FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 541 страница 570 из 933

541

Graham Innes
Новая порция безумных теорий?) Вот тебе ещё одна- это одна из сестёр Ди родила ребёнка и рассказала ему потом что видела свою сестру в какихи нибудь газетах репортажах под другими именем и непоставревшей а та и припёрлась проверять, оказавшись магом по совместительству DDDD

0

542

Delilah Aсril
Ага, тоже вариант. Вообще давно думаю такие мысли, ибо про черты несколько раз упоминалось настойчиво.
Но систер зохавать не так крамольно, как по мне. Ну систер и систер, а тут генетическое бессмертие.

0

543

Graham Innes
Да Ди если надо и другую себя бы шлёпнула и сестру сестры, да что угодно)

0

544

Какой ужас.
\хотел привычно схватиться за сердце, но передумал\
Спустя десятки лет это уже чужие люди, вероятнее всего.

0

545

Graham Innes
Вроде того и ну необходимость рождает потребность

0

546

Вот мы с Шелтоном и получили свободу действий. \потирает руки\

0

547

Graham Innes
Смотря какую на какой срок и всё в таком духе)

0

548

свободу харчить твоих родственников
главное, чтоб потом с Сиром батей не потащила знакомить

Отредактировано Graham Innes (2019-09-29 17:08:20)

0

549

Graham Innes написал(а):

свободу харчить твоих родственников

Скорее всего их не осталось или хрен найдёшь)

За Сира и двор хреначу в упор, учти

0

550

Delilah Aсril
а за племяшку (или как там дочь сестры обзывается?) нет?)

0

551

Graham Innes
Посмотрим)

0

552

вот так, а потом "у тебя сказки ну такое".
Лучше бы помогла синоним придумать к масляному светильнику, а то у меня в голове только "лампада".

0

553

Graham Innes
Ага, "керосиновая лампа" блин

0

554

Graham Innes написал(а):

вот так, а потом "у тебя сказки ну такое".

Тыжтореодор. Удиви впечатли! DDD

0

555

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Ага, "керосиновая лампа" блин

нет, керосин это керосин... им пахнут все наши дела.
В общем, я нашел таки как оно называлось, жирник\жировик... и это не очень звучит... хотя...  Пойду дальше сказку про патлатую бабку и болото писать

Тыжтореодор. Удиви впечатли! DDD

Тыжведьма, наколдуй мне вдохновения! Зелье там свари, на узелок пошепчи

Отредактировано Graham Innes (2019-09-29 21:15:43)

0

556

Delilah Aсril
Подари ему подарочную карту в магазин.
https://www.sima-land.ru/4468093/nabor- … itok-10-g/

0

557

Graham Innes написал(а):

Тыжведьма, наколдуй мне вдохновения! Зелье там свари, на узелок пошепчи

Колдуй баба колдуй дед, Грэму вдохновения нет...

0

558

Nicole Turner
Во, сразу видно потенциального тремера, сразу нашла где мы таримся всякой магической бурдой

0

559

Nicole Turner написал(а):

Delilah Aсril
Подари ему подарочную карту в магазин.
-- … itok-10-g/

о, не оставляешь попытки набраться смелости и решила подпоить доктора? Ты попроси Дел, она колданет, что сама на домитора бросишься.

0

560

Колдуй баба колдуй дед, Грэму вдохновения нет...

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/FFUUUUUU.png

0

561

Delilah Aсril
А я думала на алиэкспрессе
Graham Innes
Мне-то зачем? Я и так привязана)

0

562

Nicole Turner
для храбрости, чтоб всё можно было на колдунство списать

0

563

Delilah Aсril
Ух, следы ушедшего прошлого!
Смертные родственники не только санта-барбара, но и иногда худ.инструмент для...

Да Ди если надо и другую себя бы шлёпнула и сестру сестры, да что угодно)

...для, да хотя бы даже такого =\

Пусть это и всего лишь безумные теории, но в любом случае это прикольно. Беречь родственника, цепляться за что-то. Или же того, за вмешательство и ненужный источник проблем. Может ничего не связывает, может принадлежишь уже крови Сира, может родственник стал врагом. Хм...

Graham Innes написал(а):

Но систер зохавать не так крамольно, как по мне. Ну систер и систер, а тут генетическое бессмертие.

По некоему "стандарту" морали - свой ребёнок - высшая ценность.
Хотя всяк можно повернуть в мрачных историях (не говоря о том как оно бывает в жизни)

Какое дело может быть до генетического бессмертия мёртвому n-летнему существу? Из этого круга он выпал и бессмертен сам своим осознанием существует.
Мысль о "потомках", тех кто пронесёт в это "потом" кусочек его ему не интересна, он и сам увидит это потом, на крайняк замутит ребёночка уже в своем круге не-жизни.

---

Тэк, тоска и простуда, будь прокляты коммунальщики, осень и всё-всё это.
Вспрыснул тут ваше лёгкое всяким мудрствованием, занудством да досужими размышлениями, итак известными.

>_<
*апчхи*
Думать невозможно. Мрачно, хотя правда кушай кого в ближайшем посте. Или эпизод какой злой заводи, ыых.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-09-29 22:05:12)

0

564

Conrad Shalton
https://sun1-87.userapi.com/c543100/v543100298/63cd4/iLooyRvCBf4.jpg

0

565

Graham Innes
Зис ратте лукс фамилияр, ох, дас ист ихь!
Сей пикчур вельми мне близок, бо шайзе, ферфлюхте унд тотенкопф мой фулл оф соплямс(((
Мир ист кальт, зо кальть. Дас кальт либт михь...

Хорошая картинка, на самом деле. Веселее стало, но кушать всё равно надо. Может сыр, может крекер, может Делину племяшку...

---

Ну да хватит бреда.

Эпизод в прошлом Грэма и мисс Канинхем интригует.

Лихой бой Джорджа мягче, чем ожидался.
Люто, свирепо, но я что-то думал ложить будут всех и взрывать всё.
Ну, раз уж взялись так основательно за дело. В любой жизненной ситуации выкладываться на 200% всеми профессиональными умениями.

0

566

Conrad Shalton написал(а):

Лихой бой Джорджа мягче, чем ожидался.
Люто, свирепо, но я что-то думал ложить будут всех и взрывать всё.
Ну, раз уж взялись так основательно за дело. В любой жизненной ситуации выкладываться на 200% всеми профессиональными умениями.

и что потом делать с таким количеством жмуров, там же копы приедут, да и мисс Делайла как-то против.

0

567

Ну да хватит бреда.

Эпизод в прошлом Грэма и мисс Канинхем интригует.

не удивительно... учитывая, что.. хм... пожалуй, я пока скрою эту жиденькую загадку под фиговым листом.

0

568

George Scott
И то верно.

Это хорошо учитывать проблемы потенциальные, соразмерность целей и средств, интересы причастных лиц.

Наверняка ваши навыки и оснащение позволили бы просто вынести весь этот "мусор" и скрыться с концами? Эффективно, без вероятности понести потери.
Всё же так не поступили... В тот день у кое-кого из ребят в притоне появился шанс что-то в жизни пересмотреть. Хотя большинство подобного контингента наверно слишком завязли в своей колее и уроков не учат. Но надеюсь-надеюсь.

Graham Innes
Может у меня реально в голове жиденько сейчас, или для понимания загадки нужно знать больше постов от персонажей, или...

В общем не знаю и понятия пока не имею что там у вас будет... наверно это хорошо.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-09-29 22:56:47)

0

569

Graham Innes
Да не кричи ты так, сейчас соседку старуху разбудишь)

Беречь родственника, цепляться за что-то.

Ди давно от своих сбежала, а как у них дела не интересовалась, хватало проблем

George Scott написал(а):

да и мисс Делайла как-то против.

Весьма. Кучи трупов, полиция, да и вообще как то людей стрелять- это крайний случай для Ди... То есть ладно, ПОДСТРЕЛИТЬ она может, но что бы летально стрелять убивать- это крайний случай прям ну вообще. Даже вон Галька Боб и тот, чисто технически не убит рукам Ди- да, дырок наставила она, но она же оказала первую помощь и не пальнула контрольный в явно  ещё живого человека.

Надо будет прочитать эпизод Грэма) У меня времени из за всяких глупостей нету вообще(

0

570

Conrad Shalton
вы, почему-то, все считаете Скотта таким отморозком, который ловит кайф от убийств. Хотя я много раз указывал что это всего лишь средство, то которому хорошо научили, если для достижения цели надо вырезать всех, то вырежем, если надо избить изобьем, надо просто постоять, пугая внешним видом - постоит, надо просто вежливо улыбаться, говоря правильные слова, которые рассказали и объяснили, - будем улыбаться и говорить, почему то все привязывают наработанное средство как единственное.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC