FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Martine Kaninchen написал(а):

А каковы ваши методы?

Ну там фокусы разные показываю, руками воздух содрагаю, под нос себе чушь немыслимую напеваю. А потом вроде у всех всё проходит, как по волшебству.
А если серьёзно, то по ситуации. Чаще всего беседы бесполезны, если проблемы углубились в подсознание или имеют сверхъестественное происхождение; если нет, то по принципу замещения, в самых запущенных случаях принцип лечебницы для наркозависимых.

0

62

Graham Innes написал(а):

Да нет... Я не замечал чтобы он Конраду, например, грозил (хотя может я что-то пропустил, не перечитываю флуд обычно)... хм... тремеров он тоже не жалует, но за что нас недолюбливает в душе не знаю.

Когда Конрад потеряет при нем контроль над своим беляшом, под угрозой уже окажется сам мистер Скотт)

Conrad Shalton написал(а):

Разве это плохо быть самой доброй?

Отнюдь, такая слава в широких кругах заставила бы большее количество индивидуумов завещать мне свои тела добровольно

0

63

Conrad Shalton написал(а):

(хотя кажется видел, что у мистера Скотта сменилось на 3, не знаю сам ли он)

оно всегда было 3. У него там какой-то план перехода на Путь... но эту тему я уже мутно помню

0

64

Когда Конрад потеряет при нем контроль над своим беляшом, под угрозой уже окажется сам мистер Скотт)

Только не говорите, что мне придется защищать этот винтик жестокости от беляша! \изобразил сердечный приступ\
если честно, я такой нолик, что банально лоханулся при написании анкеты, теперь вот оправдываю как могу

0

65

Raymond O'Neill написал(а):

Ну там фокусы разные показываю, руками воздух содрагаю, под нос себе чушь немыслимую напеваю. А потом вроде у всех всё проходит, как по волшебству.

Ну да, хороший сон иногда лечит)

Raymond O'Neill написал(а):

если нет, то по принципу замещения, в самых запущенных случаях принцип лечебницы для наркозависимых.

Интересно, но принцип лечебницы может раскормить зверька до зверя.

0

66

Graham Innes написал(а):

Только не говорите, что мне придется защищать этот винтик жестокости от беляша! \изобразил сердечный приступ\

Нет, не вставай на пути беляша. Никогда.

Graham Innes написал(а):

если честно, я такой нолик, что банально лоханулся при написании анкеты, теперь вот оправдываю как могу

Бесчеловечный сказочник - это тоже по-своему интересно)

0

67

Нет, не вставай на пути беляша. Никогда.

Но.. но беляши же вкусные...

Бесчеловечный сказочник — это тоже по-своему интересно)

Это весело)

0

68

Martine Kaninchen
Graham Innes
Да что же вы делаете, а-хах, перестаньте)

С Джорджем не надо меня ставить, он из самого беляш сделает. А вы вот в шутку мне славу лихую приписываете, вдруг кто придет оспорить пояс... из беляша?

P.S. Концентрация слова превышена, итак сомнительная хохма скоро будет не смешной.
А реальный беляш меж тем так и не съеден. ну ничего, soon...

Graham Innes написал(а):

оно всегда было 3. У него там какой-то план перехода на Путь... но эту тему я уже мутно помню

Да, Путь, была беседа.

Значит Малкав мне в череп наплевал. Казалось у него там выше цифра, когда я только пришел и читал анкеты.

0

69

Conrad Shalton
Держи колу, она почти универсальный очиститель. Там ортофосфорная кислота.

0

70

Delilah Aсril написал(а):

Ну вот, пропускаю самое интересное. Угрожать действующей Анцилле? А по попе?

мисс Делайла, Вам несколько не правильно  передали, я, всего лишь, высказал подозрение что искусство продвигаемое мисс Канинхем близко к  чувствам прекрасного в Шабаше и необходимо что бы ее посетили критики, носящие гордое имя "Чистильщики" для искусствоведческого спора, и ничего более (а я так на подхвате, посмотрю как высокие точки дисциплин работают)

0

71

Звучит как донос в НКВД

0

72

По такой логике и кормиться нельзя (кто о чем, а вшивый о бане). Людей кусать -Шабашу подражать. Придется жрать исключительно крыс и собак.
Тела завещают добровольно, да и анатомические выставки это не из ряда вон новое явление.

0

73

Graham Innes написал(а):

Тела завещают добровольно, да и анатомические выставки это не из ряда вон новое явление.

Вот подтвердится факт и никаких вопросов, я,лично, не видел и не знаю, а вдруг.....

0

74

Джордж, вы меня сейчас прям разочаровываете. Сами же пели мисс Ленц о прекрасном и потребности это защищать, а теперь как  доносчик другую леди подставляете.

0

75

Да кому вообще нужна эта ваша Человечность?

0

76

Graham Innes написал(а):

Людей кусать -Шабашу подражать

Я вот не кусаю. Считаю это проявлением нецивилизованности XD

0

77

Всё, поймали за слово

0

78

Graham Innes написал(а):

Джордж, вы меня сейчас прям разочаровываете. Сами же пели мисс Ленц о прекрасном и потребности это защищать, а теперь как  доносчик другую леди подставляете.

Прекрасное надо следить вопрос чтоесть прекрасное думаю сэр сержант и гангрел легко это определят ... кроме тогообращаю внимание на слово"представляете" значит Вы и сами согласны что не все скульптуры добровольные часть из тел использовали без согласия и хорошо если убрала из не сама скульптор а значит тяготеет к противнику особенно что ваш клан вообще странными основаниями руководствуется при смене сторон вот и вывод о необходимости более внимательно наблюдать

0

79

Вы просто очаровательны.
Почему странными-то? Я уже говорил, что сменить мнение, учитывая полученный опыт это нормально. Оставаться при своем, когда все вокруг орет, что оно не верно - игнорировать голос рассудка. Да и восхищение человеческим телом, а это оно и есть, как бы не искажалась плоть, это так... по-человечески. Мы все, чтобы с нами не происходило больше всего любим себя и нас завораживает в природе и в других именно собственное отражение.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Надо завязывать с пустым словоблудием, а то так доведу бедного вояку до паранойи.

Отредактировано Graham Innes (2019-07-24 12:23:19)

0

80

Почему у вас позиция смены сторон в дискуссии вообще считается аксиоматической нормой?
- мимонезависимый

0

81

Да черт его знает, я никуда не собираюсь.
Предателей вообще нигде не любят и это логично.

0

82

Graham Innes
Ряд Ваших слов могут сказать изверги, Вы точно не из них? ( О человеческом теле и красоте, они, говорят, в этом понимают) а в остальном знаете есть мысль что    http://www.megalyrics.ru/lyric/lokiklei … eghion.htm я понимаю что для этого надо быть солдатом но вдруг и до гражданского .....

0

83

George Scott
А Вы сами не из них? Так дотошно вымариваете из слов дурака крамолу, подрываете доверие внутри секты... ая-яй, мистер Скотт.

0

84

Graham Innes
Я с вами поскольку просил разрешения жить у князя и должен служить но вообще обе стороны хороши и одинаковы

0

85

George Scott написал(а):

Graham Innes
Я с вами поскольку просил разрешения жить у князя и должен служить но вообще обе стороны хороши и одинаковы

Очаровательно. Если честно даже не знаю как это комментировать. Но в любом случае вам стоит заканчивать с этой подрывной деятельностью внутри коллектива.

0

86

Всем доброго дня господа сородичи.
Graham Innes
Интриги, расследования интересно))

0

87

George Scott написал(а):

О человеческом теле и красоте, они, говорят, в этом понимают

Уверяю вас, красота человеческого тела в широком смысле нашей крови безразлична.

0

88

Arthur Price
Доброго и вам. Мне кажется, вам нужно подумать над тем, чтобы на одном из своих каналов запустить шоу, подобное "К Барьеру".
В первом выпуске - Делайла против Абеля.
Во втором - Грэм против Джорджа.

Отредактировано Sutekh Nakhti (2019-07-24 13:37:27)

0

89

Sutekh Nakhti написал(а):

Arthur Price
Доброго и вам. Мне кажется, вам нужно подумать над тем, чтобы на одном из своих каналов запустить шоу, подобное "К Барьеру".
В первом выпуске — Делайла против Абеля.
Во втором — Грэм против Джорджа.

Честно сказать я об этом уже думал))
Только не знаю, как реализовать))

0

90

Arthur Price
Готов предоставить площадку, прямиком на сцене в театре.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC