FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 751 страница 780 из 933

751

Conrad Shalton
а я ведь там и поговорил, и песенку спел... усыплял бдительность, старался.... эх...

0

752

Arthur Price написал(а):

А кто из игроков Тремеров на форуме владеет такими ритуалами??  Ну или же кто более компетентен в этих вопросах??

Компетентных? Даже не знаю. Я в прорицании не силён. Да и о магах только из истории клана знаю. И всё же могут быть оные.

прорицание тремер

Магические исследования: Тремеры, способные видеть ауры, могут сказать, когда используются силы магии, так что можно опознавать волшебников (возможные источники угрозы или новобранцев), некоторые волшебные предметы или ритуалы, которые приведены в действие. Это не обязательно подразумевает знание того, что происходит, но Тремер может с легкостью определить, произошло данное событие вследствие применения магии или нет. При наличии больших способностей Тремер может снять психические впечатления с предметов, что иногда может дать ему сведения о их назначении или истории. Тремер может быть способен распознать колдовство на вроде бы обычном предмете, наблюдая за ним при использовании или даже опосредованно переживая последний раз, когда его применяли, вроде снятия психических впечатлений с каменной плиты одним лишь касанием.

UPD: По идее мистер Шейн мог бы столкнуться с магами. Кажется даже, что возможно сталкивался, да и не раз.
UPD: Мистер Лейк, кажется, тоже сталкивался, но видимо эта встреча была единственная и последняя.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-10-09 11:51:48)

0

753

Raymond O'Neill
Да у меня тут задумка есть по сюжету нужен будет игрок который соображает в оккультизме и может подтвердить использование магии.

0

754

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill
Да у меня тут задумка есть по сюжету нужен будет игрок который соображает в оккультизме и может подтвердить использование магии.

Разве что я возьму вторую точку прорицания с попутным чародейским взглядом, только вот не уверен, что это будет выдано "из воздуха"

0

755

Raymond O'Neill
Хм.. А использование магического артефакта как то подтвердить можете??
Просто мой Вентуру с магией вообще никак)

0

756

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill
Хм.. А использование магического артефакта как то подтвердить можете??
Просто мой Вентуру с магией вообще никак)

Вот даже не знаю. От ситуации. И всё же, никаких гарантий. Если был создан при помощи магии крови и при непосредственном наличии артефакта в поле зрения - да; если нет, то лучше сперва обратиться к тому, кто превосходно владеет прорицанием.
Магия существует при сохранении её тайности, если так можно выразиться))) В этом её основная особенность, увы.

0

757

С ауры субъекта можно прочитать, если на нём применялся артефакт. Это да.

0

758

Raymond O'Neill
Бог с ней с магией зайдём с другой стороны))
Мистер О’Нилл нет желания принять участие в совместном эпизоде??

0

759

Arthur Price написал(а):

Мистер О’Нилл нет желания принять участие в совместном эпизоде??

Хороший подкат)

0

760

Nicole Turner
Это не подкат просто немного придётся направить сюжет в другое русло и потерять несколько вытекающих сюжетных арок))

0

761

Arthur Price
Что от меня будет требоваться? Членовредительство?

0

762

Кстати подскажите а мисс Миллинер  из Джованни живой игрок или чей-то твинк.

0

763

Arthur Price написал(а):

Nicole Turner
Это не подкат просто немного придётся направить сюжет в другое русло и потерять несколько вытекающих сюжетных арок))

Можно не направлять. Вы же не можете знать получится или нет. Неудача - это тоже результат.
чёт от меня пессимизмом запахло

0

764

Arthur Price
да я что, мое дело маленькое, быть помощницей домитора)

0

765

Raymond O'Neill
Все как обычно Прайс будет заносить хвосты чтобы защитить маскарад. Если проще то будем вести расследование проишествия описанного в газете. Где фбр пыталось задержать сектантов. Просто если бы получилось распознать магию можно было провести  пару арок с магами.

0

766

Arthur Price написал(а):

Кстати подскажите а мисс Миллинер  из Джованни живой игрок или чей-то твинк.

Давненько я о ней ничего не слышал.

0

767

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill
Все как обычно Прайс будет заносить хвосты чтобы защитить маскарад. Если проще то будем вести расследование проишествия описанного в газете. Где фбр пыталось задержать сектантов. Просто если бы получилось распознать магию можно было провести  пару арок с магами.

Ну, можете смело обращаться

0

768

Raymond O'Neill
Тогда с Вашего позволения в ЛС Вам вечером напишу чтобы обсудить некоторые детали.

0

769

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill
Тогда с Вашего позволения в ЛС Вам вечером напишу чтобы обсудить некоторые детали.

Конечно, приятно порой сделать что-то полезное для общего блага

0

770

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill

Хотя, знаете, совсем скоро у меня будет полноценный фамильяр, который вполне может подтвердить наличие магии. Правда, сперва этот нюанс я уточню у АМС.

0

771

Raymond O'Neill
Хорошо.
Будем брать Вашего гуля в эпизод?)

Отредактировано Arthur Price (2019-10-09 16:01:20)

0

772

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill
Хорошо.

Отредактировано Arthur Price (Сегодня 16:01:20)

Если она пожелает, то возьмём. Только, боюсь, ей занятие будет сложно найти.

0

773

Arthur Price написал(а):

Raymond O'Neill
Хорошо.

Отредактировано Arthur Price (Сегодня 18:01:20)

Боюсь мое максимальное участие - это договориться о встрече. Что до остального...гули клана тремер не посвящаются в дела клана. т.е. домитор меня точно не допустит до...разговора. А вытаскивать рояль из куста ну такое.

0

774

Nicole Turner
Извиняюсь не знал о таких тонкостях.

0

775

Conrad Shalton
Нет ну ты конечно понимаешь в шутках)

Conrad Shalton написал(а):

насколько далеко убежит рядовой Шелтон.

Кстати да, отличная идея, оо просто замечательная нарисовалась, хеех)

0

776

Занимательные беседы о магии...

Raymond O'Neill написал(а):

Мистер Лейк, кажется

Вроде и сам был магом?
Что-то вроде было в Био, м.

Raymond O'Neill написал(а):

чародейским взглядом

Это комби-дисциплина, если верно нашел я?
Они в принципе тут бывают как играбельные?

---

Пока серфил разное по МТ, наткнулся на такую вещь:
Kibatsumejutsu - вампирское боевое искусство.
Один из предполагаемых разработчиков - Тореадор.

Что ж, не знаю насколько оно актуально и используется ли, но это выглядит забавно на поверхности:
"Тысяча Когтей Собора Плоти! Хья! Серебряный Молочный Клык Митры! Муда-муда! Моё дзюцу сильнее твоего, бака-люпин!"

Наверно смертоносно, но что-то как-то...

---

Наверное что-то странное в магической вещи может учуять любой Прорицатель (3), таких вроде как раз три из игровых.
Хотя ещё важно верно интерпретировать, и тут уже знания важны.
По моему нубскому суждению.

0

777

Не подсказывайте ведьме

0

778

Delilah Aсril написал(а):

Кстати да, отличная идея, оо просто замечательная нарисовалась, хеех)

<_<
*ищет окошко*
>_>

Выхода нет!

Быть может если Грэм запишется вторым утёнком у нас появится шанс против НЕХ.

Эх, вот только когда же он будет тот пост.

0

779

Да я сам жду, я пользуюсь, пока могу, изоляцией персонажа, и у меня уже неделю как готовый лежит. Надеюсь, через дверь слышно мои завывания... хм...

Отредактировано Graham Innes (2019-10-09 21:50:47)

0

780

Вроде и сам был магом?
Что-то вроде было в Био, м.

Да, я тоже помню этот момент. Интересно, а он сильно переживает по поводу утраты?

Это комби-дисциплина, если верно нашел я?
Они в принципе тут бывают как играбельные?

Вопрос требует уточнений, но не вижу ничего такого, что могло бы стать причиной объявления табу на комбо-дисциплины.

Наверное что-то странное в магической вещи может учуять любой Прорицатель (3), таких вроде как раз три из игровых.
Хотя ещё важно верно интерпретировать, и тут уже знания важны.
По моему нубскому суждению.

Всё именно так. Без знаний - это просто будет "Ну, что-то необычное". Только от проклятого бессмертного существа фраза "что-то необычное" звучит как-то глупо.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC