New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Conrad Shalton написал(а):

Я — могила.

флуд вроде оборотит, увлекает, но пойду я лучше. Пока не стал могилой буквально.

Крепись, собрат. Чай с медом и шерстистое одеяло в помощь.

0

272

George Scott написал(а):

Вы знаете сколько стоит подготовка одного спеца и его поддержание в форме, кто ж позволит так разбрасываться бойцами и деньгами.

Не знаю, у моего Сира с этим проблем нет. Тяжела и неказиста, жизнь наёмного убийцы...

0

273

George Scott написал(а):

Graham Innes
нет, просто в Ваши построения немного скороспелы... а так предположить можно почти все что угодно.

Вот мы и предполагаем. Не думаю, что стоит на этом так заморачиваться в данной ситуации.
Если вас задело, то что я полез в разговор с Николь, то простите, это было без желания как-то особо поддеть.

0

274

Graham Innes написал(а):

Если вас задело, то что я полез в разговор с Николь, то простите, это было без желания как-то особо поддеть.

да Вы что?  это была шутка, мы все это понимали. так что меня это не задело и не могло задеть, не берите в голову.

0

275

Graham Innes написал(а):

Я буду всё отрицать. И вообще, формы не те. Ближе к моде 60х, как у Твигги

Ели тебе не нравятся "маленькие" девушки, то не пиши мне DDD
Но если сравнивать вообще с Твигги, то Ди не очень то на неё похожа (именно во внутриигровом плане а не в очевидностях вроде прототипа для фотографии)
Ди не "кожа да кости". Она худощава, но точно не "тонкая". Просто что я прописывала ей не слишком большой размер бюста- в пре-пре анкете к ней с этим обыгрывалось сразу несколько шуток... Которые, к сожалению или счастью, не попали в "чистовую" версию квенты, однако это косвенно осталось как напоминание сделанное мной для меня же, проклятая я эгоистка)

0

276

Delilah Aсril
Ты можешь не оправдываться?
я просто все ещё буду надеяться на торт.

George Scott написал(а):

да Вы что?  это была шутка, мы все это понимали. так что меня это не задело и не могло задеть, не берите в голову.

Окей. Значит показалось, что что-то пошло не так.

0

277

Graham Innes написал(а):

Ты можешь не оправдываться?

А я и не оправдываюсь кстати. Занудничаю Поясняю каков изначально был план создания Ди и чего вроде как я придерживаюсь. Хотя, нужно признать, "худощавая" но "не тонкая" звучит очень понятно и очень блин по женски...

Graham Innes написал(а):

я просто все ещё буду надеяться на торт.

Ты вот сильно уверен что этого хочешь?) Это не серьёзно не поправляй себя потом пояснениями)

0

278

Delilah Aсril
Ликбез в этом плане не входил в мой план)) \записал всё на корочку мозга и почистил мозг от корочки\
я все понял

Delilah Aсril написал(а):

Ты вот сильно уверен что этого хочешь?) Это не серьёзно не поправляй себя потом пояснениями)

Хотеть, цепляясь за Человечность, можно много чего)

0

279

Graham Innes написал(а):

Хотеть, цепляясь за Человечность, можно много чего)

Я прям стесняюсь спросить, прям вообще НО КАКИМ МЕСТОМ это ты решил так за Человечность цепляться что хотел бы увидеть Ди, выпрыгивающей из тортика? DDD

0

280

Хотя, нужно признать, "худощавая" но "не тонкая" звучит очень понятно и очень блин по женски...

почему? нормально: вот пример худощавых но не тонких девушек https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/960_auto/fp_fotos/b1/eb/85ebb8bf6394d03a646f4bb4690ecd6457906c31e5e70717062055.jpg

0

281

Delilah Aсril
Можно я не буду в подробностях и как всегда растекусь мыслью по древу?) Но вообще, создавать себе некую "рутину", даже если она несколько странная, это залог сохранения некой стабильности состояния. Те же сигареты, вряд ли оказывают тот же эффект, но сам процесс волне себе.
Не, прошлого раза хватило. А после такого я бы её не догнал даже со Стремительностью.

0

282

George Scott написал(а):

почему? нормально: вот пример худощавых но не тонких девушек

Эм.. это называется подкаченные.. или жилистые. Ни одну из них я бы не назвал "худощавой"

0

283

George Scott
Если бы я не знала что вы в танке, то обиделась бы >: (

Graham Innes написал(а):

Но вообще, создавать себе некую "рутину", даже если она несколько странная, это залог сохранения некой стабильности состояния.

Ну если для тебя Ди из торта рутина...

0

284

Ну если для тебя Ди из торта рутина...

в коей-то мере. Как созерцание чего-то на грани китча и прекрасного.

0

285

Эх, кто бы ещё тореодоров научил хорошие комплименты говорить...

0

286

Опять что-то не так. Какая ж занудная ведьма попалась.
Я видимо зря "большие глаза" упоминал, и комнату Сира описывал и про причастность речь толкал

Отредактировано Graham Innes (2019-12-10 23:43:16)

0

287

Graham Innes
Ну может потому что твои слова НЕ ТАК красивы как ожидали ЗРИТЕЛИ, тореодор ты разнесчастный?)

0

288

Graham Innes
Ну может потому что твои слова НЕ ТАК красивы как ожидали ЗРИТЕЛИ, тореодор ты разнесчастный?)

Я мог бы сказать, что прекрасна, как дева с картин в галерее Уффици, но тогда писали другие типажи. На Палладу Боттичелли зритель не похожа, а чего-то более близкого по красоте в этой галерее нет. Я по отцифрованным изображениям проверял

0

289

Graham Innes написал(а):

но тогда писали другие типажи.

Да уж, Ди под эти стандарты точно не годилась...

0

290

Зритель довольна?)

0

291

Graham Innes написал(а):

Зритель довольна?)

Не совсем, но по крайней мере не разочарована, что уже, поверь на слово, весьма неплохо DDD

0

292

Не совсем, но по крайней мере не разочарована, что уже, поверь на слово, весьма неплохо DDD

Запишу в личные достижения. Ачивку просто открыл)))

0

293

Graham Innes написал(а):

Запишу в личные достижения. Ачивку просто открыл)))

Тебе есть ещё куда рости. А учитывая что интересен путь к достижению цели чем получение цели- твоя дорога только началась)

0

294

Тебе есть ещё куда рости. А учитывая что интересен путь к достижению цели чем получение цели— твоя дорога только началась)

Всё это соответствует заявленному в характере персонажа.

0

295

реакция на ассоциацию:

так что встаем и каждый в свой бой.

0

296

Глаголом жги сердца людей, или коли их подлежащим?))

0

297

Graham Innes
Вы против? ну могу еще Киплинга процитировать.

0

298

George Scott написал(а):

Graham Innes
Вы против? ну могу еще Киплинга процитировать.

Я? С чего бы?

0

299

Graham Innes
так в чем проблема? можно еще обложить обстоятельствами и определениями покрыть.

0

300

George Scott написал(а):

Graham Innes
так в чем проблема? можно еще обложить обстоятельствами и определениями покрыть.

Нет, так звучит не очень. Предлагаю заменить на сказуемое и наречие.
А проблем у меня нет. У меня есть забавная ассоциация и хорошее настроение.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский