FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 451 страница 480 из 933

451

Graham Innes написал(а):

\закатил глаза\ Приятно, что некоторые вещи в этом изменчивом мире так стабильны.

Это придирка с Вашей стороны, в эпизоде Вы начали с демонстрации силы, получили некий результат, удовлетворились, и ... Повторили блеф, проблема в том что блеф раскрыли, это единственное что я хотел сказать, а как понимать это уже от Вас зависит

Отредактировано George Scott (2019-09-24 17:28:49)

0

452

Какая придирка? К кому? К вам? Вроде нет. К Дел? Да боже упаси.
И с чего вы взяли, что неудачно?
Я довольно много узнал о незнакомке из этого разговора. + Даже если бы она пырнула, то я узнал бы ещё больше.

Отредактировано Graham Innes (2019-09-24 17:43:26)

0

453

Delilah Aсril написал(а):

Шелтон— нет, не шатаешь рельсы, всё отлично, на самом деле))

А, ага, хммм...

Ну, видимо я волен решать, раз сильно не ломаю мастерский замысел О_о

*Освежает правила для более внятной адаптации*

К слову, я думал увеличение физических атрибутов что-то из базовых чуть ли не интуитивных вещей, как и восстановление.
Видимо, Сир Фагон чем-то своим мотивировался.

Я ведь ничего не напутал, очень надеюсь? В Revised-корнике вроде так.

Nicole Turner написал(а):

У нас должна быть врожденная подозрительность к себе подобным.

И в кого же это вы такие?

Как мало веры в людях-нелюдях в нынешние ночи...

Graham Innes написал(а):

кривую козу.

Так у вас несерьезные намерения, сударь?
Врываюсь значит я такой стальную дверь сшибая.
Там Леди Бледная моя в объятьях сердцееда!
А чудну ауру ту я первый ведь заметил!

Ах, как печально... о темпэра, о морэс.

0

454

Conrad Shalton написал(а):

Так у вас несерьезные намерения, сударь?
Врываюсь значит я такой стальную дверь сшибая.
Там Леди Бледная моя в объятьях сердцееда!
А чудну ауру ту я первый ведь заметил!

Не виноватый я! Она сама пришла!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
И так, что у нас есть.
Девушка живая, судя по ауре - маг, в дом она так же приперлась как и мы (это можно предположить потому, что она говорит в последнем посте "не знаешь имени "гостя"... хотя последнее после некоторых событий адресованное мне... ох.. напрягает больше, чем вероятное силовое столкновение с этой мадам... нахватал какой-то заразы), о Дефоре не в курсе, предположительно сущностях остальных так же пока не в курсе

Отредактировано Graham Innes (2019-09-24 18:01:44)

0

455

Graham Innes написал(а):

Не виноватый я! Она сама пришла!

Довольно разговоров, промедленья,
Уж не потерпит жгучей ревности пыл мой!
Правьте на пистолях их кременья.
Сегодня суждено принять вам чести бой!

*Так, что-то с кремнием сомнительно. Как вообще они обслуживались или там менялись. Придётся звать Сэра Скотта в секунданты*

0

456

Дуэль! Всё в лучших традициях, прелестно...
А может просто выпьем эту даму и разойдемся?

0

457

Graham Innes
Выпитой она не расскажет всякое интересное, не покрасуется своей неведомой сутью.
Это же главное, как для моего.
Он же и заманился в дом тем самым непонятным сияньем.

Грэм тоже его теперь видел, и может вспомнить разговоры о Маге, до похищения.
Зачем же он хочет порвать такой интересный фантик? (хоть пост и хорош весьма, но блин не ожидал я такой кровожадности))

А выпить? Если уж и быть совсем практичным, то лучше, коли правда маг, слить её в баночки и продать хотя бы даже Доктору О'Ниллу.

Graham Innes написал(а):

Девушка живая, судя по ауре — маг, в дом она так же приперлась как и мы (это можно предположить потому, что она говорит в последнем посте "не знаешь имени "гостя"... хотя последнее после некоторых событий адресованное мне... ох.. напрягает больше, чем вероятное силовое столкновение с этой мадам... нахватал какой-то заразы), о Дефоре не в курсе, предположительно сущностях остальных так же пока не в курсе

Угу, есть у хитрой Делайлы ещё что-то в клубочке.

0

458

Conrad Shalton
Господи... и ты туда же...
Между прочим, я её даже пальцем не тронул, а она меня уже и сперла, и угрожала ножом, и била. И я ещё кровожадный после этого, просто подышав этой Гюльчитай в лицо.

Отредактировано Graham Innes (2019-09-24 18:25:32)

0

459

Graham Innes
Так речь не о "Неистовый Грэм, брызгая слюной и не слушая ничего кинулся рвать белую девичью плоть"

Но в вашей тонкой игре всё же была томная такая агрессия.

Как белая крыса и не привыкший к такой жертве кот.
Крупная крыса может серьёзно ранить кота, но он с любопытством и лёгкой опаской смотрит, всё же считая её пищей.
Его природа подсказывает так.

Ну, вроде я так чувствовал сцену.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-09-24 18:33:06)

0

460

Conrad Shalton
ладно, сознаюсь, было такое... Но я бы не назвал это кровожадностью.

0

461

Graham Innes написал(а):

И с чего вы взяли, что неудачно?
Я довольно много узнал о незнакомке из этого разговора. + Даже если бы она пырнула, то я узнал бы ещё больше.

играть с жертвой, которая ошибочно полагает себя хозяйкой положения, конечно интересно, но Вы уверены, что это предположение ошибочно и Вы сможете вывернуть ситуацию? не лучше ли было не доводить до такого?

0

462

Graham Innes написал(а):

А может просто выпьем эту даму и разойдемся?

Боюсь, это не прокатит)

0

463

Боюсь, это не прокатит)

Так не до конца. Только понадкусываем)

0

464

Graham Innes написал(а):

ладно, сознаюсь, было такое... Но я бы не назвал это кровожадностью.

Не огорчайся :)
Может эпитет подобрал чуть жестче, чем реальное положение дел, тогда считай шуткой.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Оп, тут оказывается был кусочек в флуде, который я пропустил. Кхм, тогда примечание о секунданте выглядит в этом контексте...

В общем, я не тролль, так вышло 0_о

Отредактировано Conrad Shalton (2019-09-24 19:05:02)

0

465

Conrad Shalton
успокойся, я просто вчера долго заверял Дел, что не жрать подошел. У меня свои планы, право имею

Отредактировано Graham Innes (2019-09-24 19:11:52)

0

466

Graham Innes
*пожимает плечами*
Да вроде всё нормально.

Я лично на любой сочтённый хорошим/интересным/от_перса исход вашего с Леди рандеву посмотрю, всегда можно договориться.
Никто же не воспринимает всё это слишком серьёзно, надеюсь.

Хотя Шелтон огорчится, если Леди захарчат...

0

467

Хотя Шелтон огорчится, если Леди захарчат...

Была Белая леди, стала Бедная Леди.
"Се ля ви", как говорят за океаном.
Вообще единственный вариант её прям совсем захарчить это на пару с Шелтоном во избежание дуэли.

0

468

Так говорите как будто её захерачить это просто. Чувиха знает о неравестве сил, на её стороне ПОЛНАЯ ТЬМА и скил смотреть в будущее. Хотя последний во первых сбоит, во вторых она им уже напользовалась прилично, ещё немного и будет уже Парадокс лицом ловить...

0

469

Delilah Aсril
Дел, свет Луны ты наш, это шутки.
Ну посмотри на меня? Ты видишь меня в парчовом камзоле посреди заснеженного парка, целящимся в Шелтона?)))
черт.. теперь я себя вижу так... ты всё сломала)))

Отредактировано Graham Innes (2019-09-24 19:54:22)

0

470

К слову, я думал увеличение физических атрибутов что-то из базовых чуть ли не интуитивных вещей, как и восстановление.
Видимо, Сир Фагон чем-то своим мотивировался.

Я ведь ничего не напутал, очень надеюсь? В Revised-корнике вроде так.

Как я понимаю, вампиры могут, на грубо говоря, скилах инстинкта, делать себя чутка сильнее и толще без Могущества, к примеру.
Но для Ди это выражается скорее в том, что если она 20 кг картошки, при жизни, подняла бы со скрипом, сейчас она сможет вполне энергично вытянуть его на двух ручках и унести куда надо.
А вырывать железные двери, даже с таким бафом, это крутовато)

0

471

Graham Innes написал(а):

Дел, свет Луны ты наш, это шутки.
Ну посмотри на меня? Ты видишь меня в парчовом камзоле посреди заснеженного парка, целящимся в Шелтона?)))

Да я знаю что вы шутите, просто хоть как то реабилитирую магичку)

0

472

[

Graham Innes написал(а):

Вообще единственный вариант её прям совсем захарчить это на пару с Шелтоном во избежание дуэли.

Если всё же завалюсь к вам и она будет агрессивна...
Если она в доме недавно, то у нас больше шансов, с подготовкой маг бы ушатала всю компанию, поди, даже если начинающий
-_-

Надо подумать как выйдет краше.

В любом случае перс больше склонен: "Бледная Леди! Я пришел поговорить!"
А она такая ПЫШЬ!

Отредактировано Conrad Shalton (2019-09-24 19:58:56)

0

473

Да я знаю что вы шутите, просто хоть как то реабилитирую магичку)

в эпизоде реабилитируешь, а здесь мы её захарчим)))

0

474

Слышу. Парадокс, магичка...
Покров всё же сорван?

Graham Innes написал(а):

черт.. теперь я себя вижу так... ты всё сломала)))

Ох, и я и я! Почему же не поменял аву на ту с цилиндорм я, когда писал стишки о сатисфакции?

0

475

Как я понимаю, вампиры могут, на грубо говоря, скилах инстинкта, делать себя чутка сильнее и толще без Могущества, к примеру.
Но для Ди это выражается скорее в том, что если она 20 кг картошки, при жизни, подняла бы со скрипом, сейчас она сможет вполне энергично вытянуть его на двух ручках и унести куда надо.
А вырывать железные двери, даже с таким бафом, это крутовато)

Ясно...
Не спора и занудства окаянного ради, а токмо из попыток родить истину, напишу как сам читал-понимал:
О Могуществе речи нет, тут её смысла нет рассматривать.
Персонаж имеет атрибуты, а уж такие ли они были в жизни или чуть баффаются при становлении не скажу, не знаю.
В любом случае жертвы люди которым дарованы объятья, предполагаются неординарными (ибо игровые персы, ибо зачем их тогда вообще становили), именно столько точек выдают на генерацию.

И с этим в обиходе вампир и имеет дело. Взял физуху вторичной, как мой, и с той силой тягаешь и с той ловкостью бегаешь.
Кровью любой из физ.атрибутов можно бафать на 1 за кровь, до 6 до конца "сцены" и даже больше 6, но свыше исчезает за секунды.

Собственно, вот так я прочёл недавно, ища подкрепления для своего плана...
То есть вкачав половину крови, можно на время добрать силушки как раз на свершения вроде выламывания петли из бетона.

Вот пёс его знает, засомневало что-то меня.
Из написанного игроками встречал как и подъем человека одной рукой без упоминания "блад-баффа", так и акцент на укрепление тела при прыжке из окна.

0

476

Conrad Shalton
мне кажется, что-то из этого (поднять человека одной рукой, например, при том, что до становления был не хилым), можно списать на то, что мертвое тело не знает усталости. Потому как при жизни поднять-то теоретически можно, а вот держать - нет.

0

477

Лааадно, истины пока нет...
:(

Может кто знающий старожил-метузелах увидит когда-нибудь, мооожет.

Не то уверенно писать как вычитал (вроде сходится, корник ревайзед, на который опирается форумка), не то к админу переться с вопросом.
Или вообще отказаться от поиска истины...

Блин, конечно - литературный формат, многое цифры исходника не решают, но порой удобнее щупать границы придуманного мира по первоисточнику.

Graham Innes
Пожалуй так.
Масса нюансов про физику, но не охота в это загоняться на ночь. Но в целом верно, согласен.

---

эх... из полезного воображаемо подуэлился, захарчил Бедную Леди и наконец начал дорабатывать все эти хроники-контакты.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-09-24 21:14:18)

0

478

То есть вкачав половину крови, можно на время добрать силушки как раз на свершения вроде выламывания петли из бетона.

Я и так переигрываю ментально что бы силы подливать)

0

479

Почему никто не хочет играть за Носферату? Попрятались в подземелье

0

480

Martine Kaninchen написал(а):

Почему никто не хочет играть за Носферату? Попрятались в подземелье

Почему не хочет? Просто не сезон)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC