FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 451 страница 480 из 864

451

Martine Kaninchen написал(а):

Пятницу отмечают либо бездельники, либо алкоголики, либо работники тяжелого физического труда.

Привык считать, что я чуть более сложная личность, чтобы описать одним словом. Можно сразу все варианты примерить на себя?

0

452

Maria Geit
Да вот в пятнице застрял по самое горло. Стараюсь улыбаться. Стараюсь делать всё правильно. Что-то много стараюсь. Вот и решл передышку взять.
Сильно заболели?

0

453

Nicole Turner

Непростое ремесло; давно увлеклись?

0

454

Raymond O'Neill

Что есть "правильно"? И в чём заключается передышка?
Не особо; без температуры, но горло болит адски.

0

455

Raymond O'Neill написал(а):

Привык считать, что я чуть более сложная личность, чтобы описать одним словом. Можно сразу все варианты примерить на себя?

Конечно. Но здесь по сути только последнее как-то сужает рамки, а к категориям "бездельник" и/или "алкоголик" можно присовокупить целую энциклопедию вторичных характеристик вашей личности.
Nicole Turner
А как насчет Звездного разрушителя или на худой конец Бэтмобиля?)

0

456

Nicole Turner
А это что и для чего?

https://biser.life/uploads/posts/2018-0 … 4504_1.jpg
Maria Geit
Только попробовала хд

0

457

Martine Kaninchen
Не всё так худо, как может показаться. Я человек разума и человек настроения. Считаю, что всему должно быть своё время, ибо нельзя ограничиваться рамками характера. Сегодня - безделье. Отдых, если другими словами.

Maria Geit написал(а):

Что есть "правильно"? И в чём заключается передышка?

Вот так сразу и в грязном белье ковыряться? Даже мой коллега из Пирамиды себе такого не позволяла. Ленюсь. Немного алкоголя. Немного одиночества. Немного внутренней пустоты. Блаженство.

Maria Geit написал(а):

Не особо; без температуры, но горло болит адски

Миндалины всё же в зеркале осмотрите на случай всякий.
Nicole Turner
Это брошь какая-то? Интересное, наверное, занятие. Кропотливо?

0

458

Nicole Turner написал(а):

https://biser.life/uploads/posts/2018-0 … 4504_1.jpg

Мило. А ёжика покажете?

Я точно помню в малолетстве делал паука и крокодила, может ещё что, но не помню.
Паук был такой пузатый с красным крестом, клевый.
Крокодил был такой затейливый бронзовый, будто вариант моба для более прокачанных героев ММО. Где же вы, ребята...

0

459

Raymond O'Neill
Фигурка, но можно и брошь сделать) Да, аккуратность и внимательность нужны.
Martine Kaninchen
Это уже продвинутый уровень)

0

460

Conrad Shalton написал(а):

точно помню в малолетстве делал

Меня это увлечение как-то уж совсем стороной обошло. Никто из моих знакомых друзей такими вещами не увлекался.

0

461

Nicole Turner
Разве что оригами увлекался из подобных затей. Можно это считать подобным?

0

462

Conrad Shalton
Я в детстве отличалась нестандартным подходом и поэтому заинтересовалась конным спортом.
Raymond O'Neill
Вполне достойным можно считать. Я даже простых не освоила. Хехехе.

0

463

Nicole Turner
Да ну ладно тебе. Шапку из газеты не складывала разве ни разу?

0

464

Delilah Aсril написал(а):

Ты это откуда выдрал?) Что то мне щёлкает в голове, доводилось подобное читать но не могу вспомнить в чём блин соль)

Да дама подбила меня на участие в игре по одному авторскому миру, но аааааа...
Прочитал 12 страниц описания народов мира, но почти никакой полезной инфы я не извлек из них, кроме того, что почти везде хардкорный патриархат или доброжелательный сексизм. Это будет тяжело... Очень тяжело. Я куда пальцем не тыкаю или "так нельзя", или  вот такие логические фортеля, про которые выясняется в ходе обсуждения. Потому что без сторонних источников не знаю я как там эти вавилоняне образовывали свои имена. Там ещё в одну копилку с вавилонянами египтян записали... ну что.. разницы ж никакой нет...

0

465

Меня это увлечение как-то уж совсем стороной обошло. Никто из моих знакомых друзей такими вещами не увлекался.

Ну, копучая созидательная деятельность со всякой там о ужас эстетикой выглядит слишком девчачьим занятием чтобы в нем сознаваться...
Уж точно в те года и в тех кругах где я рос.

Хотя я и не долго это делал. Просто поэкспериментировал на сестринском бисере.

Постарше уже в конструкторы больше ударился.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-08-02 23:23:31)

0

466

Raymond O'Neill
ну....нет  8-)

0

467

Не всё так худо, как может показаться. Я человек разума и человек настроения. Считаю, что всему должно быть своё время, ибо нельзя ограничиваться рамками характера. Сегодня — безделье. Отдых, если другими словами.

Моя характеристика скорее относится к тем, кто отмечает пятницу на регулярной основе. А бездельник - не отдыхающий человек, а кто и в будни в своей проф. деятельности не сильно утруждается.

Nicole Turner написал(а):

Это уже продвинутый уровень)

Понятно. У меня для таких занятий всегда не хватало терпения. Должно быть, у вас немного медитативное настроение

Я точно помню в малолетстве делал паука и крокодила, может ещё что, но не помню.
Паук был такой пузатый с красным крестом, клевый.
Крокодил был такой затейливый бронзовый, будто вариант моба для более прокачанных героев ММО.

Ничего себе у вас мелкая моторика в малолетстве была. Я и сейчас бы такое не сделала
Graham Innes
Поскольку ролок по ориджиналам таких большинство, что мне доводилось видеть, я всегда их обходила стороной

0

468

Nicole Turner
Пришлось порыскать, но вот ... наслаждайся высоким искусством.

шапочка

http://s9.uploads.ru/t/mka5D.jpg

Martine Kaninchen
Не осудили, не похвалили. может хватит всё примерять на себя, чёртов эгоист? Как Ваша пятница, мисс?

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-08-02 23:31:10)

0

469

Поскольку ролок по ориджиналам таких большинство, что мне доводилось видеть, я всегда их обходила стороной

Да я до этого вполне себе долго и комфортно по ориджиналу играл, мне норм было.
Это не красиво, но кажется я откажусь от этой затеи, потому что на меня уже обиделись за обилие вопросов, а я себя чувствую тупым потому что спрашиваю всё.

0

470

Raymond O'Neill
Хорошо выглядит)

0

471

Graham Innes написал(а):

е хардкорный патриархат или доброжелательный сексизм. Это будет тяжело... Очень тяжело. Я куда пальцем не тыкаю или "так нельзя", или  вот такие логические фортеля, про которые выясняется в ходе обсуждения.

Это уже маразм. Я всегда выступаю за наличие правил ролевой, но не тех правил, которые ограничивают игрока. То есть если ты создаёшь персонажа который реально абсурден в этом мире, один вопрос. А если у тебя просто на удивление амбициозная задумка, не мери сью а просто прям ну замес какой то крупный и сложный, пусть и немного толкающий рамки существующего мира- почему бы нет?

0

472

Ничего себе у вас мелкая моторика в малолетстве была. Я и сейчас бы такое не сделала

Оу, спасибо, конечно, но не думаю что изделия те превосходили по сложности ту же мышку от мисс Тернер.
Там всё не так и сложно.

Медитативный склад...
Оглядываясь назад, думаешь, что же это за склад такой нужен чтобы впечатлившись книжкой про Урфина Джуса вырезать из бумаги и покрасить РОТУ деревянных солдат.
В стилистики книжки, с взводными знаками различия, сержантами, разным вооружением.
Ведь мог же в этом всем аутировать потихоньку)))

Чёрт, они где-то до сих пор возможно есть, если не выброшена втихаря родителями коробка из кладовки.

0

473

Nicole Turner
Сделала уже? Сложно было? Не думаю

0

474

Delilah Aсril
какой мери сью?) Акстись... мне надо было оправдать зачем я поперся туда где старт, хотел нести слово божие варварам - нельзя, оскорбляет тонкие религиозные чувства ГМ (зачем вводит религию тогда?... Теперь мне хочется обоссать алтарь местного бога... не знаю зачем.. но хочется). Ладно, выкинул эту идею, пытаюсь "присоединиться" к восстанию... тоже не всё ладно.

0

475

Graham Innes
Знакомая история. Так мимо прошли три ролёвки- пара внезапно прикрылась, хотя вроде игралась, а на одной все эти действительно дотошные не по делу детали ввели в грусть и уныние

0

476

Не осудили, не похвалили. может хватит всё примерять на себя, чёртов эгоист? Как Ваша пятница, мисс?

Вы и говорили за себя, а я просто констатировала. Моя пятница нынче пребывает в состоянии расслабленного вечера (ночи?) после череды дел и делишек. Так что тоже отдых, разве что без отдыхательных баффов в виде алкоголя и прочего

Graham Innes написал(а):

на меня уже обиделись за обилие вопросов

странный предмет для обиды. Или ты спрашиваешь то, что уже описано, и тебе читать лень (хотя после 12 страниц я бы сама бросила)

Delilah Aсril написал(а):

А если у тебя просто на удивление амбициозная задумка, не мери сью а просто прям ну замес какой то крупный и сложный, пусть и немного толкающий рамки существующего мира— почему бы нет?

Тут для амс опасная грань под названием "а насколько адекватен этот игрок для подобного". Если вы не знакомы, конечно

не думаю что изделия те превосходили по сложности ту же мышку от мисс Тернер

У нее ежик) а крокодил-элитбосс с данджа - это не так уж примитивно)

Оглядываясь назад, думаешь, что же это за склад такой нужен чтобы впечатлившись книжкой про Урфина Джуса вырезать из бумаги и покрасить РОТУ деревянных солдат.
В стилистики книжки, с взводными знаками различия, сержантами, разным вооружением.

Круто)

0

477

Delilah Aсril
да это за столом.. это не форум. Так что это хуже)

Я могу это только вот так проиллюстрировать

https://sun9-28.userapi.com/c636323/v636323645/b32/5IxTG472Q7c.jpg

0

478

Вы и говорили за себя, а я просто констатировала. Моя пятница нынче пребывает в состоянии расслабленного вечера (ночи?) после череды дел и делишек. Так что тоже отдых, разве что без отдыхательных баффов в виде алкоголя и прочего

Пятница или нет, с алкоголем или без, но вечер/ночь прекрасен в своей безмятежности. Дела и делишки подождут. Ирисок только не хватает для пущего эффекта.

0

479

Martine Kaninchen
)

Так захвалили, что прям поезжай ищи коробку и фотай-хвастайся. Но я не думаю, что ваш интерес настолько силен)))

Там еще и гремлины должны быть нарисованные. Круууть.

Graham Innes
Страшные вещи пишешь.
Есть ощущение, что похожего ГМ-ма автократа я встречал. Он ещё всерьез говорил про узурпацию "власти", когда я просто давал личные отзывы о чужих постах. Просто аллергия когда что-то находится вне контроля.

0

480

Nicole Turner

Получается?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC