FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Флуд восемнадцатый: светлый

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://mymodernmet.com/wp/wp-content/uploads/2018/03/xavier-portela-neon-new-york-thumbnail.jpg

0

181

Надо взяться за фильмы о Годзиле. Conrad Shalton
Ну не то чтоб их прям много. Там же разные монстры были.

0

182

О! Списки того "что хотелось бы..." и их пополнение, мнения и прочие вкусности

0

183

Graham Innes написал(а):

О! Списки того "что хотелось бы..." и их пополнение, мнения и прочие вкусности

Есть что сказать в тему?

---

Тут, к слову, за ИСКУССТВО речи ведутся, господин с Розой на спине ;)
Отыгрывайте клан-слабость. Залипайте на Гадзиллу!

0

184

Conrad Shalton
я такая амебка уже, что могу действительно только залипать на Гадзиллу.

А если в тему, из последнего, что я смотрел и что мне понравилось в качестве ужастика - обхаянное всеми "Тихое место". Сюжет действительно не очень, но мне понравилась атмосфера, особенно в начале. Я смотрел версию, где язык глухо-немых дублировали субтитрами, а не голосом и это заставляло вслушиваться в шорохи. Хм... из старого "Демон внутри".

0

185

Graham Innes написал(а):

Тихое место

Незаслуженно обхаянный, должен согласиться.
Именно что хороша работа с атмосферой и концептами, как в опять мной упомянутом Мы, где тоже беда с логикой.

Я тоже могу чванливо разносить вещь молотком логики, но не имею стремления так каждый раз самоутверждаться.
Зритель же вправе видеть то, что конкретно ему нравится и по совокупности плюсов простить упущения и допущения картины.

Вот кстати про работу звука на стремность и атмосферу, мне вполне приглянулся "Не дыши".

0

186

Conrad Shalton
Ещё видел "Птичий короб". Потуга на нечто близкое к "Тихому месту". Вот на это точно не стоит тратить время. Там ни атмосферы, ни логики... собственно он потому и прошел особо не замеченным. В этом году я ещё не добрался до "посмотреть свежие ужасы" ибо меня вяло берут на всякое странное кино после, которого я выхожу не со своей головой, ибо мне нужно додумать логику чтоб не поломаться ("Черновик" решить посмотреть по фану не читая сие произведение было ошибкой) или там тыща смыслов, которые нужно уложить, а мне их не дают уложить. И я стекаю морально в ближайшую ливневку... прямо в пасть Пеннивайза.

0

187

Graham Innes
Пожалуйста, не утекай,
А то кому придется тоже.
Ты конечно протечешь,
А за тобой застрянут рожей)

Оу, точнааа, там же вроде Оно Парт 2 тизернули, ууу... Забыл следить.

0

188

Conrad Shalton
Бля... я так заржал, что разбудил спящего в террариуме монстра и он теперь стучит в стекло.

0

189

Graham Innes написал(а):

он теперь стучит в стекло

Может на что намекает?

Мое безумное чудовище на удивление тихое сегодня...
Нафиг вообще забрал, доживала бы в родительском доме.

в ответе за прирученных, ага. гарантия просрочена, а так бы заявился к давно съехавшим соседям и заявил что в 97-ом вы дали бракованную кошку, отдавайте тот символический рубль.

аргх! без шуток, пока писал заорала потусторонне под дверью х_Х

0

190

Conrad Shalton
у меня крайне флегматичная кошка и крайне нервный черепатор (черепаха). У него посттравматическое расстройство - его разбили почти пополам, утверждая что он порождение Сатаны и мне предлагали его усыпить. Но Черепатор не сдался, он восстановился, тайно брал уроки у Сплинтера и до замены террариума несколько раз взбирался на укрытие, а с него, встав на задние лапы дотягивался до края террариума и.. нет сбежать ему не удавалось. так как повиснув на передних лапах он терял точку опоры, а подтянуться не мог. Так и висел черти сколько пока я не приходил с работы и не снимал... нинзя гребанный

0

191

Непростая судьба, но он все еще не бросил флаг и сражается за свои идеи.
Черт, хоть байопик снимай.

0

192

Conrad Shalton
и будет сражаться, матерый.
Надеюсь, ещё лет 5-7. Он у меня живет с 1999 года.
В неволе они при хороших условиях живут до 30 лет

0

193

Graham Innes
Кто знает, может проживет и 15-20.

У кошек средний возраст лет 13-15, вроде.
Моя поди пережила 99,9% ровесников, и старше людей 21-го века, и многих кто успел родиться, вырасти и завести детей...
Аура быть может какая хорошая, хозяевами ей были так себе, если смотреть на медицину и питание.
Жила и все еще как-то живет. Лишь прибавляется болячек...

Вся жизнь ее на моих глазах. Можно перенести опыт.
Сидит какой тореадор и вздыхает над смертной дочкой. Хотя такое было во Вкусе Ночи... и в Интерстелларе.
И наверняка много где, особо если спросить высоколевельного анимешника, зуб даю.
Ничто не ново под луной.

0

194

Conrad Shalton
я реалист, вряд ли, но буду рад если так\разводит руками\ Для меня это боевой товарищ. Мне тогда очень подло все зверье перебили, до сих пор как вспомню так глаз дергается. Приходишь, а у тебя в террариуме змея разрубленная, на балконе чепахи разбитые. Пиздец.

Отредактировано Graham Innes (2019-05-28 00:09:55)

0

195

Я только недавно осознала что моему коту уже 12 лет.

0

196

Пушистый старожил.

0

197

Graham Innes
Ну это мало. Кошка 16 лет прожила, но у нее рак был. Кот кастрирован и надеюсь что максим, который его ждет - это выпавшие зубы.

0

198

Nicole Turner
Прости,если задел. Мне всегда кажется , что любой зверь старше 10 лет приобретает некую умудренность и сразу в голое "многое он повидал, долгую жизнь прожил")))

0

199

Graham Innes
Ну он жирный и ленивый) И почему-то обожает обжирать драцену. Хотя два подоконника цветов, но нет, уперлось ему один есть.

0

200

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Ну он жирный и ленивый) И почему-то обожает обжирать драцену. Хотя два подоконника цветов, но нет, уперлось ему один есть.

Мило. У них не очень с вкусовыми ощущениями, может она как-то острее на вкус или ещё что.

0

201

Conrad Shalton написал(а):

Я даже рассматривал актера как лицо здешнему моему персонажу.

Надо признать, что я о том же помышлял. Но куда мне ещё одного персонажа. Да и играть с ним было бы приятнее, чем отыгрывать его.
Всех вторник доканал?

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-05-28 18:05:47)

0

202

Вот, кстати, интересно, есть ли тут игроки с несколькими персонажами?
Или нет?
Таятся?
Или все известно старожилам?

Остается наблюдать и искать схожести стиля >_>

Вечер добрый.

0

203

Conrad Shalton
тшшшшш..))) Соблюдаем Маскарад

Отредактировано Graham Innes (2019-05-28 20:54:07)

0

204

Я слишком любознательный для этого.

o~O
*Распирает*

Ну да исправит время.
Или раньше нос отщемят, пойду тогда на реабилитацию голкондами обмазываться...

0

205

Conrad Shalton
Просто расслабься) \помазал голкондой\

0

206

Graham Innes

*отпустило*

Мой скилл надувания пузырей растет.
Сегодня была серия из восьми, а еще крупный двойной как атом, а еще два столкнулись в воздухе и слились (хотя тут скилл не решал).
Лежишь такой после работы, пузыри дуешь, ничего не хочешь...

Зато племяшке нравится, знает к кому обратиться. Ребенок так чисто воспринимает, пофиг на неудачи и недостатки дяди)
вырастет потом, эх.

---
А как ваши впечатления на сегодня, сородичи?

0

207

Мой скилл надувания пузырей растет.

если добавить немного глицерина они прочнее, но... потом с отмыванием проблемы могут быть со светлых поверхностей

0

208

Graham Innes написал(а):

если добавить немного глицерина они прочнее, но... потом с отмыванием проблемы могут быть со светлых поверхностей

*записывает в блокнот*

Да пусть падают на палас, он старый и засаный поехавшей кошкой.
Вот что реально нужно покупать а не очередную штуку для баловства.
Сколько не чисть, постороннему не привыкшему наверняка чувствуется. срамота.

Опять минута ненужных откровений, эх...

Написать бы чего дельного, да пока ждать нужно сюжетов.

0

209

Вот, кстати, интересно, есть ли тут игроки с несколькими персонажами?

Я здесь давно, но раскусить никого так и не удалось. Только предположения, не больше.

0

210

Самое время устроить сеанс Мафии.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд восемнадцатый: светлый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC