New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

В этой теме вы можете найти друг друга и игру.
http://www.supernaturalmagazine.com/images/uploads/case.jpg

0

2

Собственно, одинокий малк ищет со-игроков. Игра может быть любая, где найдется место не-мертвому безумцу.
Можем вместе тему сгенерировать, если есть у кого-либо желание. Буду рад всем и каждому.

0

3

Robert Lynch
Я бы всерьёз предложил свою кандидатуру, но, увы, как и в прошлый раз, не знаю что с Вами делать.

Собственно, ищу игру.

Отредактировано Raymond O'Neill (2017-02-06 23:09:18)

0

4

Raymond O'Neill
Очень жаль, коли так. Если передумаете, пишите.

0

5

Robert Lynch
Кажется возникло легкое недопонимание. У меня просто идей для игры нет. Так-то можно что душе угодно, лишь бы имелся смысл в задуманном. Можно встречу\знакомство разыграть по классике. Допустим на почве автомобильной аварии.

0

6

Raymond O'Neill
Можно. Только не авто, ибо у вашего покорного, есть нелепая фобия в виде боязни автомобилей...))) Как насчет метро?

0

7

Robert Lynch
Авария в метро? Причины возможного общения должны быть мотивированы.

0

8

Дружелюбный, милый, отзывчивый, готовый помочь Цимисх ищет возможных соигроков. Предпочтительнее Шабашиты, но думаю можно и с остальными что-нибудь придумать.

0

9

Ищу проводника в мир. Общение без членовредительства в ознакомительных целях.

0

10

Нужна компания для полета в Мексику, где требуется повоевать.

0

11

Abel Hayse
Готов составить компанию.

0

12

Robert Lynch, одного вас мало, так что подождем желающих ещё, если таковые появятся :3

0

13

Robert Lynch
ну вообщем ещё один желающий появился. Жду от него сигнала и вылетаем :3

0

14

Ищу игру. Знакомства, общение, можно и несильный экшн.

0

15

Дитя кардинала продолжает искать сторонников в грядущей войне.
памагити плиз

0

16

Поиграйте со мной. Пожалуйста.

0

17

Всегда открыта к предложениям на игру.
Играю активно, минимально пост в 1-2 дня, от игрока хочу видеть схожий темп (пост в неделю - совсем нет). Есть закрытые эпизоды, в Хронике ссылка (можно глянуть тип отписей и темп игры).
P.S. В случае если у вас действительно есть желание играть, но беспокоитесь на счет темпа лучше напишите мне, обсудим и все такое, мало ли как договоримся.

Отредактировано Esther Cappelen (2017-07-24 18:52:23)

0

18

Сыграю с кем-нибудь что-нибудь.

0

19

Открыта к любым предложениям.

0

20

Сап ребята.
Готов поиграть как и нечто связанное со своими задумками (грабёж у банд, стрельба, детектив, немного драмы).
Так и обсудить с вами конкретно идею пары-другой эпизодов с заделом на годную историю.
Стучит в ЛС и давайте творить! :blush:

0

21

Set написал(а):

Сап ребята.
Готов поиграть как и нечто связанное со своими задумками (грабёж у банд, стрельба, детектив, немного драмы).
Так и обсудить с вами конкретно идею пары-другой эпизодов с заделом на годную историю.
Стучит в ЛС и давайте творить!

ps. клановая\сектансткая принадлежность не важна - обоснуй найдем

Отредактировано Set (2017-11-29 13:49:20)

0

22

Планирую открытый эпизод ночных подпольных гонок. Есть желающие на своих машинах или быть может под маской? Посты небольшие, направленные на динамику. В конце "круга" бросок от ГМ определяющий положение в гонке.

0

23

Raymond O'Neill
Эх, четырехколеснные!

0

24

Если игра будет планироваться за маску, необходимы приблизительные сведения о навыках вождения. И желательно в подпись изображение ТС поставить (по желанию конечно)
Esther Cappelen
Шикарно! Увидимся на старте.

0

25

Raymond O'Neill
А, то есть на байке тоже можно. Окей .D

0

26

Esther Cappelen
Нет, думаю, что мотоцикл будет не к месту(( можно меня попробовать переубедить, но нет, не к месту... Мне на миг показалось, что в планах было четыре колеса. Ладно, что уж.

0

27

Esther Cappelen
Вопрос снят, я переубедил сам себя. Буду ждать на старте))

0

28

открыт для предложений

0

29

Есть один незамысловатый сюжет для воплощения. Суть примерно такая: в Колумбийском университете/городской библиотеке зверски убит известный профессор. Улик и зацепок нет, но что важно, убийство заснято на камеру видеонаблюдения. Звука нет, но в подробностях видно, что что-то невидимое садистским образом убивает профессора. И это видео просочилось из полицейских участков в интернет, и как бы не старались хакеры Носферату, быстро разошлось по разным сайтам. Конечно, немертвые хакеры разбираются, в чем дело, но есть и другие вопросы: кто это сделал и зачем? Конечно, первым образом подозрение может пасть на клан с характерным проклятьем - на Ласомбра, однако есть и Носферату, способные при помощи Затемнения быть невидимыми на записывающих устройствах, и отдельные вампиры с подобным недостатком. И в подобном расследовании, в зависимости от ситуации, может подсобить ваш покорный слуга.

0

30

Важная информация для участников гонки:
Ссылка на трек неверна. Окончание гонки будет не через сити-колленд, а через гранд нешенел. Я вечером исправлю

Done

Отредактировано Raymond O'Neill (2017-12-30 01:56:25)

0


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно