FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

391

Катаешься, Яблочко?

0

392

Graham Innes
На ком/чем?)

0

393

Nicole Turner
по полу) Хорошо суббота у тебя идет?

0

394

Graham Innes
жарюсь. Купила мороженое и забыла. Теперь у меня растаявшее мороженое есть.

0

395

Nicole Turner
Ауч, надеюсь оно локально в упаковке растеклась. Если бросить его в кофе то все ещё можно его съесть.
А я теперь почти знаю как буряты называют складку на веке на глазах европейского типа ("дохаряшка"... не уверен что пишу и произношу правильно)и что в углу глаза "мяско" видно. Не знаю зачем мне это, но забавно

Отредактировано Graham Innes (2019-06-01 18:04:33)

0

396

Graham Innes
нависшее веко их не устраивает?

0

397

Nicole Turner
Нависшее? Хм... Как мне объясняли это то, что делают азиатки клея на глаза скотч. Про то как называется маленькая писька дитеныша до двух лет не буду рассказывать... Какой-то дикий экскурс в бурятский диалект

0

398

Мама миа, сколько новых знаний непрошено обрушилось на голову.
Спец.термины для детских пипирок, зачем это вообще кому-то нужно? 0_о

Вспомнил историю из дет.сада, одна оригинальная мама называла "слоником" и странно настаивала, чтобы воспитатели так же говорили ее сыну... Что-то из рядя причуд юных мам...

---

Есть тема менее странная?)

0

399

Видимо очень дикий.. раз даже малку тема странная))
Но... нет... в голове растекается информация, что уйти в "Комсомолку" (газета "комсомольская правда") это "как ты вот жил жил и в рай попал" всё...дальше только пустота в голове

Отредактировано Graham Innes (2019-06-01 18:59:19)

0

400

Ну, я молодой малк, незачем торопить события и упарываться (хотя часто тоже думается о всякой фигне, а уж сны бывают).
Долбануться на отличненько все равно предстоит рано или поздно.
Лишь окончательная или голконда (со вторым не все ясно) спасет сына малкавианской шизократиии.

Тема... какая-бы тема... Хотел на дачу к внезапному другу нагрянувшему издалека, но погода говно и вообще не срослось.
Что еще... смотрел "Человек с земли".
Для камерного действа в одной локации и 1,5 часа разговоров даже весьма неплохо.
Рассуждения за все вот это вот человеческое держат внимание...

Пока все. Йа, йа, Комсомольска волость, йа, йа.

0

401

ооо, грустный фильм, а старое кинцо "Двухсотлетний человек" смотрел?

0

402

Graham Innes написал(а):

ооо, грустный фильм, а старое кинцо "Двухсотлетний человек" смотрел?

C Робином Уильямсом, да, видел.
Давно, правда, но память о впечатлениях строго положительная.

Вот как раз вопрос памяти и личности... Что-то незаметно в каждом из нас меняется день за днем, так плавно, что большую часть времени просто откладываешь мысль насколько это серьезно...
Природа задумала кучу предохранителей для откладывания вредных мыслей, бегут организмы по дороге слепой эволюции, а ушлые человеки вдруг самоосознались и копаются =)

0

403

Conrad Shalton
я больше скажу, наших воспоминаний нет. Они каждый раз генерируются заново с правками соответствующими текущему моменту. Все что мы есть - это наше текущие состояние

0

404

Graham Innes
Ага, вот и такие размышления приятней откладывать.
Всякое измыслить можно, грустно правда думать, что ты закроешь глаза и просто утром очнется новая итерация, подаст блок питания ток на твой хард-диск. А есть ли биос?
Еще грустнее искать насколько действительно наука подобные вещи подтверждает.

Я лучше буду откладывать. Я - сон божьей коровки, и все ниче знать не хочу! =\

0

405

в следующий раз, делая комплимент, буду говорить, что глаза как у стромбиды... раз тоже самое с лягушачьими не катит

http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/wfif.2/0_2d3b4_24b45a57_L.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да не... это же хорошо) Мы как минимум кажемся себе чуть лучше в прошлом и это хорошо)

Отредактировано Graham Innes (2019-06-01 19:54:11)

0

406

Вашингтон, 31 мая. Кинокомпания Warner Bros официально утвердила британского актера Роберта Паттинсона, получившего известность благодаря мелодраме «Сумерки», в роли Бэтмена.

0

407

https://7zabav.club/wp-content/uploads/2019/02/mem_rukalico_25_27114252-600x422.jpg

0

408

Graham Innes написал(а):

Мы как минимум кажемся себе чуть лучше в прошлом и это хорошо)

Ну не знаю. Механизм ностальгии тоже очень хитрый...
Может это просто очередная заглушка  природного замысла.
Меньше смотришь вперед, меньше амбиций, меньше свежего восприятия.
А там уже и умирать не страшно.

Истинно говорю, это замысел, что-бы не мешать новым организмам!
Но нас не проведешь, мы будет любопытны и открыты! Пока коленки не начнут щелкать, конечно же...

---

Пойти скачать чего ( йо-хо-хо!) Версия давно уже новая, сделать мир-кольцо на 24 секции, альфа, бета, йота, тета, красть роботами разумные виды и заселять ими рай-тюрьму.

0

409

Конрад)) Ты что депрессию распространяешь?)
У меня другое мнение. Мне кажется проще "достраивать" воспоминания каждый раз, когда ты к ним обращаешься, чем хранить их целиком на биологическом харде. И все это тупо экономия ресурсов

0

410

Graham Innes
Оу, да, есть такое, несет что-то...
Не совсем прям депрессия, я исповедую Светлый Тлен.

Повертеть разные "вумные" темы, немного приблизиться к априори неуловимой истине.

Так оно и работает "как попроще". Так уж оптимизированы.
Но ведь можно пофантазировать, к чему через это можно прийти. Над чем подняться.

Все прекрасно понимают, что такие беседы довольно бесплодны, но охота порой кинуть повыше кирпичик на свою кривую пирамиду Маслоу. Порадоваться что пока есть Хлебоу, раз есть время на Маслоу.

Nicole Turner
https://www.wykop.pl/cdn/c3201142/comment_1FfOYlL4amN7EoGz7JNjZx0JnzexhBej,w400.jpg

0

411

знаешь, а я даже рад за тебя и капельку завидую. Можешь ещё подумать над философией племени Пираха. У них нет прошлого и времени вообще, они убеждены, что длительный сон (или блуждание в лесу) меняет человека, и, если много спать (надолго уйти или уехать) , есть риск потерять себя, став совсем другим. В племя вернется кто-то другой в твоем теле

0

412

Начиталась про Египет. Теперь хочется чего-то в таком духе.

0

413

Зааавтра выходные. Дорвусь до постов. *happy face*

0

414

Nicole Turner написал(а):

Начиталась про Египет. Теперь хочется чего-то в таком духе.

Добавляйся в последний сюжет Сутеха. У нас там сейчас одна из семи казней Египетских- наркоманская

0

415

Delilah Aсril
Домитор не велит.

0

416

Graham Innes
Занимательно.

Иного не зная, не способный представить, человек будет ощущать свою реальность единственно правильной.
Можно такого назвать глупцом и в высокомерии не оглянуться, не предположить даже, что твоя реальность может оказаться ничем не лучше в сути. Ых.

Delilah Aсril написал(а):

У нас там сейчас одна из семи казней Египетских— наркоманская

Говорю же, сегодня вечер неожиданных познаний.
11ая наркоманская казнь от которой страдают не египтяне при этом!

Потом вообще выяснится, что главный ответ - 43 бурятских пипирки.

0

417

Nicole Turner написал(а):

Домитор не велит.

Забей) Он там сам ништяки ловит а ты для него только мышей летучих и "туда не ходю сюда не ходи". Брр

0

418

Delilah Aсril
Идти против воли домитора к это ООС.

0

419

Nicole Turner
Не подхватите "расстройство общественного порядка")

0

420

Тяжко быть гулем

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC