FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

601

Graham Innes написал(а):

У всех, увлеченных боем,
надежда горит в любом:
мы руки от крови отмоем,
и грязь с лица отскребем,
и станем людьми, как прежде,
не в ярости до кости!
И этой одной надежде
нам смертный рубеж вести.

кто-то может и так. а кто-то примет это как жизнь, когда нет смысла отмывать кровь, она ведь может быть деньгами, и просто будут зарабатывать, "семь самураев" и "великолепная семерка" именно об этом. те кто не может и не готов взяться за клинок и револьвер будут платить тем кто живет мечОм (исправил очепятку) и револьвером, а потом бойцам приходит время уйти а остальные остануться и забудут, до появление новых "хозяев" и все повториться.

Отредактировано George Scott (2019-06-05 21:09:10)

0

602

Я не буду продолжать эту тему.
У меня есть убеждения, придется за них страдать. Иначе цена им грош, если на ходу переобуваюсь.

0

603

Graham Innes
Ай маладца, два бокала крови этому Сородичу

0

604

Graham Innes
У вас обоих своя дорога.
Что вообще остается человеку, кроме как следовать избранной им дорогой?
Твердость поступи главное мерило жизни...

В общем, держи еще одну Голконду. Только не храни их кучей, товар штучный, бережнее, плиз.

0

605

Conrad Shalton
Ну вот, осталась ещё одна. Книга, что первой украсит полку магазина в процессе... Если будет дозволенно, то следующий шаг крохотная лавочка на не самой оживленной улице.

0

606

Raymond O'Neill
Восстание Анархов пережили, опыт есть как-никак. Политика и пиар с тех пор шагнули далеко вперёд.

Shoggoth
Ну на самом деле когда стали затирать про наличие раскрытия  политоты и лгбт-тематики, я опасаться начала что нам подсунут Маскарад: Андромеда. Да смилуется Темный Отец если в итоге так и будет.

Conrad Shalton
Увы, но в глазах разрабов и правообладателей, малки просто стали очередным подвидом "нитакихкакфсе". А носферам  старательно прикручивают нормальные лица, чтоб не ущемлять, видимо.

Graham Innes
Самооборона важна. Добро должно быть не только с клыками кулаками, но и с пушкой. Вообще пока тебя за чужой счёт учат, хватай халяву

0

607

Sheila Ashland
ацтань \просто повис на гуле\ И так вон приходится, успокаивать совесть, тем что этот дурацкий револьвер оказался у меня в руках из-за охотника. Меньшее из зол, как говорит твоя госпожа.

0

608

Graham Innes
Ти такими темпОми умрОш, дурашка)

0

609

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Ти такими темпОми умрОш, дурашка)

Кому суждено утонуть - не сгорит.

0

610

Graham Innes написал(а):

Кому суждено утонуть — не сгорит.

Хочется стукнуть твой моск ударом милосердия иногда)

0

611

Graham Innes
*делает обнимахи и гладит как котейку* Не боись :3

0

612

Sheila Ashland
Как тревожно.
Может и не зря игнорю новостной поток.
Хотя видел заверения про "меньше смеху*чек - больше паранойи" про малков...

модельные лица носферов - ослабления проклятья? - или что там творится в пятой редакции?

0

613

Хочется стукнуть твой моск ударом милосердия иногда)

Убить из милосердия, как это на тебя похоже

Sheila Ashland написал(а):

Graham Innes
*делает обнимахи и гладит как котейку* Не боись :3

Пф... я и не боюсь... Пока\развалился, как котейка\

0

614

Graham Innes написал(а):

Убить из милосердия, как это на тебя похоже

Топор помогает для рубки дров и пустых голов(с) DDD

0

615

Пустая голова отлетает со звуком деревянной чурки... какой образ, ах.

0

616

Conrad Shalton
Ты уверен что хочешь знать что творится в пятерке? *лицо оракула из линии Анакейн*

0

617

Sheila Ashland
*побелел, витэ отхлынуло в крестец*

А общих чертах я знаю.
И теперь уверен, что знаю достаточно.

Не буду умножать печали, сохраню рассудок...

0

618

Обидно, что кроме v5 мы ещё очень долго ничего не увидим. И неизвестно, будет ли лучше то, что мы увидим потом...

0

619

Топор помогает для рубки дров и пустых голов(с) DDD

Руби дава-ай, чтоб не мучился \положил голову на подлокотник\

0

620

Conrad Shalton
И правильно. Потому что я изволила читнуть глубже. И до Рамзана-султана и после с Руди и сжв-друзьяшками.
Это в самом деле чистое безумие.

Graham Innes
*продолжает гладит*

0

621

Sheila Ashland написал(а):

Ну на самом деле когда стали затирать про наличие раскрытия  политоты и лгбт-тематики, я опасаться начала что нам подсунут Маскарад: Андромеда. Да смилуется Темный Отец если в итоге так и будет.

Смилуется? Т.е. может быть всё гораздо хуже на ваш взгляд? Однако, здравствуйте)

0

622

Marguerite Blanche написал(а):

Обидно, что кроме v5 мы ещё очень долго ничего не увидим. И неизвестно, будет ли лучше то, что мы увидим потом...

Если последующие события не вернут в происходящие события Шабаш или как минимум не представят Инконню, в качестве альтернативы оному, то я сильно разочаруюсь. Хотя по тем слухам что до меня доходили (Ассамиты в Чечне и их Джихад против геев в частности), становится страшно, если честно.

0

623

Shoggoth, они уже показали, что им не нужен Шабаш для их... "сюжета". Я бы не стала надеяться.

0

624

Shoggoth написал(а):

Смилуется? Т.е. может быть всё гораздо хуже на ваш взгляд? Однако, здравствуйте)

смилуется над теми, кто верит в лучшее

0

625

Marguerite Blanche
Звучит не обнадеживающе. Похоже, когда Волки официально закрыли Мир Тьмы, устроив ему грандиозные похороны, они вместе с ним, похоронили и свой креатив - НМТ большинству фанатов не зашел, пятая редакция пестрит "интересностями" и какой-никакой успех снискало себе юбилейное издание, да и то больше потому что сделано было на базе третьей-четвёртой редакции.

0

626

Всем доброго вечера господа сородичи.

0

627

Marguerite Blanche написал(а):

Shoggoth, они уже показали, что им не нужен Шабаш для их... "сюжета". Я бы не стала надеяться.

Так и не понял зачем нужно было упоминать шабашитов-днровцев в V5, если сам Шабаш смели куда-то под ковер.

0

628

Graham Innes написал(а):

смилуется над теми, кто верит в лучшее

В лучшее конечно, хочется верить, но пессимист во мне, всегда почему-то склонен верить в худшее)

0

629

Arthur Price
Вечер добрый. Что нового?

Malcolm Hayes написал(а):

Так и не понял зачем нужно было упоминать шабашитов-днровцев в V5, если сам Шабаш смели куда-то под ковер.

Вероятнее всего для галочки - мол, не забывайте, что у нас есть Шабаш... Правда основная его часть теперь на Дальнем Востоке тусуется, вместе с кучей старых пердунов-кровососов со всего света.

0

630

Shoggoth написал(а):

В лучшее конечно, хочется верить, но пессимист во мне, всегда почему-то склонен верить в худшее)

в данном случае это реализм)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC