FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Delilah Aсril
\прицельно в лоб швырнул томиком Есенина\ Бросок книгопечатной продукцией будет моей спец.атакой.

0

572

Graham Innes написал(а):

Она не слышит разговор. Она видит разговор и даже машет для привлечения внимания.

перечитал и согласен, перенес разговор с первой части поста, правда Вас она опознала.

0

573

George Scott написал(а):

перечитал и согласен, перенес разговор с первой части поста, правда Вас она опознала.

Вопрос в том знает ли она что я из себя представляю. Пока, кроме диковатых речей в духе того же подражателя она от меня ничего не слышала.

0

574

Graham Innes написал(а):

Вопрос в том знает ли она что я из себя представляю. Пока, кроме диковатых речей в духе того же подражателя она от меня ничего не слышала.

обращаю внимание:

Momoko Moore написал(а):

Парень, стоявший перед ней, был чертовски знаком и это не сулило ничего хорошего.

0

575

George Scott написал(а):

обращаю внимание:

Почему нет? Она видела меня, встреча ничем хорошим не закончилась. Даже если она принимает меня за гуля, то это значит что где-то рядом может быть хозяин что усложняет процесс + если она все же знает кто я или глянет через Прорицание, она может вполне считать Шейлу моим гулем.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-04 22:51:25)

0

576

Graham Innes написал(а):

если она все же знает кто я или глянет через Прорицание, она может вполне считать Шейлу моим гулем.

так или иначе она в целом установила двух противников своей секты, осталось не так много выявить места их дислокации и ..... я к этому, вопрос о том кто кому и кем приходится второстепенен.

0

577

George Scott написал(а):

так или иначе она в целом установила двух противников своей секты, осталось не так много выявить места их дислокации и ..... я к этому, вопрос о том кто кому и кем приходится второстепенен.

могу только пожать плечами. Все зависит от того, что будет в Празднике Крови. Может для меня её появление  будет поводом посмотреть на окружающих чуть внимательнее, может нет.

0

578

George Scott написал(а):

но чем дольше живут представители некоторых кланов тем больше их держат их вещи (связи, контакты и пр.).
будьте осторожны

Анцилой-вентру уже не быть, потому не думаю что накоплю сии добродетели.
Да и просто несоориенторован на это.

Осторожность...
Сама осторожность, имею значек "Бдительный сородич".
Выучка правда чисто на опыте и интуиции... и силе крови, разумеется.

Даже занятно, каким бы страшным был смертный из спец.сил обращенный в малка.
Комбо выучки и дисциплин для скрытности и наблюдения. И всё полито соусом из вылезших боком накопленных на службе штук в голове.

George Scott написал(а):

так или иначе она в целом установила двух противников своей секты

А когда она успела сделать вывод, что это именно клята камарилла?
Вроде в "Блад-фэсте" её преследователи не кричали: "Всем в торпор, работает Камарилья! Гражданочка, пройдемте к Шерифу".

0

579

Conrad Shalton написал(а):

А когда она успела сделать вывод, что это именно клята камарилла?
Вроде в "Блад-фэсте" её преследователи не кричали: "Всем в торпор, работает Камарилья! Гражданочка, пройдемте к Шерифу".

Вот... пока я там вполне шабашитскую тему задвигал... Даже планировал сойтись на почве любви к красоте безобразного.... но тут мне губу закатали

0

580

Graham Innes написал(а):

Бросок книгопечатной продукцией будет моей спец.атакой.

*Уворачивается*
Не только у тебя тут есть бафы из за Стремительности, моя Бдительность тоже ничего так...
*Швыряет в ответ сборником самых отвратных благопристойных историй-повседневок прошлых столетий*

0

581

Delilah Aсril написал(а):

*Уворачивается*
Не только у тебя тут есть бафы из за Стремительности, моя Бдительность тоже ничего так...
*Швыряет в ответ сборником самых отвратных благопристойных историй-повседневок прошлых столетий*

\поймал\Спасибо. Буду читать тебе их вместо сказок на день, что спалось слаще.

0

582

Вообще, только мне на секунду подумалось что кому то можно доверять... Ладно, пойду как тру старуха ведьма ухаживать за своей новой слепой кошарой. Такая проказница!)

0

583

Graham Innes написал(а):

Спасибо. Буду читать тебе их вместо сказок на день, что спалось слаще.

*Посмеивается в кулак и вальяжно, как на иллюстрациях в детских сказках уходит*
Тооооолько не в терновый куууууст...)

0

584

Вообще, только мне на секунду подумалось что кому то можно доверять... Ладно, пойду как тру старуха ведьма ухаживать за своей новой слепой кошарой. Такая проказница!)

Опять не так?! Вообще-то кто-то пытался найти вариант сорвать съемки фильма скользкой направленности.
Ненормальная ведьма...
\замотал сборничек голубой ленточкой\

0

585

Graham Innes написал(а):

Вот... пока я там вполне шабашитскую тему задвигал... Даже планировал сойтись на почве любви к красоте безобразного.... но

Ябпочитал.

Graham Innes написал(а):

тут мне губу закатали

Совсем всё плохо?
Не поддавайся!

отчего-то вспомнил Slaying the Dreamer, nightwish-овский...
не дай вынуть сердце, собрат по графе "натура".

0

586

Даже занятно, каким бы страшным был смертный из спец.сил обращенный в малка.
Комбо выучки и дисциплин для скрытности и наблюдения. И всё полито соусом из вылезших боком накопленных на службе штук в голове.

так ничего нет не возможного, тут в другой игре я создавал в качестве НПС гангрела из бывших белых, отслужившего 25 в иностранном легионе, становленного в период французского сопротивления с раскладкой по 2 точки в превращении, могуществе, стремительности, стойкости (скажем так он оказывал помощь чистильщикам, в том числе своему сиру в Европе)
знаете если бы там были точки в затемнении это было бы излишним. но в целом это сильнейший вариант для именно боевого перса, но думаю, что это было бы не допустимо.

0

587

Совсем всё плохо?
Не поддавайся!

Просто из первичного описания я думал, что там вообще провокация и вампиры во всей красе и подробностях, а вышло не очень... так что не актуально.
Пойду натрусь блестками и на солнышко выйду

0

588

George Scott написал(а):

2 точки в превращении, могуществе, стремительности, стойкости
знаете если бы там были точки в затемнении это было бы излишним.
но в целом это сильнейший вариант для именно боевого перса, но думаю, что это было бы не допустимо.

0_о
Насколько я понимаю политику этого сайта, наверно даже с обоснуем столько точек на неклановые бы не дали.
ад кромешный.
Если точек не так много, Брухой вроде легче собраться.
У него не будет превращения с вероятностью близкой к 100, конечно, но в сути только стойкости добрать. Присутствие ещё и морально давит при наступлении такой машины.

В чистой способности разрушать такой ваш гангрел необорим, я больше про перса-силовика более тонкого плана. Если он и при жизни занимался тайными операциями, то с малковыми доступными со старта дисциплинами он всегда раньше заметит и всегда раньше нанесет удар. Хотя текущий чердак будет и + и -. Непредсказуемый, но зато можно подловить на ошибке.

Graham Innes
Эх...
Не оставляю надежды на сложные дилеммы.
Таки должна получить концовку линия "понятия прекрасного" и ваша с Делайлой дискуссия.

0

589

Graham Innes написал(а):

Вообще-то кто-то пытался найти вариант сорвать съемки фильма скользкой направленности.

Ой, отмазчик. Я вижу твою душонку на сквозь!

Graham Innes написал(а):

Ненормальная ведьма...

*Закатывает глаза*
ЩАс бы ведьмам быть нормальными...

Graham Innes написал(а):

\замотал сборничек голубой ленточкой\

Сожгу я её когда нибудь, так что брось каку, а то пламя перекинется...

0

590

Conrad Shalton
линия "понятия прекрасного" бесконечна, ибо это понятие с годами меняется и... это вечный поиск, что само по себе - чудо и наслаждение несовершенством текущего прекрасного)

0

591

Ой, отмазчик. Я вижу твою душонку на сквозь!

Вот, кстати, зря не веришь.

Сожгу я её когда нибудь, так что брось каку, а то пламя перекинется...

Щаз! Ты её выбросила, она теперь моя! И она прекрасна своим содержанием!

0

592

Graham Innes написал(а):

Вот, кстати, зря не веришь.

Щас бы верить переменчивым тореодорам) Может ещё своей крови предложишь Вентру сдать?)

Graham Innes написал(а):

Щаз! Ты её выбросила, она теперь моя! И она прекрасна своим содержанием!

Один чёрт сожгу однажды)

0

593

Graham Innes написал(а):

линия "понятия прекрасного" бесконечна, ибо это понятие с годами меняется и... это вечный поиск, что само по себе — чудо и наслаждение несовершенством текущего прекрасного)

Поток не даёт опоры, не даёт чувства завершенности.
Не все так могут.

Сколько безумцев полегло пытаясь найти универсальный идеал?
Ах если бы им сказали, ах если бы они послушали...

Подходит такой Грэм к Момоко:
Давай вечером
С тобой встретимся,
Будем опиум курить
и т.д. по тексту.

Поиграем в декаданс, в общем.

Вполне зарисовочка для хиппующих искателей...

0

594

Один чёрт сожгу однажды)

Если вместе с хатой - я к тебе жить перееду в "Зацепку". Думаю, дамочка, подбившая тебя на поход в театр, будет в восторге.
Прям вижу уже как сижу у неё на столе и читаю что-то из своего последнего. Она такая охает, ахает, бледнеет, краснеет.

Подходит такой Грэм к Момоко:
Давай вечером
С тобой встретимся,
Будем опиум курить
и т.д. по тексту.

Поиграем в декаданс, в общем.

Вполне зарисовочка для хиппующих искателей...

Да, но она не может, ей по натуре не положено

0

595

Потому что Белая Дама не дает мне покоя больше, чем малку и тут я вспомнил одну такую

Как это общеизвестно, сеньор, на улицах Города* ночью можно встретить множество дурного, но эта Плакальщица , Ла Йорона , хуже всех. Она даже хуже, чем Вака де Лумбре , которая проносится, начиная с потреро Сан-Пабло, по улицам города как сверкающий вихрь, извергая из ноздрей пламя и дым. И всё потому что, сеньор, Пылающая корова  пусть и устрашает своим видом, но никому вреда не делает, а вот Ла Йорона  опасна насколько это возможно. Если увидеть её спокойно идущей по тихой улице, в то время когда она не бежит, и плачущей о своих потерянных детях, она может даже показаться приличной особой, только странно выглядящей из за белой юбки и белого ребозо, покрывающего её голову. И всякий может даже заговорить с нею. Но как только он это сделает, в то же мгновение умрёт! Её история началась так давно, что никто не знает когда началась её история, как и никто не знает ничего о ней. Но известно достоверно, что в начале её истории, когда она была живым человеком, она совершила множество дурных грехов. Когда она рожала ребёнка, то бросала его в канала, окружающие город, и топила их. У неё было множество детей и она продолжала делать это долгое время. Но наконец совесть начала мучить её относительно того, что она сделала со своими детьми. То ли это от того, что с ней поговорил какой-то священник, то ли кто-то из святых предупреждал её, никто не знает. Однако по причине своих прегрешений она стала бродить по улицам ночью, стеная и плача. И говорили тогда, что всю ночь до утра по улицам ходит плачущая женщина, и чтобы увидеть её, будучи в ужасе от неё, многие люди выходили на улицы в полночь, но никто её не видел, потому что её можно было увидеть только тогда, когда улицы была пустынными и она была сама. ​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​​​ ​​‌​​‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌‌‌​ ​​‌‌‌​ ​‌​​​‌ ​​‌​​​ ​​​‌‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌‌​​ ​​‌​​​ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌

Иногда она подходила к спящему городскому стражу и будила его вопросом: «Который час?». Тот, проснувшись, видел стоящую перед ним перед собой женщину в белом одеянии и в ребозо, закрывающим лицо. И он отвечал: «Двенадцать часов ночи». А она отвечала: «В двенадцать часов дня я должна быть в Гвадалахаре», или должна быть где-нибудь в Сан-Луис-Потоси, или где-нибудь в далеко расположенном городе. И, сказав всё это, она начинала горько причитать: «Где мне найти своих малюток?» и внезапно исчезала без всякого следа. И тогда стража будто покидали все его чувства и он становился как мёртвый. Так случалось со многими стражниками множество раз, и они докладывали об этом вышестоящим офицерам, но офицеры не верили тому, что те говорили. Но однажды случилось так, что офицер ночной стражи прогуливался ночью по безлюдной улице за церковью Святой Аниты. Там он встретил женщину в белом ребозо и белой юбке и начал с ней флиртовать. Он убеждал её, говоря: «Сними своё ребозо. чтобы я увидел твоё милое личико». И тут она открыла лицо и то, что было за ребозо, оказалось голым ухмыляющимся черепом, держащимся только на костях скелета! И пока он смотрел на неё в ужасе, не будучи в состоянии вымолвить и слова, как из лишённых плоти челюстей вырвалось ледяное дыхание. От ледяного холода дыхания застыла кровь в его сердце и он тяжело свалился на землю без чувств будто мёртвый. Когда к нему вернулись чувства, ему было плохо. В великом страхе он вернулся в Дипутасион и там рассказал о том, что случилось с ним. И вскоре жизнь оставила его, и он умер. Что самое удивительное, сеньор, в Плакальщице , это то, что в одно и то же время её видят люди, находящие далеко друг от друга: один видит, как она проносится через атриум Собора, другой за Аркос де Сан Косме, а третий возле Сальто дель Агуа у тюрьмы Белен. Скажу больше, в одну и ту же ночь её видят в Монтерее и в Оахаке и в Акапулько, на всей площади страны, и каждый, кто заговорит с ней в тех далёких городах, тотчас умирает от страха. Иногда её видят и за городом. Однажды путешественники, ехавшие по пустынной дороге, встретили её и спросили: «Куда ты идёшь по этой пустынной дороге?». Вместо ответа она закричала: «Где мне отыскать своих детей?» и, всхлипывая, исчезла. И один из путешественников сошёл с ума. Придя в город, они рассказали о том, что видели. И узнали, что та же Плакальщица  и в Городе убила или свела с ума многих. Теперь, когда все знают о Плакальщице , сеньор, и так велик перед ней страх, мало кто станет останавливать её и заговаривать с ней, поэтому и мало от неё смертей, к счастью. Но её громкие, резкие завывания, звук её бегущих ног часто бывают слышны, особенно в ночи, когда бушуют бури. И сам я, сеньор, слышал звуки её бегущих ног и её завывания, но никогда её не видел. И ни дай Бог когда-нибудь увижу!
Источники
Janvier Th. A. "Legends of the city of Mexico". — N.Y, L.: Harper & Brother, 1910 (910)

Отредактировано Graham Innes (2019-08-05 03:52:34)

+1

596

Знаю три аккорда на банджо, но не впишусь в вашу инсталляцию, раз там британцы?
Зря мы что ли их в Бостоне выкидывали в море вместе с чаем или как там было в истории нашей славной Страны?

Не, у британцев у меня уже есть стар и суперстар, нужен третий земляк. А Бостонское чаепитие мне не годится, т.к у меня инсталляции по 20 веку. Думаю, вас можно сообразить в композицию "северные вьетнамцы извлекают останки американского солдата из ямы-ловушки с кольями".

0

597

Наконец, я готова приступать к постам.

0

598

Graham Innes
Очень круто.
В мексике шабаш, а значит такой образ круто подошел бы малкавианке.

Хотя история шикарна и без привязки к МТ.

Martine Kaninchen
И на кольях рядом банджо.
Беспечный простой парень, которого вырвали в иной мир.
И всё изменилось быстрее, чем он сказал "Миссисипи".
И надпись на каске, смазанная так, чтобы было похоже на "Born to Fall" или даже Fail.
Тогда это про меня.

Хотя... как материал, не могу настаивать на таких вещах. Творцу виднее.

0

599

И на кольях рядом банджо.
Беспечный простой парень, которого вырвали в иной мир.

"ДОООООБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ"
https://the-fasol.com/page_sound.php?id=33384

0

600

\курит траву под растянутым плакатом "Make love, not war"\

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC