FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 181 страница 210 из 863

181

Sutekh Nakhti написал(а):

Martine Kaninchen
А это чтобы жизнь мёдом не казалась.

Я так быстро разорюсь. А ты нарочно меня к этому подталкиваешь

Graham Innes написал(а):

Вот теперь мне интересно можно ли кровь заменить на карамель.. она же горячая

Так застынет. Как в случае с силиконом

Aaron Westlake написал(а):

Умный и даже мудрый, скорее демонстрировать это не умею. Я ж читать научился как-то

У меня в выставочном зале как раз есть таблицы со стрелками. По ним легко найдешь нужный постамент - и пару часов нужно будет постоять неподвижно, вытянув руку, как азиатский вождь. А когда подойдет толпа посетителей, сложить из пальцев фигуру речи

0

182

Conrad Shalton написал(а):

Лишь Для Меня!

...and end — всё для тебя (Стас Михайлов cover)

0

183

Martine Kaninchen
Отнюдь, подталкиваю к поиску новых источников дохода.

0

184

У Цимисхов есть ритуал, когда при попытке их диаблезировать кровь во рту диаблериста превращается в жгучую грязь или что-то такое.

Я всегда подозревала, что мой клан во многом не дотягивает =(

0

185

Sutekh Nakhti
Так вот откуда у аристократов столько бабла!

0

186

Conrad Shalton
намек понял

У Цимисхов есть ритуал, когда при попытке их диаблезировать кровь во рту диаблериста превращается в жгучую грязь или что-то такое.

Хитро.
Предлагаете делать сласти из Цимисхов, раз уж они к горячему уже адаптировались?

0

187

Martine Kaninchen написал(а):

Так застынет. Как в случае с силиконом

Силикон не обязательно же горячий... отчего-то мне представлялся состав как у герметика, прозрачный (по желанию коллорированный) застывающий на воздухе. Я ошибся?

0

188

Ёшкин-кошкин, так никаких поколений не напасёшься молодому и целеустремленному.

Кто больше преуспел в нагибании констант проклятья, изверги или узурпаторы?

Вроде цимисхи не могут лечить носферату...
Нужно почитать, себе напомнить, была ли у Салюбри штука про снятие психозов и можно ли этом прокапать малкавиана.

0

189

Тзимицу и сами справятся с поделками из друг друга...

0

190

что-то такое.

в майонез

0

191

Martine Kaninchen
Хахаха! На такое меня не учили, но справлюсь на ура, чего б нет! И себя потешу и люд распугаю.

0

192

Graham Innes написал(а):

Нет, ну серьезно, двое сородичей уперлись в проведение операции с минимальным шумом и жертвами. Грэм отказался только поняв, что не переубедить. Вы прекрасно слышали зачем ему вообще нужно в этом участвовать и, думаю, понятно что отказ на пустом месте ему плюсов в глазах князя и карме не добавил бы.

возвращаемся к ранее имевшемуся разговору, ну предложили бы план именно план а не слова " я очень быстро перемещаюсь и могу туда забежать" услышали более полный план включающий планирование входа, выхода и действий внутри, огневое прикрытие, план в случае если вас зажмут внутри и прочее, а так весь ваш план состоял в том :" я быстро забегу, на внезапно хлопнувшую дверь никто не обратит внимание, там, меня тоже никто не обратит внимания, и внутри обеспечу доступ хакеру, нас никто не увидит" простите вы уверены в своих словах? войдете и никто не видит, никто не заметит самостоятельно открывающиеся двери, откуда знаете что офис не стеклянный и никто не увидит вас обоих, и прочее, но планировать Вы не хотели, на, почти бескровный, план вы ответили конкретным отказом и что Скотт должен о вас думать?

0

193

Aaron Westlake
Звучит как лайфхак.

Graham Innes написал(а):

Предлагаете делать сласти из Цимисхов

Маргарита там верно отметила про Цимисхов. Я лучше по старинке, кровавое желе в Гудзоне буду замачивать из смертных.

Conrad Shalton
Ну, нагнуть константу проклятия невозможно в принципе, на то она и константа, притом, космологическая - идёт от Вирма, не лечится даже истинной Магией (об этом прямо сказано во всех редакциях Магов). Тремеры ничего не гнули, они туда просто влезли зачем-то. Цимисхи просто стараются себя обезопасить, но если учесть, что Изменчивость суть болезнь, то тоже такие себе нагибатели.

была ли у Салюбри штука про снятие психозов и можно ли этом прокапать малкавиана.

Снять-то психоз у Малкавианина можно, только он вернётся, да ещё и не один, а приведёт компанию, усугубит действительное.

Aiden Coultrane
Азбука Вкуса, целое ведро, ложечкой покушать.

0

194

Graham Innes написал(а):

Силикон не обязательно же горячий... отчего-то мне представлялся состав как у герметика, прозрачный (по желанию коллорированный) застывающий на воздухе. Я ошибся?

В пластинации используют жидкий пластик холодного отверждения, да. А если с карамелью не выйдет, на худой конец можно просто закатать в нее и сделать глазурь - гули тогда точно купят

Aaron Westlake написал(а):

Martine Kaninchen
Хахаха! На такое меня не учили, но справлюсь на ура, чего б нет! И себя потешу и люд распугаю.

Ну вот, а мне проданные билеты на год вперед и эстетический тореадорский трепет. Если кто-то усмотрит в этом нарушение маскарада, всегда можно сослаться, что это был перформанс

0

195

Graham Innes написал(а):

намек понял

хм... я сам не понял что от меня там был намек, а ты понял :)
Просто мини сташутка михайлоходом на фразу "для тебя".

Тут антракт закончился, Грэм.

0

196

Джорджа, кстати как звучит должность? Без подковырки спрашиваю. Помощник чистильщика?

мой ментор: Джезебель - чистильщик, и прямо подчинен, когда задал вопрос "че делать если кто-то покажется шабашитом?" получил ответ "оказать помощь чистильщику, но самому не мочить"

0

197

Нужно почитать, себе напомнить, была ли у Салюбри штука про снятие психозов и можно ли этом прокапать малкавиана.

определенная точка стойкости

0

198

Aiden Coultrane
Азбука Вкуса, целое ведро, ложечкой покушать.

звучит балдежно

0

199

Martine Kaninchen написал(а):

В пластинации используют жидкий пластик холодного отверждения, да. А если с карамелью не выйдет, на худой конец можно просто закатать в нее и сделать глазурь — гули тогда точно купят

О да. Это же будет как конфетки с жидкой начинкой, что приятно пощипывает язык

0

200

Aiden Coultrane

0

201

Sutekh Nakhti
только у извергов? https://wod.fandom.com/ru/wiki/Кровавое_бешенство - угощайтесь, на всех хватит

0

202

хм... я сам не понял что от меня там был намек, а ты понял
Просто мини сташутка михайлоходом на фразу "для тебя".

Тут антракт закончился, Грэм.

Черт, пропустил. На фразу "для тебя" намек. Не более.

0

203

George Scott
https://i.gyazo.com/f01ffd99964c9d061261169eef4fa711.png
Желаю удачи в изучении и поиске наставника. А так же ещё в поиске наставника для предыдущих уровней Дисциплины, накоплению пост-жизненного опыта, восхождению попутному по Пути и тому подобными занятиями. В отличие от умения Цимисхов.
К тому же, это совершенно не то, что я описал - я описывал акт превращения крови в иную субстанцию, а здесь кровь остаётся кровью, только приобретает дополнительные свойства.

0

204

Sutekh Nakhti
бахнiв майонеза

Отредактировано Aiden Coultrane (2019-07-24 20:07:16)

0

205

Sutekh Nakhti
Самые главные вещи ненагибаемы, но достаточно сильно отклоняться от общей линии порой выходит.
Вот кол в сердце - верный рецепт, работает на отличненько - а кое-кто умеет оставлять сердце в Фанских горах.
Пусть немного, но схитрили)

Снять-то психоз у Малкавианина можно, только он вернётся, да ещё и не один, а приведёт компанию, усугубит действительное.

Весело. Даже можно драму и крушение надежд размазать в сцене подобного исхода. Именно Салюбринское врачевание так делает? В любом случае нужно почитать.

0

206

Martine Kaninchen
Ай, да, черт, маскарад ведь. Лады, я аккуратно, без всяких там чудес пиротехники на лице. Проходки для своих оформим?

0

207

Conrad Shalton
Хитрость - да, но в целом всё остаётся как и было. А то - защита от дурака, как говорится.

Именно Салюбринское врачевание так делает? В любом случае нужно почитать.

Любое. Проклятие Клана снять никак нельзя, даже если шабашитский "Один из Моего Рода" совершить. Возможные исключения - различные искусственные Родословные, вроде Нагараджа, и чисто гипотетически - Тремеры, но там проблема в том, что инбридингом для вытравливания ослабевшей к Узам крови не займёшься.

0

208

Sutekh Nakhti
мне казалась цель одна создать приятный сюрприз покусившемуся на кровушку, ну а насчет сложности" так "без труда ..." кроме того в целом анимализм для гангрелов клановая, так что до пятой можно найти ну а потом...

0

209

Aaron Westlake
Martine Kaninchen

а можно и мне пригласительный?

0

210

Любое. Проклятие Клана снять никак нельзя

т.е. и устойчивый разум 7 точка стойкости не эффективна?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC