FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

George Scott
Вот у вас тяга победить жизнь нездоровая.

George Scott написал(а):

т.е. и устойчивый разум 7 точка стойкости не эффективна?

Для Малкавиан - бездействена по причинам того, что это клановое проклятье. Точно так же как и Гангрел, приобредший Звериные Черты от них не избавится. Сетит не победит "световую аллергию". Тореадор не сможет полностью игнорировать красоту, Бруха не станет добродетельным образцом спокойствия и так далее по списку. За исключениями, озвученными мною выше.

0

212

Sutekh Nakhti написал(а):

"Один из Моего Рода"

Не знал об этой вещи...

И она мне не нравится. Будто супротив духа МТ идет, ну, для меня.
Вот ты получил то тяжкое наследие, клеймо. Со всеми его физическими, ментальными и прочее. Как-то соотносишь все это с тем что ты сам собой являешь и чем станешь. В этом и варишься.

Каитиффом становятся ведь из-за отсутствия "импринтинга", волшебного залипания на образ сира? Это как тебе в младенчестве третью ножку отрезали и ты и не знаешь что была.
А сей ритуал как сменить пол в 80-лет, когда у тебя уже внуки.

Неординарный значит мужик был этот Д. Пандер...

Отредактировано Conrad Shalton (2019-07-24 20:31:56)

0

213

Гангрел, приобредший Звериные Черты от них не избавится

имеете в виду физические? кажется эта фишка именно для избавления психических черт :После изучения «Устойчивого Разума» Гангрел делает бросок Силы Воли (сложность 7). На каждый успех вампир может избавиться от одного психоза или двух поведенческих изъянов животного (любые точки Социальных Атрибутов, потерянные всецело или частично из-за этих изъянов, так и останутся утраченными). Этот эффект способности проявляется лишь один раз и немедленно.

0

214

Conrad Shalton
Ну почему же, это как раз в духе МТ. Противоестественная вещь во плоти, утрированная, жестокая и малоосмысленная в долгосрочной перспективе. К тому же, там после этого ритуала вампир становится не полноценным Пандером, а чем-то средним.

0

215

Вот у вас тяга победить жизнь нездоровая.

а как жить без борьбы? что же еще делать?

0

216

George Scott
Да, я имею в виду физические. Если у вас отрастут кабаньи клыки, Устойчивый Разум вам не поможет, увы. По-моему, вам даже Изменчивость не поможет, но тут я не уверен, надо сверяться с источниками.

0

217

Conrad Shalton написал(а):

Неординарный значит мужик был этот Д. Пандер...

Алистер Кроули от мира безродных, так сказать.

0

218

Интересно в кого мистер Скотт будет перекидываться и что гипотетически может у него отрасти

0

219

Sutekh Nakhti
тогда абсолютно согласен, физические остануться навсегда именно поэтому наш клан славится "звероподобными" членами

0

220

Graham Innes
перекинусь в кого скажут, если оставят на мой выбор то в лохматую собаку, не приютите зверушку?

0

221

Graham Innes написал(а):

Aaron Westlake
Martine Kaninchen

а можно и мне пригласительный?

Погоди, сначал про кол-во договорюсь, а то мож всю братву позовём

0

222

Aaron Westlake написал(а):

Погоди, сначал про кол-во договорюсь, а то мож всю братву позовём

предложите еще не только жестикуляцию, но и песню (тут были попытки петь и даже меня звали, но хотелось исполнить "Правь Британия", а в одиночку не интересно, так что при разделе денег готов помочь петь)

0

223

Мне казалось, что если Лунатик от психоза сможет избавиться, то 100% он вернётся, ну или другой появится на смену, исключений я не видел. У тремер, согласен, лайт версия по избавлению от недостатка так как он не проклятие по сути, но минус в том, что нужно иметь веское обоснование, чтоб этим вообще заниматься. Так многие кланы хотят избавиться, а тремеры об этом не думают. Скучно у них в этом плане.

0

224

George Scott написал(а):

Graham Innes
перекинусь в кого скажут, если оставят на мой выбор то в лохматую собаку, не приютите зверушку?

Легко, если хату портить не будет.

0

225

George Scott
Ваще не вопрос, старые песни из пабов горланить будем. У меня с дикцией напряг, но когда это британцев останавливало. А Артур случаем не наш земляк? По лицу похож

0

226

Graham Innes написал(а):

Легко, если хату портить не будет.

не ну что вы, зачем портить помещение как раз под свой размер. ну и вам может найдется уголок

0

227

Ну почему же, это как раз в духе МТ. Противоестественная вещь во плоти, утрированная, жестокая и малоосмысленная в долгосрочной перспективе. К тому же, там после этого ритуала вампир становится не полноценным Пандером, а чем-то средним.

Пусть так, всё же я духа меньше нюхнул, раз уж дизайнеры игры это сами запилили - они истина...

Хм... Всё же ещё одно малонужное пояснение наберу.
Я имел в виду, что тема противления предначертанному немного смазывается. Ты приобретаешь не только уши/психоз/дурнойвкус, но и всё социальное обязалово, положение, ожидание и взгляды. В этом вызреваешь, с этим может борешься. Вся куча специфики клана, как части разделенного и выпяченного разными боками проклятья, над каждый экс-дитем Сифа нависает.

Пусть и не всем доступная, но существующая возможность переобуться, превозмочь все это кажется слишком жизнерадостной.

В общем, только у общества с клановой дифференциацией штанов есть цель)))
Кланы-классы одна из примечательных фишек данной ролевой...

Graham Innes
George Scott
На мой взгляд, в волка и перекинется.
Ну, от нас сокрыты пока тонкие движения души персонажа, потому на поверхности кажется так.
Армия довольно упорядоченная структура, и раз Джордж в этом мышлении постоянно, то и облик будет самый ожидаемый.
Уставной.
- Canis lupus?
- Так точно!
- Давай сюда биометрику... Распишись. Свободен.

Хотя, безусловно буду рад наблюдать, если всё будет обстоять по-другому.

Превращение классная штука... Рекомендую Мифический облик какой-нибудь гидры (правда надо быть греком-матузелахом), ну или на крайняк рассыпаться в орду скорпионов, тоже класс.

0

228

George Scott написал(а):

не ну что вы, зачем портить помещение как раз под свой размер. ну и вам может найдется уголок

Кажется, я начинаю понимать почему Сиру не нравятся гангрел

0

229

Aaron Westlake
да не, Артур окончил колумбийский, будь он британцем был бы кембридж, итон или оксфорд, так что из подданных британского льва, только мы.

0

230

Graham Innes
а Вы как думали? именно такие мы и есть, иначе было бы не интересно.

0

231

George Scott
я вообще не думал, но сейчас начал

0

232

Graham Innes
думать это мало, нужно посмотреть на практике, но можете по лайт версии пригласите Эстер, она рысь, и займет меньше места, кроме того она к Вам хорошо относится, вот и проверите, как жить в доме с кошкой (да рысь это тоже кошка.)

0

233

George Scott
Спасибо, но нет. Я лучше из хомячка гуля сделаю, если зверушку захочу.
Тем более, я не считаю таковыми ни Вас, ни Эстер.

0

234

Graham Innes написал(а):

Я лучше из хомячка гуля сделаю

не стоит в нем мало крови. животина нужно покрупнее, так сказать консерва должна быть большая на долго

0

235

George Scott
кошку у меня уже отобрали. Так что только хомячки, только хардкор. Можно будет вывести потомственных гулей-хомяков. Провести селекцию и будут почти хомячки-ревенаты

0

236

Graham Innes
я бы понял такие слова от тремер или цимисхов - они известные эсперементаторы, но для тореадора это странно

0

237

George Scott
Это попытка создать идеального прекрасного хомяка. Самого совершенного из хомяков!

0

238

Graham Innes
Вы же художник слова и песни, а не медицины и прочего, чего же такой резкий скачок интересов?

0

239

George Scott
Бросьте, мистер Скотт, я же откровенно шучу. Какие, к черту, хомяки-ревенаты? Я скорее ту девушку с синей тушью на ресницах допью до конца, чем буду наблюдать как сношаются хомяки.

0

240

Raymond O'Neill написал(а):

Бегал. И пули хватал, и человека с 95% вероятностью убивал. Но хладнокровием не заразился.

Единоразово не считается)

Martine Kaninchen написал(а):

Жаль, что его седалищный нерв тоже мертв

Вы мне нравитесь, мисс. Мы определённо поладим)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC