FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Флуд двадцатый: нефильтрованный

Сообщений 241 страница 270 из 863

241

George Scott написал(а):

я бы понял такие слова от тремер или цимисхов — они известные эсперементаторы, но для тореадора это странно

Ну вот, как говаривала моя знакомая: "Я научу тебя всему плохому что знаю и умею"
Мне оставалось проецировать это на товарища-писателя)

0

242

Delilah Aсril
Если в билетах на её выставку от Аарона будет Д. Акрил+1, то я с тобой

0

243

Graham Innes
а что интересная идея, может вам понравится. что за девушка синими волосами, из рок тусовки, тогда мы идем к вам, в рок тусовке пиво и драки, все как нравится нормальным ребятам.

0

244

Graham Innes написал(а):

Какие, к черту, хомяки-ревенаты? Я скорее ту девушку с синей тушью на ресницах допью до конца, чем буду наблюдать как сношаются хомяки.

Они быстро плодятся, можно бодрее достигнуть того, на что цимисхи потратили столетия.
Есть риск, что пока они не станут ревенантами, из-за количества и желания домиторской крови все может выйти из-под контроля.
Быть съеденным хомячками, ужс.

Где девушка? 0-о
Вообще, раз уж записался в гуманисты, придется смотреть. Мне бы на месте девушки грустно было узнать, что осушили только из-за нелицеприятности хомячковых сношений...

0

245

George Scott написал(а):

что за девушка синими волосами, из рок тусовки, тогда мы идем к вам, в рок тусовке пиво и драки, все как нравится нормальным ребятам.

Да нет, милая, с косичками... Она уже пару раз мелькала... не знаю надо ли её выписывать как НПС, ибо в основном она - ничего не подозревающий завтрак\ужин.

Грэм уже бросил то, чем занимался и схватился за новое... и все оно у него кривое... И это тоже своего рода эксперимент отчасти

0

246

Conrad Shalton написал(а):

Где девушка? 0-о
Вообще, раз уж записался в гуманисты, придется смотреть. Мне бы на месте девушки грустно было узнать, что осушили только из-за нелицеприятности хомячковых сношений...

в самом начале "Праздника крови" (первый пост, с неё и начинается)Джесс

Отредактировано Graham Innes (2019-07-24 21:55:19)

0

247

Conrad Shalton написал(а):

Они быстро плодятся, можно бодрее достигнуть того, на что цимисхи потратили столетия.

вот именно, как биологи работают с быстро плодящейся мушкой, так и здесь с хомячком, а потом использованные наработки на людей, заодно и продадите наработки.

0

248

Graham Innes написал(а):

Если в билетах на её выставку от Аарона будет Д. Акрил+1, то я с тобой

-__-
Ну вот и договорились)

0

249

Aaron Westlake написал(а):

Martine Kaninchen
Ай, да, черт, маскарад ведь. Лады, я аккуратно, без всяких там чудес пиротехники на лице. Проходки для своих оформим?

Чудеса пиротехники как раз маскарад не нарушат, а органично впишутся во внешний облик моих экспонатов. Для своих можно оформить приглашения, только если это не Чистильщики и не информаторы НКВД

Graham Innes написал(а):

а можно и мне пригласительный?

Да, а мне потом экземпляр сказки по мотивам

Aaron Westlake написал(а):

Погоди, сначал про кол-во договорюсь, а то мож всю братву позовём

У тебя целая компания кудесников пиротехники? Что же ты молчал!

Delilah Aсril написал(а):

Вы мне нравитесь, мисс. Мы определённо поладим)

Приходите на пару с Грэмом приобщиться к прекрасному

George Scott написал(а):

хотелось исполнить "Правь Британия", а в одиночку не интересно, так что при разделе денег готов помочь петь

Так, стопэ. Какой раздел денег? Какие песни? Если вы собрались помогать Аарону, придется ему соответствовать, во всяком случае внешне. Вы готовы?

0

250

Martine Kaninchen написал(а):

Сказки о том, как небо ошиблось и собрало человека наизнанку. Снаружи было сердце, легкие и прочие столь необходимые потроха. Сочась кровью, без защиты кожных покровов они покачивались при каждом шаге...
Если такая сказочка будет уместна...

Отредактировано Graham Innes (2019-07-24 22:52:21)

0

251

Так, стопэ. Какой раздел денег? Какие песни? Если вы собрались помогать Аарону, придется ему соответствовать, во всяком случае внешне. Вы готовы?

да он стоит с обожженной мордой, я с огнеметом напротив, потом мы внезапно поворачиваемся и поем "Рулл Британи" дирижируя огнеметом, думаю всем понравится, можно конечно начать "боже храни Королеву" но тогда от остальных будем требовать стоять и может даже подпевать, если мы останемся довольными произношением.

Отредактировано George Scott (2019-07-24 22:55:27)

0

252

George Scott написал(а):

да он стоит с обожженной мордой, я с огнеметом напротив, потом мы внезапно поворачиваемся и поем "Рулл Британи" дирижируя огнеметом, думаю всем понравится

Это какая-то инсталляция по Вархаммеру уже.

0

253

Graham Innes написал(а):

Это какая-то инсталляция по Вархаммеру уже.

мне без разницы по чему инсталляция важно сколько заплатят.

0

254

George Scott написал(а):

мне без разницы по чему инсталляция важно сколько заплатят.

Боюсь, это так не работает)))

0

255

Graham Innes написал(а):

Сказки о том, как небо ошиблось и собрало человека наизнанку. Снаружи было сердце, легкие и прочие столь необходимые потроха. Сочась кровью, без защиты кожных покровов они покачивались при каждом шаге...
Если такая сказочка будет уместна...

Неплохо для затравки. Но я швейцарка и люблю точность: сочащейся крови быть не должно, пусть сочатся смолой или пластиком.

George Scott написал(а):

да он стоит с обожженной мордой, я с огнеметом напротив, потом мы внезапно поворачиваемся и поем "Рулл Британи" дирижируя огнеметом, думаю всем понравится, можно конечно начать "боже храни Королеву" но тогда от остальных будем требовать стоять и может даже подпевать, если мы останемся довольными произношением.

У меня скоро выставка, посвященная англо-бурской войне, могу устроить вам там соло-номер, только без огнемета. Но сперва придется вас немного препарировать

0

256

Но сперва придется вас немного препарировать

а меня зачем, можно поймать пару каинитов, надеть на них форму буров и я их выпотрошу, могу перед этим стоять неподвижно,

0

257

Неплохо для затравки. Но я швейцарка и люблю точность: сочащейся крови быть не должно, пусть сочатся смолой или пластиком.

Оу... тогда это будет другая сказка про белые сгибы на коленях, что разбегаются тонкими трещинами и отваливаются ножки

0

258

George Scott написал(а):

можно конечно начать "боже храни Королеву"

О, Боже, хорони королеву...

0

259

О, Боже, хорони королеву...

где там Ваш коллега? думаю он знает что на это сказать.

0

260

George Scott
Нет, у меня на выставке аутентичные экспонаты, а вы слишком гладкий и закрытый. Раз вы будете петь, можно открыть обзор голосовых связок через горло, будут красиво трепетать. А поскольку бритиш инглиш прекрасен, нужно, чтобы через череп было видно, как работает ваш артикуляционный аппарат. Но не переживайте, как сказал господин Сутех - через пару ночей заживет.)
Graham Innes
Круто, продолжай

0

261

George Scott написал(а):

где там Ваш коллега? думаю он знает что на это сказать.

чувство юмора у вас, как ноги Бубы...

0

262

нужно, чтобы через череп было видно, как работает ваш артикуляционный аппарат. Но не переживайте, как сказал господин Сутех — через пару ночей заживет.)

уверены, что через пару дней, думаю заживление посреди выставки несколько не совпадет с вашими планами...

0

263

George Scott написал(а):

уверены, что через пару дней, думаю заживление посреди выставки несколько не совпадет с вашими планами...

Ничего, в антракте подрихтуем

0

264

Graham Innes написал(а):

чувство юмора у вас, как ноги Бубы...

После таких шуток, захотелось зависнуть на чём нибудь
*Лезет в петлю и посмеивается, раскачиваясь на ветру*

0

265

Ничего, в антракте подрихтуем

там и антракты будут? а вскрывать чем будете меньше чем окопным ножом я не согласен, это не эстетично, и насчет вскрытия горла, а разве вскрытие не лишит возможности петь, поскольку откроет выход воздуха иначе чем в ротовую полость и при вскрытии будут повреждены часть связок...

0

266

После таких шуток, захотелось зависнуть на чём нибудь
*Лезет в петлю и посмеивается, раскачиваясь на ветру*

Эй... ты все равно не удавишься. А шею сломаешь, не хорошо будет.

Martine Kaninchen
если очень быстро из головы:
"Отражение в зеркале широко раскрыло рот. Стало видно, как до белых полос на щеках растянулась кожа. Мари спешно сомкнула губы, но полосы никуда не делись. Все её лицо исказили несимметричные складки растянутого пластика, заставляя отшатнуться прочь, вжаться спиной в плитку, которая должна была быть холодной, но температура уже не ощущалась. Не ощущалась боль, не слышалось собственное дыхание. Она не могла даже закричать от ужаса и осознания того, что тело с каждой секундой становится легче. Она должна выйти, как-то позвать на помощь.
Каждое новое движение добавляло белых полосок на пальцы, локти, углубляло их. В какой-то момент она даже обрадовалась тому, что легкость движений снова вернулась. Увы, это счастье было обманом. Сжатая в кулак кисть правой руки отвалилась первой и с характерным гулким звуком пустого пластикового предмета покатилась по полу. "

+1

267

George Scott написал(а):

там и антракты будут? а вскрывать чем будете меньше чем окопным ножом я не согласен, это не эстетично, и насчет вскрытия горла, а разве вскрытие не лишит возможности петь, поскольку откроет выход воздуха иначе чем в ротовую полость и при вскрытии будут повреждены часть связок...

Вставки из прозрачного пластика вам в помощь. А вот чем буду вскрывать - это уже мое дело, я же вас не учу пользоваться огнеметом
И вообще, вы сами вызвались добровольцем, а теперь даете задний. Искусство требует жертв

0

268

Graham Innes
Умничка, прям последствия устаревшего метода полимеризации описал

0

269

Graham Innes написал(а):

Эй... ты все равно не удавишься. А шею сломаешь, не хорошо будет.

Я отвисаю, дай отдохнуть, имею право *жмёт плечами* DDD

0

270

Graham Innes
Умничка, прям последствия устаревшего метода полимеризации описал

Ну вот и славно. Остальное вдохновением после выставки отработаю)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцатый: нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC