New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Conrad Shalton написал(а):

Будет даже неожиданно, если правда когда шмальнёт в колено 0_о

Она же не такая? =)
Ну нет же? =\
Ну плиииз =(

Как-то раз она стреляла)) Это было тоже мило... со стороны))

0

722

Graham Innes написал(а):

со стороны

Ключевое слово!

Хах, я что-то даже нафантазировал, что можно обыграть эту флудовую хохму, кинуть через бедро четвертую стену.
Скажем в каком эпизоде Делайла случайно попадёт Грэму в колено  :crazyfun:

0

723

Conrad Shalton
прекрати ей подсказывать))) Пожалей несчастного тореадора. Он прям как чувствовал, спрашивая надо ли сделку с ней оформлять подписывая кровью)))

0

724

Graham Innes
Пока не просит с тебя клок волос, гуано летучей мыши и счёт за квартиру - всё нормально, я считаю)

Зарастёт, к тому же.
Не сможешь отмазываться перед будущими поколениями ночных адвенчуреров. Дорого приключений не останавливается., порой даже на могиле.

0

725

Даже если в глаз попадёшь, то будет лишь увеличение модификатора урона, а не агравы, как мне известно. Ну, еще, что соответственно, понижение восприятия и скорее всего интелекта и сообразительности))
Но вродь без агравов. Что значит, что даже такой урон может быть воспринят не критическим.

Против вампиров оно наносит ударные повреждения, если только пуля не попала в голову (см. «Прицеливание»). В этом случае оно наносит летальные повреждения.

0

726

Raymond O'Neill
Ааа, верно, простите.

Все пули дают ударный, он и половинится и поглощается. В голову летальный, но просто поглощается.
Урон больше, но всё ещё не как в смертного.

Замахнулся я чета... Агграву даёт вроде только огонь-солнце-оборотни и + наверное некоторое колдунство.

К слову о "на вампира с крупным калибром". Мне вот пришло про ваш гибкий Клан.
- Я на минуточку напудрить носик, - говорит полевой агент тремер и отходит.

И, пусть ранее обыскивали, возвращается с пулемётом 12,7, который благодаря заточке дисциплин "боевого персонажа" она ещё и держать сможет при стрельбе 0_о

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-27 20:20:38)

0

727

Так что можно и в рулетку поиграть с револьвером)
Если в голову, то макс урон будет пятерка летальных.

0

728

Увлекательно вы беседуете.

0

729

Conrad Shalton
Тремер душу отводит))) Эм. В конверте БГ ведь не вышеописанное оружие?) Ты смотри, аристократы наверняка со стойкостью))

0

730

Nicole Turner написал(а):

Увлекательно вы беседуете.

А вот ты бойся

0

731

Raymond O'Neill написал(а):

Там мистер Скотт виртуально пока ещё набор проводит, смотри не запишись случайно)

Можно скрестить с "правда или действие". Безумный чуть сюжет. Некто не даёт выйти и принуждает играть.
Не хочешь отвечать на вопрос - стреляешь в голову.

Тремер душу отводит)))

Могут быть у той условной девушки маленькие слабости...

Разве что притянуть в био познания + эйдетическую память для Сотворения пулемёта. Задачка сложнее чем гангрел-бомж пугающий носферату заплывами в облике аллигатора.

Конверт? Не, охрана досмотрела, ничего не поняла, но пулемёта точно нету.

0

732

Разве что притянуть в био познания + эйдетическую память для Сотворения пулемёта. Задачка сложнее чем гангрел-бомж пугающий носферату заплывами в облике аллигатора.

Проще арбалет на два болта представить)

Там мистер Скотт виртуально пока ещё набор проводит, смотри не запишись случайно)

Чур меня *отошёл в сторонку под шумок*

Можно скрестить с "правда или действие". Безумный чуть сюжет. Некто не даёт выйти и принуждает играть.
Не хочешь отвечать на вопрос — стреляешь в голову.

Всячески стараюсь подобные ситуации избегать. Но чёт они прям сами на голову мою дурную падают.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-12-27 20:40:07)

0

733

У нас с доктором, кстати, один такой "в рулетку с кем-то поигравший" в эпизоде отдыхает.

0

734

Raymond O'Neill
Чего?

0

735

Проще арбалет на два болта представить)

Если того будет достаточно для украшения её вечера.
В фантазии не оговорили количество и качество лиц, для достижения соглашения с которыми требуется целый крупнокалиберный пулемёт.

Предположу, что всякого матана и сопромата нужно меньше для сотворения вязанки динамитных шашек.
И хотя такой аргумент внушителен, но...

Всячески стараюсь подобные ситуации избегать. Но чёт они прям сами на голову мою дурную падают.

Это беда всех игровых.
Нет вопроса что хотят, нет воли. Они не видят нитей, не знают, что "ситуации" интересны могут быть кому-то извне. За чертой любых их реальностей 0_о

Добавлено спустя 56 секунд:

Graham Innes написал(а):

У нас с доктором, кстати, один такой "в рулетку с кем-то поигравший" в эпизоде отдыхает.

Ага, а это где?

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-27 20:56:07)

0

736

Ага, а это где?

сюжетный эпизод, хозяину поэтического вечера выстрелили в голову. "Следствие ведут колобки"
Ten Little Vampire Boys

0

737

Graham Innes
Ясно.

Я даже чуть читал это, когда-то (и даже взял на заметку/использовал выживаемость от попаданий похожих). Но по частично понятным причинам уже даже забыл, кто там был из игроков...

---
Что-то мысль не ловится, не растёт ко-пост.
Сочинённая Тремер разрывает красное платье до линии чулка на бедре и лупит из пулемёта по коленям.

Нарядил ёлку шикарную, там и домики, и паровозики, и сапожки, и шары злотые. Пусть скажут пластиковая, пусть скажут 30-см не ёлка. Пусть.
Надо глянуть что-то, выпить вкусное что-то, спать.

0

738

О чём речь, что деется?
К слову, вот мой Сир молодец борец политик и самец смогёт создать какую нибудь шляпу в виде пулемёта, правда какого нибудь старого, где простой принцип работы, без мелких "важных" деталей.
Томми или ППШ-а сотворить и у тебя на руках хорошее боевое преимущество)... Разве что патроны с собой притащить или творюнить но тут сложнее...

0

739

Если в голову, то макс урон будет пятерка летальных.

пятерка в стандартном калибре (9мм или 0,38) а если в повышенном https://ru.wikipedia.org/wiki/Smith_&_Wesson_Model_500 ?

0

740

Delilah Aсril
Путь Сотворения вообще вариативная вещь, и Сир мужиг)

Хотя я сторонник, что если педалить за реализм, там нужна мощнейшая голова.

Кроме механики, всех размеров и допусков, нужно чётко знать и помнить свойства и составы материалов. Прочая-прочая.
Даже простенький "пулемёт" - уже детище ранней индустриальной, без этого на коленке подобного собрать было нельзя.

Иначе даже колдунством, не зная что сотворяешь, можно шайтан-штуку сделать, которая в лучшем случае не заработает или сразу сломается.

0

741

Delilah Aсril написал(а):

Томми или ППШ-а сотворить и у тебя на руках хорошее боевое преимущество)... Разве что патроны с собой притащить или творюнить но тут сложнее...

а не найдешь патроны - им можно бить и бросать\мрачно смеётся\

0

742

Иначе даже колдунством, не зная что сотворяешь, можно шайтан-штуку сделать, которая в лучшем случае не заработает или сразу сломается.

По счастью, мой Сир закачан в убивойство но в целом ты конечно прав. Одно дело "создать" допустим кол- заострённый кусок дерева где даже небольшой люфт в размере не важен, другое- оружие, патроны или электронику. Тут действительно нужно С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ знать и понимать устройство)
По одной этой причине Фагон чувствует себя просто замечательно пользуясь Контендером)

0

743

Delilah Aсril написал(а):

По счастью, мой Сир закачан в убивойство

@_@
*запрорицал за чёрточку и испужался*
Сиры они такие. Старше, опытнее, даже занимаясь "мирной" профессией по своей сути старшевампирсой опаснее.
Моя бы наверное в отличие от Росса запыряла бы пять бойцух из тира, хотя в таком ключе её мало думал.

Он, к слову, фигурировал где вот прям во плоти?

---

Вместо кино флужу дальше...

Можно ещё придумать Тремера технаря (отца индустриальной революции!) 7го поколения с интеллектом 6, который попудрив носик в туалете, выкатит 88-мм зенитку с ритуалом на расширение сотворения, вроде был такой.

Но зачем чуваку такого уровня этим заниматься в полях - вопрос, разрушающий всё магию бреда фантазии.

0

744

Можно ещё придумать Тремера технаря (отца индустриальной революции!) 7го поколения с интеллектом 6, который попудрив носик в туалете, выкатит 88-мм зенитку с ритуалом на расширение сотворения, вроде был такой.

тогда он скорее гатлинг с ручным приводом вспомнит, ну максимум "Максим", а не зенитку

0

745

Наконец-то узнал истинные причины заманивания Грэма в Зацепку

https://sun9-8.userapi.com/c543101/v543101452/7de02/G_e8BjXFrIA.jpg

0

746

Conrad Shalton
Ну вообще, если так, покапаться в моих черновиках и зарисовках письменных на Фагона, чувак в своё время был воякой, из числа "Мы не Титаны, не герои, каждый здесь- простой солдат"(с)
А когда из за болезни окочурилась его жена, сам мужчина... СЛЕГКА поехал крышей, начал верить во всякую загробную жизнь и озадачился идеей вроде как вернуть её в наш мир, благо время позволяло, в прошлом столетии, точнее начале, с развитием плёнки, повально начались литься истории о призраках, вомперах и прочей всякой нечести. Впрочем, Фагона интересовали, что естественно, медиумы. Из за своей навязчивой идеи он неплохо поднаторел в оккультизме, ну если считать веру в загробный мир, ангелов и демонов, оккультизмом конечно, и стал пытаться проводить болезненные "ритуалы" на себе, начиная от использования электричества, заканчивая духовными практиками вроде медитации. Не одновременно разумеется- Фагон брался за что то, пробовал и как только понимал что результат отрицательный, сразу переходил к новой попытке.
Во время всего вот этого безумия ему и "посчастливилось" повстречаться со своим будущим Сиром, который некоторое время манипулировал своим учеником, затем, дав Становление, пробовал ещё какое то время пудрить мозги мужчине, мол МЫ ТРЭМЭРЫ У НАС ЕСТЬ УБЕР ПУПЕР МЭДЖИК, вот только сам Сир Фагона в этой фигне не разбирался. Знал что КТО ТО разбирается, так что даже не врал а технично недоговаривал, ну а после нескольких лет поисков и попыток получить секреты связи с загробным миром, ощутив новые возможности, Сир мисс Акрил охладел к своей первоначальной затее, переняв манеру своего ментора-кукловода, но сохранив кое какие познания медицины и ведения боя.
Нельзя сказать что Фагон ахриненный боец, стреляет без промаха а в рукопашной уделает многих- вовсе нет. Стреляет он действительно метко, но не настолько что бы, допустим рискнуть пальнуть в человека, который прикрывается "живым щитом", а  драка сводится либо к стремительной атаке с целью быстро уничтожить противника, или если не вышло, защищаться и свалить- в защите Фагон лучше чем в нападении, откровенно говоря.

Ну вот как то так, если одним глазом в черновики смотреть)

+3

747

George Scott
Вопрос гибкости и живости бессмертного существа дискуссионный.

Не буду в своём стиле размазывать, всё равно тема не продолжится, по ощущениям.
Просто для фантазии примем, что некое существо, из-за силы крови переступившие пределы любого человека, так дико угорело по теме, что на память знает не только зенитки, но и лучше уборщика в Кубинке помнит каждый шовчик на Маусе.

*ммм... выкатывающийся из туалета Маус*

Graham Innes
Странно, что на такого полезного пета ещё нет очереди в магазин.

Delilah Aсril
Ух, неожиданно.
Наверное сам он как фигура пока не стал нужен в эпизодах, по проработка бэкграунда - это респект.

Даже сиров водят за нос сиры... вот кому ваще верить.
Может они всё врут, сочиняют, заблуждаются.
Раз уж снова тема "боевитости", то наверное дисциплинами и временем всё равно что-то приходит. Даже условный вентру, место и роль которого рассчитали/подобрали и он неживёт теплично - и то приобретёт хотя бы навык от обороны.

Всё равно самые мощные гангрел и бруха. Хотя вновь осмелюсь заявить, что способность прятаться/предугадывать/пудрить мозги менее бойцушных кланов весьма подспорье. Время и вовсе стирает разницу.

P/S/ Наверное "доча" стреляет лучше? В колени? =о)
Эм, ладно, нужно осторожнее шутейкивать.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-27 23:15:57)

0

748

Это беда всех игровых.
Нет вопроса что хотят, нет воли. Они не видят нитей, не знают, что "ситуации" интересны могут быть кому-то извне. За чертой любых их реальностей 0_о

Увы и ах. Но кажется это так. Поводьями правят извне, да и лошадь клинком терзают, коли скорость требуется. Увы и ах...

0

749

динамитных шашек.

Рисково сер. Да и совсем не делекатно. А уж факт, что химию знать надобно будет, так вообще не вариант!

0

750

Хотя я сторонник, что если педалить за реализм, там нужна мощнейшая голова.

Проще создать острейшую пику на пути шествия, или механический тончайший гарпун под предпологающемся шагом. Повторюсь. Оружие уступает интелекту. Всегда. Знай химию и создай едкую щёлчь, что рассыпется на ветру, перед лицом для примера, и оно будет эфективней любой арматуры с патронами.
Мы обдумываем применение макс пару лет, но они этим пользуются десятилетиями. Надо бы быть изобретательней

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский