FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 721 страница 750 из 933

721

Raymond O'Neill
Спасибо.
Так и запишем: "может быть, но"
У меня однако мутное чувство, что такие вещи скорее "бывает, но n-тут-тут-тут не будет".

---
Хм, ну, можно брать в разработку, но бояться.
Не для мейн перса, если что.

<_<
О_о
>_>

*чутка паранойи*

Graham Innes
Хорошая позиция... кто-то скажет - слишком идеалистичная.
Но зато идеалисты горят особым цветом.

Я бы выбрал фиолетовый, ну, когда решится за что гореть. и кто/зачем даёт на это деньги

0

722

Conrad Shalton написал(а):

Я бы выбрал фиолетовый, ну, когда решится за что гореть. и кто/зачем даёт на это деньги

Для этого надо есть бананы. В них много калия.

0

723

Короч, Шелтон открыл грёбанный ящик Пандоры.
Магам, изучающим время, известно что в потоках, собственно, самого времени, водится некое Нечто, которое "наказывает" зарвавшихся путешественников.
WoD не уточняли как наказывает, и как выглядят эти хреновины поэтому я скорее всего анбеково, но надеюсь околобеково возьму на себя смелость описать одну из возможных таких штуковин. Да-да я знаю что "йа твой лор шотал", но положимся немного на свободу мысли и отсутствии какого либо влияния моих идей на наш форумных мирок)

0

724

Етить-колотить же... и это я не очень умный со свечками был.

Шелтон, там в стене НЕХ! Она меня сожрет!

а, ну да.. ты про стену ещё не знаешь...

Отредактировано Graham Innes (2019-10-08 21:31:21)

0

725

Не, ты то в безопасности, ибо в тёмной запертой комнате.
А вот Шелтону я рекомендую бежать. Определённо бежать. Кажется, даже Ди это быстро поймёт, только схватится за пистолет...

0

726

Delilah Aсril
ну что ты блин... паниковать не даешь!)))
Всё равно НЕХ

0

727

Graham Innes написал(а):

ну что ты блин... паниковать не даешь!)))
Всё равно НЕХ

Ну если тебя это утешит- стоит всем убежать и ближайшая добыча НЕХ-а это ты. Этому нечто дверь выломать, всё равно что локоть укусить. Да, локти кусать оно умеет и легко...

0

728

Delilah Aсril написал(а):

Ну если тебя это утешит— стоит всем убежать и ближайшая добыча НЕХ-а это ты. Этому нечто дверь выломать, всё равно что локоть укусить. Да, локти кусать оно умеет и легко...

Интересные у Вас сюжеты мисс А’Крил.
Доброго вечера собратья.

0

729

Arthur Price
Тут закос был на чертовщину, и всякое такое. Плюс, фишка локальная так что ничего страшного от моей задумки не случится)

0

730

Ну если тебя это утешит— стоит всем убежать и ближайшая добыча НЕХ-а это ты. Этому нечто дверь выломать, всё равно что локоть укусить. Да, локти кусать оно умеет и легко...

В следующий раз просто укушу эту бабень. Не буду спрашивать, что она там хочет не хочет... тем более, состояние располагает.

0

731

Graham Innes
Не укусишь. Она будущее видит, иначе говоря, подрубает она авейд и твои атаки идут мимо. Следом спел-каст "Непроглядной тьмы" без шанса на неудачу, благодаря лёгкой руке ГМ-а... Да облом тебе, короче говоря, никто не будет её херачать, говорила ведь уже)

0

732

Graham Innes
Не укусишь. Она будущее видит, иначе говоря, подрубает она авейд и твои атаки идут мимо. Следом спел-каст "Непроглядной тьмы" без шанса на неудачу, благодаря лёгкой руке ГМ-а... Да облом тебе, короче говоря, никто не будет её херачать, говорила ведь уже)

Так не честно! Я же совсем чуть-чуть! Одним зубиком!

0

733

Graham Innes написал(а):

Так не честно! Я же совсем чуть-чуть! Одним зубиком!

Да хоть на пол шишечки
КХМ КХМ! Не укусишь в общем я тебе говорю *грозит ГМ-овскими лычками* DDDD

0

734

Кстати что-то затих наш меч Каина, похоже взяли отпуск))
Хочется поиграть но никак не могу определиться с кем и во что((

0

735

Arthur Price написал(а):

Кстати что-то затих наш меч Каина, похоже взяли отпуск))

или проиграли... D

0

736

Да хоть на пол шишечки
КХМ КХМ! Не укусишь в общем я тебе говорю *грозит ГМ-овскими лычками* DDDD

Нельзя, для тех, кто спрашивает! Надо попытаться даже просто ради того, чтоб ты и дальше так забавно грозила

0

737

или проиграли... D

Это был бы прекрасный исход))
Хотя такое положение дел может негативно сказаться на моем персонаже)

0

738

Graham Innes написал(а):

чтоб ты и дальше так забавно грозила

Ну с маской шутника иначе быть не может)

Arthur Price
А как же накопление власти и махачи между своими?) DD

0

739

Arthur Price
А как же накопление власти и махачи между своими?) DD

Это само собой) Имеется множество идей и задумок. Хромает только реализация((

0

740

Да ну нафиг... я валю из этого дома. Девочки в стене, НЕХ, которая живет в никогда... Господи, помогать ведмам так весело, от них всегда столько проблем... \ищет ближайшее окошко\

Отредактировано Graham Innes (2019-10-08 22:31:01)

0

741

Graham Innes написал(а):

Для этого надо есть бананы. В них много калия.

Должной концентрации не достигнуть лишь кушая бананы... легче в дрова подо мной накидать калия того.

---

Много чего обсуждалось последнии дни... неотступная жажда малка на психозе шатать дверь и устраивать сцены ревности Грэму с БЛ. Всякие особенности механики магии и прорицаний. Планировка дома и прочее.

Краткая иллюстрация обсуждения вероятных событий:

http://s9.uploads.ru/t/Z7TaR.jpg

Что ж, это было неожиданно и теперь вот прямо куда деваться думай 0_о
Фух, но решимость лишь станет острее чрез превозмогания! АРГХ!

0

742

Arthur Price написал(а):

Это само собой) Имеется множество идей и задумок. Хромает только реализация((

Да у меня с реализацией тоже вопросы...(

Graham Innes
Хау вил ю файд а лайт свитч? Ю ин зе ДАРК РУМ! Ю нид а лайтсвитч ту си. ДУ Ю СИИИИ? DDDD

0

743

Conrad Shalton написал(а):

Краткая иллюстрация обсуждения вероятных событий:

Аахахахахах, смеюсь в голос конечно, жиза жиза)

0

744

Кстати Тремеры могут распознать магию магов? Извиняюсь за каламбур)

0

745

Arthur Price написал(а):

Кстати Тремеры могут распознать магию магов? Извиняюсь за каламбур)

Обычно- при помощи ритуалов вроде да. В остальном- только если логикой как то криво домысливать. Прям "почувствовать" так " с руки" вроде бы не выходит. В конце концов магия нынешних тремеров от нормальным магов разнится то)

0

746

Хау вил ю файд а лайт свитч? Ю ин зе ДАРК РУМ! Ю нид а лайтсвитч ту си. ДУ Ю СИИИИ? DDDD

Знаешь, я иногда хожу на квесты в реальности. И вот в одном из последних объясняли правила "Вы находитесь в темноте, что вы будете делать?" Дружный хор квестопроходцев привычно отвечает "Ждать когда появится свет!" (обычно движение по комнатам происходит за светом)
Мастер "И долго вы будете ждать?" И тут я понял что не стоит ждать милостей, надо идти. Это, пожалуй был самый стремный квест ибо я в темноте и так нихера не вижу даже в линзах, а тут ещё и шуметь нельзя, а со мной идиоты, которые очень хотели подергать ящики картотеки. Я думал нас всех "съедят"

Отредактировано Graham Innes (2019-10-08 23:11:56)

0

747

Graham Innes
Хех, ну цитата приведённая мной можно сказать из шоу прародителя квестов, в каком то смысле, которое потом вроде переросло в простенькую кумпуктерную игору, или наоборот и сейчас уже не форсится за давностью. Хотя типус который озвучивает этакий "ремейк" хорош, отличный голос у него)

0

748

А кто из игроков Тремеров на форуме владеет такими ритуалами??  Ну или же кто более компетентен в этих вопросах??

0

749

Graham Innes написал(а):

Шелтон, там в стене НЕХ! Она меня сожрет!

Я твой стена дверь шатал!
И сожрут меня!

---

D - Оставить кадрить волшебных мамзелей! *показывает ГМ-скую ксиву* Решили, что зов мамзелей сильнее приказа командира?
C - Никак нет!
D - Увольнительная отменяется, противник на девять часов! Ваши действия?
C - Вытягиваю казённые сапоги в руках, что бы не испачкать. Разрешите обделаться?
D - Отставить! Пока просто убегать, выполнять.
G - А мне что делать?
D - Сперва посмотрим, насколько далеко убежит рядовой Шелтон.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-10-09 21:22:32)

0

750

Graham Innes
Хех, ну цитата приведённая мной можно сказать из шоу прародителя квестов, в каком то смысле, которое потом вроде переросло в простенькую кумпуктерную игору, или наоборот и сейчас уже не форсится за давностью. Хотя типус который озвучивает этакий "ремейк" хорош, отличный голос у него)

да я понял) Я ж не совсем с пустой головой. Есть ещё какая-то восточная мудрость "Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту", но Грэм не очень к свечкам)))

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC