FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

http://sh.uploads.ru/t/ErVwZ.jpg

0

2

Какие-то у меня фиговые сказки. Надо в отпуск

0

3

Три дня и будто в отпуске и не был. Всего-то три дня.
Вечера, дамы и господа.

0

4

Raymond O'Neill
крепись

0

5

Graham Innes написал(а):

Гляжу я на твою картинку и прямо свербит спросить всё таки про "туз в рукаве")

0

6

Delilah Aсril написал(а):

Гляжу я на твою картинку и прямо свербит спросить всё таки про "туз в рукаве")

в правом или в левом?)

0

7

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
крепись

Крепчёное поможет?

0

8

Raymond O'Neill
Вино? Думаю однозначно)

0

9

Graham Innes написал(а):

в правом или в левом?)

Чёрт, я думаю если бы та девчонка, на которую я ссылаюсь, спросила бы такое, концовка игры наступила бы мгновенно DDD Но с другой стороны, как не потролить главного антагониста DDD

0

10

Delilah Aсril
Как не потроллить? Это же святое!
Меня опять сломали... теперь у меня в голове играет "в правой руке сникерс, в левой руке марс" и далее по тексту...

0

11

Graham Innes
Не знаю о чём ты И РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО МНЕ СПАТЬ А ЗАВТРА НА РАБОТУ! DDD

0

12

Delilah Aсril
Точно не хочешь? Эх... но это в любом случае лучше чем вчера было " Так люблю девочек с зелёными глазами. Почему? Хуй знает! Почему? Хуй знает!".. текста не помню, но этот припев до жути приставучий.... пристает всякая дрянь

0

13

Graham Innes
Нинада, пощади DDD

0

14

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Вино? Думаю однозначно)

Кстати о нём...
Надо бы себе запасы пополнить.

0

15

"Нинада" ей, понимаешь, а я уже текст нагугилл...

0

16

*зевает* здрасьте

0

17

Солнце ещё высоко. Надо спать.

0

18

Martine Kaninchen написал(а):

*зевает* здрасьте

Доброго, мисс. Чего зеваем в такой час?

0

19

А Джордж всё же добрый парень!
Сам взялся помогать искать девочку!

Хотя бы для узкого круга "своих" смертных.

К которым небезразличен поскольку молод как сородич и держится боевое за товарищество?
Чисто из чувства братва и вытекающих обязательств?
Корысть ради получения преференций в этих кругах?
Искреннее желание спасти ребёнка?

Пока не ясно, буду наблюдать.

0

20

Тот момент, когда у тебя желание быть спиздившим девочку чуваком, чтоб сказки ей читать... Вообще давно есть желание попугать детишек, но пока только нервирую Яблочко.

0

21

Graham Innes написал(а):

Тот момент, когда у тебя желание быть спиздившим девочку чуваком,

Вы реально представляете последствия?

0

22

George Scott
/Пожимает плечами/ вы меня серьезно воспринимаете?) Я же просто ещё один тореадор. И воображать могу себе что угодно. Кстати, о последствиях, надо задать вопрос господину Нахти и Шейле, а то мысль есть...

0

23

Graham Innes написал(а):

вы меня серьезно воспринимаете?)

да просто как вы думаете как и кем будет произведено освобождение, что будет с похитителем?

0

24

George Scott
/Закатил глаза/ во первых это воображаемый эксперимент.  Во вторых,  сначала догоните

0

25

Graham Innes написал(а):

Во вторых,  сначала догоните

от снайпера бегать не стоит- умрешь уставшим, вообще на штурм пойдут ветераны, с боевым прошлым и достаточными сроками службы, и плотность огня будет вполне достаточной

0

26

Graham Innes
Эх, Грэм.
Я думал может Джордж чего поведает за своего персонажа, а ты выбежал в прицел и... хотя может Джордж и не собирался приоткрывать душу и как раз смотрел в прицел в поисках кого-то машущего руками)

Лучше укради пригласи мистера Мэттисона и ему почитай.
Как раз меньше будет вопросов, всегда можно сказать: "Он вампир, ему 57-мь, полисмен!"

George Scott
Ну, писателю может помочь замешательство у тех, кому придётся стрелять по цели которая в два раза быстрее чем ожидается от её предполагаемой подготовки.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-08-29 20:04:49)

0

27

Conrad Shalton написал(а):

Лучше укради пригласи мистера Мэттисона и ему почитай.
Как раз меньше будет вопросов, всегда можно сказать: "Он вампир, ему 57-мь, полисмен!"

Вот так приглашаешь Сетита на сказки, а потом объяснять копом откуда взялся кокс под кроватью и мёртвые шлюхи в шкафу.

0

28

Я думал может Джордж чего поведает за своего персонажа

зачем все вскроется само, Вы ведь не полагаете что Джордж безчувственный автомат, надо просто различать "рабочее" состояние - когда решения принимаются из целесообразности и если до цели проще добраться "устранив" помеху, то это и есть первый вариант, и "нормальное" когда нет боевой задачи и надо просто нежить с учетом завтра и послезавтра.

Ну, писателю может помочь замешательство у тех

может, а потом куда он денется от залпа N-ого количества стволов с автоматическим режимом огня?

0

29

Brian Mattison
И ЦП полный шкаф, и сто порванных трусиков, и закапать что-то для имитации слёз (не кровавых).
Опасный вы сородич, должно ещё раз отметить...

George Scott написал(а):

Вы ведь не полагаете что Джордж безчувственный автомат

Ну, я склонен всегда ожидать что-то ещё кроме видимого в людях.
Потому любопытствую где кто и как проявит персонажа.

Хотя и игра в не очень гуманный, специфичный, отчуждённый разум тоже может быть занятна.

George Scott написал(а):

может, а потом куда он денется от залпа N-ого количества стволов с автоматическим режимом огня?

Слишком задачка в вакууме, не сказано как на него выходили, где был инициирован бой и прочее.

Может наткнулись в помещении и есть куда рвануть на стремительности, может он раньше узнал о них благодаря каинитским чувствам и прорицанию, может у них пистолеты-пулемёты для скрытности и манёвра и они далеко не так лихо уложат сородича и у него будет время.
Профи они конечно козырные, но Грэм таки не человек в отличие от них...

0

30

Brian Mattison написал(а):

Вот так приглашаешь Сетита на сказки, а потом объяснять копом откуда взялся кокс под кроватью и мёртвые шлюхи в шкафу.

Это не моё! Мне подбросили! (Нет)

George Scott написал(а):

от снайпера бегать не стоит— умрешь уставшим, вообще на штурм пойдут ветераны, с боевым прошлым и достаточными сроками службы, и плотность огня будет вполне достаточной

Просто признайте, что вам хочется отправить меня к праотцам. Никого я не крал, а если бы и крал, то своей кровищи дитенышу влил бы и отпустил домой, так чтоб он, когда нужно и куда нужно сам ходил

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC