FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

451

Интриги, деаноны, как интересно...

*убежал сжигать компьютер под смех кураторов из фсб*

0

452

"извечная весна в холодном декабре
мы будем жить всегда
смертельно и везде
ещё одна звезда на сайте ФСБ"

0

453

Esther Cappelen, а я тебя, в ответ!

0

454

Graham Innes
Сейчас бы не шифроваться на закрытом профиле DDD

0

455

Delilah Aсril
Зануда \закатил глаза\ Зануда, которую поймали на том, что она маялась бесполезным занятием и считала себя ох какой сталкершей)))

0

456

Graham Innes написал(а):

Зануда, которую поймали на том, что она маялась бесполезным занятием и считала себя ох какой сталкершей)))

Давай обоснуй)
Я тут сталкерю значит потихоньку когда могу и когда не лень он закрыл профиль а вина всё равно на мне. Как это работает :/

0

457

Delilah Aсril
конечно на тебе! Не на мне же) Я же честно сознался о его наличии и даже не только о его, а ты думала такая "ого! насталкерила!" а на деле пшик)

0

458

Marguerite Blanche
Я не скрывалсо :3

0

459

Graham Innes
Так про сталкероство это же щютка :/

0

460

Delilah Aсril
да кто вас разберет. Тремеры ж \пожимает плечами\

0

461

Esther Cappelen, и я тоже, но меня иногда усердно ищут.
И просят фотографии использовать...

0

462

Не знаю как вы, а я - неуловимый Джо из анекдота.

0

463

Все мы неуловимые Джо, так или иначе

0

464

Всем времени суток!

Sutekh Nakhti
Может это признак неотразимости?

Graham Innes
Кроме тех кто вполне уловимый.

0

465

Sheila Ashland
Что ты имеешь ввиду?)

0

466

Graham Innes
Что кто то кому нибудь  бывает нужен настолько чтоб его ловить?

0

467

Sheila Ashland
Но... Обратное ж тоже верно)
Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 18 секунд:
искал как загрунтовать шкаф, чтоб покрасить и не шкурить... нашел мастер-класс, где декор для шкафа распечатывают на салфетках, закрепляя их на листах малярным скотчем... что-то сердце заболело

Отредактировано Graham Innes (2019-06-03 18:12:29)

0

468

Хай-йоу.

Graham Innes написал(а):

искал как загрунтовать шкаф, чтоб покрасить и не шкурить... нашел мастер-класс, где декор для шкафа распечатывают на салфетках, закрепляя их на листах малярным скотчем... что-то сердце заболело

Отчего заболело? Это ведь ремесло, почти искусство. Может даже слово "декупаж" применимо.
Я вот закрутил три винта на створке зеркала и уже горд какой я мастеровитый, а тут такое хай-левельное действо.

Помню лавочку бабушке собирали, я через трафаретку из газеты (комсомолки!), машинным черным лаком зафигачил тот корейский шестигранный символ из книги перемен.
Может не облез за пять лет, искусство вечно.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-06-03 18:40:55)

0

469

Conrad Shalton
От чего ? Во-первых... Салфетки в принтер... у меня в голове сразу картина того, как он жует лист скотч и салфетку, как салфетка рвется в клочки и извлечь её становится проблемой.
Во-вторых: результат словно этот шкаф черти сальными руками лапали. Шкаф белый, а салфетка после принтера - нет. Желтеет от температуры. Она не рассчитана на то чтоб её в притер пихать. Сие пытались скрыть, сделав эффект состаривания, но вышло ещё хуже

0

470

Graham Innes
Есть вроде доступные рядовому человеку способы залакировать под старину, там и желтые принты будут смотреться)

Ну опасения понятны, давай там - превозмогай, думай)

0

471

Conrad Shalton
а там не лак, там меловая краска самодельная (акриловая эмаль+шпаклевка). Я не уверен, но в теории, раз она шершавая, на неё можно было перенести все тоже самое путем распечатывания на листе и пропитки его муравьиным спиртом, тогда грязи бы не осталось. Ну и мне кажется такая шершавая краска сама по себе залапается быстро.

Отредактировано Graham Innes (2019-06-03 19:02:30)

0

472

Graham Innes
фоты сюда кинь, как что-то образуется симпатичное!

---

Неделя уже прим. прошла, как не появляется миссис Амисия.
Жаль, что-то свежее легкое с собой несла.

Было бы интересно почитать ну очень свежего сородича (если бы недавно становленную написала), как что бы ей говорили персы соигроков...

Отредактировано Conrad Shalton (2019-06-03 19:09:52)

0

473

Conrad Shalton
Да это я впрок смотрю. У отца старая кухня, новую покупать он не хочет, вот думаю чем её в божий вид привести чтоб она не напоминала доски от жилища бомжа.
А так могу только стулья которые зимой заново лаком покрывал и переобошивал

0

474

Sheila Ashland написал(а):

признак неотразимости

Но я же не Ласомбра.
https://pp.userapi.com/c836730/v836730700/487b3/k5OXnUCjD2E.jpg?ava=1

0

475

Sutekh Nakhti
Зато чешуя может сверкать.

0

476

Ну только если так.

0

477

Sutekh Nakhti
Радужные змейки лучше.

0

478

"Задолбать Шейлу вопросами"
Добавлено спустя 8 часов 19 минут 52 секунды:
За что люблю черепаха: 3 часа беснуется так, что кажется террариум разнесет, потом вдруг "О! Травинка!" Ном-ном-ном.
Добавлено спустя 12 часов 39 минут 9 секунд:
Яблочко, давай книжку зафигачим? С меня сказочки, с тебя иллюстрации, а?
Добавлено спустя 15 часов 7 минут 6 секунд:
Отчего-то очень рад завидев мисс Ленц в активных... может закроется уже этот долгострой бессмысленный и беспощадный... Может способствовать этому и написать мне "другая ночь настала и явился Грэм с повинной головой, которую меч не сечет"? И огрести сразу от всех?

Отредактировано Graham Innes (2019-06-04 17:51:47)

0

479

Как тут тихо...

Напишу что-нибудь, просто выплесну негодование.

Вот сделал себе мод с огромной планеткой, решил только на ней жить, домики строить, благами народ окружать. Чтобы любой ксенос мог бежать от войн или мигрировать. Многокультурное общество, каждому по потребностям, от каждого по возможностям.

И вот уже долго играешь, роле-вживаешься в свою планету-государство художников и торговцев.
Находишь соседей по галактике:
Пышь: Ксенофоб, ненавидит, кидает соперничество несмотря на дары.
Дышь: Ксенофоб-фанатик, ненавидит сразу и без промедления, точит зубы находясь в четверти галактики.
Кабум: Миллитарист, говорит мы трусы и слабаки и не будет с нами играть.
Апчхи: Космическая саранча, с которой дипломатия уровня драться/не драться.
Иии... Единственный нормальный парень религиозен, но потратившись я стал с ним другом, но путь к нему отрезал первый парень, потому свободные границы бессмысленны.

Аргх!!! >_<
Придется создать крабов-ктулхистов и переработать всех в питательную пасту.

0

480

Вечера, уважаемые сородичи)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC