FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 661 страница 690 из 859

661

Nicole Turner
без понятия, таки штуки вечно друг другу противоречат. Как говорится, за что купил, за то и продаю.

0

662

Graham Innes
https://pikabu.ru/story/loshadinyiy_tro … 4#comments
Прям  в тему

0

663

Martine Kaninchen
*поднял руки, сдался*
Не буду спорить с тореадором об искусстве!
Да и материи сии так текучи, что истины в них нет априори.

За глаз извиняюсь. Знал бы о ваших планах - попросил бы врага стрелять в сердце.

Graham Innes написал(а):

Шейла, бросай грядки, а то клулха какого-нибудь откопаешь.

Ruin has come to our griadkas. You remember our venerable dacha, opulent and imperial...

---

Так поздравлять с днём лошадки или нет?

---

Сегодня сделал тройной пузырь, следующая цель - синтезировать мыльный эм... (подглядел в гугле) бериллий.
Пока всё из новостей, спасибо.

0

664

А я думал, что бериллий это металл.
Эх... и вообще самое вкусное, это есть картошку руками прям со сковороды.

0

665

Graham Innes написал(а):

Как говорится, за что купил, за то и продаю.

Чо, не капиталист что ли?(

0

666

Delilah Aсril написал(а):

Чо, не капиталист что ли?(

Это скрытая выгода.
Я же узнал, что там ещё 31 что-то празднуется, значит теперь у меня больше бесполезной информации, чем было до.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-08 01:37:11)

0

667

Да людям лишь бы не работать... Как я понимаю эти чувства...

0

668

Всем доброго дня господа сородичи.

0

669

Arthur Price
И вам доброго, мистер Прайс.

Почему у меня в голове отчётливо представляется, что сегодня уже пятница?

0

670

не только у вас...

всем кто был и убежал - дня-вечера

0

671

Graham Innes
И Вам, любезный писатель

0

672

Действительно доброго.
Писателям, психологам, медийным магнатам.
Сородичам всех кланов, сект и поколений.
Блага всем, кто бы что благом для себя не считал.

Graham Innes написал(а):

А я думал, что бериллий это металл.

Не думаю, что это нужно и/или действительно кому интересно, но раз ты обратил внимание, поясню:
Количество пузырей слипшихся = атомному числу элемента.

Повторил три удачных опыта с мыльным бериллием, существование элемента подтверждено.
Один раз мой коллайдер синтезировал бор (+к нему прилипли пара совсем маленьких, но это нестабильный изотоп и нищитова).
Закрепить успех и получить углерод, а там уже прямой путь к созданию мыльной формы жизни.

0

673

Conrad Shalton
эво оно как... сегодня определенно странный день.
Я видел мыльные пузыри с экстрактом кошачьей мяты. Зачем? Почему? Никто не знает.

0

674

Ох, спать на закат нельзя, но мне же плевать на запреты, верно? Гудящая голова в награду, спасибо, дизлайк отписка от собственной логики

0

675

Сегодня отличный день))
Ещё один продержусь и долгожданный отпуск придёт)

0

676

Graham Innes
Так далеко я не заходил...
В основном игра с формой, двадцатисантиметровые или многоядерные (5(+2) - бор - рекорд).
Кошачьей мяты нету, но из экспериментов с содержанием делал пузыри с сигаретным дымом - хорошо смотрятся на солнце, но быстро пусть и красиво лопаются.

дизлайк отписка от собственной логики

Логика такая, натужно улыбаясь:
"Если понравилась моя цепочка - ставьте лайк, подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик, занесите денег (и.т.д. в течении двух минут)."
А мы такие грустно смотрим без подписки и авторизации, ничем бедняжку не поддерживаем...
Поточу что большая часть окружающих не впечатляется от поставляемого логикой контента.

0

677

Conrad Shalton
Не ну когда она делает хороший контент, я лайки ставлю. А когда контент говно, причём она об этом знает но клепает, это отписка DDD

0

678

Delilah Aсril
Не, совсем отписываться от неё не надо, наказывать лучше дизлайком.

Если отписаться, то кого остаётся смотреть в голове?

Эмоции постоянно кликбейтят и накручивают, им мало доверия. Клепают много, но не всегда по делу.
Вроде легкий и весёлый контент, но их десятки лайфхаков порой пусты и ненужны по итогу...

0

679

Conrad Shalton
Как-то дымом надували шарики. Они довольно эффектно взрываются... но на этом мои мыльные эксперименты закончились.
Вот поджечь таблетку глюканата кальция (надеюсь правильно написал) это другое дело.

Arthur Price написал(а):

Сегодня отличный день))

Значит завтра у вас будет особенная пятница. \отметил себе не соваться в клубы облюбованные вентру\

Ох, спать на закат нельзя, но мне же плевать на запреты, верно? Гудящая голова в награду, спасибо, дизлайк отписка от собственной логики

А я сплю... и мне нормально.

0

680

Arthur Price написал(а):

Сегодня отличный день))

Хм, забавно вышло. Я сегодня весь день с такой же мыслью провёл.

Странный подход к собственному организму

0

681

Graham Innes написал(а):

Прям сейчас?
*потыкал палочкой*
Удивительно.

0

682

Raymond O'Neill написал(а):

Странный подход к собственному организму

Нет, просто 6 дней работать по 14 часов, получить выходной в лицо, отработать ещё три и наконец вернуться (!) на график 2-2- вот организм и пытается отоспаться за все те дни. Кроме того, вставать по утрам в шесть часов, это не моё...

0

683

Graham Innes написал(а):

Значит завтра у вас будет особенная пятница. \отметил себе не соваться в клубы облюбованные вентру\

правильно, надо соваться в кабаки облюбованные Бруха, они будут рады, только сразу говорить, что Вы против всех революций скопом, и будет счастье.

0

684

Conrad Shalton написал(а):

Прям сейчас?
*потыкал палочкой*
Удивительно.

нет. Я в принципе сплю в любое время и не испытываю от этого проблем. Мне кажется что все эти приметы про не спать на закате\головой на юг\перед зеркалом и т.д. с негативным эффектом ошибочны. И плохо не потому что ты спал на закате, а потому что тебе в принципе не очень настолько, что ты вырубился днем.

0

685

Graham Innes написал(а):

Грёбанные вампиры... Я если проснусь на закат, господи как же мне плохеет. Слабость, голова гудит, ещё пол часа потом сидишь как будто бабушка под 80 и чайкой приводишь себя в порядок. Брр

0

686

Грёбанные вампиры... Я если проснусь на закат, господи как же мне плохеет. Слабость, голова гудит, ещё пол часа потом сидишь как будто бабушка под 80 и чайкой приводишь себя в порядок. Брр

у меня такое состояние, когда 2-3 недели перед закрытием отчетного периода скачешь без выходных и спишь по 3 часа. Так что скорее всего тебе не от заката плохо, а от того что в принципе плохо.
Я тоже после такого могу дня 2 спать и не жрать, только воду из фильтра высасывать.

0

687

Graham Innes
Не не, я больше так повторять не буду, работа может идти в задницу. Мне есть на что силы ещё поберечь, хватит

0

688

Delilah Aсril
и это славно. Пей выпивших кофе зубрил и прочих умников, и возвращайся в строй.

0

689

Graham Innes
Да, да, потихоньку вольюсь в ритм нормальной жизни

0

690

Нет, просто 6 дней работать по 14 часов, получить выходной в лицо, отработать ещё три и наконец вернуться (!) на график 2-2— вот организм и пытается отоспаться за все те дни. Кроме того, вставать по утрам в шесть часов, это не моё...

Что-то в духе: "Чтоб хорошо жить, надо хорошо работать"?

Graham Innes написал(а):

Мне кажется что все эти приметы

Не приметы. Научные факты о состоянии организма. Большую роль здесь играет температура тела.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC