New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Conrad Shalton написал(а):

Можно что-то универсальное, работающее вне поколений.
Допустим на билдборд вывесить барышню, с содроганием сжимающую ляжкам автомат.

смотря кого привлекать, может совместить?

примерно так

https://st.depositphotos.com/1424188/3116/i/450/depositphotos_31160077-stock-photo-couple-woman-man-detective-secret.jpg

0

452

Conrad Shalton
ну.. как сказать, он не только разговаривает, он просто мамкин ситх. Ладно, это щаз будет бесконечная тема, а на деле это сказка просто в космопространстве с принцессами, рыцарями и драконом-звездой-смерти))

0

453

Graham Innes
Ну, на момент выхода фильма (подглядел год и ужаснулся) многих вещей я не замечал просто.

И т.к. даже не скажу когда крайний раз усидчиво целиком это пересматривал, в целом лазеры-мечи-пышь-пышь оно во многом и осталось.

George Scott
Ну это если строго и профессионально мы хотим выглядеть в рекламе.

Я как вариант кинул более эксплуатирующее первичное. Безотказное.

Зря потерял кучу времени, чтобы найти что-то и вроде симпатичное и в тему и без перегиба по похабщине. Ааа, ладно, пусть эта

https://nowyekran.files.wordpress.com/2013/11/gun6.jpg

В духе: "Смотри, Мужик, цыпочки любят пушки. Ты тоже можешь".
Толпа жидкобородых юношей из пригородов повалит к нам.

0

454

Conrad Shalton
мужскую мы соберем (со скандалом от феменисток и кроме своего антивоенного пикета, получим еще и их), но можно нацелиться и на женскую аудиторию... тогда нужен или более спокойный женский этакая бизнес-леди повергающая грабителей, или мужской облик.

0

455

Девчонки и пушки, отличное сочетание...
Многие так говорили DDD

0

456

Шелтону прям в бизнес не терпится. То центр реабилитации и коты, теперь вот это. Но что-то мне кажется, что он на два фронта работает. Эх, хотели же против насилия, а тут... Ох уж эти малки с их перепадами настроений.

0

457

Graham Innes
и в чем проблема? насилие должно применяться дозировано и аккуратно, например один два выстрела и тот кто должен умереть падает, а не очередь от пуза и в минусе еще несколько левых лиц, а про рикошеты говорить вообще не приходится. так что такое обучение наоборот приведет к уменьшению насилия.

0

458

George Scott
Феминистки...
Наверное будет лишним заходить на эту территорию.

Может МирТьмовском 15-ом году у их "радикального крыла" нет такой власти над общественным мнением.
Не, правда не надо.

George Scott написал(а):

тогда нужен или более спокойный женский этакая бизнес-леди повергающая грабителей, или мужской облик.

Согласен тогда.
Уверенна в Бизнесе, тверда в Решении. Сильна во всех смыслах!
А пройдя курсы, обучится мощным техникам самообороны, которые преодолеют даже кажущуюся неоспоримой объективную разницу в физической силе.

Нужно лишь верно подать и даже такая потребительская группа падёт.

0

459

George Scott написал(а):

Graham Innes
и в чем проблема? насилие должно применяться дозировано и аккуратно, например один два выстрела и тот кто должен умереть падает, а не очередь от пуза и в минусе еще несколько левых лиц, а про рикошеты говорить вообще не приходится. так что такое обучение наоборот приведет к уменьшению насилия.

\собрал пачку статей о росте преступности в штатах со свободной продажей оружия\ Я пойду плакаты рисовать. И феминисткам всё расскажу

0

460

Delilah Aсril написал(а):

Девчонки и пушки, отличное сочетание...

Добавить котов и мясо. И считай большая часть мира покорена =)

Graham Innes
Была ещё прачечная... Может я просто ищу себя...
https://www.meme-arsenal.com/memes/0d02d2e93c7fe3a7bd1eebe540d6c437.jpg

Ну или биполярочку от сира подцепил.

0

461

и мясо

веганы будут против.

Эх.. вот и разошлись наши дорожки. Ищи, удачи тебе и все такое.

0

462

Феминистки, веганы...

*превратился в безглютеновый, безгмошный боевой вертолёт и улетел в Амстердам*

Graham Innes
Простой.
*протягивает пятую Голконду*
Ты прошел испытание, там где сломались лучшие из нас.
А теперь иди, иди к мечте!

Не оборачивайся... я... останусь, так нужно.

---

Ух чёрт, я прям как тот шпион, чья истинная сторона раскрывается лишь в конце, когда уже все его ненавидят, а он пожертвовал всем и...
А нет, я просто рисую сценки из головы на все стороны и ветки реальности сразу.
Это же флуд, блин.

0

463

Зря потерял кучу времени, чтобы найти что-то и вроде симпатичное и в тему и без перегиба по похабщине. Ааа, ладно, пусть эта

кроме того можно и не столь похабно но не менее провокационно

https://i.pinimg.com/236x/57/6d/6c/576d6c1391a1d08b8f3b1437e159b508--british-soldier-british-army.jpg

https://i.pinimg.com/236x/49/6c/b7/496cb768760debf3e43b7746f0e850d3--italian-army-italian-women.jpg

0

464

Graham Innes написал(а):

\собрал пачку статей о росте преступности в штатах со свободной продажей оружия\ Я пойду плакаты рисовать. И феминисткам всё расскажу

не понял прикол вот сравните один выстрел  и умерла только цель или какой-то обдолбыш из автомата открыл стрельбу очередью на весь магазин, что лучше, с точки зрения людей случайно оказавшихся рядом с целью, и чище?

0

465

George Scott написал(а):

не понял прикол вот сравните один выстрел  и умерла только цель или какой-то обдолбыш из автомата открыл стрельбу очередью на весь магазин, что лучше, с точки зрения людей случайно оказавшихся рядом с целью, и чище?

тут не прикол. Это, увы, статистика. С легализацией свободной продажи оружия, с его популяризацией, растет преступность. В идеальном мире, это должно было бы быть сдерживаемым фактором, но наш мир не идеален. Да и смертность от таких преступлений выше. Можно, конечно, и кухонным ножом запырять, но опять же статистика. А плакаты я рисовать пойду потому что даже рядом с вменяемыми членами вашего клуба, которые собрали справки трутся невменяемые, дети и беременные женщины, которые могут знать код или где лежит ключ от сейфа и патроны.

0

466

George Scott
Достаточно сдержанно, но всё ещё симпатично. Самый компромиссный вариант.

Не разбираюсь с символах подразделений армий мира, но вот нижняя (италия?) явно крепче подобрана, чем тоненькая воительница на верхней.
Хотя, конечно, не в фулл-плейте нынче воевать, спустить курок может и сурок.

*вспоминает фото израильтянок в увольнительной. шпильки и автоматы, ах. реальность порой догоняет выдумку*

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Так, кажется, вновь начинается.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Или нет... Ладно, не важно. Я увидел пост в БИ.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Взмах крыльев наволочки с балкона на острове Хиос, может привести к буре из простыней на ферме в Техасе.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-17 22:37:35)

0

467

Небольшой пост вышел, но по моим прикидкам это затишье перед простынками)

0

468

Прочитал пост, перестал понимать происходящее, забыл какие были карты, вспомнил.
Мастер хороша

0

469

Graham Innes написал(а):

забыл какие были карты, вспомнил.

Если кто то забыл свои карты, напишите мне. У меня всё записано

0

470

Вот дальше уже начнётся интереснее дела в сюжете...

0

471

Если кто то забыл свои карты, напишите мне. У меня всё записано

у меня тоже записано, это минутное помешательство)

0

472

Зайдя сегодня чуть флуднуть, да уточнить у Джоржда, даже и не ожидал столько перемен...

*ловит распоясавшиеся простыни, пытается читать по вечным, невыводимым кофейным следам*

Такие ставки, такой Тёрн, такие движухи.

*бормочем, завернувшись в одну из простынок*

Теперь даже не жалею, что меня выгнали из учредителей ЦРЖД...
Открою прачечную, заведу кошку.

0

473

Теперь даже не жалею, что меня выгнали из учредителей ЦРЖД...
Открою прачечную, заведу кошку.

кто тебя из ЦРЖД выгнал? Тебя отпустили. Хочешь - оставайся, хрен ли.

0

474

Graham Innes написал(а):

кто тебя из ЦРЖД выгнал? Тебя отпустили. Хочешь — оставайся, хрен ли.

Тогда вся патетичная сцена с передачей Голконды окажется пшиком. А она с прицелом на Оскар пилилась.

Хотя ладно, всё равно актёр такой себе.

*присел с краю в раздевалке, понимая, что работники ЦРЖД уже никогда не взглянут на него по-старому, полагая замешанным с иной конторой и идеологически слабым, не разделяющим устав искренне*

---

Но каков Тёрн, господа! Я знал, я писал про это. Стриты - лёгкие стриты, вот через что кто-то падёт или возвысится.
*нашел пятно клубничное на простыне*

Но что-то может быть и дальше. Вижу. Вижу Червя. Вижу близнецов, вожделеющих встречи с третьим. Они уже могут быть, пусть не лежат на зелёном луге. Красная собака. Или не она? Кто-то знает все картинки наперёд.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-17 23:13:37)

0

475

Тогда вся патетичная сцена с передачей Голконды окажется пшиком. А она с прицелом на Оскар пилилась.

Хотя ладно, всё равно актёр такой себе.

*присел с краю в раздевалке, понимая, что работники ЦРЖД уже никогда не взглянут на него по-старому, полагая замешанным с иной конторой и идеологически слабым, не разделяющим устав искренне*

хм...  работники да, но я-то понимаю все эти самокопания, не тужи. Вот тебе значок для поднятия настроения \отцепил один из трех пацификов от пиджака, прицепил на простынь\
Помяни крепким витэ, если меня сожрут тремеры)

0

476

Graham Innes написал(а):

\отцепил один из трех пацификов от пиджака, прицепил на простынь\

Знаешь, а такое возвращение блудного малка может быть неплохой сценой продолжением.

Побитый, не преуспевший там куда ушел, припёрся обратно поскольку более некуда.
Приняли, но бросают взгляды, осуждают. И вот в простыне, на краю лавки сидит такой.
А старый товарищ, с кем ещё основали без гроша в кармане (быть может даже молча, или с коротким выразительным жестом) тыкает значок.

И зритель всё понял. И всё будет хорошо.

Здорово, что можно опустить занавес, уйти в титры. Там ничего неизвестно, и потому, можно думать что хорошо.

P.S. Нужно всё же подать заявку на какие премии, вдруг выгорит.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-17 23:53:05)

0

477

Тебе значка мало?))

0

478

Graham Innes написал(а):

Помяни крепким витэ, если меня сожрут тремеры)

Кстати об этом, надеюсь завтра лс-ну тебе ещё пачкой вопросов и соберу небольшой пост в "прятки")

0

479

Кстати об этом, надеюсь завтра лс-ну тебе ещё пачкой вопросов и соберу небольшой пост в "прятки")

Ну вот, кажется, ЦРЖД будет функционировать без своего идейного основателя. Вся надежда на Шелтона, но у меня не хватит значков, чтоб отпугнуть от него Джорджа)))

0

480

Conrad Shalton
Нижняя кажется итальянка а сверху Франция по фамасу ориентируюсь

имели в виду такое?

. https://aftershock.news/sites/default/files/u17719/B74F4570-5878-4561-9ED3-09ECA58681C3.jpeg

Graham Innes написал(а):

Да и смертность от таких преступлений выше. Можно, конечно, и кухонным ножом запырять, но опять же статистика. А плакаты я рисовать пойду потому что даже рядом с вменяемыми членами вашего клуба, которые собрали справки трутся невменяемые, дети и беременные женщины, которые могут знать код или где лежит ключ от сейфа и патроны.

Ребенка можно и в десять-двенадцать научить что такое оружие и когда применяется женщины, как стрелки иногда даже лучше мужчин, так что оружие опасно в руках или неумех - что лечится тренировками, идиотов но здесь уже ничего не сделать кроме того что рано или поздно они нарвутся, или преступников но там и нелегального достаточно, алкоголиков наркоманов и больных проходящих лечение не беру им оружие нельзя и это вопрос к продавцу как оно у них оказалось

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский