New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Graham Innes написал(а):

были

Я вот последний раз живым семьдесят лет назад был. Плюс-минус.

0

932

Sutekh Nakhti написал(а):

Празднуете, небось?

Тут нет ничего постыдного, это почти естественно.

*празднует открыто, не стесняясь размера праздника*

Raymond O'Neill написал(а):

Уже. Никаких препятствий!)

А вот теперь можно объявлять войну алкохолю

Мы не боимся поражений в этой войне, они лишь укрепят решимость уничтожать недруга.

дискотека замшелых годов активейтед
No-no, no-no_no-no, no-no_no-no, no-no there's no limit!
ту-ту, ту-дудуду туту

Sheila Ashland
George Scott
вообще ранее не видел ограничения на массу-размер относительно базового человечьего облика, читаю вас, интересуюсь.

куда масса? а пёс его знает. псы вроде в умбру скидывают, а вот гангрел? волшебное превращение вместе с одеждой, кого волнует вес с такой магией?

George Scott написал(а):

обещал что если найду по взаимоотношениям малков

Даже обещали? Неожиданно и приятно. Было в кланбуке, оказывается. Спасибо, ещё немного инфы про обыкновения и игры родичей.

Marguerite Blanche
органично. вам нужно какой мрачный фольк петь, образ чёткий.

---

Значит немного ножесувания есть и у носферату...
всё неоднозначно.

но на сии тинги могут приходить разносектовые и с них никто не спросит за пояснить.
как и на Зовы малки могут отовсюду припереться, помнится. суждение ещё крепко.

такие традиции просто древнее мимолётно суеты с Сектами?

0

933

Conrad Shalton написал(а):

но на сии тинги могут приходить разносектовые и с них никто не спросит за пояснить.
как и на Зовы малки могут отовсюду припереться, помнится. суждение ещё крепко.

такие традиции просто древнее мимолётно суеты с Сектами?

секты возникли не так давно, тогда как кланам тысячелетия, соответственно и традиции сборищ старше всей этой суеты с Джихадом.
Sutekh Nakhti
ну так отдельные игры между собой есть у всех, вопрос в единстве клана перед внешними обстоятельствами.

0

934

Sutekh Nakhti написал(а):

Я вот последний раз живым семьдесят лет назад был. Плюс-минус.

Но Шейла и Николь ещё дышат же... Или уже нет? Надеюсь их не перепутали с ягермейстером.

0

935

Graham Innes
Да вроде пока дышим и даже шевелимся.

0

936

Нужно... начать... двигаться. Как-нибудь.

0

937

Marguerite Blanche
органично. вам нужно какой мрачный фольк петь, образ чёткий.

0

938

В общем то, Новогодняя ночь прошла мирно и спокойно, поели попили, пошли спать. Вчера- работа по сокращённому графику, сейчас выходные с кружкой чая и плиткой шоколада. Нужно настроится на нужный лад и идти писать посты)

0

939

Delilah Aсril написал(а):

идти писать посты)

Не нужно.../присмерти/ играли в экивоки с алкоголем и проиграли. Решили отметить проигрыш "постреляв"  из восьми ствольной имитации револьвера с общего балкона. Как соседи никого не вызвали не знаю ибо в окнамвосмотреть на это вышли. А как прошел ваш первый день года?

Отредактировано Graham Innes (2020-01-02 12:35:56)

0

940

Невозможно не выразить ассоциацию.

http://forumuploads.ru/uploads/0018/20/2c/161/t93526.png
Выпьем за любовь!

---
Кого давно не видел, кого и не хотел. Но пусть уж, раз внезапное подключение к вастапкомнате туда вывело. Могло быть веселее, но достаточно криво-установленного фейерверка, бьющего вскользь по окнам дома. и не слушать всякое наперебой подключаемое, отойти в наушниках переждать с нофин элс мэттерс. Чудные дела, вот это атмосфера, стоять смотреть на тела 1-го, в очереди задерживаемой синючим, но ооочень дружелюбным мужичком. И даже почти охота нахамить, но вот интересно, то у него карточка просрочена, то на другой денег нет, то я занесу тебе кассирша 700руб. Не уверен что помню пин, но хорошо, что можно пропикать.
Краски замкадий. Не то чтобы очень рад что стал частью, но хоть что-то.

0

941

Conrad Shalton
Вот она, романтика новогодних праздников :3

0

942

Тихо то как, никто не может найти паузы в гуляньях?
Где всякие кулстори?
Придётся сунуть что-то малонужное для живости .

Sheila Ashland написал(а):

Вот она, романтика новогодних праздников :3

А правда. Новогоднее волшебство - не иначе.

Смесь из большого количества выходных, новогодних традиций, и подведение разных личных итогов рождает хаос такой, что самое разное происходит! Наверное это тот Дух.

Звонок в три ночи вчера, офигеть, прибыл старый друг, убежал от своих. Притащил виски. До девяти говорить то серьёзно за карьеру-любовь-смысл жизни, то инфантильно за детство-юношество и такие важные вещи вроде тактического применения разных штук и реалии общественного строя из фантастичеких фильмов.
Неожиданно как и выход 31-1-го, но гораздо душевнее, эх.

0

943

Первый день вышел из дома, ибо только вчера удалось, наконец, попрощаться со всеми гостями. Кошка переехала жить под ванну и выходит только по надобности. Её достало, что три дня подряд ей кричат "Котя!" и жамкают очень странные взрослые люди в непривычном количестве. Черепах вяло доедает нарезку для салатов.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-04 21:16:10)

0

944

Graham Innes
Жуть.

Отвык от подобных марафонов. Эпизодически выходит, с возможностью физически и душевно отдохнуть от кипиша.

#Котядержись.

---

Гуль Фредди довольно выдержанный тип. В аналогичной ситуации мой бы на эмоции, вероятно не разбираясь умом: "Братана завалили, подстава, бить-бить кучерявого*

0

945

Гуль Фредди довольно выдержанный тип. В аналогичной ситуации мой бы на эмоции

гуль Фреди бывший солдат, долгое время работающий детективом, надо полагать, он уже научился пользоваться мозгами.

0

946

Фредди мне даже нравится, для разнообразия

0

947

George Scott написал(а):

надо полагать, он уже научился пользоваться мозгами.

Надо. Полагаем.

Напряженность ситуации и кровавая привязка к домитору может у кого-то даже при мозге вылезти боком.
Он молодец. Ну, с вампирской позиции.
Бегают, стараются. Всю жизнь, волю и чувства сжигают.

Graham Innes
То, что персонажа не бьют, уже приятный ожидаемый от окружающих минимум?)

Хм... если бы не заниженная позиция он был бы как отец, сидящий с ружжом на веранде и недобро глядящий на всяких женихов-раздоблаев, вьющихся над дочей.
- Ты ей не пара, сынок. Свалил с газона.

0

948

George Scott написал(а):

гуль Фреди бывший солдат, долгое время работающий детективом, надо полагать, он уже научился пользоваться мозгами.

Фредди просто расчетливый пирожок. Ведьма всегда говорила ему не действовать опрометчиво, так что он выходит из тени только в крайних случаях, прикрывая своего домитора) А если ситуация уже случилась, как вдалбливала Ди, убить её не так просто, так что мужчина сначала убедится в кондиции ведьмы, и если оно уже мертвее мёртвого, пойдёт шлёпать негодяев которые это сделали.

0

949

сначала убедится в кондиции ведьмы, и если оно уже мертвее мёртвого,

интересный подход, мне казалось, что цель прикрытия: вытащить прикрываемый объект, пока он еще жив (в данном случае не окончательно мертв), а отомстить уже на крайний случай.

0

950

George Scott
Если бы Ди была "боевым" персонажем- верно. Но Фредди знает, что если что-то сильно пойдёт не так или противник окажется слишком силён, Ди не станет топить в мортал-комбат а просто попытается ретироваться, и вот тут уже будет нужно прикрытие Фредди.
А если ведьма не появилась, значит она или победила, или проиграла и исходы предрешены заранее. А за попытки опекать её сильнее гуль уже получал свою порцию оплевух)

0

951

Delilah Aсril
Поддержу Джорджа
Даже если она хитрая, как мифический Локи, то прикрывая её я б все равно полез проверить целостность ведьмы. Ибо мало ли, может у нее нет варианта отступать.

Хм... если бы не заниженная позиция он был бы как отец, сидящий с ружжом на веранде и недобро глядящий на всяких женихов-раздоблаев, вьющихся над дочей.
— Ты ей не пара, сынок. Свалил с газона.

Что значить не пара?! Не то что бы собирался, но я ж классный!/свято верит в свои слова, решил что нассыт на газон... Потом/

0

952

Закончили наконец  добежать салаты. Чего-то мало мы их наделали в тот раз. Или это кот слишком много ел.

Delilah Aсril
Ведьма же не оставит своего другого гуля бегать с кодом по подворотням в поисках крови?

0

953

Graham Innes написал(а):

Что значить не пара?! Не то что бы собирался, но я ж классный!/свято верит в свои слова, решил что нассыт на газон... Потом/

Вот не ясно эгоизм ли это, хотелка "МНЕ препятствуют, а значит должен завладеть, ведь это Я, как смеют не давать новое желанное".
Или... всё это прикрытие, цундеризм.
Убеждать себя в классности, не быть уверенным как бороться, как доказать что "пара".

*размышляет над этой вашей межперсовой интригой*

Кхм, Фредди из альтернативной реальности, коль уж он играет в брата-батю, сторожащего дочу, придётся ходить всю ночь вокруг дома.
- Штаны себе не обоссы, панк.

Почти Клинт Иствуд, только мексиканский =)

---

*озадачился*
Чёрт, а ведь для очеловечивания трупика при пятой человечности нужно тратить три...
(теперь, когда посчитал цифру, уж точно нужно только в крайнем случае, ингеймово даже персу это урок из эпизода гулеспасения)
Три крови на то, чтобы пописать... Кровью 0_о

Выходит ребятам вроде Скотта вообще нужно забить и ходит с мертвецкой рожей. Половину крови на игры в смертного?

0

954

Conrad Shalton
Хотела, если верить тому, что я калякал. А калякал, я не просто так.

Не-жизнь тяжела, витэ жалко, но ничего не поделаешь. Эффективность требует жертв во всех смыслах

0

955

Graham Innes написал(а):

Хотел(К?)а, если верить тому, что я калякал. А калякал, я не просто так.

яснопонятно
*продолжает наблюдать, с грустью отмечая, что в Мире Тёмном нашем действительно трудно быть хорошим*

Graham Innes написал(а):

Не-жизнь тяжела, витэ жалко, но ничего не поделаешь. Эффективность требует жертв во всех смыслах

Иногда просто надо. Знакомо.
Нутряные порывы, питание того существа внутри, что скроено из проклятья и ошмётков базовой сущности.
Вот надо пописать на газон. Плевать на затраты. Пописать, а после хоть Геенна)))

Мдя... Всевышний (а он вроде всё же есть в МТ) точно не фраер. Спроектировал проклятье так, чтобы скользить как с горки.
Рубит правда по ветхо-заветному с размахом. Наказал по сути человечество.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-01-06 18:17:25)

0

956

Conrad Shalton
Т9 опять мне слова меняет. По любому это творение коммунистов.(вспомнил что-то из юности..)

0

957

Выходит ребятам вроде Скотта вообще нужно забить и ходит с мертвецкой рожей. Половину крови на игры в смертного?

там контингент и декорации соответствующие  - полутемные тиры, кабаки, подворотни, на операциях маски. морды особого значения не имеют, мы не живем в ярко освещенных Элизиумах.
https://www.syl.ru/misc/i/ai/170289/646176.jpg

0

958

Graham Innes написал(а):

Даже если она хитрая, как мифический Локи, то прикрывая её я б все равно полез проверить целостность ведьмы. Ибо мало ли, может у нее нет варианта отступать.

Делайла относится этому довольно фаталистично- мол если тебе выпало помереть, хоть как изгаляйся- помрёшь. Изворачиваться ей это не помешает, но Фредди она натаскала так, что бы он влетал точно когда нужно. Инициатива гуля "влетать" была сильно подавлена, но желание прикрыть и защитить в целом не искоренялось.

Graham Innes написал(а):

Хорошо что у меня и у Фредди нет газона)

Sheila Ashland написал(а):

Ведьма же не оставит своего другого гуля бегать с кодом по подворотням в поисках крови?

Нет конечно. Гули Ди хорошо кушают. Плюс, пока у неё только два гуля- другой агент кушает от Фагона и как тот даёт ему "еду" чёрт знает.

— Штаны себе не обоссы, панк.

Почти Клинт Иствуд, только мексиканский =)

Интересный ход мыслей, надо будет Фредди сильнее раскрыть)

0

959

Хорошо что у меня и у Фредди нет газона)

Думаешь, это спасёт?)))

0

960

Graham Innes написал(а):

Думаешь, это спасёт?)))

И потом он обижается на угрозы простреленного колена. *Закатывает глаза*
Тореадоры... DDD

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский