FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

Delilah Aсril написал(а):

*Подтаскивает коробку с мелкими гвоздями, собирает их в пулемётную ленту и вставлять в гвоздомёт*
Рано или поздно снизишь темп, так что...

\отобрал, пользуясь некоторым превосходством телосложения\ Есть принцип "у кого дрель, у того и власть", так что.. пусть строительный инструмент побудет у меня

0

152

Graham Innes написал(а):

Есть принцип "у кого дрель, у того и власть", так что.. пусть строительный инструмент побудет у меня

*С невозмутимым видом достаёт из рукава новый гвоздомёт*
У меня таких много, так что...

0

153

*С невозмутимым видом достаёт из рукава новый гвоздомёт*
У меня таких много, так что...

Ах ты ж Василиса Премудрая на минималках... Правым рукавом махнула вострое поле из кнопок посеяла,левым повела - гвоздомет родила

0

154

Около но скорее— "один за всех, все за одного но это очень нелегально и можно некисло отхватить если поймают и ЕСЛИ ВДРУГ это произойдёт, лучше что бы протеже не загребли за соучастие. Не знаешь— не можешь солгать"
Надо будет как нибудь это дело в НПС расписать конечно

Т.е. если я попробую твоей крови и узнаю, что твой настоящий сир не Фагон, то это создаст проблему?

0

155

Я тут читал статью:
Тремер расправился с персонажем из красного списка и заслужил статус аластора. После злые языки распростронили информацию, что он диаблерист и парня объявили тоже участником списка. В общем, задумаешься невольно, что страшнее - сила или слухи. Бесчестие сира может оооочень сильно навредить. Похлеще пули в колено.
Delilah Aсril
Я бы задумался.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-16 19:36:25)

0

156

Raymond O'Neill написал(а):

Т.е. если я попробую твоей крови и узнаю, что твой настоящий сир не Фагон, то это создаст проблему?

В зависимости от того, кого ты считаешь настоящим Фагоном. Становление дал оригинал, да только когда одной личиной пользуется +3 рыла...

0

157

Raymond O'Neill
Не хочу тыкать пальцем, но коллекционировать чужую кровушку тоже такое себе. Если всплывёт- будет не хуже "пули в колено"

0

158

Вообще, если даже что то всплывёт, оригинал всегда может кинуть обвинение что левый типус тупо под него подмазывался ради своих тёмных дел. А кто оригинал- кровь и покажет

0

159

В зависимости от того, кого ты считаешь настоящим Фагоном. Становление дал оригинал, да только когда одной личиной пользуется +3 рыла...

Если оригинал, то можешь быть спокойна на все 100%

0

160

Delilah Aсril
Подозрение чем-то лучше прямого обвинения?

0

161

Какая теплая, доверительная атмосфера.

*наблюдает из тени и почесывает затылок ножом*

Или у тремер такие беседы считаются вежливой беседой соседей за барбекю и не дай Каин удивить настоящую войну?)

0

162

Conrad Shalton написал(а):

Или у тремер такие беседы считаются вежливой беседой соседей за барбекю и не дай Каин удивить настоящую войну?)

это норма. Срочно нужна Шерил, чтоб всех заобнимала

0

163

Да, организационная культура так устроена. Это более чем норма.

0

164

беседы считаются/беседой соседей/удивить войну

Ты что пишешь, поехавший?

Graham Innes
Лучик света в темном царстве?
Ну, правильно - пусть генерирует свет! А все на контрасте будут более ангстовые, и тру-вомперы.

Да, организационная культура так устроена. Это более чем норма.

Ух, какой тимбилдинг!

Не совсем праздно интересуюсь. Правда занятно подмечать как видится сеттинг более поплававшими людьми.
*помечаю что-то в блокноте*

Отредактировано Conrad Shalton (2019-05-16 20:01:52)

0

165

Ты что пишешь, поехавший?

Graham Innes
Лучик света в темном царстве?
Ну, правильно — пусть генерирует свет! А все на контрасте будут более ангстовые, и тру-вомперы.

Дааа... и вообще она свое витэ не отрабатывает.. у неё домитор злая ходит, гвоздями стреляется \наябедничал\

Отредактировано Graham Innes (2019-05-16 20:03:03)

0

166

Если оригинал, то можешь быть спокойна на все 100%

Как игроку мне не было желания усложнять себе жизнь, так что обращал оригинал.

Подозрение чем-то лучше прямого обвинения?

Прямое обвинение можно авейдить встречным иском.
"Я ничего не знал, этот парень под меня подмазался и наговаривает"
Сам договор на "пользование внешностью" проходит через другого посредника- не менее надёжного чем скажем Ди, поэтому оригинал, как бы и не в курсе происходящих событий- он знает механику, но не участвует лично, посему даже "Кость Лжи" никаких результатов не даст.
"Знаешь кто это?- Нет. Вы с ним в сговоре?- Нет" и это всё будет чистой правдой, потому что лично Фагон ни с кем дел не имел.

Единственная причина по которой Фагоне ещё нет в НПС листе- проработка нюансов этой серой схемы. Понятное дело все дыры заткнуть сложно если вообще возможно но убрать кучу явных стоит

0

167

Graham Innes
Могу прокрасться к ней домой и налепить на холодильник стикер "Твори добро на всей земле!"

Насчет гвоздомета *пожимаю плечами* все в пределах стокового поглощения леталки - абсорбируй - это не смертельно.
Иногда капризам женщин надо потакать)
Но и про кулак об стол не забывай!

0

168

Могу прокрасться к ней домой и налепить на холодильник стикер

Я такой триллер смотрел. Там весь дом стикерами обклеили

0

169

Но и про кулак об стол не забывай!

*Посмеивается*
Ну тогда женщинам не стоит забывать о "взяла в руки сковородку и дала по кумпалу" разве нет?)

0

170

Graham Innes написал(а):

Ммм... малки могут так делать, есть такое направление деятельности.
Сюжет игры с смертным может чем-то и хорош, но... Блин, пока не влазит в конкретно моих малков, но можно сделать пометку...

0

171

Delilah Aсril
Да, поработать придется зззнатно, чтоб без нюансов вообще. Я вон сделал правильней - подсидел своего сира в пирамиде.

Ух, какой тимбилдинг!
Не совсем праздно интересуюсь. Правда занятно подмечать как видится сеттинг более поплававшими людьми.
*помечаю что-то в блокноте*

Обращайтесь. По сути там всё по американской системе устроено, где конкуренция является залогом стимула к успешному продвижению и отсеиванию слабых кондидатов. Жутко бесит, но деваться некуда, учитывая сплоченность на уровне крови.
И да, не уверен, что я сильно "плавущий".

Graham Innes написал(а):

Брюс Всемогущий?)

0

172

*Посмеивается*
Ну тогда женщинам не стоит забывать о "взяла в руки сковородку и дала по кумпалу" разве нет?)

\отобрал\

Ммм... малки могут так делать, есть такое направление деятельности.
Сюжет игры с смертным может чем-то и хорош, но... Блин, пока не влазит в конкретно моих малков, но можно сделать пометку...

Да, давай обклеим... у меня скорость есть, быстро зашли, быстро вышли.

0

173

"взяла в руки сковородку и дала по кумпалу"

Мы уже играли в это, миссис Акрил!
Вы меня сжечь пытались.

Ах да, меня давно нет рядом

0

174

Брюс Всемогущий?)

нет, Брюса Всемогущего я мутно помню, но там прям густо было, а в ужастике без перегибов просто по стенам с промежутками... Там какой-то сталкер был и всех порезал или это ужастик был... помню что треш какой-то.

0

175

Graham Innes написал(а):

нет, Брюса Всемогущего я мутно помню, но там прям густо было, а в ужастике без перегибов просто по стенам с промежутками... Там какой-то сталкер был и всех порезал или это ужастик был... помню что треш какой-то.

такое сложно забыть

http://s7.uploads.ru/t/CYTOj.jpg

0

176

Raymond O'Neill
Нет, блин.. теперь хочется вспомнить, что это было, а хоть убейте не помню, помню только картинку застрявшую в голове

0

177

Обращайтесь. По сути там всё по американской системе устроено, где конкуренция является залогом стимула к успешному продвижению и отсеиванию слабых кондидатов. Жутко бесит, но деваться некуда, учитывая сплоченность на уровне крови.
И да, не уверен, что я сильно "плавущий".

Поболе моего, в любом случае.

Выходит, без мощной протекции, какого-нибудь вампира-одуванчика взятого чисто за светлый ум и смекалку легко сожрут более ушлые (и возможно - менее талантливые) "товарищи".
"Звериный оскал капитализма", вот нам американ дрим, вот нам и ленд оф опортьюнити...

Graham Innes написал(а):

Да, давай обклеим... у меня скорость есть, быстро зашли, быстро вышли.

Дело на 20мин? Оно не так весело, подумай о чувствах жертвы, тореадор ты или как?!)
Мечутся стремительные тени, гадкие сталкеры сопят из темноты, бррр...

0

178

Дело на 20мин? Оно не так весело, подумай о чувствах жертвы, тореадор ты или как?!)
Мечутся стремительные тени, гадкие сталкеры сопят из темноты, бррр...

\хлопает в ладоши от восторга\ Да, шикарно. Ей понравится

0

179

Да, поработать придется зззнатно, чтоб без нюансов вообще. Я вон сделал правильней — подсидел своего сира в пирамиде.

Ваша карта хорошо разыграна ничего не скажешь. Но я свою ещё доработаю)

Graham Innes написал(а):

\отобрал\

*Достаёт из за пазухи новую*
Ты серьёзно думаешь что это прокатит?)

Мы уже играли в это, миссис Акрил!
Вы меня сжечь пытались.

Всё невидимое становится явным так или иначе, поэтому если я захочу пострелять- то постреляю. Просто вопрос времени)

0

180

*Достаёт из за пазухи новую*
Ты серьёзно думаешь что это прокатит?)

я же не отличаюсь умом и сообразительностью. Забыла?))) \лыбится\

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC