FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 91 страница 120 из 863

91

Graham Innes написал(а):

Очаровательно

Я и не скрывал что являюсь независимым просто ценю и данное мне и свое слово, а власть которую секты делят по большому счету мне как гангрелу пофиг так что соответствующие отношение не удивительно, или Вы полагали что всей душой за камарилу? Нет просто верность слову и благодарность.

Насчёт  шоу то закончится мордобоем так предлагаю сразу проводить на ринге

0

92

George Scott
Я в курсе ваших взглядов, но не вижу благодарности в подрыве доверия между членами секты.

0

93

Sutekh Nakhti написал(а):

Arthur Price
Готов предоставить площадку, прямиком на сцене в театре.

Будет напоминать древние игрища в Колизее))

0

94

Graham Innes написал(а):

George Scott
Я в курсе ваших взглядов, но не вижу благодарности в подрыве доверия между членами секты.

А между членами секты есть доверие? Удивили. И это не подрыв доверия а всего лишь разумная бдительность, что в городе в осаде норма или Вы решили что здесь курорт?

0

95

Я буду участвовать только при гарантии моей безопасности.

0

96

George Scott написал(а):

Я и не скрывал что являюсь независимым просто ценю и данное мне и свое слово, а власть которую секты делят по большому счету мне как гангрелу пофиг так что соответствующие отношение не удивительно, или Вы полагали что всей душой за камарилу? Нет просто верность слову и благодарность

Бросать камень в огород члена секты может плохо закончиться для представителя независимого клана. Исключением может быть в данном случаи разве что Джезебель которая имеет некоторое влияние и уважение в городе.
Любые взаимоотношение членов секты, не каким боком не должны волновать лиц,  которые в нее не входят.

Отредактировано Arthur Price (2019-07-24 14:19:13)

0

97

George Scott
/Закатил глаза/ не доводить же всё до паранойи. Так и не-жизнь вкус потеряет

0

98

Arthur Price написал(а):

Бросать камень в огород члена секты может плохо закончиться для представителя независимого клана. Исключением может быть в данном случаи разве что Джезебель которая имеет некоторое влияние и уважение в городе.

Вот! Золотые слова. А ещё кто-то никак не определится независимый он гангрел или инструмент.

0

99

Graham Innes написал(а):

Вот! Золотые слова. А ещё кто-то никак не определится независимый он гангрел или инструмент.

Для членов секты он обычный инструмент не зависимо от желания мистера Скотта.

0

100

Arthur Price написал(а):

Для членов секты он обычный инструмент не зависимо от желания мистера Скотта.

Я это к тому, что он то  "я инструмент" и горжусь этим, то за независимость топит.
Уф... Вот и помогай таким потом.

0

101

Arthur Price написал(а):

Будет напоминать древние игрища в Колизее))

Гарантирую вам место на балконе, будет видно отлично видно, а главное, удобно. Как раз недавно ремонт делали.

0

102

Graham Innes написал(а):

Я это к тому, что он то  "я инструмент" и горжусь этим, то за независимость топит.
Уф... Вот и помогай таким потом.

Не понимаю прикола да инструмент и профессиональный и именно по этому обращаю внимание на противоречие  и подозрение  Вы путаете исполнение обязанности и политические взгляды для примера Скотту глубоко плевать на демонов в существовании которых он не уверен но если будет обнаружено место жертвоприношения то об этом будет доложено вот и все  здесь и разница политики ну режут и режут плевать десять раз плюнуть и пройти мимо но как инструмент информировать о нарушении и быть готовым реагироват по приказу

0

103

Гарантирую вам место на балконе, будет видно отлично видно, а главное, удобно. Как раз недавно ремонт делали.

А как с ним дискутировать - предупреждаю сразу принесу реактивный огнемет или ршг что по результату одно и тоже (балкон и все что на нём если не зажарит то разорвет в клочья)

0

104

А так ли нужен Камарилье Шабаш, чтобы развалиться?..

0

105

Да нет. Просто в моем представлении или независимость, или инструмент (я не о тех случаях, когда используют без ведома)

Впрочем, мне кажется, мы уже заговариваемся в желании уличить друг друга в чем-то, в то время как обоим все равно.

0

106

George Scott написал(а):

А как с ним дискутировать — предупреждаю сразу принесу реактивный огнемет или ршг что по результату одно и тоже (балкон и все что на нём если не зажарит то разорвет в клочья)

https://www.meme-arsenal.com/memes/27a513a0da2e32b440b166ae99882920.jpg
офигеть, мне уже смерти желают. Офигеть.

0

107

Все мы инструменты в чьих-то руках. Абсолютная независимость - это иллюзия.

0

108

Witch написал(а):

А так ли нужен Камарилье Шабаш, чтобы развалиться?..

Мне казалось Вы корпели за неблагополучие Пирамиды, но не Башни. Или Вас уже приняли в Шабаш с братанием и сопутствующими вещами?

0

109

Graham Innes написал(а):

офигеть, мне уже смерти желают. Офигеть.

Нет но кулак я не доброшу а по разговора лицом к лицу откаываетесь

0

110

George Scott написал(а):

предупреждаю сразу

Вы... несколько переоцениваете свои силы, мистер Скотт. Попутно недооценивая персонал театра Serpent's Kiss.

0

111

Raymond O'Neill, я радею только за то, чтобы меня оставили в покое и Камарилья, и Шабаш, и Анархи. Но этого не происходит.

0

112

George Scott написал(а):

Нет но кулак я не доброшу а по разговора лицом к лицу откаываетесь

вот сейчас не понял. Поправить мне лицо и без этого у вас было предостаточно возможностей.
К тому же огнемет... Не боитесь, что и ваш Зверь побежит в ужасе из горящего театра?

0

113

Witch написал(а):

Raymond O'Neill, я радею только за то, чтобы меня оставили в покое и Камарилья, и Шабаш, и Анархи. Но этого не происходит.

Попытался придумать способ или средство достижения желаемого, но на ум пришло только "Под лежащий камень вода не течёт". Для торпора Вы ещё слишком молоды. Со стороны могу лишь сказать, что выходит всё в точности наоборот - Вы притягиваете к себе ещё больше взглядов.

0

114

Graham Innes написал(а):

горящего театра?

Эх, видать не попасть мне в него таки

0

115

Graham Innes написал(а):

Не боитесь, что и ваш Зверь побежит в ужасе из горящего театра?

Прекратите пытаться сжечь мой театр второй раз, господа. Мне хватило присутствия анциллы-инферналиста и попытки похоронить моё бренное тело в подвале.

0

116

Sutekh Nakhti
кажется, я знаю, куда Сутех на аватаре так завистливо смотрит

https://i.imgur.com/iOvrB3e.png

Отредактировано Aiden Coultrane (2019-07-24 16:12:23)

0

117

Прекратите пытаться сжечь мой театр второй раз, господа. Мне хватило присутствия анциллы-инферналиста и попытки похоронить моё бренное тело в подвале.

Так я отговариваю! Сцена должна сиять не догоревшими угольками.

0

118

Aiden Coultrane
Хочу балдёжную бочку, я уже говорил, что следующую выручку от спектакля потрачу на неё.

Graham Innes
Я надеюсь, а то нашлись пироманы театральные. Даже мисс Эддоус досталось.

0

119

Sutekh Nakhti
зови в гости, забалдеем вместе

0

120

Graham Innes
Я надеюсь, а то нашлись пироманы театральные. Даже мисс Эддоус досталось.

В этом городе  неравнодушны к театральному искусству. Жгут всё, где есть сцена.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC