FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

631

Shoggoth, я уже ни на что и не надеюсь и другим не советую. Вот это и была Геенна.

Malcolm Hayes, это тоже. Но я очень много чего кроме этого не понимаю. Куда делись клановые Дисциплины, например. И Винкулум. И здравый смысл...

Отредактировано Marguerite Blanche (2019-06-05 23:02:20)

0

632

Shoggoth
Все как обычно работа и личная жизнь нещадно уничтожает малые остатки свободного времени))
А чем нынче затянув последователи меча Каина??

0

633

Shoggoth написал(а):

Вероятнее всего для галочки — мол, не забывайте, что у нас есть Шабаш... Правда основная его часть теперь на Дальнем Востоке тусуется, вместе с кучей старых пердунов-кровососов со всего света.

Ну или попытка выставить плохих [в системе ценностей авторов] шабашитов совсем сволочами, связав с плохими [в системе ценностей авторов] реаловыми организациями.

Arthur Price написал(а):

Всем доброго вечера господа сородичи.

Добрый вечер.

Marguerite Blanche написал(а):

Malcolm Hayes, это тоже. Но я очень много чего кроме этого не понимаю. Куда делись клановые Дисциплины, например. И Винкулум. И здравый смысл...

Туда же, куда и Пути, видимо. Берите любые дисциплины, придумывайте любые моральные системы и не забывайте делиться вашими замечательными персонажами на Тамблере.

0

634

Arthur Price
Лично я, сессией, работой, ну и мониторингом последнего замеса Киноданса с Евгешей Батиковым. По большому счёту, ничего выдающегося. Но это пока)

Marguerite Blanche написал(а):

Вот это и была Геенна.

Абсолютно согласен. В целом, прочитанная мною история о похождении Беккета в начавшейся Геене, как по мне, поставило если не жирную точку, то достаточно исчерпывающее многоточие, намекающее на дальнейшие развития событий, которые сильно и не нуждались в дальнейшем описании.

0

635

Malcolm Hayes, но зато есть Tochstones. Не важно, что это всего лишь Оковы Призраков на новый лад.

Shoggoth, хорошо, что у нас осталось "глупое и непрогрессивное" старьё. По нему и играем.

0

636

Malcolm Hayes написал(а):

Ну или попытка выставить плохих [в системе ценностей авторов] шабашитов совсем сволочами, связав с плохими [в системе ценностей авторов] реаловыми организациями.

Да вроде как Шабаш, ими никогда и не подавался как хорошие парни, в отличии от Анархов или даже Камарильи (хотя последние, скорее чаще выставлялись скорее в нейтральном свете). Хотя я согласен, что приравнивать Шабаш к "супер-плохим дядькам" - подход совершенно неверный. Да, в Шабаше полно психов, мразей и моральных уродов, но таким Шабаш стал тоже не без причин, не говоря уже о том, что среди всех сообществ кровососов, только Шабаш, занят действительно важным делом, хотя и добился весьма посредственных успехов в деле предотвращения Геены.

0

637

Graham Innes написал(а):

Руби дава-ай, чтоб не мучился \положил голову на подлокотник\

*Стучит по пустой голове тореодора половником*
Нееееправильный ответ!

0

638

Delilah Aсril написал(а):

*Стучит по пустой голове тореодора половником*
Нееееправильный ответ!

лять, металлом по пустой черепушке! Резонирует же! Пощади окружающих... господи, заставьте меня собраться и понять что писать Шейле. Чет меня от резкого перехода покосило

Отредактировано Graham Innes (2019-06-05 23:30:45)

0

639

Shoggoth, я не зря про систему ценностей написал. То, что Шабаш - оттенок серого, как и почти всё в МТ, ранее указывалось в книгах не раз. Я больше про то, что в творчестве нынешних авторов ощущается, будто теперь Шабаш для них - объективное зло и ошибка сеттинга.
Но на самом деле я с V5 знаком поверхностно, могу и ошибаться.

0

640

Graham Innes написал(а):

лять, металлом по пустой черепушке! Резонирует же! Пощади окружающих... господи, заставьте меня собраться и понять что писать Шейле. Чет меня от резкого перехода покосило

*Заносит половник*
Щааааас поймёшь)

0

641

Delilah Aсril
что за немотивированная агрессия?))

когда носферату не успел уйти домой

https://sun9-19.userapi.com/c856124/v856124090/5c3bd/8F_hEVj4SSw.jpg

0

642

Graham Innes написал(а):

что за немотивированная агрессия?))

Всё то тебе нужно мотивированное... Зануда :/

0

643

Delilah Aсril
просто хочется знать за что я огребаю на этот раз))
https://sun9-8.userapi.com/c852024/v852024905/13965b/8cfN05-QjVE.jpg

0

644

Graham Innes
Это что то изменит? DDD

0

645

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Это что то изменит? DDD

Конечно! Я ж любопытный, хоть какое-то удовлетворение испытаю.

Я тут наблюдаю как горит помойка и машины. Пожарные потушили уже почти

0

646

Shoggoth
Ну пока для меня все в пятерке укладывается в восточную пословицу "без тигра на горе обезьяна мнит себя королем". Особенно мотив бунда против отошедших по неведомым делам "мизогинистических" угнетателей-старейшин.
И именно посыл аффтарами альтернативных мнений прям в корнике сподвиг меня пилить небольшую фанатскую антисюжетку с Кредо как альтернативой хуманке.

Потому что в пятерке нет ничего кроме мерзкой хуманки.

0

647

Graham Innes написал(а):

собраться и понять что писать Шейле. Чет меня от резкого перехода покосило

Признания в любви, очевидно

0

648

Sutekh Nakhti написал(а):

Признания в любви, очевидно

Ээээээ.... А вдруг согласится?)

Sheila Ashland
Запах твоих тяжелых духов и шорох томных тканей. Знаешь, я не знаю химии и физики, но слышу щелчки статики, что искрами сбегают к земле по полам твоих длинных одежд...

ха... не думаю что это то что нужно

0

649

Graham Innes
Ну так плохо, что ли?

Можно ещё так двигаться

0

650

Sutekh Nakhti
не-не-не...)) Оставлю это вам.

0

651

Graham Innes
Ты это, не переусердствуй.

0

652

Sheila Ashland
я в роль одержимого вживаюсь, не переживай

0

653

Новый день, новые приключения. Приветствую, уважаемые упыри.

0

654

И старая головная боль. Доброго, доктор.

0

655

Sutekh Nakhti
Проблемы/дела/неприятности кумулируются?

0

656

Raymond O'Neill
Заботы поощряют физическую головную. И это уже третий день длится, а у меня были в планах посты.
Как ваши дела?

0

657

Sheila Ashland написал(а):

Потому что в пятерке нет ничего кроме мерзкой хуманки.

В смысле нынче девиз у МТ типа "мир, дружба, жвачка"?

0

658

Shoggoth написал(а):

В смысле нынче девиз у МТ типа "мир, дружба, жвачка"?

Шейла про Дорогу Человечности. Девиз там "Ррряяяя угнитение"

0

659

Sutekh Nakhti
Тянутся мои дела, точно старая жвачка. Есть ощущение, что время будто растворяется в воздухе - незаметно проходит. Пора, наверное, тайм менеджментом заняться. Или опять спать перестать.

0

660

Sutekh Nakhti написал(а):

Девиз там "Ррряяяя угнитение"

Похоже, всё хуже чем я думал. А ещё Извергов и Носферату называют чудовищами. Тьфу...

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC