FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

Delilah Aсril
Хуже всего тем, кто влез в эпопею "образцовая библиотека". Они могут принимать в дар книги не старще 5 лет после издания. То есть примерно от 2014 года. Правда....*барабанная дробь* бюджет на это дело не выделяют. На лайвлибе вон массово уже библиотеки просят помощи.

0

242

Классика. Кому нужно заботится о библиотеке, особенно когда все в интернетах, если можно просто положить деньги в карман? В этом плане и не прикопаешься, ждать от ЛЮБОГО чиновника что он работает на пользу людям- бессмысленно. Грёбёт каждый, вопрос в том что бы грести и другим, то есть обычным людям, жить давать а не всё до последней копейки чистить

0

243

Delilah Aсril
Сейчас есть еще приблуда "Библиотека Литрес". Профита не поняла, но учетная запись у меня есть.

0

244

Nicole Turner
Не, электронные книги не для меня. Тут пост отредактируешь и уже глаза на лоб лезут, а читать что то много- увольте. Только бумага

0

245

Delilah Aсril
У меня есть ридер для этого. Правда, тададам, читать можно только с приложения, которое само собой не устанавливается на ридер.

0

246

Nicole Turner
Meh)

Не, у меня были попытки организовать это дело, даже вроде получилось но нет. Фигня.
У друга электронная книга есть- тоже такое себе, вроде неплохо но пока подгонишь формат книги под то что нужно, брр

0

247

Delilah Aсril
Nicole Turner
Не сыпьте соль на рану. Та же работа по госконтракту на обслуживание техники чистое вымогательство. У меня по объектам на миллионы работы выходят, но ни я и никто их не видит. Просто выкачивание денег из страны

0

248

Delilah Aсril
Я тут больше ржала с хипстерского литературного клуба. Где нужно платить за участие.

0

249

Graham Innes
Просто чьё то жёсткое евание, со стороны тех кто эти контракты подкидывает и рулит этим всем. Верза обычно друг дружке ручки моют, просто плачутся всем что они фиалки и это их кто то ещё выше без денег оставляет. А так в целом все в доле. Все- кроме исполнителей работы, разумеется.

Nicole Turner написал(а):

Я тут больше ржала с хипстерского литературного клуба. Где нужно платить за участие.

Кек. Современные проблемы требуют современных решений)

0

250

Delilah Aсril
Схема веселее. Есть не исполнитель и соисполнители (именно так во множественном числе). При чудесной схеме замена мышки/клавиатуры равна 5к+ стоимость самой мышки. Это в открытом доступе и никто ничего не делает

Отредактировано Graham Innes (2019-05-17 15:33:09)

0

251

Delilah Aсril написал(а):

Кек. Современные проблемы требуют современных решений)

У нас есть еще кучка снобов, которые читают "серьезную литературу".

0

252

Graham Innes
Ну тонкости я действительно не знаю, ты прав, но в целом, по тому что вижу хотя бы в своём городе- реально рука руку моет. Просто что верхи забирают много сливок, ребята поменьше- соответственно меньше, ну а "работяги" идут лесом- всегда есть за что щёлкнуть по носу, что бы "не брать в долю"

0

253

Nicole Turner написал(а):

У нас есть еще кучка снобов, которые читают "серьезную литературу".

Ой, вот этих вообще сжечь. Если читаешь "серьёзную литературу" и потом что то можешь с её помощью и делаешь- один момент. А если читаешь, углубляешься и нихрена потом не понимаешь или понимаешь но пользуешься чисто ради того что бы ходить кошмарить народ на форумах своей эрудированностью- в опу такое.

Взять хотя бы взаимосвязь истории и политики. Я уже многие детали не помню, часть конечно и не знаю, есть такое, что то могло изменится, что то пересмотрели, кругом теории и бла бла, и когда всякие такие вот "эрудиты" начинают крыть своими "ну вот в силу того то и того что было бы лучше то то и то то" я просто использую логику что бы слать таких товарищей далеко и надолго.

Взять недавний случай- один типус начал задираться мол НЕИЗВЕСТНО, вдруг если бы ФАШИСТЫ ПОБЕДИЛИ МЫ бы ЖИЛИ ЛУЧШЕ.
Я не буду говорить что у меня бомбануло, ибо если почитать историю видно какие зверства творились, какие планы были- ну да 9-тое недавно было, все обо всём в курсе. К этим доводом человек был глух совершенно. Пришлось пронимать логикой "2*2=4"
Говорю пока жи мне хоть одну страну, нацию да плевать кого, кто работал бы и ТЕМ БОЛЕЕ ВОЕВАЛ ради того, что бы сделать хорошо покорённой стороне.
Только это заткнуло а все доводы истории пошли нафиг ибо "ууу, пропаганда, ууу пишут неправду, ууу всё было не так плохо и ууу наши иногда были не хуже"
Так что к чёртовой матери этих эрудитов, книжек начитаются на пустую голову и такую дичь несут, брр

Отредактировано Delilah Aсril (2019-05-17 15:42:27)

0

254

Delilah Aсril
Я не скажу что инженеров обижают сильно. Не могу сказать что у меня плохо с зарплатой, и я точно знаю что когда этот контракт кончится будет следующий и при желании я могу работать дальше спокойно. Не могу даже сказать что завидую уходящим "мимо" меня деньгам. Просто такое положение вещей умаляет удовольствие от проделанной работы и ты как соучастник воровства, хотя все честно сделал

0

255

Взять недавний случай— один типус начал задираться мол НЕИЗВЕСТНО, вдруг если бы ФАШИСТЫ ПОБЕДИЛИ МЫ бы ЖИЛИ ЛУЧШЕ.
Я не буду говорить что у меня бомбануло, ибо если почитать историю видно какие зверства творились, какие планы были— ну да 9-тое недавно было, все обо всём в курсе. К этим доводом человек был глух совершенно. Пришлось пронимать логикой "2*2=4"

Это всё из-за победобесия. Превратили в карнавал с ленточками и костюмами. Детишек переодевают в форму и кричат "можем повторить"... Чё весело ж...
Обесценивание так тонко работает

0

256

Graham Innes
Ты знаешь, я в силу характера люблю работать честно и правильно. Но в реальном мире такое не всегда прокатывает и иногда приходится идти против себя да делать что то нечестно. И тут уже я пользуюсь логикой "лучше получить хороший барыш за это чем получить фиг или ничего"

0

257

Delilah Aсril
Ха... Ладно...
"Ты сгладил все углы
И жизнь твоя сплошной
Проклятый компромисс
Не вверх не вниз"
Этому миру не хватает Роршаха

0

258

Оставлен за спиной
Возраст Христа
Обратной стороной
Повернулась мечта...

Graham Innes написал(а):

Этому миру не хватает Роршаха

У меня когда то были такие мысли но сейчас понимаю что это не прокатит. Мой идеализм тоже на высоком уровне но люди такую планку не сдюжат, так что, да, приходится выбирать компромиссы

0

259

Delilah Aсril
Это не упрёк)

0

260

Graham Innes
Да я понимаю

0

261

Delilah Aсril
Я на всякий случай. А то ты ещё не весь стройинструмент поюзала)))
Жить-то хочется

Отредактировано Graham Innes (2019-05-17 17:27:24)

0

262

Graham Innes
Да брось, какой убийца буде залетать с криком: "ХАВАЙСЯ ГРЭМ ТЕБЕ ПИ... СМЕРТЬ!"

0

263

Graham Innes
Да брось, какой убийца буде залетать с криком: "ХАВАЙСЯ ГРЭМ ТЕБЕ ПИ... СМЕРТЬ!"

Ты) ты ж прямолинейная.

0

264

Graham Innes написал(а):

Ты) ты ж прямолинейная.

Прямолинейность не равна глупости)

0

265

Delilah Aсril
Ты забыла кто глупый.
забрал с почты катушку для змея и рейки. Буду запускать дракона может даже завта

0

266

Graham Innes
завыст)

0

267

Acril написал(а):

Тореадора легко выманить. Крикнешь "Хей макарена!", он отзовется из-за дивана "Аэй!"

0

268

Delilah Aсril
Я тебе сфоткаю как этот Дракарис летает))) а то даже у короля ночи был дракон, а у меня нет - безобразие!!!!
Conrad Shalton
Эй! Я думал ты на моей стороне!)))

0

269

Graham Innes написал(а):

Эй! Я думал ты на моей стороне!)))

Се ля ви! Изображаем лояльность. Я подкидываю подсказки, ты по первому зову Делайлы ищешь меня.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

270

Graham Innes
Ладно, с тобой мы поладим так или иначе. Давай я не стреляю в тебя гвоздями, а ты ищешь этого типа. Ненавижу этих стелс поцей DDD

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд семнадцатый Какие вы стеснительные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC