FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Graham Innes написал(а):

А про мистера Уэстлейка я ещё полгода назад говорил, что у него великолепная внешность.

У тебя прекрасный вкус, что естественно для Тореадора

0

512

Martine Kaninchen написал(а):

У тебя прекрасный вкус, что естественно для Тореадора

Спасибо.
Рад, что мрачную картину города теперь украшает и ваша экспозиция.
Ведь более жестокого творца в относительно сходном жанре я спугнул. В процессе спугивания

0

513

Сменить часть концепции сюжета прямо по пути как он идёт? Да пф, как нефиг делать, конечно, сейчас потяну несколько ниточек и будет новое полотно.
Просто вот то самое чувство когда "нормальная мысля приходит опосля"

0

514

Сидишь себе, не отсвечиваешь, а один чёрт вспоминают. Я ж про федота на якова раз 10 вчера проговаривал.

0

515

Aaron Westlake
Привыкайте. Странный фетишизм сейчас в моде. Но спросите, будет ли кто то "косплеить" под вас, так сразу в кусты сбегут. Всё что нужно знать о моде DDD

Отредактировано Delilah Aсril (2019-08-03 19:42:53)

0

516

Зачем косплеить, если можно быть оригиналом?)

0

517

Delilah Aсril
Быть похожим на обгоревший труп и рвать когти в кусты? Дико угарно такое было бы увидеть.
Graham Innes
Дык, репликой иль репродукцией лучше

0

518

Aaron Westlake написал(а):

Зачем косплеить, если можно быть оригиналом?)

Ну вот оригиналом никто быть и не захочет)

0

519

Delilah Aсril написал(а):

Как знать... Вдруг психозов нахватается кто

0

520

О-о-о! Можно мне!

Схожу к мисс Канинхен, посмотрю на мистера Уэстлейка.
Получу флешбек из поры становления, провалю бросок, запишу какую-нибудь дисморфофобию.

Итак нужно упарываться для драмы и исследования темных глубин, а тут ещё и подвязочка будет к миру.
Хотя скорее расшибу лицо от того, что играть это выйдет ещё труднее, хах.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-08-04 00:09:07)

0

521

Aaron Westlake написал(а):

Сидишь себе, не отсвечиваешь, а один чёрт вспоминают. Я ж про федота на якова раз 10 вчера проговаривал.

А ты не задирай обгорелый нос. А то я уже представляю, что ты в своем райдер-листе понапишешь перед выставкой

Delilah Aсril написал(а):

Все не так просто. Можно подпалиться и потом ходить с рожей, похожей на подгорелый пряник. Тут ведь нужно, чтобы узор ожога красиво лег, струпья потом симпатично наслаивались и тд. Тонкая работа.

0

522

Пойдем, Конрад. Я ещё на шедевры мисс Мур сохранил, тоже тебе покажу

0

523

оставлю для доктора

http://sg.uploads.ru/t/7lYSW.jpg

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 00:28:05)

0

524

Graham Innes
Хм...

Совсем не подозрительный, располагающий тореадор, вроде. Но довольно жутко.
Пусть я и в гольфах с воздушным шариком, но у меня есть заначек "Подозрительный сородич" в форме розочки.

Но честно, я бы может и пошел, Да тут много глаз... Не хочется огорчать Делайлу... и уж тем более мистера Скотта.
Остались ещё сородичи, которым небезразличен облико-морале камарильи.

0

525

Conrad Shalton
Ахаха... Можно подумать, то что вы делаете с сознанием лучше того, что некоторые из нас делают с плотью. Да и надо даже в кошмаре видеть проблески чего-то хорошего.

0

526

Graham Innes
Ты зачем плохому учишь, а?

0

527

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Ты зачем плохому учишь, а?

Я? Плохому?! Яблочко, ты что? Ты разбиваешь мне сердце. Разве я могу учить плохому? Я ж плохое совсем не умею, только всё хорошее.

0

528

Conrad Shalton написал(а):

Схожу к мисс Канинхен, посмотрю на мистера Уэстлейка.

Можете даже поучаствовать, мистер Скотт уже согласился. Он будет петь в препарированном виде с трубкой, а что умеете вы?

0

529

Graham Innes написал(а):

Ахаха... Можно подумать, то что вы делаете с сознанием лучше того, что некоторые из нас делают с плотью. Да и надо даже в кошмаре видеть проблески чего-то хорошего.

Ну не надо обобщать! Мой даже помешательство не учил, и не увлекается играми со смертными.
Не, таким многие наши увлекаются, трикстерят что-то, потешаются. Но и ребят занятых просвещением, развитием и прочим хватает.

Как и не все ваши заходят слишком вбок (кто решил, что слишком?).

А вообще верно... всё
это лишь разные методы в поисках новых углов зрения.
Можно ещё тремер взять в клуб самых посвященных, да они что-то порой суетой занимаются, точат себя изнутри. Или просто среди них также нужно поискать?

Martine Kaninchen написал(а):

Можете даже поучаствовать, мистер Скотт уже согласился. Он будет петь в препарированном виде с трубкой, а что умеете вы?

Знаю три аккорда на банджо, но не впишусь в вашу инсталляцию, раз там британцы?
Зря мы что ли их в Бостоне выкидывали в море вместе с чаем или как там было в истории нашей славной Страны?

0

530

Conrad Shalton
Думаю, что и тремерам прекрасное не чуждо. Увы, они его своеобразно оценивают.

0

531

Зря мы что ли их в Бостоне выкидывали в море вместе с чаем или как там было в истории нашей славной Страны?

И чем Вам,между прочим хороший, не угодил. Да и видно чего вы без империи добились, до сих пор нас имитирует, там где лягушатников и голландцев по меньше высадилось, вон Канада и Австралия считаются доминионами и превосходно живут, а местами так и лучше.

0

532

Все, началось. Иногда мне кажется, что мистер Скотт в шкуре сородича всего два года, а до этого был каким-то Дунканом Маклаудом, который лично во всем участвовал... В том числе застал темные времена, когда клан тремер терзал гангрел.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 12:23:39)

0

533

Graham Innes написал(а):

В том числе застал темные времена, когда клан тремер терзал гангрел.

не застал, но гранд сир моего сира рассказывал.... и я не вижу причин ему не верить. а насчет "Бостонского чаепития" то Вы всерьез считаете что острова это забыли? так что можете представить что на эту тему думают жители острова и их вооруженные силы.

0

534

George Scott
Могу, но
а) не хочу
б) считаю, что недолюбливать за грехи многолетней давности тех, кто не принимал в этом участия, это мелко. В истории было много плохого, много глупого, много всего.... ох, кажется, я снова завел свою шарманку о ненасилии...это будет скучно.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 14:26:10)

0

535

Graham Innes написал(а):

Могу, но
а) не хочу
б) считаю, что недолюбливать за грехи многолетней давности тех, кто не принимал в этом участия, это мелко. В истории было много плохого, много глупого, много всего.... ох, кажется, я снова завел свою шарманку о ненасилии...это будет скучно.

по п. А) - Ваше право, и именно по этому отмечаю, что в целом это задел на будущее: "были такие моменты, но пока все успокоилось, появятся новые вопросы буде задавать"
по п. Б) это не мелко это традиции, то на чем стоят империи и их армии, начиная с сержантского корпуса и метода дрессировки молодняка, родом прямиком из Римской империи, и традиции не нарушаются, на том стоим. а насчет "чаепития" не я начал, но если идет подача нельзя же не отбить.

0

536

Мне куда интереснее каковы мои шансы узнать Момоко и попытаться изловить её ещё раз.

0

537

George Scott
Ну, от меня это скорее была шутка, призыв на игру. Фраза о британцах от лица невежественного но страшно патриотичного янки.
На самом деле я это не разделяю. Да и перс давно не такой, ему вообще уже пофигу на страны и нации, есть только разумные единицы с которыми пересекаются пути в ночи.
Но вы уловили знак и сыграли от персонажа, это здорово.

Везёт, что вам аж грандсир что-то поведал. Я вот знаю много родни, да только со слов сира. И сдается она забила голову дитю чушью на 80%.

Graham Innes
А я уже из чувства справедливости хотел защищать Джорджа. Но он сам😊
Про чаепитие и прочее.

У вас там интрига! Даже интересно, как оно будет, учитывая что эпизод с прошлым не закончен.
Две смежных реальности должны состыковаться!
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Это про Момоко.

--'

Вот кстати документалочка о войне за независимость

Отредактировано Conrad Shalton (2019-08-04 16:21:42)

0

538

Graham Innes
тут Вам виднее, будет ли в Вашем эпизоде личное противостояние или мисс Момоко сбросит имитатора как истинного виновника.

0

539

George Scott написал(а):

Graham Innes
тут Вам виднее, будет ли в Вашем эпизоде личное противостояние или мисс Момоко сбросит имитатора как истинного виновника.

Нет, там понятно, что имитатор имитатор (простите за каламбур). Шейла подшаманила и мы даже знаем, что сородич-виновник азиатка.
Вопрос в том увижу ли я лицо и буду ли знать голос. Мое она, очевидно, уже увидела.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 16:23:32)

0

540

У вас там интрига! Даже интересно, как оно будет, учитывая что эпизод с прошлым не закончен.
Две смежных реальности должны состыковаться!
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Это про Момоко.

Вот да... особенно учитывая, что Праздник Крови рассчитывался на несколько ночей, но... все пошло и идет не так. Момоко должна была быть в маске. Конечно, может она там из простыни сейчас что-то навояет.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC