FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

661

Современные тенденции мутировавшие в истерию.

0

662

Raymond O'Neill
Спят пусть гули.

Shoggoth
Там где-то выше уже упоминали Руди, лидера Анархов (да, все верно). А ещё советую посмотреть на арт Тео Белла и сравнить с любым изображением из Ревайзда. И все станет ясно вообще окончательно.

0

663

Sutekh Nakhti
/Посмотрев новый образ Тео/ МОИ ГЛАЗА!!! ВО ИМЯ КАИНА, ЗА ЧТО???

0

664

Shoggoth
Я так понимаю, мистер Белл в виде чернокожей лесбиянки вам не очень понравился?

0

665

Sutekh Nakhti написал(а):

Я так понимаю, мистер Белл в виде чернокожей лесбиянки вам не очень понравился?

Это просто какой-то кошмар! Кажется я только что новый психоз получил. /содрогаясь от увиденного ужаса/

0

666

Кажется, мне придется открывать центр жертв сего издания,а не джихада

0

667

За пределами русскоязычной аудитории v5 считается очень хорошей, если бы ещё не обидели геев...

0

668

Witch
Ими султан питается.

0

669

Sutekh Nakhti написал(а):

Ими султан питается.

Он же вроде бы просто Ассамитов покрывает, а те взамен помогают ему убирать мужеложцев и несогласных. Или Кадыров у них теперь тоже кровосос?

0

670

Sutekh Nakhti
Бессмертие, чтобы бодрствовать. Лишь бы организм не сдавал позиции.

0

671

Конечно же Тео Белла сунули к Анархам...

0

672

Shoggoth
Выдуманный инфоповод "чеченские секретные тюрьмы для геев" по изначальной версии - стадо покрываемых Ассамитов.

Raymond O'Neill
Биотауматургия нам поможет

Malcolm Hayes
Ну он же убил Хардерштаадта.

0

673

Sutekh Nakhti
Славься столь славный путь.

0

674

ну вот и все, господа пацифисты могут начинать проклинать военщину, вломившуюся в их уютный мирок, в лице одной конкретно взятой гангрельской задницы.

0

675

Зря я везде нос совал... Эх

0

676

Graham Innes
Опа, мне кажется, или Грэму действительно предстоит КМБ с Скоттом в КатШутВайлдХант?)

---

Не знал, что у ДИгла есть модификация под патрон 0.40, помнил только 0.45...

0

677

Conrad Shalton
я буду пытаться дезертировать.

0

678

Conrad Shalton написал(а):

Не знал, что у ДИгла есть модификация под патрон 0.40, помнил только 0.45...

https://www.armoury-online.ru/articles/ … israel/DE/
так что даже в 9 мм есть. просто в калибре 0.5 стрелять в закрытом помещении не стоит можно барабанные перепонки разнести.

насчет КМБ вряд ли та по мелочам, просто пострелять

0

679

Graham Innes написал(а):

я буду пытаться дезертировать.

Вы обратили внимание на шомпол из мосинки?

0

680

Graham Innes
Run, Graham, run!

---

Интересуясь указанными пушками, залез в корник вампиров. Хорошо что Eagle не под киношный круто-патрон 0.50, судя по требованиям к силе из такого только Скотт и смог бы стрелять из присутствующих.
Хотя это и без занудных циферок из жизни понятно...

Еще неожиданно нашел, что избранная мной пуха - четкий в своем скромном стиле М1911а1 - весьма сбалансирована в игромеханике.
Мощнее всяких берет, но больше боезапас скорострельность чем у всяких монстров типа анаконды.
А еще я могу стрелять с одной руки, оказывается...
Но к черту цифры, в реале надежнее пулять 0.45 с двух рук... Вообще лучше всегда стрелять с двух рук и не выделываться без причины...

George Scott написал(а):

насчет КМБ вряд ли та по мелочам, просто пострелять

Да я юморю, тот эпизод читаю рывками, и потому даже не подозревал, что вчерашние речи про КМБ окажутся слегка пророческими.

Почитать конечно можно, правда орел меня не прельщает, все же переоцененная пушка.
Живет мне кажется в киноиграх, чем реально работает. Ган-порнуха.
Кому он нужен кроме чуваков снимающих ютуб-ролики для понтов?
ИМХО, разумеется.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-06-06 21:55:00)

0

681

Conrad Shalton
по македонски прицельно стрелять практически невозможно, кроме того в 0.45 хорошая останавливающая на слабая проникающая, если в реальность нырять.

0

682

George Scott написал(а):

Вы обратили внимание на шомпол из мосинки?

честно? Я пока читал по диагонали. Но дезертировать уже хочу

0

683

George Scott написал(а):

Conrad Shalton
по македонски прицельно стрелять практически невозможно, кроме того в 0.45 хорошая останавливающая на слабая проникающая, если в реальность нырять.

А, я понял ошибку, написав "с двух рук" я подразумевал "держа ствол обеими руками".
Македонская стрельба - тоже почти мифическая вещь, живущая на фантазиях.

Сородичам все пули останавливающие... мощность .45 все же будет коцать больше всего что меньше...
если пробовать реальность переложить на нашу трактовку фантастического сеттинга с вампирами...

0

684

Македонская стрельба — тоже почти мифическая вещь, живущая на фантазиях.

ну почему если на подавление, то можно патронов то в два раза больше, но именно на подавление. а насчет держа двумя руками, так именно так.

Сородичам все пули останавливающие... мощность .45 все же будет коцать больше всего что меньше...

а вот тут вопрос открытый, я так и не понял из сетинга как работает стойкость, насчет не пробития понятно укрепление кожи и мышц и органов под ней понятно, а вот как распределяется сила не понимаю, кроме того даже без стойкости хорошо от попадания в легкое вампиру пофиг, дышать не надо, а вот попадание в позвоночник с разрушением тогда что у нормального человека парализация, у сородича что? ну если в колено или кость понятно исчезает опора, и он лежит и ползет, как и если удастся расколоть таз там опора отваливается и тушка может просто ползти. так что и проникающая способность важна.

0

685

Мне всегда казалось что несмотря на замечательную регенерацию вампира, "сростить" кость для него проблема, так что если действительно прострелить позвоночник, он автоматически остаётся без "управления" ногами. Как бы да, тело мёртвое, верно но работает он по механическим законам тела человека- то есть мышцы и связи, опять таки по механике, работают как у человека

0

686

Как говорил господин Нахти, на регенерацию требуется время.
Потому мертвым доступны пытки, увечья и прочие прелести жизни, пусть и в иных объемах

0

687

Delilah Aсril
вот и мне так кажется, но другой вопрос если из снайперской в голову пробития допустим не будет а что будет с шеей которой предстоит амортизировать удар пули (для примера если винтовочная или автоматная пуля, не на излете не пробивает каску, то боец как правило умирает от перелома шейных позвонков, это с обычными калибрами) а если взять что сородичу в череп придет что-то 0.5 в американском расчете или 12.7 в российском с расстояния метров 300-400 самых ходовых в городском бою, грубо говоря башку оторвет или нет? беловолки такое не рассчитывали игра больше на внутреннее переживание и там применение крупняка не предусматривалось, но здесь все может быть

0

688

George Scott
Я думаю мне больше не придётся вводить и играть персонажей со "слонобоем". "Стрелки" были исключением из правил по большому счёту, так что...)

0

689

Delilah Aсril
именно по этому у Джорджа обычный винтарь с 7,62*51, и никаких слонобоев

0

690

Интересная тема затронута.

По пунктам отвечать на три поста муторно, напишу как читал-понял-вижу это все.

Тут http://newyorkbynight.ru/viewtopic.php?id=130 администрация подсказала как работает и визуализируется "поглощение урона". Часть повреждений мистически обращается сразу.
Прочее остается, и требует покой на залечивание с помощью витэ.

Вампир поглощает выносливостью летальный урон, в отличии от человека.
То есть условно человек получает нож в печень и умирает. Вампир получает рану, урон уменьшается от выносливости (и стойкости) и это зарастает, оставшаяся дырка не мешает функционалу.
Кровь течет для художества, но не уменьшает запас витэ (вроде так, за исключением потери конечностей с витэ)

Стойкость вроде как плюс на поглощение (но еще и солнце/огонь/прочий спец.урон блочит).
Визуально пес его знает, может как обычно, но прочнее, может с некоторыми эффектами камня-металла описывать.

Сильное повреждение костей таким образом может привести к временной негодности. Но из-за того самого поглощения не каждая пуля прям сразу перебьет позвоночник.

Ударные ополовиниваются (а потом еще и поглощаются), а пули это ударные, как ни странно... ВСЕ ПУЛИ...
Стрелять 9мм выходит почти бесполезно даже в Грэма... ну или в моего, у меня 2 выносливости в эксель-листике, который для ориентирования я се набросал...

Но в голову пули идут летальным, вотъ.

А пулю 12,7 в голову держать сможет наверно не всякая голова... Ее запаса силы хватит и на неоната выносливого со стойкостью...

Но это все нубский взгляд, тут могут быть ошибки.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC