FAQ
Сюжет
Гостевая
Шаблон
Акции
Vampire: The Masquerade
Мир Тьмы, Вампиры,
Нью-Йорк 2015

New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Флуд двадцать первый: крепленый

Сообщений 871 страница 900 из 933

871

Conrad Shalton
тебе стоит попроситься на внештатного корреспондента к Прайсу

0

872

Шейла там фильмы делает, туда его туда)

0

873

Delilah Aсril написал(а):

Шейла там фильмы делает, туда его туда)

я с радостью махнусь, никто не сыграет малка лучше, чем малк)))

0

874

Graham Innes написал(а):

я с радостью махнусь, никто не сыграет малка лучше, чем малк)))

*Голосом Высоцкого*
Лучше Малка могут быть только Малки...

0

875

Graham Innes написал(а):

я с радостью махнусь, никто не сыграет малка лучше, чем малк

там их много... всем найдется место... (а автор придурка с собачьей ногой, будет прикопан по пояс в центральном парке для демонстрации такого извращения уважаемым сообществом )

0

876

*Голосом Высоцкого*
Лучше Малка могут быть только Малки...

Делайла! Я аж подавился продолжив... нельзя так!

George Scott написал(а):

там их много... всем найдется место... (а автор придурка с собачьей ногой, будет прикопан по пояс в центральном парке для демонстрации такого извращения уважаемым сообществом )

вам сценарий выдали? офигеть... какой месяц прошу..

Отредактировано Graham Innes (2019-10-15 21:02:28)

0

877

Graham Innes написал(а):

вам сценарий выдали? офигеть... какой месяц прошу..

нет я заранее, думаю наш любимый автор же видит беседу, если увижу, то сценарист, и декоратор ....

0

878

George Scott написал(а):

нет я заранее, думаю наш любимый автор же видит беседу, если увижу, то сценарист, и декоратор ....

Тут вопрос догадается ли Шейла по фразе "наша общая знакомая", что это та самая азиатка, потому что после Грэм пошел к ней обниматься, а она сама (Шейла) её не видела. Хы... надеюсь, у Момоко хватит выдержки не садануть под ребра ножиком прям там

Отредактировано Graham Innes (2019-10-15 21:28:52)

0

879

Graham Innes написал(а):

*Коварно улыбается*

Graham Innes написал(а):

Хы... надеюсь, у Момоко хватит выдержки не садануть под ребра ножиком прям там

Ну а я смогу ходить кругами и говорить "Ну я же говорила"

0

880

Graham Innes
вот за Момоко не готов говорить, вообще женская душа потемки, а шабашитки и тореадора так и вообще... Но куда они обе пропали? у меня в целом была мысль после поста предложить перейти на следующий день, там уже будет стандартный инструктор а сержант только в подсобке со своими приятелями

0

881

Graham Innes написал(а):

*Коварно улыбается*

вспомнил стереотип из средних веков гангрелов о малках .

0

882

Ну а я смогу ходить кругами и говорить "Ну я же говорила"

ты ничего не говорила. Ты вообще не в курсе, что у тебя гуль в шабашитских киношках снимается, а мне следи, чтоб не сдохла.

George Scott написал(а):

у меня в целом была мысль после поста предложить перейти на следующий день, там уже будет стандартный инструктор а сержант только в подсобке со своими приятелями

Грэм сейчас напрягся. Концентрация вампиров на квадратный метр тира\съемочной площадки велика, и можно сделать вывод, что это чей-то заказ, а если заказ, то надо понять чей и съебывать, прихватив Шейлу, вне зависимости от того, чья это затея.

Отредактировано Graham Innes (2019-10-15 21:51:34)

0

883

Graham Innes написал(а):

Грэм сейчас напрягся. Концентрация вампиров на квадратный метр тира\съемочной площадки велика, и можно сделать вывод, что это чей-то заказ, а если заказ, то надо понять чей и съебывать, прихватив Шейлу, вне зависимости от того, чья это затея.

когда мы все допрем что происходит концентрация усилится, поскольку Джордж не может сам решить судьбу всех там, а значит вызовет подмогу (ментора) будет ли Момоко сама вершить суд на чудаками нарушившими маскарад я не знаю, но может то же подтянуть достойных товарищей, так что наша концентрация может резко увеличится

0

884

George Scott написал(а):

когда мы все допрем что происходит концентрация усилится, поскольку Джордж не может сам решить судьбу всех там, а значит вызовет подмогу (ментора) будет ли Момоко сама вершить суд на чудаками нарушившими маскарад я не знаю, но может то же подтянуть достойных товарищей, так что наша концентрация может резко увеличится

потому и надо валить, а там хоть ядерная бомба на этих шабашитов

Отредактировано Graham Innes (2019-10-15 22:05:58)

0

885

Graham Innes написал(а):

потому и надо валить, а там хоть ядерная бомба на этих шабашитов

там и ками вполне возможно подтянется, так что Вы с нами в одной лодке ...

0

886

Graham Innes написал(а):

Ты вообще не в курсе, что у тебя гуль в шабашитских киношках снимается, а мне следи, чтоб не сдохла.

Отругаю. И атата по попе и что нибудь изобретательнее. С тобой рассчитаемся, хотя ты сейчас со съёмок вообще исчезнешь.
А вообще- говорила, ибо Ди всегда всех товарыщей предупреждает- самый хороший Шабашит- мёртвый Шабашит

0

887

Отругаю. И атата по попе и что нибудь изобретательнее. С тобой рассчитаемся, хотя ты сейчас со съёмок вообще исчезнешь.
А вообще— говорила, ибо Ди всегда всех товарыщей предупреждает— самый хороший Шабашит— мёртвый Шабашит

Да она сама сбежала! Честная камарильская - не я отпустил!

Отредактировано Graham Innes (2019-10-15 22:32:29)

0

888

Graham Innes
Вообще, за то что видели Шабашитку и не настучали куда надо всей честной братии бы навалять да постукать...

0

889

Graham Innes
Вообще, за то что видели Шабашитку и не настучали куда надо всей честной братии бы навалять да постукать...

Ну...она нам не докладывалась... да и твоя Шейла не первый раз видит

0

890

Graham Innes написал(а):

она нам не докладывалась...

То есть то что это шабашитка тебя не смущает?) DDD

0

891

Graham Innes

прошу конкретизировать, Джордж таки никого не видел...

0

892

George Scott написал(а):

прошу конкретизировать, Джордж таки никого не видел...

Это о Празднике Крови.

То есть то что это шабашитка тебя не смущает?) DDD

смущает, но я должен же как-то оправдывать наше бездействие.

0

893

За корреспондента или киноработника конечно лестно, но больно публичная деятельность.

Лучше тихо строчить анонимную колонку со всякой ерундой в духе.
- Спросите у потенциального Дитя про зубы мудрости. И другие пятьдесят мелочей, которые лучше учесть, чтобы вас не ненавидели.

George Scott написал(а):

Момоко сама вершить суд на чудаками нарушившими маскарад

Шабашиты же "Молчание Крови" чтят.
Не могу сказать, насколько оно пересекается с Маскарадом, и что тут Момоко должна бы соблюдать в вашу пользу, а что нет.

---

Неспешное обновление Кат-Шут-Вайлдханта и несколько линий выветривают из головы детали...
Перечитать чтоль откуда вообще на руках людей сценарий такой и почему-зачем там мисс Мур.

0

894

Conrad Shalton
сценария нет, я одно время пытался пытать Шейлу, чтоб рассказала чуть больше о том, что она вообще хочет и о чем кино. Я не прочь бы знать сюжет этого фильма хотя бы в кратком пересказе.

Отредактировано Graham Innes (2019-10-15 23:28:17)

0

895

Graham Innes
мне таки было сказано о вампире с волчьей ногой, дабы я заранее придумал реакцию...

0

896

Graham Innes
А вдруг ты там должен знойно блестеть?

0

897

Conrad Shalton написал(а):

Graham Innes
А вдруг ты там должен знойно блестеть?

Нет, из того, что она сказала, я понял, что это нечто странное с закосом под "Пропащие ребята"

0

898

George Scott написал(а):

Graham Innes
мне таки было сказано о вампире с волчьей ногой, дабы я заранее придумал реакцию...

Ого... какие подробности, а я сижу и думаю откуда вы эту ногу взяли, что за бред... что-то новенькое. Блин, вот потому и нужен сценарий хотя бы краткий ибо я тоже должен как-то на такие вещи реагировать и я их могу знать заранее, потому что я его читать должен

0

899

Graham Innes
Хах, а ведь неплохое кино было на то время.
На пересмотр воткнуть может... или лицо расшибу от того, как сейчас оно смотрится.

"Звездные Врата" оказались настолько просто скроенным, такой наивностью веяло. Эх... сейчас так не снимают.

Внезапно вдруг вспомнил, что казалось более стрёмным чем пропащие ребята, вот эти ребята:
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/media.testdivertidos.es/2016/10/08162900/TEST-adivina-estas-peli%CC%81culas-de-terror-370x297.jpg
Даже могут быть визуализацией Малкава, он вроде являлся как-то так в сценариях гиены.

---

Читая по диагонали Кино-Эпизод вообще пока не нашел упоминаний маскарадошатательности, блин, да что не так, казалось это было в завязке в самой.

0

900

Меня как-то переклинило, я считал, что был сериал про какого-то мальчишку, что сдружился в мелким вампиром (явно детско-семейное нечто), найти я его, конечно, не смог, решил что почудилось-приснилось. Со мной бывает, я как-то стихи во сне слышал, даже записал проснувшись, потому что это явно кусок полного чего-то и я был уверен, что я их уже слышал, но просто приснилось. Так вот, потом искал этих "Пропащих ребят" чтоб пересмотреть и нашел этого вампиренша! Я не спятил! Оказывается, это просто фильм был, а не сериал.

Conrad Shalton написал(а):

вот эти ребята:

О, да, они стремные. Ночью, под мерное жужжание трансформатора самое оно смотреть было

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать первый: крепленый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC