FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 511 страница 540 из 933

511

Raymond O'Neill написал(а):

Прилюдно высказывать мнение о Вентру? Я что, обезумел раньше времени?)))

Отредактировано Raymond O'Neill (Сегодня 21:37:28)

Да там вроде все "про себя" костерят. В лучших традициях.

Отредактировано Graham Innes (2019-09-27 21:42:57)

0

512

Delilah Aсril написал(а):

Канеш, стреляй, все свои DDDDD

Извините, ствол в косметичке оставил))) можно таумой шарахнуть?)))

0

513

Веет каким то Гласом Шабашитов, будто...

зачем так радикально?

0

514

Прилюдно высказывать мнение о Вентру? Я что, обезумел раньше времени?)))

Отредактировано Raymond O'Neill (Вчера 23:37:28)

Да будет вам, мы же не монстры)))

0

515

George Scott
Откровение которое итак все знают?

Не, тут наверное больше вековая теневая толкотня, вроде примечаний на будущее в голове, как у мистера Прайса.
Записывают в чёрный-чёрный блокнотик, перекладывают гирьки на чаши, ждут.

---

М, в кланбуке малкавиан сквозила тема иконоборчества и правдарубства в духе королевского шута. Говорить правду или там вертеть под разными углами и нам это может сойти с рук.
Однако, сомневаюсь, что откинь мой резко табурет задом и тыкни пальцем в Шульца: "Сударь вы подлец и провокатор! И средь орлов-вентрУ - сутулый гриф - стяжатель недостойный"... Мде.

Graham Innes написал(а):

Шелтон, бедный, вообще в прострации за что его так.

Ну, когда у него замаячит какое-нибудь приобретение от этой ночи (где призы, Делайла? Чайник, подстаканники, носки на крайняк? :) ему станет лучше.
Пока наблюдаем, записываем, смотрим на игры благородных зверей. Может пока кусают друг-друга, можно выкрасть лань с золотыми копытцами. Может нужно было взять тотем гиены? Хи-хи-хи, такой, непрезентабельный, но с мясом =)

Хотя может просру все полимеры и бравада попадёт в молоко. Что ж, не все ночи успешны. Играем.

0

516

Извините, ствол в косметичке оставил)))

Тот самый человек, который на чужой спор скажет "Девочки не ссорьтесь, косметичка у меня" DDD

George Scott написал(а):

зачем так радикально?

Просто если так посмотреть каждый клан недолюбливает другой. И это не шибко меняется что у Ками, что у Шабаша)
А то что Шульц это косвенно озвучил- ну не новость же, право слово, не новость. Можно подумать Тореодоры по большому желанию и любви снимают шляпу перед Вентру или Гангрел, глядя на Аристократа, не подумает что последний- зарвавшаяся выскочка.
В общем, слова Шульца особо то ничего не открыли никому)

Отредактировано Delilah Aсril (2019-09-27 23:09:19)

0

517

Не знаю, не знаю... Шляпы нет, но наушники из ушей, согласно современному этикету, я б вынул перед гангрел.
У Эстер вон шерстка, перья... на ощупь прикольно, как настоящие. И красиво.

0

518

А то что Шульц это косвенно озвучил— ну не новость же, право слово, не новость.

да не новость, но это не озвучивают, может гангрелы и презирают Вентру, но вежливо молчат, так и Вентру считают Гангрелов своими собачками, но держат это при себе, а Шульц прямо так правду-матку.

0

519

Graham Innes написал(а):

я б вынул перед гангрел.

Хм, ну Джордж тоже гангрел) Что теперь скажешь?)

George Scott написал(а):

может гангрелы и презирают Вентру, но вежливо молчат, так и Вентру считают Гангрелов своими собачками, но держат это при себе, а Шульц прямо так правду-матку.

Сказать то, о чём все молчат... Ну такое себе. Плюс, опять таки, Шульц МНОГОГО не сказал, если смотреть по факту. А тона и полутона его слов- это уже личное дело каждого)

0

520

Хм, ну Джордж тоже гангрел) Что теперь скажешь?)

Если бы он вел себя несколько иначе - да. У нас конфликт, как мне кажется, иного рода, тянущийся ещё со смертного существования.

0

521

Graham Innes написал(а):

Если бы он вел себя несколько иначе — да. У нас конфликт, как мне кажется, иного рода, тянущийся ещё со смертного существования.

Как сказать. Я в этом вижу клановую подоплёку- не политическую, а скорее "жизненную", по принципам существования)

0

522

Как сказать. Я в этом вижу клановую подоплёку— не политическую, а скорее "жизненную", по принципам существования)

Всё может быть прекрасно, всё может быть ужасно. Ты просто занудствуешь, как тебе велит кровь, но кое-что из твоей магии даже просто внешне может быть красивым.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Тот же Дайси, например, восхищается оружием, а я вряд ли смогу восхищаться даже самым красивым экземпляром с той же силой

Отредактировано Graham Innes (2019-09-28 00:35:10)

0

523

George Scott написал(а):

да не новость, но это не озвучивают, может гангрелы и презирают Вентру, но вежливо молчат, так и Вентру считают Гангрелов своими собачками, но держат это при себе, а Шульц прямо так правду-матку.

Их глупые интриги держат остальных в напряжении, поэтому мы до сих пор терпим их.

0

524

Graham Innes написал(а):

Ты просто занудствуешь, как тебе велит кровь

Я занудствую как мне велит прошлое. У Ди, знаешь ли, была не самая лёгкая жизнь)

Graham Innes написал(а):

но кое-что из твоей магии даже просто внешне может быть красивым

Э-это мало вероятно. Вытаскивать из людей или Сородичей то низменное, что они хотели бы скрыть- это вряд ли "красиво". Магия Ди никогда не строилась на красоте, но на невидимом принуждении- да)

Graham Innes написал(а):

Тот же Дайси, например, восхищается оружием, а я вряд ли смогу восхищаться даже самым красивым экземпляром с той же силой

"В чём бич любого оружия для его осознания человеком? В том что оно служит убийству? Это лишь итог, но не всегда первоисточник. Человечество сыграло против себя, когда стало творить не просто орудие смерти, но красивое орудие смерти, придав, таким образом, процессу умерщвления некий шарм..."(с)

0

525

Э-это мало вероятно. Вытаскивать из людей или Сородичей то низменное, что они хотели бы скрыть— это вряд ли "красиво". Магия Ди никогда не строилась на красоте, но на невидимом принуждении— да)

Сплетающиеся в экстазе тела вполне себе. Или не сплетающиеся, просто в экстазе. Святая Тереза и Блаженная Людовика подтвердят \ ржет\ Сатурн жрущий свое дитя тоже выступит в защиту. Так жутко, что прекрасно.

Отредактировано Graham Innes (2019-09-28 01:27:24)

0

526

Верь во что хочешь, главное- не разочаруйся)

0

527

Верь во что хочешь, главное— не разочаруйся)

Это прозвучало... Обидно

0

528

Graham Innes написал(а):

Это прозвучало... Обидно

У меня была другая реплика, но с ней ты бы победил, так что... DDD

0

529

У меня была другая реплика, но с ней ты бы победил, так что... DDD

А мы разве соревновались?)
Как не-Грэм, могу сказать, что придуманные ощущения ничем не отличаются от настоящих, единственное - не приятно знать, что ты лох и обманулся. Пожалуй в них это самое неприятное. А так... Мы же вечно жрём аналоги и заменители во всех смыслах

0

530

Graham Innes написал(а):

Мы же вечно жрём аналоги и заменители во всех смыслах

Хорошая мысль. Меня она однажды посетила в одном ключе, я даже удалось в пост её впихнуть от имени Ди. Вышло неплохо)

0

531

Надеюсь не в том, что кровь выращенных на "натуральном" людей была вкуснее, но питаться и этими "бройлерами" терпимо)))

0

532

Graham Innes
Не, соль была не в этом)

0

533

Delilah Aсril
где твое чувство юмора? \проверил под столом и диваном\ Нет, там нет... ты же понимаешь, что это была шутка даже не за 300, а за все 200?)

0

534

Graham Innes
Мне просто в тон нечего было ответить D

0

535

Delilah Aсril
ну как же? Можно упомянуть токсины и яды вроде ботекса, который в бабушках, которых в темноте можно принять за девушек, и пожелать почаще пользоваться обостренными чувствами.. ну это так на вскидку.

0

536

Graham Innes
Слишком жирно, Грэм)

0

537

Зато весело

0

538

Мне напомнили старый анекдот, и я отчего-то вспомнил Белую Леди.

Попал как-то солдат, недавний студент, к немцам в плен. Вот пытают его, значит, спрашивают:
- Рассказывай, русская собака, устройство нового танка, не то худо будет!
Солдат только брови сдвигает. Молчит.
Немцы и так и эдак, и добром спрашивали, отпустить обещали, и пытали, но так ничего и не добились.
Через какое-то время выдалась парню возможность сбежать. Как-то дохромал до своих. Там его спрашивают:
- Ты как? Сильно пытали? Сказал им что? Ты не боись, мы поймем.
- Сильно. Но я ничего не сказал, я лекцию про танк проспал.

0

539

Graham Innes
Да только Грэм лекцию конспектировал... Ну а раз уж прикинулся что нет, БЛ спросит следующего участника из нашей студии...

0

540

Ничего подобного. Только то, что сказала Дел, а это она слышала. Она сама так сказала.
Надеюсь, это не дочь Дел...а то уже кушать хочется и ой как неудобно выйдет...

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC