FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

811

Graham Innes написал(а):

Всё-всё не спойлерю!

Сомневаюсь что кто то кроме нас эту игру катал на самом деле) Она не специфичная, но как то в общих кругах, по крайней мере моих, вообще не мелькала)

0

812

Delilah Aсril написал(а):

Сомневаюсь что кто то кроме нас эту игру катал на самом деле) Она не специфичная, но как то в общих кругах, по крайней мере моих, вообще не мелькала)

в моих мелькала, хм... но мимо как-то
Все ещё тайно пускаю слюни на старый-старый квест Myst. По тем замшелым временам он был красив.

Отредактировано Graham Innes (2019-06-10 22:06:54)

0

813

Знакомое название хотя суть не могу припомнить. Мне явно играть не доводилось в эту штуку

Всё, простынки написаны, жизнь идёт своим чередом, всё отлично)

0

814

Delilah Aсril
Это квест из 4х частей, переплюнуть его по количеству проданных копий смогли только Симс)))
Странник находит таинственную книгу и переносится на остров. И там всякие головоломки, путешествия между мирами и выбор в конце кого спасать.
Квест графический и для того времени действительно красивый. На пейзажи можно реально было залипать, а несовершенство графики компенсировалось, явно вложенной душой.

0

815

Graham Innes
головоломки. Головоломки. ГОЛОВОЛОМКИ!

Не, я лучше просто погуглю и скрины гляну...(

0

816

Delilah Aсril
оно у тебя без мата все равно на комп не встанет)) Таки 93 год. Так что найди там вид с горы на закат и спать)) Добрых снов

Отредактировано Graham Innes (2019-06-10 23:57:14)

0

817

Graham Innes написал(а):

Таки 93 год

Чёрт, вот уж древность. Вообще иногда удивляюсь как люди играли в эти первые игры, они же реально страшненькие.
Ага но на 16 битой ещё приставке меня это не смущало DDD

0

818

Какой ужас.

0

819

*Гоняет в The Last Door* Восславим Птицу!

0

820

Раз тут делятся текущими игровыми заплывами...

С третьей попытки нагенерил подходящую по настроению галактику в Stellaris.
Строю огромную планетку с кучей домиков, заманил десяток соседних видов доступным жильем, сервисом и работой.
Возвышаю примитивов, защищаю их от жадных говнюков, не воевал за 90 лет ни разу, дипломатией и мат.вложениями поддерживая тонущих для баланса.
но пара агрессивных государств таки в перспективе станут проблемой.
благо флот мой технологичен и собран в кулак, пробьемся...

0

821

Режу наркоманов, давлю головы хипстерам, расстреливаю посетителей маркета, поджигаю полицейских, воображаю себя главным героем игры.
Типичные будни игрока Hatred.

Отредактировано Abel Hayse (2019-06-11 20:57:15)

0

822

Abel Hayse
молодец же)

0

823

Conrad Shalton
Объединённые Нации Земли или кастомная империя?

Отредактировано Malcolm Hayes (2019-06-11 21:21:34)

0

824

Malcolm Hayes написал(а):

Объединённые Нации Земли или кастомная империя?

Кастом всегда играю, придумываю историю себе.
Синемордые торговцы-прогрессоры-ученные.
Планета 72 размер гайя сам себе намодил + мод на кол-во зданий.
Но условие с этой планеты не вылезать.

Из-за разогнанного прироста и миграции сейчас не успеваю делать жилье и рабочие места, может наконец вылезут негативные стороны и прибавится мотив нарастающего системного хаоса и прочей сингулярности...

0

825

Conrad Shalton
Ясно, я в моды не лезу пока.
Не вылезать с планеты - в плане можно юзать только столицу?
Так-то 72 ячейки на всю империю - маловато звучит.

0

826

Malcolm Hayes
Ну, я отыграл в трех версиях три десятка разных задумок, потому уже извращаюсь с концепциями игры...
Вне этой конкретной партии мне 66 зданий и не нужно.

Верно, одна планета. И около дюжины систем, дабы влезать в админ.лимит.
В моих границах лежит найденный ойкуменополис первой лиги и соблазняет...

72 наверняка будет меньше чем у экспансионистов засравших колониями пол галактики, но у меня нет штрафов за размер.
Экономика, наука и флот придельно сбиты в кучу (флот одним стеком за счет перка вознесения). Пока справляюсь.

---
Вообще игра стала медленнее в последних патчах, следующим заходом может посмотрю рой, посмотрим как держать все эти специализации планет и не провисать в вечном расширении.

0

827

Conrad Shalton
В начале, когда все колонизируют разве что соседние планеты и не имеют терраморфирования, одна мегапланета с большим приростом звучит имбово. Потом - хз как будет смотреться на фоне соседей.
Хотя это смотря, научился ли ИИ в новом патче в специализацию планет хотя бы.

0

828

Conrad Shalton
В начале, когда все колонизируют разве что соседние планеты и не имеют терраморфирования, одна мегапланета с большим приростом звучит имбово. Потом — хз как будет смотреться на фоне соседей.

Да даже если меня задавит кризис или два роя на севере приму как конец сочиненной истории.
Пока я где-то пятый по очкам и за счет политиканства все кто не друзья просто не получают моих денег и соглашений, а получают люлей от тех кого я поддерживаю.
Заткнул одному рою путь в область космоса (потратив на дальний форпост около 600 влияния) где должно было возникнуть ивентовое государство крыс псиоников. Они сильны со старта и колонизируют все что видят + союзника моего напрягают... Может зря помогал, но глушить их превентивно - против роли.

Хотя это смотря, научился ли ИИ в новом патче в специализацию планет хотя бы.

В недавно вышедшем хвалились разрабы про ИИ, в моем 2.2.7 ии также тупит. Подозреваешь - смотришь консолью его государство, а он при всех ресурсах не строит или не перестраивает то от чего у него перекос и адова дыра в бюджете. Впрочем, ничего нового...

0

829

Conrad Shalton написал(а):

Да даже если меня задавит кризис или два роя на севере приму как конец сочиненной истории.
Пока я где-то пятый по очкам и за счет политиканства все кто не друзья просто не получают моих денег и соглашений, а получают люлей от тех кого я поддерживаю.
Заткнул одному рою путь в область космоса (потратив на дальний форпост около 600 влияния) где должно было возникнуть ивентовое государство крыс псиоников. Они сильны со старта и колонизируют все что видят + союзника моего напрягают... Может зря помогал, но глушить их превентивно — против роли.

С таким стилем игры думаю сыграть за корпорацию.
Хотя подрывной культ соблазнительней.

Впрочем, ничего нового...

Ясно-понятно.

0

830

отдельный кран для горячей и для холодной воды, это английский мотив.
И если вспомнить обстоятельства, то "английское средство" очень вписывается в рамки игры... английская болезнь - сплин, английское средство - самоубийство

0

831

С таким стилем игры думаю сыграть за корпорацию.
Хотя подрывной культ соблазнительней.

Пробуя на вкус эту новинку - корпоратократию - как раз меж этих вариантов ходил.
Прагматичные гипно-жабы со спиритуализмом и криминальным синдикатом провалились из-за незнания особенностей перелопаченных в патче механик.
Пришлось играть вольной торглигой с пацифизмом и ксенолобызанием.

Археологию завезли в новых патчах, но теперь игра не идет на 32-ух битном процессоре, вроде...
повод наконец обновлять кофеварку.

0

832

Выпил воды из фонтана Пушкину и Гончаровой. Если сдохну, прошу считать себя жертвой любопытства. Там было написано "чистая вода"

0

833

Вечера доброго вам в дома.
Graham Innes
Так на надгробии и написать?

0

834

Graham Innes
а зачем было пить из фонтана? ну так для общего развития, сам фонтан не видел, поскольку на обзорной был зимой и он не работал, но и летом как-то не страдал желанием выпить воды из фонтанов, так что вопрос - зачем?

0

835

:huh:
Зачем лезть на стройку или в бараки под снос? Зачем ковырять улей палкой?

Грэм, видимо, очень молод душой, раз что-то делает без этих вот занудных взрослых "Зачем")))

0

836

Raymond O'Neill
Да, и чуть ниже продолжение "он был вроде умным, но не очень"

George Scott
Ну во-первых интересно.
Во-вторых я погуглил ж сначала, вода там питьевая или нет. Не во всем фонтане естественно. Там на манер питьевых источников в итальянских городах есть два ответвления... Блин, интересно просто было. По вкусу как вода из автоматов таких хм... ну которые в баклажки по 5 литров разливают.

0

837

Грэм, видимо, очень молод душой, раз что-то делает без этих вот занудных взрослых "Зачем")))

я как-нибудь расскажу, как я увлекся и решил поправить клейма аккумулятора отверткой. На вопрос чем я думал и зачем это было один ответ - "ну оно ж криво было" На отвертке осталась хорошая такая пропалина

0

838

Грэм просто тестировщик в душе

0

839

Graham Innes
Попадет в топ памятников недели.

0

840

Да ладно, вон в лаврах всяких люди воду, текущую сквозь склон, в котором покойники захоронены, хлещут и норм, никто вопросами не задается... Святая ж

Отредактировано Graham Innes (2019-06-12 22:18:57)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC