Небольшая беговая псина вписывается в "форму убегания" или как там грамотно. Конечно бук гангрел читал не вчера, но не вижу чтото против концепции расширенной дисциплины гангрел.

Ну ды, а то, что форма называется ""fight" form" это конечно условности.

0

891

Esther Cappelen
Ахаха.. что-то я про паучка вспомнил. Обратился и в щель заныкался + для некоторых это ещё устрашающая форма.

0

892

Conrad Shalton
Кроме всего прочего зависит от территории так или иначе связанной с Гангрелом и его души прекрасных порывов.
Аллигатор и "беговая" собака не привязаны к какой-то естественной территории, даже к Луизиане. К тому же собака, какая бы ни была - это всё равно боевая форма (см. пример городских Гангрелов Шабаша, которые дворняга в боевой и крыса в походной).

Всё сильно подвязано на Рассказчика, конечно, но по правилам "из коробки" это будет плюс-минус как говорит Эстер, с парой поправок.

0

893

Ну ды, а то, что форма называется ""fight" form" это конечно условности.

Fight form и fLight form.

0

894

Graham Innes написал(а):

Esther Cappelen
Ахаха.. что-то я про паучка вспомнил. Обратился и в щель заныкался + для некоторых это ещё устрашающая форма.

Ну в каноне у нпс (особенно у старых сородичей и шабашитов) есть очень разные формы, но разумный мастер не даст уйти от основных понятий и функций формы ибо у абсолютного большинства современных вампиров нет такой связи с образами животных, как у старичков, чтобы превращаться во что-то сильно необычное.

0

895

Malcolm Hayes написал(а):

Fight form и fLight form.

А, ой, опечаталсо .D

0

896

Sutekh Nakhti
хочю пост в епизод((9

Отредактировано Abel Hayse (2019-05-24 14:50:09)

0

897

Esther Cappelen
про устрашающая - я о том, что пауков часто боятся, даже мелких. Но, ясно понятно.

0

898

Esther Cappelen
Sutekh Nakhti

Лааадно. Вы в любом случае чувствуете сеттинг лучше моего так и быть.
Концепт нежизнеспособен совсем?

Все же думаю, небольшая притяжка от рассказчика могла бы такое оживить. ВайтВульф часто делали ремарочки играйте "фо фан, если щемит фо рул".

Чувак с миссисипи вполне мог заимпринтится на аллигаторов, ничем не хуже залипнуть на рысей.
Псина... увеличена превращением, но все еще может быть не опаснее ускользающей формы в виде ястреба, например.

Ну да ладно, это ведь чисто поболтать. Не война за нереализованного перса)

0

899

вопросы по поводу можно ли спасать господина Нахи у меня отпали... Эх...

0

900

Conrad Shalton
Странные формы чаще всего растут из форм Сира, связь человека с его землей в наше время крайне маловероятна. В том числе странные формы Эстер - идут от странных форм Джезебель, иначе я бы брала стандарт.
А так крайне маловероятно, под аллигатора придется подгонять весь концепт, например. Да и будет он бесполезен.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC