New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Graham Innes написал(а):

Зверь попутал.

какая прекрасная причина... а самое главное Зверь не владеет членораздельной речью и не может возражать...

0

572

Conrad Shalton написал(а):

БЛеди

Ясна, Конрад остался без пачки крови...

0

573

George Scott написал(а):

какая прекрасная причина... а самое главное Зверь не владеет членораздельной речью и не может возражать...

Это его проблемы. Не все же ему доставлять неприятности мне.

Delilah Aсril написал(а):

Ясна, Конрад остался без пачки крови...

А мне полагается?

0

574

Delilah Aсril
xD

Метагейм! Мастер-произвол!

И вообще, совершенно не понимаю, что не так с фразой. Я её ранее уже писал разок-два. 0_о
Чтобы вы не видели с Грэмом в этом безобидном сокращении, на самом деле я люблю Леди!
Так же много писал о том, и одна ошибка - крах карьеры =(

Она загадочная, мудрая, сильная, неверное красивая (пытается проверить под капюшоном). наверняка вкусная.

0

575

Блин, нужно завязывать с ущемлением прав неписей...
Занесён уж меч остракизма.

Хотя, может буду как Герострат, а запрещённые листовки с цитатами разнесутся как фото Стрейзанд.
Сомнительно, лучше буду хорошим.

*делает хорошее лицо, но колбаски всё равно заветриваются*

0

576

Conrad Shalton
да и вопрос а зачем Вам колбаски и морковь, сородичи же не могут есть

0

577

George Scott написал(а):

Conrad Shalton
да и вопрос а зачем Вам колбаски и морковь, сородичи же не могут есть

некоторые могут. Насыщения не приносит, разве что вкусовое или от самого процесса некое удовлетворение моральное
И, если верить отношению к этому других сородичей, это считается моветоном

Отредактировано Graham Innes (2019-12-22 17:48:19)

0

578

Graham Innes написал(а):

А мне полагается?

Я подумаю...

Она загадочная, мудрая, сильная, неверное красивая (пытается проверить под капюшоном)

Да брось, ты уже догадался ведь кто она) Хотя да, отличия с "оригиналом" у неё есть в плане характера и конечно же умений

0

579

George Scott
Вы же просто флудите?

На всякий отвечу - флужу. В этих темах от роли идёт меньшая часть.
Ну а в эпизодах честно воротит, даже для сквозной линии нечеловечности бытия некрасиво описывал общение с алкоголем.

Graham Innes
Довольно заманчивые "Достоинства", как могу судить по анкета нескольких проектов.
"Человечные" достоинства особое место занимают.

0

580

Да брось, ты уже догадался ведь кто она)

*сомневается, что тут можно спойлерить, озирается, но всё же с трепетом шепчет*
- Могучая Делайла-архонт из будущего с темпорисом и навыком затемнения меняющим ауру?

0

581

Довольно заманчивые "Достоинства", как могу судить по анкета нескольких проектов.
"Человечные" достоинства особое место занимают.

конечно, потом надо тошнится, но можно чувствовать вкус. Хм, отчасти можно понять почему это раздражает. Боженька, или кто там проклинал, так чтоб вечная не-жизнь медом не казалась и ни какого удовольствия не доставляла, а тут некоторое послабление.

0

582

Могучая Делайла-архонт из будущего с темпорисом и навыком затемнения меняющим ауру?

все равно сожрем... ибо нефиг. Давай, нас двое, а она одна и Шейлу надо спасать

0

583

Graham Innes написал(а):

конечно, потом надо тошнится, но можно чувствовать вкус. Хм, отчасти можно понять почему это раздражает. Боженька, или кто там проклинал, так чтоб вечная не-жизнь медом не казалась и ни какого удовольствия не доставляла, а тут некоторое послабление.

Истинно так.
Всё ещё мертвец, но с отдушиной в виде здорового лица, ауры, попивания пива, прочее.
Радости немного, но иногда можно вспомнить, что у прочих и того нет.

Хм... тут, не помню, допускается ли генерёжка 15ым? Хотя там уже и вампирства должно быть немного, не тот образ и атмосфера.

Graham Innes написал(а):

все равно сожрем... ибо нефиг. Давай, нас двое, а она одна и Шейлу надо спасать

А ведь мастер только-только написала "подумаю" о подачке с кровью)))

0

584

А ведь мастер только-только написала "подумаю" о подачке с кровью)))

Я её уже понюхал, ничего не могу с собой поделать. Да и я же за Шейлу беспокоюсь. Одна с двумя мертвецами что вот-вот превратятся в чудовищ. Ужас

Отредактировано Graham Innes (2019-12-22 18:17:42)

0

585

Graham Innes написал(а):

Да и я же за Шейлу беспокоюсь.

Возможно, больше чем она сама.

С юности дружит со всяким мракобесием, в силу склада, вроде, и происходящую чепушню воспринимаете как должное....
"Создана для той стороны" - как я вложил впечатление в своего представителя "проницательного" клана.

Даже интересно, планирует ли кто из 3 (4) наших гулей оформить "Vip-карту" заведения.

0

586

Conrad Shalton
да вообще отбитая. Во все глаза следить за ней надо, а то не ровен час уволокут сетиты или шабашиты, или свои же переманят (в обход сира-то идти к доктору.. ая-яй), или просто убьют.

0

587

Graham Innes
Ахах)

К слову, да. Ты привёл ряд сюжетов и так наглядна стала сумма рисков 0_о

Ей повезло, что она игровой персонаж (вот бы знала персонаж, что там за четвёртой), исходя из логики мира столько печальных исходов...
Что, впрочем, справедливо отчасти и для игровых вомпероф.

0

588

Conrad Shalton
\\кивает\ особенно учитывая довольно редкие способности, прям не гуль, а пирожок

0

589

*хрум*

Ох, нет, простите, реакция на "пирожок"!

*вежливо прикладывает крающечку обратно. вспоминает, что ждал Уважаемую Бледную Леди или вертолёт с гум-помощью от Делайлы*

0

590

Уважаемую Бледную Леди

УБЛ... как не сокращай - плохо...

0

591

— Могучая Делайла-архонт из будущего с темпорисом и навыком затемнения меняющим ауру?

Ну на самом деле если бы это была Делайла из будущего, она бы не спрашивала про себя и про спутников верно? Ибо пережила это сама.
Однако есть ещё один вариант, к сожалению, нужно сказать, он называется "вот в этом скатываются авторы вселенных, когда исписываются" DDD

0

592

Однако есть ещё один вариант, к сожалению, нужно сказать, он называется "вот в этом скатываются авторы вселенных, когда исписываются" DDD

сама Лилит?
Путь Лилит: гипотетическая связь Гангрел с Лилит придаёт этому Пути особую привлекательность в глазах тех, кто жаждет вернуться к своим корням. К несчастью, подобным еретикам не слишком-то просто развешивать по стенам агитплакаты, что не могло не отразиться на качестве вербовки. Может, Гангрел и удержались от ссоры с Бахари, но большинство из них положило конец своим изысканиям. - клан бук (с) wod

0

593

Graham Innes написал(а):

УБЛ

Ясна, Грэму тоже без крови, кто следующий? DDD

Отредактировано Delilah Aсril (2019-12-22 19:25:40)

0

594

Ну на самом деле если бы это была Делайла из будущего, она бы не спрашивала про себя и про спутников верно? Ибо пережила это сама.

Я знал Я знал! Это роялина в кустах в виде сестры (дочки\внучки\жучки) отлученной в детстве!

0

595

George Scott написал(а):

сама Лилит?

*Округляет глаза*
Чегооооо? Трогать каноничного персонажа ещё какой то там величины- да ну нафиг, нет, конечно

0

596

Graham Innes написал(а):

Это роялина в кустах в виде сестры (дочки\внучки\жучки) отлученной в детстве!

А вот тут, мой друг писатель, ты ошибаешься. Близнецов у ведьмы не было, а с семьёй у неё контакта нет с момента собственного побега. Никогда не искала, не интересовалась. Хотела, но никогда не бралась за дело

Отредактировано Delilah Aсril (2019-12-22 19:27:53)

0

597

Хм... сомнений быть не может.
Это клон брата-близнеца Могучей Делайла-архонт из будущего с темпорисом и навыком затемнения меняющим ауру, из параллельной вселенной, который потерял память, но потом ему сказали "ты избранный" и он от откровения поменял пол и полетел к нам.

0

598

А вот тут, мой друг писатель, ты ошибаешься. Близнецов у ведьмы не было, а с семьёй у неё контакта нет с момента собственного побега. Никогда не искала, не интересовалась. Хотела, но никогда не бралась за дело

Отредактировано Delilah Aсril (Сегодня 19:27:53)

Черт... \уже начал напевать первые строчки из "любовь идет по проводам", но заткнулся\

0

599

Graham Innes написал(а):

уже начал напевать

Сперва показалось, что начал писать фанфики на тему.

- Ноу, я не разлучала тебя с сестрой - Ай эм ёр систер.
- Ноооо...

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-22 19:34:47)

0

600

Это клон брата-близнеца Могучей Делайла-архонт из будущего с темпорисом и навыком затемнения меняющим ауру, из параллельной вселенной, который потерял память, но потом ему сказали "ты избранный" и он от откровения поменял пол и полетел к нам.

Што ты куришь? DDD Поделись, я хоть нормальные сюжеты начну писать DDDDDD

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский