FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 601 страница 630 из 933

601

Raymond O'Neill написал(а):

Говорит, что персонализация какая-то требует активации, а в остальном всё работает и забанивать через месяц не собирается вроде

это щаз у них и ворд требует, если лицензия. Типо "создайте себе учетку на сайте, будем вам всякую дичь присылать и деньги хотеть ,и предлагать мега-супернужную фигню."

0

602

Graham Innes написал(а):

это щаз у них и ворд требует, если лицензия. Типо "создайте себе учетку на сайте, будем вам всякую дичь присылать и деньги хотеть ,и предлагать мега-супернужную фигню."

Пока только бесят меня своей фигнёй. И нафиг я на десятку согласился?

0

603

Хм, мне кажется или форум через 10ку выглядит симпатичнее...

0

604

Хм, мне кажется или форум через 10ку выглядит симпатичнее...

Это самовнушение доктор) Ваш мозг пытается оправдать ваши действия, хотя глубоко внутри вы осознаете, что допустили ошибку)

0

605

Почему ошибку? 10ка сейчас для пользователей красивая, 7ка вот-вот перестанет поддерживаться. Да и ноуты все сейчас идут уже с предустановленной 10й. Она довольно стабильна и самовосстанавливатся не требуя переустановки во многих случаях.
Как бы ядом не плевались и нежно не любили, 7ка все равно уйдет окончательно года через 3.

0

606

С грустью осознаю что мой комп стар для игр, эх.

0

607

ДА как сказать, доктор, как сказать. Мне в тот момент 14 было и так погано а тут ещё такая шляпа(

0

608

Nicole Turner написал(а):

С грустью осознаю что мой комп стар для игр, эх.

Экий, да это смотря для каких. Я вон до сих пор играю в то, что морально устарело для большинства: Tекстовые рпг, Doom v20, Hotline, Isaac, Diablo 2, Shadowrun, старая серия FF. Не, ну, ладно, текстовые решают, но туда же их причислю))) Зато в них графика лучше любой возможной видеогры.

Delilah Aсril написал(а):

ДА как сказать, доктор, как сказать. Мне в тот момент 14 было и так погано а тут ещё такая шляпа(

Вообще болеть - это шляпа.

Graham Innes написал(а):

Почему ошибку? 10ка сейчас для пользователей красивая, 7ка вот-вот перестанет поддерживаться. Да и ноуты все сейчас идут уже с предустановленной 10й. Она довольно стабильна и самовосстанавливатся не требуя переустановки во многих случаях.
Как бы ядом не плевались и нежно не любили, 7ка все равно уйдет окончательно года через 3.

Я где-то в опсании читал пока настраивал, что она что-то как-то с цветами по другому работает.

Arthur Price написал(а):

Это самовнушение доктор) Ваш мозг пытается оправдать ваши действия, хотя глубоко внутри вы осознаете, что допустили ошибку)

А-то! Сколько не видел его нормально? От того, что скучал по родным пинатам и кажется

0

609

Вот значит как они людей на бабки разводят... Да, чувствую, что вскоре мне это надоест

http://sg.uploads.ru/t/JltyQ.jpg

0

610

Вот значит как они людей на бабки разводят... Да, чувствую, что вскоре мне это надоест

щаз все порешаем... где-то кажется у меня было чем убрать

0

611

Экий, да это смотря для каких. Я вон до сих пор играю в то, что морально устарело для большинства: Tекстовые рпг, Doom v20, Hotline, Isaac, Diablo 2, Shadowrun, старая серия FF. Не, ну, ладно, текстовые решают, но туда же их причислю))) Зато в них графика лучше любой возможной видеогры.

Там Бордерлендс третий вышел - я не могу не. А там оперативка минимум 6 нужна. :/ Ну и парк юрского периода. Ну и фаллоут четвертый у меня идет, конечно, но с сильным кряхтением.

0

612

Graham Innes написал(а):

у меня было чем убрать

Картинку Фрейда себе на экран облокочу))

Там Бордерлендс третий вышел — я не могу не. А там оперативка минимум 6 нужна. :/ Ну и парк юрского периода. Ну и фаллоут четвертый у меня идет, конечно, но с сильным кряхтением.

Тут мне не понять, я морально устаревший.
Сегодня в магазине разговор зашёл про разгон вольтажа материнской платы, видеокарты и т.д. и требования к блоку питания, соответственно... Посмеялся про себя, когда другой парень начал за топовое железо вещать, ибо представил себе сколько топовое железо для барабанов стоит (ой как дороже), потом как вольтаж в ламповых головах разгоняют, а затем и о стоимости этих самых ламповых усилителей... потом мне стало дурно от того, что хобби себе я выбрал чёт вообще не из дешёвых. В игры играть куда как дешевле.

0

613

Raymond O'Neill
Ну хороший игровой комп до фига стоит и он быстро устаревает.

0

614

Картинку Фрейда себе на экран облокочу))

Так эта фигня и обои рабочего стола черным экраном заменяет...хотя... я свои не видел уже полгода.. надо закрыть вкладки, хоть посмотреть что там

0

615

Graham Innes написал(а):

Так эта фигня и обои рабочего стола черным экраном заменяет...хотя... я свои не видел уже полгода.. надо закрыть вкладки, хоть посмотреть что там

Всё сработало!!! Восторг! Нет больше никаких надписей! На радостях даж за пост чтоль сяду!

Raymond O'Neill
Ну хороший игровой комп до фига стоит и он быстро устаревает.

Ну, хороший инструмент дорого стоит и он быстро дорожает)

0

616

Raymond O'Neill
Ну с лошадьми примерно также + каждый месяц крупная сумма за ее содержание)

0

617

вот и славно

0

618

Raymond O'Neill
Ну с лошадьми примерно также + каждый месяц крупная сумма за ее содержание)

Т.е. лошадь 1969 года будет стоить дороже лошади 2015?))) :rofl:

0

619

почему мне кажется, что я повёл себя немного по свински? Не нарочно, просто так слова встали в ряд.

0

620

Raymond O'Neill
ну скажем одна лошадка может стоить 50 тысяч, а другая несколько миллионов евро) как повезет)

0

621

Т.е. лошадь 1969 года будет стоить дороже лошади 2015?)))

Это странно, но с с техникой так и выходит, если нужно восстановить что-то старое.

Запчастей на то, что 69 года выпуска уже производят, т.е. это будет изготовление на заказ (например, платы для АТС) + работа, если это что-то вроде очень нужного, но убитого принтера\компа, то будет покупаться "донор", возможно несколько т.к. изнашиваются в основном одни и те же части, т.е. это будут затраты на поиск и покупку донора + работы не только по ремонту, но и по разборке "донора". + Если запчасти б\у то срок их работы меньше, чем у новых, обычно на это дают гарантию месяц, и обычно через месяц-два это всё ломается.

0

622

Raymond O'Neill
ну скажем одна лошадка может стоить 50 тысяч, а другая несколько миллионов евро) как повезет)

Ггг) мы давеча с ребятами из группы угарали вот с этого (набор для подзвучки барабанов)

0

623

Graham Innes написал(а):

Это странно, но с с техникой так и выходит, если нужно восстановить что-то старое.

вот вот, а ещё и всякие ценители Винтажного оборудования. Мол у них качество, мол у них дух той эпохи и т.д. Хотя я всё про муз.оборудование, но смысл именно в этом, да.

0

624

Raymond O'Neill
Что это?

0

625

Raymond O'Neill
Что это?

микрофоны в кол-ве 10 штук

0

626

вот вот, а ещё и всякие ценители Винтажного оборудования. Мол у них качество, мол у них дух той эпохи и т.д. Хотя я всё про муз.оборудование, но смысл именно в этом, да.

винтажное я могу оценить только по собственному прединфартному состоянию, когда открываешь дверь, а там провода в изоляции из пыли висят на паутине, потому что всё, что их держало уже рассыпалось в прах. И в ужасе закрыть эту дверь нафиг, заклеить скотчем опечать и ещё что-нибудь сделать, потому что если оно сломается, то не отремонтировать... ремонтировать уже нечего. Просто прах, который ещё что-то там как-то передает.

0

627

Graham Innes
Слишком жестоко для моего воображения)

0

628

Raymond O'Neill
А чем обусловлена их...ценность?)

0

629

Raymond O'Neill