FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

931

Кажется я скучно жила

0

932

George Scott
Птицы те слишком тупые, скучные.
Положишь зерно на какаху - они клюют.

Вот теленок, который мал, но уже может уронить тебя движением головы.
Или порося - плотная как наковальня. Матушка как-то говорила, мужик один руку сломал, ударив в сердцах свинью. Та не пострадала, естественно.

Graham Innes
Хах, меня больше позабавили девицы потянувшиеся фотать свои задницы к ЧАЭС.
Любую волну ловят ради денег и внимания.
Лет через сколько-то может осложнится жизнь-здоровьицэ, но зато похайпилась, дура.

Это так по человечьи разменивать самое важное на сиюминутное.

0

933

Conrad Shalton
из того что я видел, можно отойти в соседнюю промзону и там такой же Чернобыль. Хоть обфоткайся, а геолокацию не так сложно иную поставить

Отредактировано Graham Innes (2019-06-17 22:11:24)

0

934

Graham Innes написал(а):

только рябиной. Если зарядить в трубку, а  на конец трубки воздушный шарик. Оттягиваешь и стреляешь... такая рогатка. Но я как-то не по живым существам

Оооо, я знаю это! Кое кто "крутой" делал ударно-спусковой механизм из мощной технической резинки и тогда точно можно было случайно выбить глаз... а еще спичкострелы... а также петардострелы, от опять же более лихих ребят.

Graham Innes
Вот кстати может быть.
Видел просто купол похожий на саркофаг ЧАЭС, но просто листал и не изучал вопрос глубоко (нахер оно надо).
Если у инстаграмных прочих аттеншн-барышень еще есть мозг - только раз за человечество.

0

935

Conrad Shalton написал(а):

Птицы те слишком тупые, скучные.

более важно что легко предсказуемые, а с крупными не интересно они либо ленивые как порося, что бы ее расшевелить сколько сил надо приложить, либо хорошо охраняются, как колхозные коровы, их только тронь, сразу найдется специалист по вправлению мозгов, а птица она легко доступна, и кроме того не охраняется, а ее предсказуемость и мобильность в плюс просто попасть косточкой надо в башку. (или сыграть на каком другом инстинкте - помню как кидали еще живых медведок к цыплятам, такие схватки были куда там регби)

0

936

Вот кстати может быть.
Видел просто купол похожий на саркофаг ЧАЭС, но просто листал и не изучал вопрос глубоко (нахер оно надо).
Если у инстаграмных прочих аттеншн-барышень еще есть мозг — только раз за человечество.

Это естественный отбор. Потом будем дружно собирать на лечение рака и врожденных пороков их детям.

0

937

George Scott
Ну, на подворье одной моей бабки все были доступны...
С крупными и умными интересней было наблюдать, чем прикалываться.

Медведка, да что ж прям в сердце... Такое оригинальное существо и видел я его еще меньше чем богомолов.

Graham Innes написал(а):

Это естественный отбор. Потом будем дружно собирать на лечение рака и врожденных пороков их детям.

Пожалуй так... Борются в сердце гуманизм и мизантропия. Еще не сложено оружие.

0

938

Такое оригинальное существо и видел я его еще меньше чем богомолов.

богомолов не видел, а медведка, эту заразу регулярно выкапывали (картофель жрет только так), остальное жрето тоже но картофель в июле уже можно потихоньку рыть, вот там и попадалась, кузнечиков ловили а богомолов не доводилось.

0

939

богомолы прикольные, как домашние зверушки интересные... если не жалко кормить живыми тварями

0

940

Graham Innes
а чего жалеть? у меня как-то за окном (форточкой) целое лето обитал паук так в комнате мух не было, и никаких угрызений не имеется, кто-то живет кто-то нет - естественная ситуация.

0

941

George Scott
Вредная, но занятная, как на мой натур-любознательный взгляд.
Нету огородика... потому давно встречал.

Колорад все равно ужаснее, получил квест однажды собирать его руками. Поллитра колорада на дороге... Уж не помню чем меня мальчишку заманили на эту ужасную миссию.

Богомолы не везде водятся, как помню. Все каких видел были как раз в бабушкинских краях. Юг.

0

942

George Scott написал(а):

Graham Innes
а чего жалеть? у меня как-то за окном (форточкой) целое лето обитал паук так в комнате мух не было, и никаких угрызений не имеется, кто-то живет кто-то нет — естественная ситуация.

Так не всем такое нормально. К тому же живой корм это не так удобно.

0

943

Колорад все равно ужаснее, получил квест однажды собирать его руками. Поллитра колорада на дороге... Уж не помню чем меня мальчишку заманили на эту ужасную миссию.

О! Брат! Мы их в керосине топили, а ещё они классно взрываются, если в огонь бросить

0

944

Conrad Shalton
колорада собирал (руками) и взрослого и не взрослого, скучно, но не трудно (полоть противнее), но курям не скармливали, а насчет богомола может просто не везло, то же юг

0

945

Graham Innes написал(а):

О! Брат! Мы их в керосине топили, а ещё они классно взрываются, если в огонь бросить

бензин и спичка...

0

946

клуб юных живодеров, какой-то.

Мне казалось, что богомолы довольно частое явление, я пару даже на юге московского уезда видел, но то в жару было.
Их просто не всегда легко заметить, в основном видно когда двигаются, а так они мастера маскировки.
У меня жила пара, покупных, но это так... вместо хомячка

0

947

Graham Innes
в деревне к этому отношение проще, ни у кого не было истерики когда курям рубили головы и через несколько часов уже наворачиваешь супчик, а сейчас ... "ой... как же так...." как будто мясные и рыбные блюда в кабаках прямо  на тарелке рождаются

0

948

George Scott написал(а):

Graham Innes
в деревне к этому отношение проще, ни у кого не было истерики когда курям рубили головы и через несколько часов уже наворачиваешь супчик, а сейчас ... "ой... как же так...." как будто мясные и рыбные блюда в кабаках прямо  на тарелке рождаются

ну как бы... баранов и кур мне не жалко. А вот когда мне мою змею на куски порубили и в террариуме оставили, вот у меня истерика была. Так что все дело в личном отношении

0

949

Graham Innes написал(а):

)))
Сегодня колорад в керосине, завтра косточкой в курицу!
Ожесточаются сердца...

George Scott написал(а):

колорада собирал (руками) и взрослого и не взрослого, скучно, но не трудно

Собирать не трудно и не противно, да.
Мне та миссия кажется мерзкой (к слову о клубе живодеров) из-за того как я завершил ее.
Ничего изящнее раздавить на дороге не нашел. Бля, реально полбанки склизкой массы из личинок и взрослых.

Это была грязная работа, но кто-то должен был это сделать
*пафосно сидит на веранде, смотря "взглядом тысячи миль" сквозь дым сигары и сжимает в руках верный камень. рядом внемлет детвора, зачарованная сединами рассказчика*

А пауки, да, прикольные. Появляются иногда. Называю Гекторами.

0

950

Graham Innes написал(а):

ну как бы... баранов и кур мне не жалко. А вот когда мне мою змею на куски порубили и в террариуме оставили, вот у меня истерика была. Так что все дело в личном отношении

ну питомца, понятно, жалко, а зачем это было сделано и, самое главное, что потом сделано с автором композиции (молоток, у меня хороший был килограмма на три, жаль сперли зимой, упал на ногу, или сразу топор)?

0

951

Conrad Shalton
ну это из-за недостатка средств, банку бензина же не сразу выпросишь.

0

952

George Scott
я жил с психически больным человеком и сделано это было очень подло, руками младшего брата, который сам после этого дооолго по ночам орал. Мне убили змею, разбили черепаха (черепах выжил)... Это было преступление на религиозной почве, змеи рептилии - пособники сатаны.

0

953

George Scott написал(а):

Graham Innes

тут вопрос в отношении. Коровок и кур мне не жалко, как и свинят. А вот лошадок....

Graham Innes написал(а):

George Scott
я жил с психически больным человеком и сделано это было очень подло, руками младшего брата, который сам после этого дооолго по ночам орал. Мне убили змею, разбили черепаха (черепах выжил)... Это было преступление на религиозной почве, змеи рептилии — пособники сатаны.

Сочувствую.

0

954

даже из бобров колбасу делают))

0

955

Graham Innes
соболезную.

0

956

Все в этой комнате съедобно. Даже я (с) Вилли Вонка

0

957

Graham Innes написал(а):

даже из бобров колбасу делают))

Я попробовала бы, кстати. Только дорого как-то стоит. Оленина меня не впечатлила.

0

958

George Scott
зато я теперь умею делать уколы кому угодно, куда угодно)) Даже в черепашью жопу)

0

959

Nicole Turner написал(а):

Я попробовала бы, кстати. Только дорого как-то стоит. Оленина меня не впечатлила.

не впечатлит тоже. Т.к. она не целиком из бобра. Там просто бобровый шпик в составе...хотя может я с большим содержанием просто не встречал

0

960

Graham Innes
Ну если заморочиться можно и тушку купить) Хвосты вон собакам на погрызть берут. Я подалась рекламе и купила рог оленя. Одна собака даже не пыталась есть, вторая делает попытки пожевать.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC