FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

2

Светлый? Почему?

0

3

Фильм был, очень хороший, Старперцы.

0

4

Флуд светлый, как пиво в бокале...

Поздравляю, доктор О'Нилл, вы победили)

Загуглил первую задачку. Элизабет Хёрли, она дейсвительно была и в Пауэрсе и в Ослепленном желаниями...

0

5

Conrad Shalton
Ещё?

0

6

Raymond O'Neill написал(а):

Старперцы

Хм... Российски прокат беспощаден вновь в адаптации названий, чувствую

Не видел перцев, но не так давно смотрел "Пока не сыграл в ящик" с упомянутым Фрименом и Николсоном. Душевно.

0

7

Conrad Shalton написал(а):

Пока не сыграл в ящик

Да, мне тоже понравилось. Стоящее кино.

0

8

*прочитала про все кланы*
ааааааааааааааааааа
я не знать
я есть запутаться

0

9

Еще...

Куда мне, я Пачино с ДеНиро спутал, они сплелись в голове круче Белуши с Мюрреем и Шнайдером

Похоже, эта киноволна всех снесла из флуда)

0

10

Amisia написал(а):

ааааааааааааааааааа
я не знать
я есть запутаться

Отчего же?
Все равно мозг выхватывает "тэги" в описаниях кланов, что-то окажется ближе вам.

Опен ер майнд, лук дип инсайд ёрселф.
*Пёрфект инглиш бай невски хай скул*

0

11

Conrad Shalton

мне все кажется или не слишком свойственно к клану... и что я не могу отыграть... или образ клана не совсем то что хотелось бы

0

12

Amisia написал(а):

ааааааааааааааааааа
я не знать
я есть запутаться

Всё проще. Обрисуйте человека, а затем просто определите, кто и за какие заслуги мог превратить его в вампира.

0

13

Amisia написал(а):

Conrad Shalton

мне все кажется или не слишком свойственно к клану... и что я не могу отыграть... или образ клана не совсем то что хотелось бы

Почти в каждом клане все представители не похожи друг на друга. В первую очередь человек до, а затем уже не-жизнь в условиях клана. Если по логике персонаж выжил бы, значит дело сделано

0

14

Всё проще. Обрисуйте человека, а затем просто определите, кто и за какие заслуги мог превратить его в вампира.

хмммм. это будет сложновато.

0

15

Почти в каждом клане все представители не похожи друг на друга. В первую очередь человек до, а затем уже не-жизнь в условиях клана. Если по логике персонаж выжил бы, значит дело сделано

Возможно. Не обязательно быть похожим.... Надо будет просто сесть и спокойно подумать.

0

16

Amisia написал(а):

Ну вот доктор верно сказал. что добавить... сведите список до 2-3 клана и там уже +/-сы кидайте.
Какие вещи внутри персонажа интереснее играть, как он соотносит себя и окружение.

Тут были?
http://newyorkbynight.ru/viewtopic.php?id=200
Можно собраться мысленно.

0

17

Amisia
Попробуйте выделить преимущества кланов. Подумайте что ближе. Вентру например это больше про бабло и власть. Тремер - магия крови. Кто там еще у нас?

0

18

завтра буду, но спасибо
а иначе мозг у меня полетит к чертям и стану сумасшедшей

0

19

Nicole Turner

Тореадор - творчество?

0

20

Amisia написал(а):

стану сумасшедшей

just as planned)

---

Почему бы и не тореадор.
Молодость, человечность, все дела...

вы уже выбрали внешность и с нею, уж простите мне квадратно-гнездовое мышление, не вяжется половина кланов.
не будете же вы гулить крыс или драться в барах. тут напрашивается клан более склонный к ментальным и социальным характеристикам.

0

21

Conrad Shalton
может она щаз напряжется и в Шабаш сбежит. Будет тореадор антитрибу или ещё кем. И так красиво и изящно будет выпускать кишки

Отредактировано Graham Innes (2019-05-24 22:13:32)

0

22

Amisia
Да, Тореодор это искусство. Бруха бунт.

0

23

Conrad Shalton
внешность можно сменить, но под эту мне вяжется только тореадор или.... своеобразный малкавиан....
ну и в принципе вентру

0

24

Graham Innes написал(а):

Conrad Shalton
может она щаз напряжется и в Шабаш сбежит. Будет тореадор антитрибу или ещё кем. И так красиво и изящно будет выпускать кишки

Отредактировано Graham Innes (Сегодня 20:13:32)

вытирая ручки белым платочком, говоря что испачкала сапожки от прада хд)

0

25

Amisia написал(а):

вытирая ручки белым платочком, говоря что испачкала сапожки от прада хд)

Вполне может быть.
Придется занять у детектива патроны

0

26

пока я спал мои негры сделали мне новый флуд?
awwwww
не стоило, право

0

27

Amisia
Не знаю чем руководствуетесь Вы, мисс, при составление анкеты, но вот "моя колокольня", как делалась моя квента.

Если отбросить детали вроде предыстории персонажа у меня был такой скелет: как происходила жизнь Ди- чем она занималась и какой профит можно было бы извлечь при этом в посмертии. Можно ли реализовать выбранную мной деятельность для игры и насколько ли она открыта для соигроков...
(к примеру если писать что персонаж какой нибудь важный чинуша, с одной стороны власть плюшки все дела, с другой, глупо будет выглядеть если он станет шататься с левыми типами по подворотням, даже по требованию Башни. Можно так сделать но выглядит тупо)
...
Чем она могла "заслужить" своё Становление и какие у неё цели развития при своей нынешней "жизни". Ответив на эти вопросы и убалансив детали, в моём случае это был вопрос "упор ли в социальщину или боевитость", на моих руках был чисто схематичный скелет персонажа, который наращивал свою историю по заданным параметрам и выглядел, если не супер топ балансным, то неплохо. По крайней мере моя квента была принята по моему только с одной поправкой, что меня устроило и подсказало о её продуманности

0

28

Когда ты написал био, а потом просто прикинул\посоветовался какой клан это может принять

0

29

Delilah Aсril

я пока не думала, я пока хотела получше узнать о кланах. и пока не способна адекватно думать

0

30

Amisia
По мне, клан это здорово, но это продолжение чара. Вы же не о клане пишете, а личность и её историю.
Просто мало вероятно, что девушка "от сохи" станет внезапно вентру или тремер, столь же мала вероятность, что нежная пианистка окажется среди бруха. (нет, может быть исключение, но это опять же надо объяснять)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
\напевает\
Да у тебя же мама педагог
Да у тебя же папа пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты на фиг танкист

Отредактировано Graham Innes (2019-05-24 22:31:21)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC