FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

871

Nicole Turner
надо бы подсказать Вашему домитору завести огород с картофелем, дабы Вы на собственной спине и руках выяснили разницу между этими действиями...

0

872

George Scott
Я художник. Мне нельзя портить руки.

0

873

Nicole Turner
ничего страшного, они прекрасно окрепнут, приобретут дополнительные силы, а кроме того, поскольку Ваш домитор есть картофель не может, Вы приобретете дополнительный запас провизии на не предвиденный случай, а также востребованную профессию. и массу полезных знаний в части сельского хозяйства и навыков, тренировка во вскапывании огородика (небольшого соток в 6-8) подготовит Вас ко всяким превратностям судьбы, в том числе к откопке ростового окопа посреди Нью-Йорка, что может понадобится в борьбе с Шабашем, ну или по крайней мере Вы сможете нас похоронить, после того как мы падем смертью храбрых (конечно сомнительно, что Вы выживете, но вдруг...).

0

874

George Scott
От картошки полнеют, между прочим!

0

875

Nicole Turner
ничего, полевые работы, вручную, жрут массу энергии, я не видел толстого крестьянина на барщине, а кроме того можно будет организовать Вам пробежки, а если будете лениться есть много способов возбудить энтузиазм.

0

876

George Scott
Это уже рабство.

0

877

Nicole Turner
нет, это обучение, совмещенное с практикой и полезные тренировки. я же не заставляю Вас стирать портянки (мои), без стиральной машины и горячей воды (т.е. в условиях приближенных к походным) и приводить в порядок форму (мою, а также ребят из Легиона, которые каким-то хитрым способом выглаживают 13 складок, при том, что их расположение, размер, глубина и прочее специальным образом регламентированы, ходят не проверенные слухи, что приведение рубашки в надлежащий вид занимает минут сорок у профи), а также чистить ботинки до зеркального блеска, вот это уже приближалось бы к рабству

0

878

не-мертвые не изменяют свою массу от физ.нагрузок.

К тому же у мисс Николь, масса приятная, меньше не надо

0

879

Вот именно поэтому я никогда не хотел картошку сажать. Это ужас как хлопотно.
Nicole Turner
Хочешь тебе участок куплю в пригороде? Будешь каждый день на нём получать удовольствие))
Всем вечера)

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-06-16 20:00:07)

0

880

Graham Innes
мисс Николь еще жива и это она страдала что поправится, я всего лишь предложил вариант этого не допустить.

0

881

есть более приятные способы, чем картошка.

Косить траву, например.

0

882

Graham Innes
подсобное хозяйство доктора с рабочей силой мисс Николь расширяется, теперь уже на заливной луг для косьбы, и заметьте это не я предложил (с), но тогда нужно держать стадо травоядных (куда то же траву (сено) надо девать),  а вот стадо травоядных уже хорошо ими можно перебиться в плохие времена

0

883

George Scott написал(а):

Graham Innes
подсобное хозяйство доктора с рабочей силой мисс Николь расширяется, теперь уже на заливной луг для косьбы, и заметьте это не я предложил (с), но тогда нужно держать стадо травоядных (куда то же траву (сено) надо девать),  а вот стадо травоядных уже хорошо ими можно перебиться в плохие времена

Особенно, если травоядные побольше козы. Лошади там, коровы... Ранчо в окрестностях Нью-Йорка.

0

884

Raymond O'Neill
А рабы в комплекте идут?
Graham Innes
На лошадку я согласна.

0

885

Graham Innes
я рад что меня понимают..., кроме того коров можно доить и продавать молоко, если мисс Николь прямо отказывается есть картофель, то его можно скормить свиньям (весьма крупное животное и говорят полнокровное) так что мистер Иннес начинайте воздействовать на мисс Николь своими чарами и мы все будем обеспечены едой в плохие времена.

0

886

Nicole Turner
лучшие рабы - гули. помнится, Вы заявляли о не приятии иных гулей ... так что "бойтесь своих желаний" (с)

0

887

Graham Innes
Если есть газонокосилка, то да, согласен
Nicole Turner
Только если один.

Всё, открываем ранчо с коровами

0

888

Raymond O'Neill
Никаких коров. Только лошади.

0

889

Nicole Turner
мисс, сходите в реале в конюшню и убедитесь, что работы с лошадьми не меньше чем с коровами, в отношении коровы Вы не узнаете таких слов как скребок, которым надо регулярно (ежедневно) вычесывать лошадь, ежедневно ее выбегивать иначе зарастет жиром и пр., по сравнению с коровой трудов не меньше.

0

890

George Scott
Я в курсе. Я даже верхом умею ездить. Зато навоз лошадей популярен у дачников)

0

891

Nicole Turner
Так с лёту и навозом торговать? Чувствую предпринимательскую жилку

0

892

Raymond O'Neill
Ну так что добру пропадать)

0

893

Raymond O'Neill написал(а):

Если есть газонокосилка, то да, согласен

о, мне и не газонокосилкой нравится... но это так, просто для души, если... если в плане поддержания адекватного вида, то газонокосилкой, да.

0

894

Graham Innes
Вы еще вспомните тот звук когда лодочкой проходитесь по лезвию косы...

0

895

George Scott написал(а):

Graham Innes
Вы еще вспомните тот звук когда лодочкой проходитесь по лезвию косы...

А чего вспоминать, я поле за забором иногда ей кошу.

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Ну так что добру пропадать)

Экономия и практичность

0

896

Raymond O'Neill написал(а):

А чего вспоминать, я поле за забором иногда ей кошу.

за ближайшим от меня забором детский сад, боюсь меня не поймут, если я зайду туда с косой, за более дальним садовые участки и моего нет (вообще) так что только вспоминать как в детстве в деревне...

0

897

а ещё овечки прикольно руки лижут, если хлеб протягивать. Главное следить чтоб они на ноги не наступали

0

898

Graham Innes написал(а):

а ещё овечки прикольно руки лижут, если хлеб протягивать. Главное следить чтоб они на ноги не наступали

Тебе просто лошадка на ногу не наступала.

0

899

Nicole Turner написал(а):

Тебе просто лошадка на ногу не наступала.

подозреваю, что мало приятного)))

0

900

Graham Innes
Особенно кованным копытом.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC