FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Циркадный ритм и температура тела. Так точнее для описания явления.

0

692

Raymond O'Neill написал(а):

Не приметы. Научные факты о состоянии организма. Большую роль здесь играет температура тела.

в смысле? Это про спать днем? (не спорю, просто интересно, потому что меня днем если рубит, то лучше вырубится иначе потом только хуже)

Добавлено спустя 37 секунд:
ааа.. все вопрос снят

Отредактировано Graham Innes (2019-08-08 21:58:07)

0

693

Вот когда вы ведете умные беседы, хочется сесть на кортаны и семки плевать.

0

694

Graham Innes написал(а):

в смысле? Это про спать днем? (не спорю, просто интересно, потому что меня днем если рубит, то лучше вырубится иначе потом только хуже)

Добавлено спустя 37 секунд:
ааа.. все вопрос снят

Отредактировано Graham Innes (Сегодня 21:58:07)

Ну, да. Если лечь спать, когда организм в фазе "активного бодрствования", то в организме происходит сбой. Так как температура понижается. В общем и целом - раньше была примета, теперь научный факт))
Nicole Turner
Поиграем в HD пацанов?

0

695

Raymond O'Neill
чудесно. Буду считать, что мне везет хоть в том, что я засыпаю в фазе "неактивного" бодрствования.
Мелочь, а приятно.

0

696

Graham Innes
Везение - неотъемлемая часть способности выживать, учитывая ритм жизни))
Хочу в отпуск. Уеду в лес и буду звезды изучать
Вы как? Часто смотрите на небо?

0

697

Raymond O'Neill
Кепочки есть?

0

698

Graham Innes
Везение — неотъемлемая часть способности выживать, учитывая ритм жизни))
Вы как? Часто смотрите на небо?

Тут ни черта не видно - засветка. А подняв голову чаще каплей в глаз получить можно, чем увидеть хоть что-то. Но в сентябре я уеду на острова и если повезет с погодой, то посмотрю звездопад.

0

699

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Кепочки есть?

Восьмиуголки? Естественно.

Graham Innes написал(а):

посмотрю звездопад.

А он разве не на конец августа обычно приходится?

0

700

Raymond O'Neill
Отлично тогда

0

701

Восьмиуголки? Естественно.

А он разве не на конец августа обычно приходится?

я где-то так и уеду, если повезет. Он по 24 число, я вообще хотел 19 ещё свалить, как раз на пик, но... не судьба.

0

702

Graham Innes
Всё лучше, чем ничего. Я каждый год в этих числах по вечерам у кострища провожу, глядя на звёзды. Гадкая привычка. Эх. Зато расслабляет.
Nicole Turner
Так что? Семки есть? А если найду?)))

0

703

Что-то в духе: "Чтоб хорошо жить, надо хорошо работать"?

Скорее в духе "жадность фраера сгубила"
Звучит конечно неподобающе, но точно отражает суть. Меняю место работы, работаю пол месяца а тут бац и сессия. Ну начальник и говорит, мол де я могу тебе дать отпуск, но неоплачиваемый естественно, но зп тогда грустная совсем или в новом месяце отработаешь пропущенные дни и ништяк
Ну думаю, деньги нужны, отработаю, выбора нет.
В общем больше я так делать не хочу

0

704

Хочу в отпуск, но нужно либо убиться самокопаниями либо идти к психологу, но это долго, дорого и в моём случае почти бесполезно, ибо первое правило любой терапии- мозгроправу нужно доверять
А не то что кому то, себе не всегда доверяю)

А вообще порелаксировать на природе отличное решение. Я благо живу за городом, с этим проблем нет, разве что настрой не поймать вообще(

0

705

Delilah Aсril написал(а):

мозгроправу нужно доверять
А не то что кому то, себе не всегда доверяю)

Мне можешь безоговорочно верить XD

настрой не поймать вообще

Привычка нахождения в определённых условиях лишила эти самые "условия" красоты?

Скорее в духе "жадность фраера сгубила"

Вот... сложно всё. Компромисс можно было попробовать. Тип 50/50 неоплачиваемый/отработка

0

706

Raymond O'Neill
Я обычно просто уезжаю туда, где есть море и нет интернета. Потому что если он там есть то, стоишь себе медленно тонешь ногами в мокром песке и где-то на фоне вибрирующее дзынь-дзынь: "А вы не приедете? Совсем? А что делать?" К сентябрю уже  дергает от этого.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-08 23:04:21)

0

707

Graham Innes
Мне повезло. Опять везение. У меня в саду нет интернета, как впрочем и мобильной связи

0

708

Raymond O'Neill
Предлагаю отжать у Грэма мобилу.

0

709

Graham Innes
Мне повезло. Опять везение. У меня в саду нет интернета, как впрочем и мобильной связи

Я раньше сваливал к отцу. Зверьё, что-то построить и вообще пользу принести, но теперь принесение пользы сельскому хозяйству и отдохнуть разделяются. да и вообще он самогон гонит и все плохо заканчивается. В прошлый раз пол ночи считали семечки в можжевельнике три их или четыре, чтоб понять на ядовитом он настаивал или нет.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-08 23:14:32)

0

710

Nicole Turner
Ловко порешала. Сразу к делу, так сразу к делу. Есть куда толкнуть?

0

711

Raymond O'Neill
Через барахолки же.

0

712

Graham Innes
Не, вот это не отдых) хотя, самогон можно оставить

0

713

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Через барахолки же.

Не надо. Ну или обнули хотяб сначала.
Это давно правда было. В общем брат свой телефон продал и далее произошло следующее: утро все спят. В комнату заваливается мать, разговаривая чуть ли не в истерике с кем-то по телефону (крайне эмоциональная женщина), проверяет все ли на месте, попутно разговору, начинает жестами показывать что она сделает с нами за потраченные нервы (ничего не сделает, но выглядит это внушительно). Оказывается этот дурик симку вынул, не обнулил и продал. Телефон вместе с каким-то элементом приняли менты, нашли там "Мама" и начали звонить что "ваш сын у нас, приезжайте забирайте"

Raymond O'Neill
Этот можжевельник теперь вызывает стойкую ассоциацию с троллями, которые считают только до 3х, и чтоб они не вошли в дом надо бросить перед домом сито или дуршлаг, чтоб они дырки посчитать не могли.

0

714

Мне можешь безоговорочно верить XD

Да да, так все говорят)

Привычка нахождения в определённых условиях лишила эти самые "условия" красоты?

Хотелось бы сказать "да" но нет. Чувство красоты осталось, скорее тупое чувство что время выходных нужно провести с каким то толком, который на самом деле выливается в какую то хрень. Как будто просто лежать на солнышке и ничего не делать "нерационально"
В общем личностные заморочки, решаются со временем

Компромисс можно было попробовать. Тип 50/50 неоплачиваемый/отработка

Нет нет, начальник и так на удивление хороший, три дня из восьми мне снёс по факту, а оплату оставил. Просто с графиком 2-2 бить без выходных по 14 рабочих часов это такое себе. Два дня отработки были лайтовые- 2.5-1.5 четыре смены отработались а потом нагрузка выросла да и что бы быстрее уже рассчитаться со всеми этим, не люблю долги, пришлось сильнее выложиться

0

715

серьезно, ощущение, что завтра суббота.
Стоило солнышку посветить и уже настроение нерабочее.

0

716

Graham Innes написал(а):

Этот можжевельник теперь вызывает стойкую ассоциацию с троллями, которые считают только до 3х, и чтоб они не вошли в дом надо бросить перед домом сито или дуршлаг, чтоб они дырки посчитать не могли.

Белочка в чистом виде.

Да да, так все говорят)

Не с проста так говорят, задумайтесь)))

личностные заморочки, решаются со временем

Главное их не усугублять, иначе стресс и нервный срыв.

Дня рабочего/нерабочего... доброго, дамы и господа.

0

717

Слишком слякотная пятница. Верните вчерашнюю.

Белочка это же от запоя... Хотя с моим "понюхал пробку - уже готов" может и она. В общем нафиг. Я не фанат считать ягодки и думать, как закурить от флешки, считая ее зажигалкой.
Добавлено спустя 3 часа 5 минут 8 секунд:
Неделя за две.

Отредактировано Graham Innes (2019-08-09 14:18:09)

0

718

нашла что писала в подростковом возрасте. такого фейспамла у меня давно не было. Хооршо что инет тогда был недоступен

0

719

Не с проста так говорят, задумайтесь)))

Да бросьте. Много кто пишет на заборе шлен а под ним дрова лежат. Это не делает их правыми)

Главное их не усугублять, иначе стресс и нервный срыв.

У меня есть чудесное состояние пред срыва. Это момент, когда я или сорвусь и выскажу обо всех что думаю или на какое то время до этого мне нужно мощно дуркануть. Просто льются тупые шутки, от которых смешно мне же и через какое то время отпускает, да.

0

720

Вот и поговорили...\озадаченно смотрит за тем, как Момоко прыгает по лестничному пролету\

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC