FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Aiden Coultrane
Будем курить Хаватамру через Камарилью.

Raymond O'Neill
Пусть лучше на концертах рэперов отжигают.

0

122

Sutekh Nakhti
в туалете, в 16.00 вечера

0

123

Sutekh Nakhti написал(а):

Вы... несколько переоцениваете свои силы, мистер Скотт. Попутно недооценивая персонал театра Serpent's Kiss.

Я намекаю что формат такой беседы лицом к лицу а не один на сцене второй на балконе и стараются докричаться (я бы понял если бы в качестве безопасности были пара мордоворотов а так смысл беседы)

Graham Innes написал(а):

вот сейчас не понял. Поправить мне лицо и без этого у вас было предостаточно возможностей.
К тому же огнемет... Не боитесь, что и ваш Зверь побежит в ужасе из горящего театра?

Место поправить лицо одно в эпизоде мисс Ленц и там я все об'яснил в остальных ничег экстремального не произошло в охотнике мы почти не пересекались в тире ну серебро один штрюк это ожидаемо у них жизнь такая сначала орать они хорошие потом спасите потом проклинать спасителя норма жизни поэтому ними лучше просто не браться для этой неприятной обязанности есть офицеры а мы только выполняем работу а визги слышим через стену  части здесь и лежит разница между политическими предпочтениями и службой. солдат выполняет приказы правительства но может к правительству относиться как угодно вот и разница между инструментом когда исполняешь обязанность и долг за деньги из-за данного слова  не важно и служба потому что разделяешь идеалы вот как-то так

0

124

George Scott
Вы несколько не поняли сути дебатов. Артур - не ваш оппонент по задумке, по крайней мере не сразу. Вы на сцене дебатируете с Грэмом, без рукоприкладства и огнемётов - театр на Бродвее, между прочим, и сейчас не двадцатые и даже не восемьдесят шестой. Артур получит VIP-место как один из организаторов.

0

125

А давайте не будем ничего жечь? Вот просто так, для разнообразия.

0

126

George Scott написал(а):

Место поправить лицо одно в эпизоде мисс Ленц и там я все об'яснил в остальных ничег экстремального не произошло в охотнике мы почти не пересекались в тире ну серебро один штрюк это ожидаемо у них жизнь такая сначала орать они хорошие потом спасите потом проклинать спасителя норма жизни поэтому ними лучше просто не браться для этой неприятной обязанности есть офицеры а мы только выполняем работу а визги слышим через стену  части здесь и лежит разница между политическими предпочтениями и службой. солдат выполняет приказы правительства но может к правительству относиться как угодно вот и разница между инструментом когда исполняешь обязанность и долг за деньги из-за данного слова  не важно и служба потому что разделяешь идеалы вот как-то так

На мой взгляд как-то не очень. Как я уже говорил, делать даже за деньги то, что неприятно это печаль. Ну или это должны быть очень большие деньги, чтоб печаль компенсировать... но это уже другая история.
Думаю, что где-то здесь корень неприятия.
По поводу эпизодов, если уж я так неприятен и у Вас там соответствующие мысли, то место где сказать о них вполне было и есть.

Отредактировано Graham Innes (2019-07-24 17:36:37)

0

127

Пожалуйста, прежде чем устраивать представление, на билетах сделайте пометку мелким шрифтом, что покупая билет, гость соглашается с условиями передачи его тела в мою лабораторию. Я за это стану спонсором показа.)

0

128

Martine Kaninchen
так наши тела будут уже тронутые разложением.

0

129

Martine Kaninchen
Грэм прав, это уценёнка.

0

130

Sutekh Nakhti
Вы обещали защиту Грему
Graham Innes
Проблема не в том что Вы штатский или пацифист, претензия Скотту растет из-за того что действия у базы воров были интерпретированы как элементарная трусость и , в меньшей части, сложность, а как относятся к таким качествам там от куда Джордж думаю Вы понимаете.
В отношении РПО то это не горящая струя это ракета которая при взрыве сначала выбрасывает облако горючих газов а потом инициируюее вещество так что в закрытом пространстве ведёт к мгновенному повышению температуры но с учётом удара давлением сооружение просто складывается вовнутрь возгорание происходит на открытых пространствах где нет  конструкций которые уничтожают очаг возгорания и не препятствуют доступу кислорода для горения

0

131

Судьба снова сводит их вместе, хотя об этом её никто не просил.
*сцена переброса фразами, отыгрывающий разницу между приятелями*
Заклятые друзья, закадычные враги.
*Наезд на лица*

Этим летом, во всех кинотеатрах - продолжение нашумевшей франшизы:
*нарезка эффектных сцен с пылающим театральным завесом, разлетающимся балконом*
*пышь-быдышь-туду...*

"Грэм и Джордж 7: Огненный Поцелуй Змеи"

*Непридуманный мной панчлайн из уст персонажа Грэма*

*June 2019*

0

132

George Scott
В рамках этого разговора я вообще никому не гарантировал защиту. Я безадресно подчёркивал, что в театре хорошая охрана.

0

133

George Scott написал(а):

Sutekh Nakhti
Вы обещали защиту Грему
Graham Innes
Проблема не в том что Вы штатский или пацифист, претензия Скотту растет из-за того что действия у базы воров были интерпретированы как элементарная трусость и , в меньшей части, сложность, а как относятся к таким качествам там от куда Джордж думаю Вы понимаете.
В отношении РПО то это не горящая струя это ракета которая при взрыве сначала выбрасывает облако горючих газов а потом инициируюее вещество так что в закрытом пространстве ведёт к мгновенному повышению температуры но с учётом удара давлением сооружение просто складывается вовнутрь возгорание происходит на открытых пространствах где нет  конструкций которые уничтожают очаг возгорания и не препятствуют доступу кислорода для горения

не обещал.
А вам прям так хочется театр на дрова пустить)))
Не вижу проблемы в том, чтобы прояснить момент "трусости" прям слова ртом говоря. К тому же "трусость" там не только Грэм проявлял.

0

134

Conrad Shalton написал(а):

*нарезка эффектных сцен с пылающим театральным завесом, разлетающимся балконом*

Я сейчас кого-то Мартине отвезу.

0

135

Конрад! Беги! Я не прикрою, но поболею за тебя)))

0

136

Graham Innes написал(а):

так наши тела будут уже тронутые разложением.

Ты превратишься в подразвалившийся скелет, вроде.

Джордж... Черт, 15-ый год становления. А таймлайн у нас едва в том пятнадцатом. Придется выглядеть "свежо".

Я сейчас кого-то Мартине отвезу.

Я слишком красивый для её клиента!

Но посыл понял, проект отправляется на пересъемку... Что редко когда было полезно для кино.
Осознайте, что нельзя давить на искусство из сиюминутных интересов(

0

137

Graham Innes
А кто ещё Эстер никому и ничего не обещала она привлеченный штатский компьютерщик а вот Вы сказали берусь а как понадобилось действовать...

0

138

Conrad Shalton
Можно давить на творцов. Говорю это вам как человек, постоянно имеющая дело с режиссёрами, актёрами и другими подобными персонами.
А ещё с наркоманами, бандитами, сектантами, религиозными фанатиками и Каитиффами.

0

139

George Scott написал(а):

Graham Innes
А кто ещё Эстер никому и ничего не обещала она привлеченный штатский компьютерщик а вот Вы сказали берусь а как понадобилось действовать...

Т.е. в глаза не бросилось, что она довольно резко отреагировала на идею штурма, хотя до этого была согласна на помощь? Окей, окей...

Conrad Shalton
может чуть больше, в Новом Орлеане болота же, но раз в землю не зарывали, то только скелет, скорее всего.

Отредактировано Graham Innes (2019-07-24 18:12:43)

0

140

Sutekh Nakhti
Разумеется можно! Физически можно.
Всё можно, если действовать с позиции себя.

Вред будет накапливаться в глобальном смысле. Потом окажется, что все что было протолкнуто из полит. бизнес. и прочих манипулятивных соображений окажется забытым. Контекст уйдет.

0

141

Conrad Shalton

Всё можно, если действовать с позиции себя.

Чистое проявление волюнтаризма. Чем плохо.
Кто девушку ужинает, тот её и танцует, мистер Шелтон.

Отредактировано Sutekh Nakhti (2019-07-24 18:21:51)

0

142

Внезапно поддержу господина Сутеха. Многое из того, чем мы восхищаемся, это "заказ". Галереи забиты заказанными портретами, потолки дворцов расписаны опять же по заказу, здания вписаны в городской или парковый пейзаж тоже не одним велением сердца.

Отредактировано Graham Innes (2019-07-24 18:26:07)

0

143

Martine Kaninchen
Грэм прав, это уценёнка.

Ничего, мне для отдельных фрагментов сгодится.

0

144

Graham Innes написал(а):

Т.е. в глаза не бросилось, что она довольно резко отреагировала на идею штурма, хотя до этого была согласна на помощь? Окей, окей...

Путаете того на кого я мог рассчитывать и привлечённого с гарантией безопасности кроме того женщина на поле для это крайность не место разведка но не среди бойни да Джордж сексист

0

145

Martine Kaninchen
Можно практиковать новые способы работы и тестировать инструменты на немёртвом. Через пару ночей всё зарастёт. Удобно.

0

146

Graham Innes написал(а):

Внезапно поддержу господина Сутеха. Многое из того, чем мы восхищаемся, это "заказ". Галереи забиты заказанными портретами, потолки дворцов расписаны опять же по заказу, здания вписаны в городской или парковый пейзаж тоже не одним велением сердца.

Слушайте Грэма, мистер Шелтон, они, Тореадоры, разбираются в искусстве и том, как оно устроено.

0

147

Какие-то заказы, обязанности, где-то зажигают, стреляют, расчленяют, а меня не зовут?! Я так всю жизнь пропущу поход. В чём соль, где подвох, куда топать?

0

148

Aaron Westlake
У мистера Скотта есть реактивный огнемёт, я думаю, вам он может пригодиться в работе.

0

149

Я слишком красивый для её клиента!

Между прочим, мои экспонаты очень красивы. Гораздо красивее, чем все присутствующие (кроме мистера Вестлейка)

Martine Kaninchen
Можно практиковать новые способы работы и тестировать инструменты на немёртвом. Через пару ночей всё зарастёт. Удобно.

А если поместить сородича в камеру для полимеризации, получится любопытно вдвойне

0

150

George Scott написал(а):

Путаете того на кого я мог рассчитывать и привлечённого с гарантией безопасности кроме того женщина на поле для это крайность не место разведка но не среди бойни да Джордж сексист

А можно я сейчас всплесну руками и скажу "Ой, всё!"?
Нет, ну серьезно, двое сородичей уперлись в проведение операции с минимальным шумом и жертвами. Грэм отказался только поняв, что не переубедить. Вы прекрасно слышали зачем ему вообще нужно в этом участвовать и, думаю, понятно что отказ на пустом месте ему плюсов в глазах князя и карме не добавил бы.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC