FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 541 страница 570 из 864

541

бисероплетение меня поглощает.

0

542

Conrad Shalton написал(а):

Фраза о британцах от лица невежественного но страшно патриотичного янки.

Но вы уловили знак и сыграли от персонажа, это здорово.

Везёт, что вам аж грандсир что-то поведал. Я вот знаю много родни, да только со слов сира. И сдается она забила голову дитю чушью на 80%.

именно, именно,  Вы подали от лица янки и получили от британского солдата, именно так и задумывалось.
насчет грандсира, то скорее рассказал сир с которым Джордж рядом жил около месяца, ведь у гангрелов "короткое и жесткое обучение" и даже получилось, что прошел первое испытание одиночеством, когда новообращенного бросают одного и он должен пройти сам и не сломаться, так сказать, стереотипное и традиционное прохождение клана Зверя.

0

543

Graham Innes написал(а):

Вот да... особенно учитывая, что Праздник Крови рассчитывался на несколько ночей, но... все пошло и идет не так. Момоко должна была быть в маске. Конечно, может она там из простыни сейчас что-то навояет.

Оу, прям доп.материалы с блю-рей.
Скрытая информация из личек создателей произведения. Как оно всё было.

Остаётся пожелать всего всякого. Чтоб срослось.
Буду наблюдать-болеть.

George Scott
Хорошие традиции - преемственность, отсев, все дела.
За короткое время вложить всё нужное.

Хотя, как вроде помню, и у гангрел иногда есть привычка становить и бросить
(иногда навсегда, вроде где-то говорилось, что клан зверя хорошо так поставляет Каитиффов)
дабы дитё пообтесалось во всей жести мира, отсев слабых духом и телом.

Малков становят по неясному принципу. Кто это будет, как это будет, зачем это будет...
Наверно, с позиции персонажа, можно позавидовать прочим.
Кто там самый разборчивый в распространении крови своего Патриарха? Вентру-Тремер-Цимисхи-Ласомбра?

Nicole Turner
Это опасно?
Или можно поглотиться с радостью?

0

544

Conrad Shalton
Вы правы, наши традиции своеобразные. именно это и делает наш клан именно теми кто нужен обоим сектам как боевиков. а насчет каитифов, ну... давайте не будем, кроме того не могу не отметить что и здесь есть варианты ...

да, если не будет наглостью, что Вы планируете с этим клоуном, который Вашего гуля приютил? (и которому гуль лишнего сказал)

0

545

Nicole Turner написал(а):

бисероплетение меня поглощает.

Так круто же. Прокачаешь скилл, будешь крафтить на продажу.

Оу, прям доп.материалы с блю-рей.
Скрытая информация из личек создателей произведения. Как оно всё было.

Остаётся пожелать всего всякого. Чтоб срослось.
Буду наблюдать-болеть.

Ещё б я что-то в позаимствованных у Шейлы призраках шарил.... так что я сам болею.

0

546

Graham Innes
продавать такое не выгодно. Потому что усилий много и материал недешевый, а по бросовой цене не продашь.

0

547

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
продавать такое не выгодно. Потому что усилий много и материал недешевый, а по бросовой цене не продашь.

То, что работается руками вообще не может стоить дешево, если оно качественно сделано (потому что этим часто оправдывают цену всякого шлака).
К тому же если это как хобби, качественно и приятен сам процесс, то почему бы и не продать\подарить? (где-то тут про сэкономленные на подарке деньги)

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 20:50:51)

0

548

George Scott написал(а):

а насчет каитифов, ну... давайте не будем, кроме того не могу не отметить что и здесь есть варианты ...

Конечно-конечно! Уж точно не мне, с тем количеством брака и багнутых продуктов что порождает Семья, осуждать кого-то за особенности и традиции родословной)

George Scott написал(а):

да, если не будет наглостью, что Вы планируете с этим клоуном, который Вашего гуля приютил? (и которому гуль лишнего сказал)

Точно не могу пока сказать. Мне не понравился вариант героически его побеждать и вытрясать из него "злодейские" монологи, потому был отпущен с заделом на...
Может другим эпизодом выслеживать и доводить дело до конца. Может загулить немного раскрыв таланты и историю, но тут вопросы маскарадные, будет ли там с Дель компромисс. А то вдруг настоит на чём радикальном, сдать меня пригрозит или ещё как. Хотя с его подпевалой она радикально не обошлась, хотя тот словами и патроном "драгой бриз" прямо направшивался под маскарадную статью...
Будет виднее после того как станет по конца ясно что же он делал и почему.

Хотите его завалить?

0

549

Conrad Shalton
просто мысль я подработаю, а Вы произведете воспитание своего гуля т.е. вы выводите меня на цель, и приводите своего гуля на точку, я стреляю в цель, а Вы объясняете гулю, что именно он убил своего друга, одновременно убивают всю семью и тех кому могли оставить информацию, а его, гуля, спасло только Ваше заступничество, так сказать прививка от длинного языка на будущее.

0

550

George Scott
Conrad Shalton
На самом деле не очень показательно выйдет. Да и профит для Джорджа минимальный (только экспы поднять... я помню, что Вы там на Путь копите)
В город прибыли охотники, если вы договоритесь о получении задания об ликвидации некоторого их количества с кем-то из вентру (допустим мистер Прайс, выступит просто как квестодатель) и в процессе выяснится что этот чел замешан в том что они на кого-то вышли (допустим, началось все с того, что они нарушили покой Сира Шелтона), то будет интереснее + у Джорджа будет уже стабильный выход на представителей "власти", а это ещё один шаг к тому чтобы.. если мне не изменяет память, Вы хотели создать центр подготовки бойцов

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 21:18:56)

0

551

George Scott
В такой сцене есть перец, пожалуй. Суровость наших реалиев и другие штуки иллюстрирует.
Однако:
1) Не очень вижу как мой валенок пришел бы к такому решению. Он может в жестокость, может слабее в немотивированную, но в изощренную с такими целями вряд ли.
Разве что под хорошим таким давлением: "Или садишь пса на поводок или вслед за этим Сарто идет и гуль и ты".
2) Я пока не решил охота ли мне развивать сбежавшего непися. Что-то он всё таки должен сказать даже если будет убит. Убийство в такой форме лишает его шанса сказать индивидуальное "Гав" на этот мир.

В общем, в таком виде слабовато. Хотя, верите или нет, я как-то в мыслях ранее рассматривал вашего персонажа.
Посмотрим...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Блин, я писал это 14 минут?
Нужно качаться быстрее собирать мысли-слова.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-08-04 21:20:48)

0

552

Graham Innes написал(а):

В город прибыли охотники, если вы договоритесь о получении задания об ликвидации некоторого их количества с кем-то из вентру (допустим мистер Прайс, выступит просто как квестодатель) и в процессе выяснится что этот чел замешан в том что они на кого-то вышли (допустим, началось все с того, что они нарушили покой Сира Шелтона), то будет интереснее

проблема в том что Джорджа учили армейской разведке, где экспресс-допрос (те или иные формы физические и иные воздействия) норма, боюсь, что если Джордж пойдет этим путем,  то возникнут проблемы с полицией, ну например путем ударов по морде получить информацию о месте проживания охотников, и ликвидировать охотников, то последние меня не опишут, а вот тот из кого выбьют информацию точно сможет описать допрашивающего. так что будет лучше разбить этот квест на двоих. не хотите присоединиться - вы спрашиваете Джордж стоит рядом и чистит ногти кинжалом, как Вы думаете как долго кто-то будет отпираться?

0

553

1) Не очень вижу как мой валенок пришел бы к такому решению. Он может в жестокость, может слабее в немотивированную, но в изощренную с такими целями вряд ли.
Разве что под хорошим таким давлением: "Или садишь пса на поводок или вслед за этим Сарто идет и гуль и ты".

а если предложить так сказать групповую терапию, т.е. объясняют нескольким гулям ценность молчания? инициатором возможно могут быть иные сородичи.

0

554

George Scott написал(а):

проблема в том что Джорджа учили армейской разведке, где экспресс-допрос (те или иные формы физические и иные воздействия) норма, боюсь, что если Джордж пойдет этим путем,  то возникнут проблемы с полицией, ну например путем ударов по морде получить информацию о месте проживания охотников, и ликвидировать охотников, то последние меня не опишут, а вот тот из кого выбьют информацию точно сможет описать допрашивающего. так что будет лучше разбить этот квест на двоих. не хотите присоединиться — вы спрашиваете Джордж стоит рядом и чистит ногти кинжалом, как Вы думаете как долго кто-то будет отпираться?

У меня всё по датам забито до самой весны очень плотно и на март уже заезжает. А я и без этого не сторонник занимать эпизодами каждый день. Должен же я хоть через ночь там кровушку попивать и свои сказочки пописывать. Мне вообще-то аренду ещё платить надо, а гуля у меня для этих целей нет)))

0

555

Graham Innes
как скажите.

0

556

George Scott
не в обиду. У меня правда там очень много всего + пока не закончится эпизод из основного сюжета, я без понятия о том, кому угодил, кому на ногу наступил и могу ли я вывести вас на кого-то приближающего вашу цель. Может я там все зафакаплю и со мной будет невыгодно водиться

0

557

Graham Innes
разумеется без обид, но поставив наших персонажей вместе мы получим традиционно комедийную парочку хиппи пацифист и отбитый на всю голову боевик, но вот как это будет внутри и будет ли это смешно я не знаю, а Вам не интересно?
а насчет выгоды - Джордж воспринимает свои действия и службу как цену за проживание в городе князя, но сама биография, образ жизни и клана заставляет воспринимать все  происходящее отстранено и равнодушно к выгоде или ее отсутствию.
так сказать - бойтесь тех у кого мало потребностей...

0

558

[ava]https://d.radikal.ru/d11/1908/34/4d4c1860c0ce.jpg[/ava]

Graham Innes написал(а):

Сира Шелтона

Право слово, не стоит, сударь!

Graham Innes
George Scott
Ну, мою историю не подвяжешь к крупной чистке (т.к. настолько эпохально я вроде не планировал), пусть вариант Грэма с привлечением фигур камарильи кажется органичнее...
Групповая воспитательная операция? Эм... Там вроде ещё Эстер гулей строила, хм...
Что-то из этого можно сварить, конечно, но походу за один вечер столько мыслей в кастрюльку не закинешь.

Graham Innes написал(а):

У меня всё по датам забито

Посмотрел "Профайл". Красиво, плотненько. Хотя есть пробелы по 5-8 дней, ц-ц-ц, непорядок быть таким неучастливым сородичем)))
Надо не полениться и тоже красиво сделать контакты и хроники... благо пока просто, немного материала.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

George Scott написал(а):

вместе мы получим традиционно комедийную парочку хиппи пацифист и отбитый на всю голову боевик, но вот как это будет внутри и будет ли это смешно я не знаю, а Вам не интересно?

Мне лично очень. Аренда полиграфии висит, ждёт дизайна постеров.
А сценаристы пока не могут толком родить о чём будет 8-ая часть полюбившейся многими франшизы...

Отредактировано Conrad Shalton (2019-08-04 21:47:05)

0

559

Мне лично очень. Аренда полиграфии висит, ждёт дизайна постеров.
А сценаристы пока не могут толком родить о чём будет 8-ая часть полюбившейся многими франшизы...

почему у меня ощущение что у героя следующей сказки будут подозрительно знакомые черты.
хотя мне тоже интересно, что следующее предложит мне купить мистер Иннес и когда дозреет до мысли ударить

0

560

George Scott
Забавно или нет - зависит от реализации.
К ситуации с "заложником" надо ещё прийти как-то. Пока у нас есть текущий эпизод с кино и Момоко, в который я хз что буду отвечать, ибо Момоко видит меня, я вижу Момоко и не известно узнаю ли я её и как мы с ней разошлись. Может мне уже пора орать "Шабаш здесь! Спасите!"

0

561

George Scott написал(а):

хотя мне тоже интересно, что следующее предложит мне купить мистер Иннес и когда дозреет до мысли ударить

успокоительное!))))

0

562

George Scott написал(а):

бойтесь тех у кого мало потребностей

Хорошо сказано.
Тем кого нет личностных привязок и материальных желаний, труднее манипулировать и труднее предсказать что он может сделать.
К чему-то такому может мой когда-нибудь придёт, но ещё осталось что рубить топором.
Может где-то там подобие свободы, может к этому идёт игра сира.

Пришла аналогия. В покере очевидно преимущество победителя, он давит стэком. Но не все (ну в моём любительском кругу) используют преимущество обреченного.
Ставишь на всё т.к. мало и не вывезешь лишь будешь терять каждый круг, и блеф проходит. Или ставишь на всё на префлопе и у тебя на фарте сэт или стрит как помню из свежего. И именно из-за слабости тебе ответили на эту ставку, помятуя манеру утопающего)

George Scott написал(а):

мистер Иннес и когда дозреет до мысли ударить

Своеобразный челендж довести мирного парня до такого. Очень по-малкавиански)

Graham Innes написал(а):

"Шабаш здесь! Спасите!"

А-хах. Такой сиквел "Грэма и Джоржда" явно бы порвал прокат.

0

563

Graham Innes написал(а):

Может мне уже пора орать "Шабаш здесь! Спасите!"

один вопрос не будет ли это нарушением Маскарада, но сейчас Момоко собирает информацию о гуле мисс Акрил, и получит информацию о еще одном сородиче который поддерживает башню, если Вы ее не узнали, так сказать у Шабаша разведка будет лучше работать. но зачем кричать? прибежит злой Чистильщик? нет, максимум прискачет Джордж но вопрос сможем ли мы ее завалить и будет ли правильным  ее ликвидировать на глазах у свидетелей?

0

564

George Scott написал(а):

один вопрос не будет ли это нарушением Маскарада, но сейчас Момоко собирает информацию о гуле мисс Акрил, и получит информацию о еще одном сородиче который поддерживает башню, если Вы ее не узнали, так сказать у Шабаша разведка будет лучше работать. но зачем кричать? прибежит злой Чистильщик? нет, максимум прискачет Джордж но вопрос сможем ли мы ее завалить и будет ли правильным  ее ликвидировать на глазах у свидетелей?

Бросьте, про кричать это же шутка. В ПК не должно быть все так критично, даже если я её не узнал. + Я все ещё притворяюсь человеком, так что вполне могу побыть за гуля мисс Акрил. Т.к. Шейлы-то мисс Мур не видела

0

565

Пришла аналогия. В покере очевидно преимущество победителя, он давит стэком. Но не все (ну в моём любительском кругу) используют преимущество обреченного.

читал как-то об ограничении ставок, что бы нельзя было задавить деньгами, но мысль понятна.
но в целом минимальность наших потребностей это плюс, но чем дольше живут представители некоторых кланов тем больше их держат их вещи (связи, контакты и пр.).
будьте осторожны

0

566

Graham Innes написал(а):

Бросьте, про кричать это же шутка. В ПК не должно быть все так критично, даже если я её не узнал. + Я все ещё притворяюсь человеком, так что вполне могу побыть за гуля мисс Акрил. Т.к. Шейлы-то мисс Мур не видела

посмотрите ее пост она видит вас двоих и слышит ваш разговор...

0

567

Если кто то из окружения "гулей" и не только, мисс Акрил, где то там спалится, она даже мстить не будет, на здоровье. Все свободные "люди"
Просто таким образом найдутся автоматические желающие опробовать на себе действия дисциплины Искажения, всего лишь. Превращаю не жизнь в ад. Недорого, оптовикам скидки...

0

568

Вот так и заботься о тремерских гулях...

0

569

George Scott написал(а):

посмотрите ее пост она видит вас двоих и слышит ваш разговор...

Она не слышит разговор. Она видит разговор и даже машет для привлечения внимания.
До этого, как я понял, благодаря Дисциплине она слышала разговор гуля Сородича, который организовал фильм.

0

570

Graham Innes написал(а):

Вот так и заботься о тремерских гулях...

О себе побеспокойся, декаданс ходячий)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC